Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Клановый Турнир: Итоги, Выводы, Обсуждение.        Писатель Гудвин [12]  цитировать
12:11 // 15 янв 2013
Уважаемые игроки!

Не так давно проходил
клановый турнир. Напомню суть и принцип:
1. Формирование пар шло случайным образом, начиная со второго тура добавлялся принцип сильные с сильным, т.е. те у кого больше очков попадали друг на друга.
2. Турнир проходил в 10 туров
3. Дополнительный показатель - клановая слава.

Так же в процессе турнира, было принято несколько решений, о которых не было заявлено сразу:
- запрет сдачи скальпов
- своды по событию
- поощрение членов клана победившего в туре, при набитом пороге славы.

В следующих запусках хотелось бы учесть все моменты и сделать следующее, кроме правил описанных выше:
1. Запрет на изменение составов клана после старта турнира.
2. Запрет на использование любых ранее накопленных источников славы (шкатулки, скальпы, знаки аспарта, квестовые сдачи аренных медалей и т.д.)
3. Обновления счета тура раз в 6 часов в автоматическом режиме.
4. Дисквалификация на срок от 1 до 3 дней игроков, передающих доступ к персонажу, а так же тех, кто "водит" (т.н. называемая передача реквизитов).
5. Весь турнир будет идти непрерывно, не менее 10 туров.

Собираю мнения, что нравится, что понравилось, что еще бы стоило сделать, флудить можно, но по теме =)

Писатель Гудвин ответил: "Про деление на лиги - это у нас неприменимо, будет..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Georgatos [9]  12:42 // 16 янв 2013
цитировать
Все вопросы он может лично задать в приват, или на почту. За обход форумки предусмотрено наказание.

Корвинус [12]  12:43 // 16 янв 2013
цитировать
Писатель Гудвин, да я как бы шкаутлок вообще за всю игру открыл пару-тройку штук прошлой весной (можете лично проверить) и в Сводах мне явно не до этого, а вот артане судя по их обвинениям этим промышляют ;)
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

focus [9]  18:15 // 16 янв 2013
цитировать
если не будет деления по лигам тогда какои смысал турнира откроите топ 20 в каждои из стран и сразу составляите таблицу победителеи
Прошу прощения за ошибки, основной язык другой изучал русский в школе 15 лет назад

на_самом_деле [8]  20:14 // 16 янв 2013
цитировать
да без неломайки врятли буду учавствовать...даже не врятли а 90%не буду.
хотя очень хотелось бы.

Батько 1 [10]  22:16 // 16 янв 2013
цитировать
неломайку хочу

sigurd50 [10]  22:18 // 16 янв 2013
цитировать
не знаю у небольших кланов вообще шанса нет..а так...примерно и так лучших знают это может им интересно узнать кто всеже сильнее а средним против топов..как на танк с копьем
здесь никого нет....

vestalka [9]  22:24 // 16 янв 2013
цитировать
неплохо бы было ввести поощрительные призы и для средних и малых кланов так как обидно учавствовать в турнире зараннее зная что никогда не получиш даже самой маленькой награды и как бы ребята не пыжились 3-5 лв и не бегали в лес они за день набьют меньше чем 11-12 лв за один бой

Хохол Боевой [10]  00:22 // 17 янв 2013
цитировать
Перерыв нуже однозначно !
Свои ФЕ высказывать не хочу... так-как сново кляп на форуме получу
*** Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааа :)

туки-тук [7]  00:24 // 17 янв 2013
цитировать
Не вижу смысла в этом турнире, кто ходил в МБС и зарабатывал клану славу, тот и так ходит, а запуск турнира я думаю не привлекёт народ который не ходил, и не будет ходить...
p.s. На новогодний турнир ходили потому-что неломайка была, если неломайки не будет, то в турнире нету смысла, результаты будут во много раз хуже не топ кланов или вообще не будет
классный ник ))) стучим? по маленьку? ©

нет блин, радирую :)))™

Чупакабраз [9]  00:25 // 17 янв 2013
цитировать
1. для этого турнира нужна неломайка
2. не понравилось что стыковка пар была полностью хаотичной....каму то половину турнира выпадали кланы-лесники с персами 3-4 лвл...или кланы с онлайном в 4-5 персов...кому то весь турнир выпадали оппоненты с персами 10-12 лвл героями, которые в сводах славу единолично перекрывают у любого клана лесников.
предложение:ввести всё таки хоть какие то критерии стыковки...ориентироватся хотя бы по уровню и званию КЛАНА. И чередовать выпадение из разных корзин сильных и не очень кланов. По типу как в футболе..из разних корзин вытаскивают оппонентов разного уровня: из одной корзины 1 очень сильного (где собраны все сильные команды), из другой-среднего, из третьей-слабого. иначе нет желания туров 6 из 10 пытаться перебить клан, например, дерзких, в то время как комуто надо будет эти же 6 туров перебивать кланы уровня ....нихочу никого обидеть...самого низкого уровня короче)

Stepa71 [11]  01:44 // 17 янв 2013
цитировать
фигня полная.тут нет равных составов .или брать 10 из клана кто больше набил за каждый этап .но это не реально сделать выборку

sckrabL [10]  01:55 // 17 янв 2013
цитировать
во время турнира все очень жутко лагало.
турнир конечно хорошая идея, но те кто не участвует тоже хотят играть и играть нормально, а не висеть в боях, на ресах, при переходах
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

ундид [11]  01:58 // 17 янв 2013
цитировать
По моему турнир делается для выявления самого (по славе!!!) сильного клана в ТРОЕ!!
Внимательно прочтите предыдущее предложение!!!
Почему средний клан должен бороться за 1-5 место????
(это как российский футбольный клуб в ЛЧ. Он не будет играть в финале с Барсой или другой командой такого уровня).
Для команд которые середнячки и заняли 10-15 места - тоже были призы. Или я не прав??
Да есть в трое 4-6 топкланов..
Занимайте места 7-15, Получайте призы по уровню клана. Не устраивает??? Переходите в топы, или качайте свой клан до топа...

Stepa71 [11]  02:06 // 17 янв 2013
цитировать
сделайте турнир по чащам по лесам - там по уровням можно легко.можно по группам или по олимпийской системе
призы на весь клан

Stepa71 [11]  02:17 // 17 янв 2013
цитировать
Писатель Гудвин
участвовать так и будет 5 -10 кланов .а остальные по принудиловке выходят что участвуют

Корвинус [12]  02:21 // 17 янв 2013
цитировать
Stepa71, а в чем проблема учавствовать "по принудиловке"? «Ой, мама, теперь он и тебя посчитал!» © ??
Играешь как играл плюс еще время от времени получаешь плюшки за победы в локальных этапах. Заморачиваться надо меньше, а играть больше.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Stepa71 [11]  02:28 // 17 янв 2013
цитировать
Корвинус
дело кто против кого .а так все и происходит .что играют так дальше.пропадает спортивный интерес.
отменить все своды и чащи .вот и посмотрим разницу

Дениска_13 [9]  04:12 // 17 янв 2013
цитировать
На самом деле все очень просто, только вот делать так не будут.

Каждый левел, не важно 4 это или 12 получает славу с противника, и показатель славы этот по сути одинаковый, просто помноженый на некий коэффициент, который выше с каждым уровнем (вспомним преусловутые две линейки хпы). Убираем при подсчете это коэффициент. То есть вышел человек с сводов, его слава делится на этот коэффициэнт, берется только чистый показатель. Вышел человек с чащи, такая же история, берем только чистый показатель славы. Получается, что не важно какого ты уровня, второго, пятого или двенадцатого, чистая слава будет одна и та же, так как не будет модификатора на левел. Количество славы будет зависеть только от количества проведенных боев и количество посещений инстов МБС. Всю славу по клану за некий временой интервал суммируем и делим на количество игроков в клане, высчитываем среднеарифметический показатель. И вуаля, шансы у клана с двадцатью игроками равны топ клану.

В подсчете берем только места МБС (арена, чащи, леса, своды), не учитывается наградная слава, ни за победу за инст, ни за сдачу квестов, скальпов, знаков аспарта, открытие шкатулок также отбрасывает.

Средний показатель по клану, будет зависить от активного участия всех игроков в МБС, при чем на всех уровнях, и даже клан в три человека сможет при должном вкладе расчитывать на высокие места в турнире.
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

Севлкли [11]  04:37 // 17 янв 2013
цитировать
Не вижу никакого смысла в этом турнире, разве что выдать игрокам топкланов лишние плюшки?!
Лучшие кланы и так каждый день публикуются на входной страничке.

страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика