Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Клановый Турнир: Итоги, Выводы, Обсуждение.        Писатель Гудвин [12]  цитировать
12:11 // 15 янв 2013
Уважаемые игроки!

Не так давно проходил
клановый турнир. Напомню суть и принцип:
1. Формирование пар шло случайным образом, начиная со второго тура добавлялся принцип сильные с сильным, т.е. те у кого больше очков попадали друг на друга.
2. Турнир проходил в 10 туров
3. Дополнительный показатель - клановая слава.

Так же в процессе турнира, было принято несколько решений, о которых не было заявлено сразу:
- запрет сдачи скальпов
- своды по событию
- поощрение членов клана победившего в туре, при набитом пороге славы.

В следующих запусках хотелось бы учесть все моменты и сделать следующее, кроме правил описанных выше:
1. Запрет на изменение составов клана после старта турнира.
2. Запрет на использование любых ранее накопленных источников славы (шкатулки, скальпы, знаки аспарта, квестовые сдачи аренных медалей и т.д.)
3. Обновления счета тура раз в 6 часов в автоматическом режиме.
4. Дисквалификация на срок от 1 до 3 дней игроков, передающих доступ к персонажу, а так же тех, кто "водит" (т.н. называемая передача реквизитов).
5. Весь турнир будет идти непрерывно, не менее 10 туров.

Собираю мнения, что нравится, что понравилось, что еще бы стоило сделать, флудить можно, но по теме =)

Писатель Гудвин ответил: "Про деление на лиги - это у нас неприменимо, будет..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Рыжий ап [12]  12:28 // 15 янв 2013
цитировать
неломайку тоже нестоит запускать под турнир, пусть так проявляют патриотизм кланов и воля к победе
Ап

Гибриденок [11]  12:28 // 15 янв 2013
цитировать
сделайте неломайку опять на клановый турнир народ будет ходить

ТЕЛЕМИЛИ [10]  12:28 // 15 янв 2013
цитировать
Писатель Гудвин
раз в пол года можно сходить но чаще это будет слишком !
и перепывы через день сделать между этапами, а так все устраивает !
неплохое начинание !

    Писатель Гудвин [12]  12:29 // 15 янв 2013
цитировать
Рыжий ап
Клановые книги это атрибут игры. В чаще на 10 уровне воевода и богатырь - тоже не равные условия. О турнире будет объявляться заранее недели за 2 (пока срок ориентировочный), будет время подготовиться)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Принц Нуар [11]  12:29 // 15 янв 2013
цитировать
Рыжий ап
Ага гуляй дальше

    Писатель Гудвин [12]  12:29 // 15 янв 2013
цитировать
ivan-pepper
Засчитываются.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

    Писатель Гудвин [12]  12:30 // 15 янв 2013
цитировать
_HacTeHa_
В автоматическом режиме формирования пар - это момент будет учтен.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Рыжий ап [12]  12:31 // 15 янв 2013
цитировать
Donald Dack 2
гуляю а ты от куда знаеш
Ап

Андрюха 70 [11]  12:31 // 15 янв 2013
цитировать
Писатель Гудвин
а какие призы планируются вместо льдинок?

ПузиК [6]  12:31 // 15 янв 2013
цитировать
Писатель Гудвин
ну сделайте что нить не для ратныхкланов, или сделайте более лаяльное отношение дляполучиния ратных кланов!
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Принц Нуар [11]  12:31 // 15 янв 2013
цитировать
Рыжий ап
Я же как ну этот ясновидящий во !

Кабаняра [10]  12:32 // 15 янв 2013
цитировать
Писатель Гудвин
открывать своды для всех уровней одновременно, иначе перекос получается по зарабатыванию славы: уровни 11-12 по любому добывают славы в сводах сильно больше, чем малые уровни в чаще((

LineK [5]  12:32 // 15 янв 2013
цитировать
Писатель Гудвин
1. Запрет на изменение составов клана после старта турнира.
Если бы можно было сделать так, что вступившие игроки, после старта кланового турнира не приносили клановой славы, было бы отлично, иначе некоторые кланы просто не захотят учавствовать
Для впервые посаженных за деструктив в МБС срок наказания варьируется от 4ех до 12ти месяцев©. Пошел 373 день

Днепропетровск [11]  12:33 // 15 янв 2013
цитировать
Понравилосьв прошлый раз.Было бы неплохо повторить.Хотелось бы увидеть во время турнира-неломайку,без неё массовость упадёт значительно.
...

Рыжий ап [12]  12:33 // 15 янв 2013
цитировать
Donald Dack 2
за 5 лет в тройке тоже такой дар появился, вижу ща нам по форумке влепят за флуд и затрут
Ап

Meary [12]  12:33 // 15 янв 2013
цитировать
Главное, если правила будут приняты - не менять их во время проведения турнира. По поводу непрерывности тоже вопрос - тяжко это, нужны передышки.

alol [10]  12:34 // 15 янв 2013
цитировать
Кабаняра писал(а):
Писатель Гудвин
открывать своды для всех уровней одновременно, иначе перекос получается по зарабатыванию славы: уровни 11-12 по любому добывают славы в сводах сильно больше, чем малые уровни в чаще((

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Принц Нуар [11]  12:34 // 15 янв 2013
цитировать
Рыжий ап

Богдан Светлый [11]  12:35 // 15 янв 2013
цитировать
1. Думаю стоит делать разрыв между турами в 1 день хотя бы. Дух так сказать перевести.
2. Ну и естественно отличная идея с неломайкой. Турнир ведь и так съедает все деньги и запасы, ещё и чинить шмот - будет явный перебор. (Опять кланы реалистов не оставят кланам "трудяг" шансов, а это сведёт турнир на нет)
3. Не понял по поводу изменения состава. Если к примеру игрока выгонят из клана или по каким либо причинам он должен будет уйти? Или наоборот идёт у кого то набор рекрутов? Может просто как и было, новеньких не учитывать?
4. Ну и 10 туров... ещё есть аренный турнир, лесной. Может не стоит так перегружать? Думаю 5-7 туров вполне приемлемо.
Надеюсь на конструктивный подход, спасибо. Вообще сама задумка очень интересная.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика