Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Клановый Турнир: Итоги, Выводы, Обсуждение.        Писатель Гудвин [12]  цитировать
12:11 // 15 янв 2013
Уважаемые игроки!

Не так давно проходил
клановый турнир. Напомню суть и принцип:
1. Формирование пар шло случайным образом, начиная со второго тура добавлялся принцип сильные с сильным, т.е. те у кого больше очков попадали друг на друга.
2. Турнир проходил в 10 туров
3. Дополнительный показатель - клановая слава.

Так же в процессе турнира, было принято несколько решений, о которых не было заявлено сразу:
- запрет сдачи скальпов
- своды по событию
- поощрение членов клана победившего в туре, при набитом пороге славы.

В следующих запусках хотелось бы учесть все моменты и сделать следующее, кроме правил описанных выше:
1. Запрет на изменение составов клана после старта турнира.
2. Запрет на использование любых ранее накопленных источников славы (шкатулки, скальпы, знаки аспарта, квестовые сдачи аренных медалей и т.д.)
3. Обновления счета тура раз в 6 часов в автоматическом режиме.
4. Дисквалификация на срок от 1 до 3 дней игроков, передающих доступ к персонажу, а так же тех, кто "водит" (т.н. называемая передача реквизитов).
5. Весь турнир будет идти непрерывно, не менее 10 туров.

Собираю мнения, что нравится, что понравилось, что еще бы стоило сделать, флудить можно, но по теме =)

Писатель Гудвин ответил: "Про деление на лиги - это у нас неприменимо, будет..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

alol [10]  14:20 // 15 янв 2013
цитировать
Писатель Гудвин
В таком случае Вы должны отдавать себе отчёт в том что кланы изначально в неравных условиях оказываются на турнире А если условия заведомо неравные - какой смысл клану сильно напрягаться? Массовость в данном случае - это всего лишь онлайн того или иного игрока кланового, не более того.
На прошлом турнире активность кланов была когда пары более-менее были равны между собой. А победители определились уже после 2-3 тура
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Юра75 [11]  14:22 // 15 янв 2013
цитировать
А если вести подсчет славы не всего клана а например 10 персов, тех кто набрал в этом туре максимум славы в клане.
Это даст возможность кому то отдыхать а кому то тянуть, потом меняться.
Ну и облегчит тем кланам у которых нет 20-30 хаев.

    Писатель Гудвин [12]  14:24 // 15 янв 2013
цитировать
alol
Вообще-то вы должны понимать, что шансов выиграть в рамках любого турнира, у команды дублеров мясокомбината при участии Барселоны, Реала и Челси, как бы не должно быть, только так, теоретические...
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Vano7788 [10]  14:25 // 15 янв 2013
цитировать
да кому нужен этот турнир если кучу запретов введут?
в клан хочет попасть потенциально-перспективный игрок - запрет
горят знаки полученые на турнире - запрет на обмен...
11+ лвл хочет чаще вставать в своды - запрет
хочется получить уже наконецто новое звание, а нехватает немного славы, но есть скальпы - запрет...
захотел продать шкатулки, чтобы немного подзаработать - а кто их купит?

свобода действий в игре - как по мне - вот что должна развивать администрация
O_o

Брандер [9]  14:25 // 15 янв 2013
цитировать
шкатулки, скальпы, знаки аспарта, квестовые сдачи аренных медалей и т.д.)

Писатель Гудвин
а как бы так сделать чтоб это все можно было использовать, но в зачет клановой славы на время турнира оно не шло. или сложно это? =)
приведите Вия...

КРИ3ИС [10]  14:27 // 15 янв 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Уважаемые игроки!

Не так давно проходил
клановый турнир. Напомню суть и принцип:
1. Формирование пар шло случайным образом, начиная со второго тура добавлялся принцип сильные с сильным, т.е. те у кого больше очков попадали друг на друга.





Ты турнир проводил когда нить? Посмотри любой турнир по телеку или в инете по любому виду спорта!!! В первый отборочных турах, сильный ставиться против слабого!!! Это сделано для того, чтоб в сл этап выходил сильный и в конце оставались только сильные команды...
С МОИХ СЛОВ ЗАПИСАНО ВЕРНО, МНОЮ ПРОЧИТАНО.

pirat [8]  14:27 // 15 янв 2013
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
alol
Вообще-то вы должны понимать, что шансов выиграть в рамках любого турнира, у команды дублеров мясокомбината при участии Барселоны, Реала и Челси, как бы не должно быть, только так, теоретические...


Так правильно а зачем тогда делать клановое состязания если за ведомо за победу сражаються 5 кланом максимум? А остальным какой смысл в даном турнире участвовать? если знаешь что ты никакими судьбами не победишь?

_Дончанин_ [9]  14:27 // 15 янв 2013
цитировать
хотелось бы Турнирную сетку , а не рандовую мешалку

катокса [10]  14:28 // 15 янв 2013
цитировать
Фелан писал(а):
Писатель Гудвин
А как быть в ситуации когда в паре два равных клана из Артании и Куявии (с основой состава до 10 лвл включительно) - тут победитель будет в любом случае клан из Куявии так как существует боьшой дисбаланс очереди в чащу. Какое решение примете по этому вопросу?



сегодня 10 мин назад очередь в чащу 11/5 в пользу Куявии
Так что обрисованная выше ситуация может быть и в обратную сторону...

Неломайку не надо во время турнира
Ад - пустое место. Все черти тут!

Graff_Drakula [10]  14:29 // 15 янв 2013
цитировать
Бонус тем кто приносил клану славу все 10ть туров- независемо выиграли или нет пусть это будет хотя бы 1короб героя или другой мотиватор-тогда будет смысл всем каждый день ходить за славой..
Про перерыв согласен 10-ть туров подряд это жесть! Сделайте турнирное время например с 13-до 20-00-остальное оставьте на мобов и на отдых игрокам..
Реарганизуйте метод выбывания и выигыша что бы ЛЮБОЙ клан имел возможность стать победителем!
Есть вариант соревнования кланов по званиям(клан сотник с кланом сотника итд)-тобишь турнир своего рода, но сомневаюсь что вы на это пойдёте, ОДНАКо тогда точно про чесность вопросов не возникнет!
Включите в призы кузнечный лом-это реальный приз-именно клановый..пока все мысли..
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Graff_Drakula [10]  14:30 // 15 янв 2013
цитировать
_Дончанин_
Зачем? турнирную?
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

    Писатель Гудвин [12]  14:30 // 15 янв 2013
цитировать
КРИ3ИС
А где был отборочный в нашем турнире? Я видимо, что-то пропустил
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

--ЖНЕЦ-- [12]  14:32 // 15 янв 2013
цитировать
КРИ3ИС писал(а):
Писатель Гудвин писал(а):
Уважаемые игроки!

Не так давно проходил
клановый турнир. Напомню суть и принцип:
1. Формирование пар шло случайным образом, начиная со второго тура добавлялся принцип сильные с сильным, т.е. те у кого больше очков попадали друг на друга.





Ты турнир проводил когда нить? Посмотри любой турнир по телеку или в инете по любому виду спорта!!! В первый отборочных турах, сильный ставиться против слабого!!! Это сделано для того, чтоб в сл этап выходил сильный и в конце оставались только сильные команды...


вы смотрите турниры/чемпионаты только по олимпийской и групповой системе, раз задаете такие вопросы?)

швейцарка нормальная система, нужно лишь минимизировать повторы пар, в остальном она вполне адекватная)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Don Alexander [5]  14:36 // 15 янв 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
КРИ3ИС
А где был отборочный в нашем турнире? Я видимо, что-то пропустил


А вы сделайте ограничения только для тех кланов кто пожелает участвовать в Вашем турнире.
И сразу увидите кому он нужен а кому нет...Потому как для кланов которые не хотят в нём участвовать все ваши огранечения приведут к негативу.
чем дальше тем страшнее)

катокса [10]  14:36 // 15 янв 2013
цитировать
А вариант с ничьей действительно стоит рассмотреть (например, с порядка +- 1000 = 1 очко каждому)
Ад - пустое место. Все черти тут!

--ЖНЕЦ-- [12]  14:36 // 15 янв 2013
цитировать
Don Alexander писал(а):
Писатель Гудвин писал(а):
КРИ3ИС
А где был отборочный в нашем турнире? Я видимо, что-то пропустил


А вы сделайте ограничения только для тех кланов кто пожелает участвовать в Вашем турнире.
И сразу увидите кому он нужен а кому нет...Потому как для кланов которые не хотят в нём участвовать все ваши огранечения приведут к негативу.


стесняюсь спросить, а кто заставляет кланы которые нехотят участвовать, рвать оППу?)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

УМКА [8]  14:37 // 15 янв 2013
цитировать
Если преследуется цель массовости, то и очки засчитывать надо за массовость посещения МБС.
Неломайка единственная замануха для не топовых кланов.
К остальным призам прибавить повышенную славу в МБС.

При таком раскладе думаю можно расчитывать на успех массовости в клановом турнире.

--ЖНЕЦ-- [12]  14:37 // 15 янв 2013
цитировать
катокса писал(а):
А вариант с ничьей действительно стоит рассмотреть (например, с порядка +- 1000 = 1 очко каждому)

Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Don Alexander [5]  14:37 // 15 янв 2013
цитировать
--ЖНЕЦ-- писал(а):
Don Alexander писал(а):
Писатель Гудвин писал(а):
КРИ3ИС
А где был отборочный в нашем турнире? Я видимо, что-то пропустил


А вы сделайте ограничения только для тех кланов кто пожелает участвовать в Вашем турнире.
И сразу увидите кому он нужен а кому нет...Потому как для кланов которые не хотят в нём участвовать все ваши огранечения приведут к негативу.


стесняюсь спросить, а кто заставляет кланы которые нехотят участвовать, рвать оППу?)

Некого но сдачу скальнов и прочей хрени я так понимаю закрывают для всех? Или я ошибся?
чем дальше тем страшнее)

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика