Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Знаки за Великие бои!    STATZ [14]  цитировать
16:33 // 15 янв 2013
Дорогие друзья!

С 12:30 16 января по 16:30 16 января объявляется акция!

Все Великие сражения , завершившиеся в указанный период, будут являться бонусными!

Вы спросите что это значит?

Всё проще простого!

1) Если сражение стало Выдающимся (100 на 100), то игроки, нанёсшие 2000 и более урона, получат 2 неразделённых знака воителя при победе и 1 неразделённый знак воителя при поражении.

2) Если сражение стало Грандиозным (200 на 200), то игроки, нанёсшие 2000 и более урона, получат 3 неразделённых знака воителя при победе и 2 неразделённых знака воителя при поражении.

3) Если сражение стало Историческим (400 на 400), то игроки, нанёсшие 2000 и более урона, получат 4 неразделённых знака воителя при победе и 3 неразделённых знака воителя при поражении.

4) Дополнительно за набитый урон в бою можно получить 1 неразделённый знак воителя (не более 1 дополнительно).

Требуемый урон зависит от статуса и исхода боя:

При победе нужно набить 3000/6000/10000 урона в Выдающимся/Грандиозном/Историческом сражении соответственно
(урон сверх базового).

При поражении нужно набить 6000/9000/13000 урона в Выдающимся/Грандиозном/Историческом сражениях соответственно
(урон сверх базового).


Примечание: Знаки выдаются сразу после окончания боя, неразделённые.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Hit29 [9]  13:08 // 16 янв 2013
цитировать
Ахаба Эл
дык и я о том же потому и не полезу..наф надо попадать на ремонт и каст и нифуга не иметь от этого
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

Jekas [11]  13:09 // 16 янв 2013
цитировать
Sallbimer


я за то что победители получают славу и опыт + репу Вс ... этого вполне достаточно что б не создавать дисбаланс в фиолет шмотках .... а он есть и пока с места не двигается.....

равное кол-во знаков было вполне приемлемым.... а так снова будет качаться одна расса (неважно какая) день, неделя ещё не супер отрыв.... а вот месяц и более + более частые и быстрые Вс и на выходе мы увидем огромную разницу в кол-ве знаков у победетилей и проигравших...

Sallbimer [12]  13:09 // 16 янв 2013
цитировать
   darkrus писал(а):
   Jekas писал(а):
Sallbimer


ну давайте посчитаем 23/4 счет был на прошлой неделе или сколько?

на 19 знаков больше у каждого артанца чем у куява.... это разве всего 1 ?


на прошлой неделе знаки всем одинаково давали , только больше тем кто больше урона нанес


Во-во, тень на плетень. Какое глупое и некрасивое нытье с искажением картинки.
Разница за победу-поражение работала только для супер-дамагеров по бонусным знакам за доп.урон: максимум 3 допзнака проигравшим, максимум 5допзнаков победившим. А эти бонусные- да больше трех- выбивались совсем небольшим количеством катков.
Остальные- а это подавляющее большинство!- ПОЛУЧАЛИ ОДИНАКОВО независимо от исхода боя.
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

--ЖНЕЦ-- [12]  13:09 // 16 янв 2013
цитировать
Sallbimer писал(а):
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=549310998&page=0&stat=0
Го-го-гоууу! Погналиии! Быстро набиваемсяяя!


и кому это надо? мы куда то спешим?
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Sallbimer [12]  13:11 // 16 янв 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--

Ну тут понятно: вам предложили сделать много коротких спринтов. Но вы уж к марафонам привыкли-)
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

Torsvald [10]  13:11 // 16 янв 2013
цитировать
Выигрывает сторона с большим количеством народу и с большим онлайном так я понял?
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

ink_ink [11]  13:14 // 16 янв 2013
цитировать
Над было золотых знаков наобещать(давать не обязательно)..мигом набежало бы)

герцог ГЕРА [10]  13:14 // 16 янв 2013
цитировать

Jekas [11]  13:15 // 16 янв 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
   Jekas писал(а):
Снова возвращаемся к системе победителям все проигравшим шиш с маслом....

ждите скоро снова криков не даем бой зачем качать противника


Каким это образом мы возвращаемся к этому? Разница по знакам не 0 к 2 и не 1 к 3 даже.




да простым образом сменится стратегия станет в неделю проходить 50-100 ВС вместо 25 и будет Вам + 50 знаков в среднем больше в рюкзаках у победителей... умножить это на 4 и получим в среднем 100-120 знаков преимущества в месяц...

почему нельзя давать равное кол-во ? ведь есть уже и планки для урона и система выработана и дисбаланса то ведь небудет при таких условиях...

Малышка Лизи [9]  13:15 // 16 янв 2013
цитировать
герцог ГЕРА писал(а):
с Таким уроном идите не знаю куда.

вот вот

Sallbimer [12]  13:21 // 16 янв 2013
цитировать
Мелкие и средние, не хотите умирать с удара под "катками"?
Так устраивайте параллельный бой в порту! Катки , кто был в другом бою- к вам прыгнуть не смогут до завершения боя! Нарубайте друг на друге урон-)
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

навигатор241 [10]  13:22 // 16 янв 2013
цитировать
Sallbimer
ты что какие паралельные бои, а поныть?

Herbert [12]  13:22 // 16 янв 2013
цитировать
А оказиваетса што нам нужна всеволиш какихта знаков!
Победа уже неважна как вижу!
Битва народов називаетса! Елегантна!

Sallbimer [12]  13:23 // 16 янв 2013
цитировать
навигатор241 писал(а):
Sallbimer
ты что какие паралельные бои, а поныть?


Голова- она ж не тока для нытья и пробивания стенок-) Ею еще и есть можно-))
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

focus [9]  13:27 // 16 янв 2013
цитировать
маловато както времени дали
Прошу прощения за ошибки, основной язык другой изучал русский в школе 15 лет назад

Sallbimer [12]  13:29 // 16 янв 2013
цитировать
О, куявы пошли с допами и мощной упивкой-) Ну, висите, ребята, жгите допы-) Я на фиолетовых банках с ларцов- благо их навалом-)
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

-PsiXoZ- [9]  13:33 // 16 янв 2013
цитировать
Herbert писал(а):
А оказиваетса што нам нужна всеволиш какихта знаков!
Победа уже неважна как вижу!
Битва народов називаетса! Елегантна!

+1
Ха. Ха-ха!

alol [10]  13:34 // 16 янв 2013
цитировать
STATZ
Жаль что мы с вами работаем по одному времени, а так бы конечно сходил
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Sallbimer [12]  13:36 // 16 янв 2013
цитировать
Ну и все, зашел, быстро набил 2к , половина банок осталась- и на кой пить-) Курите бамбук, нарубайте суперурон за 1 доп знак-)) А я пошел делами заниматься-)
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика