Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 По поводу перезагрузки. Пояснения    STATZ [14]  цитировать
13:14 // 17 янв 2013
Дорогие друзья!

Для того, чтобы бои работали полностью корректно Вам нужно дождаться загрузки обновлений в клиент игры.

Обновление клиента должно пройти не позднее 13:20.


Приносим извинения за временные неудобства и надеемся на понимание.

Удачной игры!
EFGuy ответил: "кулдаунами занимаемся.
об остальном, наверное,...
"
STATZ ответил: "Проблема с кулдаунами действительно есть. Будем оп..."
STATZ ответил: "Проблема с травлей своих тоже имеет место быть. Дл..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

  EFGuy [14]  13:50 // 17 янв 2013
цитировать
кулдаунами занимаемся.
об остальном, наверное, будет отдельный топ
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

Rap_toR [5]  13:51 // 17 янв 2013
цитировать
-baibak-
ну незнаю с тобой вроде бились и ты бил тогда, но во время перезагрузки сам висел, с часами от ваших было страшно

svapog [8]  13:51 // 17 янв 2013
цитировать
После проникающего удара(оглушки нет, моб остаёться живой), но не срабатывает куллдаун на "Возмездие" и "Тень предков". Вот несколько боёв:
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=549501723
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=549502221
Ещё раз почистил кэш, перезапустил клиент, обновлений больше некачалось, но всё так же:
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=549503126

STATZ [14]  13:52 // 17 янв 2013
цитировать
Проблема с кулдаунами действительно есть. Будем оперативно исправлять. Приносим извинения за возможные неудобства.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-baibak- [6]  13:53 // 17 янв 2013
цитировать
Black_Hawk_down
сказать честно? я не бился..я судорожно жал на все, что жмется...вот и все...я не спорю, ты сильный боец, хоть раньше и не пересекались...но неужели ты думаешь, что я бы слил с полными слотами из-за одной оглушки?

Все_и_сразу [4]  13:55 // 17 янв 2013
цитировать
блин, я в чаще был. Что есть называется "ни присесть ни пукнуть". Тупо провисел в бою почти половину инста(((
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.

БРАДОБРЕЙЧИК [9]  13:56 // 17 янв 2013
цитировать
отдайте бабайке каст и ваще всем несправедливо "наказаным"

Rap_toR [5]  13:56 // 17 янв 2013
цитировать
-baibak-
я же это не говорю, я говорю мы тоже висели в общем не получилось побиться нормально((

-baibak- [6]  14:00 // 17 янв 2013
цитировать
БРАДОБРЕЙЧИК
да пофик на обкаст -- отношение к себе важнее...а его нет, по ходу...

Black_Hawk_down
извини, если чем задел...понимаю, что вы, как и мы, ни в чем не виноваты....до скорых встреч в местах МБС

DEMON_RUS [8]  14:02 // 17 янв 2013
цитировать
перегрузился в 13:40 непомогло... тупят заклинания тень и травилка, заклинания появляются на 2-3 хода позже...

-baibak- [6]  14:11 // 17 янв 2013
цитировать
STATZ
Артем, уже ничего не изменишь в плане прошедшего...просто если не сложно, на будущее...в плане хорошего отношения к игроками во избежание недовольства....если перезагружаете сервер боев -- отключайте возможность тех же самых мест МБС (это минимум), если перезапускаете общий (или как он называется) сервер, ограничивайте доступ к игре...пусть на время...это нормальная практика....просто взять простой пример -- человек зашел, увидел событие чащи, встал...пришла сюдака..пока закупался -- не успел прочитать сообщение о перегрузе.....упился -- в итоге негатив...
мы все в одной лодке и все поймем...кроме наплевательского отношения к себе...

STATZ [14]  14:20 // 17 янв 2013
цитировать
-baibak-

Спасибо за Ваше мнение. Оно очень важно для нас.
Мы подумаем над тем, как снизить негатив в дальнейшем от подобных выливок.
Уверяю Вас, что о наплевательском отношении не может идти и речи, ибо мы ценим наших игроков и стараемся не генерировать негатив. К сожалению, не всегда это получается, но на то есть веские причины. Мы постараемся их минимизировать в дальнейшем.

Вас я бы попросил сразу начинать с конструктивных предложений, лишённых эмоций.

Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Johnnie_Walker [10]  14:23 // 17 янв 2013
цитировать
Млин хотел поперунить,думаю не стоит
Да я ангел, а вы что хотели?) Мы помним тебя,Клифф Бёртон и никогда не забудем...

Гесер [11]  14:24 // 17 янв 2013
цитировать
+++ на сферах, на травилке, были проблемы с кулдаунами

-baibak- [6]  14:25 // 17 янв 2013
цитировать
STATZ
с точки зрения конструктива, Артем....я немного выше описал возможный сценарий выливки обновлений, котрый бы удовлетворил всех...даже на фоне временной невозможности доступа в игру) лучше потерпеть 10 минут, чем потом заливать форум топиками " почему я гром сломал/не мог ударить/ тому подобное"..
эмоции я вылил еще будучи в инсте

Принц Нуар [11]  14:25 // 17 янв 2013
цитировать
STATZ
Артём Зарра не работает

EJIC3000 [11]  14:26 // 17 янв 2013
цитировать
Donald Dack 2 писал(а):
STATZ
Артём Зарра не работает

о пошли в своды пока зарра не работает
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Корвинус [12]  14:26 // 17 янв 2013
цитировать
STATZ, одной из мер направленных на снижение негатива может являться программный запрет посещения МБС на время технических работ. Т.е. игроки должны иметь возможность уйти в МБС только при условии, что гарантированно выйдут оттуда до начала перезагрузок сервера боев. Равно как и начинать пускать в МБС должно только после того как все всплывшие после обновлений проблемы решены. Оно как бы понятно, что нечего в МБС делать когда Вестник разрывается, что что-то заливать/перегружать будут, но "защита от дурака" судя по всему просто необходима и могла бы значительно снизить негатив игроков в очередной раз наступивших на заботливо разложенные грабли.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

STATZ [14]  14:27 // 17 янв 2013
цитировать
-baibak- писал(а):
STATZ
с точки зрения конструктива, Артем....я немного выше описал возможный сценарий выливки обновлений, котрый бы удовлетворил всех...даже на фоне временной невозможности доступа в игру) лучше потерпеть 10 минут, чем потом заливать форум топиками " почему я гром сломал/не мог ударить/ тому подобное"..
эмоции я вылил еще будучи в инсте


Вот на конструктивный комментарий я и ответил. Хотя про наплевательское отношение было лишним. А на предыдущие комменты кроме кляпа мне ответить нечем.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика