Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 По поводу перезагрузки. Пояснения    STATZ [14]  цитировать
13:14 // 17 янв 2013
Дорогие друзья!

Для того, чтобы бои работали полностью корректно Вам нужно дождаться загрузки обновлений в клиент игры.

Обновление клиента должно пройти не позднее 13:20.


Приносим извинения за временные неудобства и надеемся на понимание.

Удачной игры!
EFGuy ответил: "кулдаунами занимаемся.
об остальном, наверное,...
"
STATZ ответил: "Проблема с кулдаунами действительно есть. Будем оп..."
STATZ ответил: "Проблема с травлей своих тоже имеет место быть. Дл..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Принц Нуар [11]  14:27 // 17 янв 2013
цитировать
EJIC3000
Неа

Johnnie_Walker [10]  14:29 // 17 янв 2013
цитировать
Ребят понятно всё кроме: Сейчас мобов можно нормально бить или подождать немного?
Да я ангел, а вы что хотели?) Мы помним тебя,Клифф Бёртон и никогда не забудем...

Принц Нуар [11]  14:30 // 17 янв 2013
цитировать
Donald Dac..[11] использовал [Слабый оберег натиска] на Несокрушим..[10]
1 раз за 20 минут сработал 1 оберег Заррый

  Мишевая Плюшка [6]  14:31 // 17 янв 2013
цитировать
наверное лучше закрывать доступ к игре на время выливки,я конечно понимаю что хочется как лучше,но это "лучше " потом соплями по форуму плывёт,ну не умеют люди читать что от боёв лучше воздержаться,ну не соображают ,что полчасика-часик лучше после выливки потерпеть,дабы возникшие неприятности устранились...ох,пичальбеда
Всё на свете фигня,кроме пчёл..хотя,если хорошенько подумать,то пчёлы тоже фигня!

STATZ [14]  14:31 // 17 янв 2013
цитировать
Корвинус писал(а):
STATZ, одной из мер направленных на снижение негатива может являться программный запрет посещения МБС на время технических работ. Т.е. игроки должны иметь возможность уйти в МБС только при условии, что гарантированно выйдут оттуда до начала перезагрузок сервера боев. Равно как и начинать пускать в МБС должно только после того как все всплывшие после обновлений проблемы решены. Оно как бы понятно, что нечего в МБС делать когда Вестник разрывается, что что-то заливать/перегружать будут, но "защита от дурака" судя по всему просто необходима и могла бы значительно снизить негатив игроков в очередной раз наступивших на заботливо разложенные грабли.


Спасибо за конструктивное предложение. Вы правы.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Принц Нуар [11]  14:34 // 17 янв 2013
цитировать
Всё начела работать

-baibak- [6]  14:35 // 17 янв 2013
цитировать
STATZ
за свой комент о наплевательском отношении приношу свои извинения! все мы люди, и ошибки нам не чужды сказал на эмоциях, за что опять же приношу свои извинения...

мои пост о запрете посещения МБС, как и пост Сергея Корвинуса, и есть конструктив

балванчик [9]  14:43 // 17 янв 2013
цитировать
Почему выливки не проходят ночью когда минимум нагрузки на сервер ? STATZ

ikyd [11]  14:43 // 17 янв 2013
цитировать
кулдаун на сферы не работает

HeadHanter [8]  14:45 // 17 янв 2013
цитировать
балванчик писал(а):
Почему выливки не проходят ночью когда минимум нагрузки на сервер ? STATZ

по тому что ночью администрация спит (во-первых) и во-вторых, чтобы проверить и устранить ошибки при выливке когда есть соответствующие программисты, а это обычно в рабочее время, т.е. - ДНЁМ

ч а х л и к [7]  14:46 // 17 янв 2013
цитировать
балванчик
рабочий день у все же днем, была бы выливка на автомате ночью и появились проблемы бы, некаму править было... Хотя идея о переселении Администрации на ДВ греет душу
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

балванчик [9]  14:47 // 17 янв 2013
цитировать
HeadHanter
хранитель_тайн
Ночью так же есть програмисты , только за счет малой нагрузки на сервер вопросы решаються легче.

Царевичь [8]  14:51 // 17 янв 2013
цитировать
балванчик
+1000%
рассказы все спят ниочем

O-Ye [11]  14:55 // 17 янв 2013
цитировать
почените сферки.. .после жертвы нельзя принять

-Tesoro- [7]  14:55 // 17 янв 2013
цитировать
аrchitector[7] использовал [Кровотечение III] на -Tesoro-[7]
SpiritDCR[7] использовал [Возмездие III] на -Tesoro-[7]
+ после метки и двойного сфера требует 1 ход!

Принц Нуар [11]  14:59 // 17 янв 2013
цитировать
Ye-O
Согласин

STATZ [14]  15:00 // 17 янв 2013
цитировать
Проблема с травлей своих тоже имеет место быть. Для того, чтобы не травить своих, перед киданием травли просто выбирайте цель среди противников. Проблему постараемся исправить как можно быстрее, но она менее критична по сравнению с проблемой с кд.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Именинник [12]  15:01 // 17 янв 2013
цитировать
сейчас напал на варрага - в списке боя загрузилось:
слева (я) - null[0] справа (варраг) - null[0]
последующие призванные мобы показывались в списке корректно

З.ы. на самом бое это никак не отразилось, "подглючил" только список)
З.з.ы. просто что-то новенькое, вот и написал

xanderx [10]  15:01 // 17 янв 2013
цитировать
STATZ
вестнику хоть бы кричалку запустили.... а то сижу тишина... хорошо что на форум захожу.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика