Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Конкурс "Гадания по-троецарски"       Летняя [9]  цитировать
18:40 // 18 янв 2013
Уважаемые игроки!
В период зимних святок (двенадцать дней с Рождества (Коляды) до Крещения) принято гадать.
Может, и вам самим, пусть не сейчас, а в детстве доводилось ворожить, вызывать духов?
А давайте представим, как бы выглядели гадания в Троецарствие?

Конкурсное задание: внедрить (адаптировать) существующие гадания к миру Трои.
Период проведения конкурса: с 18 по 20 января.

Призы:
1 место - 1000 кр
2 и 3 место - по 500 кр
Также все участники получат памятный подарок в инфу персонажа =)


Пример:
Гадание (на лай собаки) о возрасте жениха: участницы гадания прислушиваются к лаю собаки. "Хриплый лай сулит старого жениха, а звонкий — молодого".
Игровая адаптация: "Сколько Белорд загрыз врагов в ВС - такого левела жених и будет".



Алантиэль ответил: " (Барабанная дробь) По результа..."
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Бэбитос [9]  19:02 // 18 янв 2013
цитировать
Это распространенное и популярное по сей день гадание наверняка известно всем.
В полночь выйти из дома и у первого встреченного мужчины спросить, как его зовут. Это имя и будет именем суженого.

Троя, гадание на имя суженого:
В полночь прийти в Данапр и спросить (после того, как воскреснете в 8-ой травмой на ГП Арсы) у первого же напавшего мужчины его имя.
Как его зовут - такое имя и будет у Вашего суженого
p.s. Для куявлянок рекомендуются с той же целью прогуляться до Безбреги
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.

   Летняя [9]  19:04 // 18 янв 2013
цитировать

Дополнительная номинация (лично от меня ) - за самую интересную (страшную, забавную и т.п.) историю из вашей жизни о гаданиях/вызывании духов - красный вечный подарок в инфу персонажа.
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

РыжаяРысь [9]  19:04 // 18 янв 2013
цитировать
В полночь нужно выйти на улицу и пройти по свежевыпавшему снегу. Если до рассвета следы никто не перейдет, жизнь в замужестве будет вольготной, если следы затопчут — всю жизнь придется прожить с мужем в ссорах.

В полночь нужно зайти в локацию вязкие топи и пройтись по снегу. Если до рассвета следы никто не перейдет, жизнь в замужестве будет вольготной, если следы затопчут драконы— всю жизнь придется прожить с мужем в ссорах. Если следы затопчут жарагары, жди приезда тёщи, возможно на белорде

Для этого гадания понадобятся полоски бумаги одинакового размера, на которые нужно написать интересующие вопросы, свои желания. Все полоски в случайном порядке помещаются в широкую миску, в которую наливается вода. Полоски бумаги сначала закружатся в водовороте и постепенно выплывут на поверхность. Та полоска, которая выплывет первой, означает, что написанное на ней имеет положительный ответ.

Для этого гадания понадобятся свитки перуна одинакового размера, на которых нужно написать интересующие вопросы, свои желания. Все свитки в случайном порядке помещаются в рюкзак, желательно в женский (вероятность перемешивания больше). Свитки перуна сначала закружатся в водовороте из банок энки и хп, каста и ресурсво и постепенно переместяться в самый первый карман. Тот свиток, который переместится первым, означает, что написанное на ней имеет положительный ответ.

Есть ещё способ гадания — с зеркалами. Но не каждому удаётся увидеть в зеркалах отражение своей судьбы из-за того, что обстановка прямо-таки мистическая: полночь, два зеркала, освещённых свечами — одно стоит напротив другого, ты садишься у зеркала и держишь в руках свечу, пристально смотря в зеркальный коридор. В такой обстановке, да ещё во взвинченном состоянии ожидания чуда, померещиться может всё, что угодно. Зачастую не очень приятное.

Есть ещё способ гадания — с зеркальными карпами. Но не каждому удаётся увидеть в зеркальных карпах отражение своей судьбы из-за того, что обстановка прямо-таки мистическая: полночь, два карпа, освещённых пламежаром — один стоит напротив другого, вы садитесь у одного карпа и держите в руках пламежар, пристально смотря в карповый коридор. В такой обстановке, да ещё во взвинченном состоянии ожидания чуда, померещиться может всё, что угодно. Зачастую не очень приятное. Например очередное урезание дропа
-Девушка, а можно с вами познакомиться? -У тебя что мало разочаровний по жизни было?


РыжаяРысь [9]  19:05 // 18 янв 2013
цитировать
Пока так, потом еще че-нить придумаю
-Девушка, а можно с вами познакомиться? -У тебя что мало разочаровний по жизни было?


Бэбитос [9]  19:06 // 18 янв 2013
цитировать
РыжаяРысь
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.

ментозавр [8]  19:06 // 18 янв 2013
цитировать
Летняя
могла бы и так подарить подарок тебе всеравно а мне приятно)

   Летняя [9]  19:07 // 18 янв 2013
цитировать
Baby Skil писал(а):
Летняя писал(а):
...
Конкурсное задание: внедрить (адаптировать) существующие гадания к миру Трои.
....


еще бы знать где действующие найти можно


Так гадания не обязательно должно быть святочным - на картах, на кофейной гуще, на ромашке - тоже приемлимые варианты для переделки
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Baby Skil [10]  19:07 // 18 янв 2013
цитировать
Гадание на ранд

Возьми довольно глубокий шлем и налей воды. Затем отнеси его в северные локи. Когда вода замерзнет, посмотри какая получилась поверхность льда: если ровная, то тебя ждет счастливый год без травм, если волнами, то год будет неспокойным и на каждом перуне будет вылазить невидимка.
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

kuchum [11]  19:08 // 18 янв 2013
цитировать
рано утром выйти в порт реки нырнуть и нагишом переплыть на другой берег
если у вас заболела голова и рукам холодно - зима еще не кончилась и лед на реке не сошел

Кейтен [5]  19:09 // 18 янв 2013
цитировать
Игровая адаптация: "Сколько Белорд загрыз врагов в ВС - такого левела жених и будет".

Кто-нибудь себе найдёт жениха среди Администрации
Форумный призрак

__ЯНЫЧАР__ [3]  19:09 // 18 янв 2013
цитировать
Жене надо сесть на белорде придти в ГП и крикнуть КТО ДОГОНЕТ ВЫЙДУ З АМУЖ ! Шуба есть ! Голова не болит ! Белорд тоже есть и быстро убегать
боюсь своих мыслей, они имеют свойство становиться р е а л ь н о с т ь ю

   Летняя [9]  19:11 // 18 янв 2013
цитировать
Кейтен писал(а):
[quote] Игровая адаптация: "Сколько Белорд загрыз врагов в ВС - такого левела жених и будет". [.quote]
Кто-нибудь себе найдёт жениха среди Администрации

Не факт может, замуж выйдет лет через 5 - когда 20 левелы будут на каждом углу.
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

acorp [10]  19:12 // 18 янв 2013
цитировать
вобщем не знаю к какому гаданию привязать,но посоветую своё*гадание:))

девушки в полночь одевайте фиолет орудие труда(это чтоб привлечь жениха),если на вас нападёт неведимка и поставит травму,то муж будет бить если травмы нет то любить будет

не судите строго

Europa [7]  19:12 // 18 янв 2013
цитировать
скоро можно будет собрать сборник примет в троецарствии

Штуцер [4]  19:13 // 18 янв 2013
цитировать
Крещенское гадание на жениха по травмам после ВС: Девушка идет и считает в статистике травмы: «Богатый, бедный, вдовец, холостец». Последняя травма и определяет социальное положение будущего жениха
Роя яму другому, не забудь с собой лестницу

Светтланка [5]  19:13 // 18 янв 2013
цитировать
Гадание на мужа в святки:

В святки на Руси было невероятно популярно гадание на валенке: бросила валенок через забор на улицу и узнала, быть тебе замужем в этом году или в девках сидеть. Кто валенок поднял, такое и имя у суженного.

В игре:

Гадание на мужа:

1. Определяем профессию:
В 10 вечера выставляем на рынок монеты: травник, старатель, рыбак с минимальной ставкой на два часа без выкупа. Какая монета дороже уйдёт, такая и профессия у будущего мужа.

2. Определяем умения:
В 10 вечера вытавляем на рынок с минимальной ставкой на два часа без выкупа монеты: ремесленник, алхимик, ведун. Какая монета дороже уйдёт, такое умение у мужа и будет.

3. Ну а если это всё не помогло найти мужа, или он не тот о ком вы мечтали, посмотрите кто купил больше всего ваших монет, за того смело и выходите замуж. А что? Богат, умён, коллекции собирает, с ним не пропадёшь.

Удачи в гаданиях!

Baby Skil [10]  19:13 // 18 янв 2013
цитировать
Сны
Перед тем как уйти в офф, надо положить под клавиатуру расческу, с которой ты расчесывал(а) волосы. Тебе непременно должен присниться дроповый моб!
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Johnnie_Walker [10]  19:14 // 18 янв 2013
цитировать
Гадание на кофейной гуще,если кошка изображена значит .......
Адаптированное: Гадание на порошке громовержца: Берёшь кубок наводишь горячего порошка громовержца,выпиваешь и переварачиваешь вверх дном,если получится изображение двух фигур на остатке,то значит к любви))
Да я ангел, а вы что хотели?) Мы помним тебя,Клифф Бёртон и никогда не забудем...

Кристоф [10]  19:15 // 18 янв 2013
цитировать
Нужно прийти в северные края во время молодого месяца, ровно в полночь, подойти к лежащему Харну, снять штаны, стоя лицом к нему и прокричать во весь голос: "Скажи-ка мне скорей, упырь мохнатый! Буду ль я когда-нибудь женатый???". Если Харн проснется - не будете.
В этом предложении тридцать две буквы.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика