Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Конкурс "Гадания по-троецарски"       Летняя [9]  цитировать
18:40 // 18 янв 2013
Уважаемые игроки!
В период зимних святок (двенадцать дней с Рождества (Коляды) до Крещения) принято гадать.
Может, и вам самим, пусть не сейчас, а в детстве доводилось ворожить, вызывать духов?
А давайте представим, как бы выглядели гадания в Троецарствие?

Конкурсное задание: внедрить (адаптировать) существующие гадания к миру Трои.
Период проведения конкурса: с 18 по 20 января.

Призы:
1 место - 1000 кр
2 и 3 место - по 500 кр
Также все участники получат памятный подарок в инфу персонажа =)


Пример:
Гадание (на лай собаки) о возрасте жениха: участницы гадания прислушиваются к лаю собаки. "Хриплый лай сулит старого жениха, а звонкий — молодого".
Игровая адаптация: "Сколько Белорд загрыз врагов в ВС - такого левела жених и будет".



Алантиэль ответил: " (Барабанная дробь) По результа..."
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Бэбитос [9]  19:16 // 18 янв 2013
цитировать
Baby Skil
Есть еще предложение - лечь спать на клавиатуре, какие буквы на щеке отпечатаются - то и ждем в скором будущем
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.

Baby Skil [10]  19:16 // 18 янв 2013
цитировать
Радио
В любой день святок дождись 12 часов ночи, закрой глаза и загадай вопрос. Затем включи радио. Песня, или разговор ди-джеев, который ты услышишь, будет ответом на вопрос.
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Baby Skil [10]  19:17 // 18 янв 2013
цитировать
Бэбитос
тоже можно
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Кейтен [5]  19:17 // 18 янв 2013
цитировать
Летняя, точно, не подумал но лет через 5 до 15-16 левла ток доберемся, а вот через 10 - запросто))).

А может сделать новые предметы для гадания?). Помнится, мы в честь какого-то праздника хороводы водили)
Форумный призрак

катокса [10]  19:20 // 18 янв 2013
цитировать
Гадание на суженого
В полночь девушки выходят из дому и спрашивают у первого встреченного мужчины имя. То имя, которое он назовет и будет именем суженого. = Любопытные куявы заходят в Малую капь, чей ник первым увидят, тот перс их и прихлопнет.

Гадание на будущее со свечами
Девушке, у которой свеча сгорит первой, первой из гадающих выйдет замуж; соответственно та девушка, у которой свеча сгорит последней, и замуж выйдет последней. Если у кого скорлупка со свечой утонула, той девушке и вовсе замужем не бывать. = Тот из персов который войдет в ВС первым - урон набьет и знак получит; соответственно тот перс, который войдет в ВС последним ничего не получит. Ну, а тот перс, который войдет в ВС без каста - забинтован будет.

Гадания на бумаге Возьмите бумажный лист и скомкайте его. Положите скомканный лист на дно перевернутой тарелки или блюдца и подожгите. После этого блюдце со сгоревшей бумагой поднесите к стене и осторожно поворачивайте блюдце, пока на стене не обозначится какая-либо тень, по очертаниям которой и судят о ближайшем будущем = Возьмите красное зубило (нож, удило) или вечный гром идите в лихие земли и стойте там осторожно поглядывая по сторонам - если услышите в КЦ крик стратега: "Невидимка по царству бродит!" - по этому крику узнаете свою судьбу и будущее раритетов, которые держите в руках"...

Трех хватит
Ад - пустое место. Все черти тут!

Baby Skil [10]  19:21 // 18 янв 2013
цитировать
имя мужа
А чтобы узнать имя своего будущего мужа, нужно в новогоднюю ночь Создать топик на форуме. Как только в нем отпишуться 100 человек - нужно бросить ранд ( /rand ). Какое имя человека отписавшего по счету так же будут звать и твоего мужа, но есди это будет девушка то не в этот год будет свадьба.
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Baby Skil [10]  19:25 // 18 янв 2013
цитировать
гадание на мониторе

В полночь, выключите свет и зажгите 2 свечи раставив их по бокам монитора. После этого вспомните как сильно вы хотите белорда/мрака/истязатель или что нибудь что вы хотите в игре. После этого прикоснитесь левой а затем правой щекой к экрану монитора - если рисунок будет напоминать вид жопы - то ничего этого вам не светит!
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

НуРаЙ [4]  19:26 // 18 янв 2013
цитировать
гадание на исполнение желания

Дома надо заготовить маленькую бумажку и карандаш к тому времени, когда под новый год будут бить часы 12. После первого удара надо успеть написать желание, сжечь бумажку, размешать пепел в шампанское и выпить прежде, чем часы закончат бить 12.
игровая адаптация:если кинут часы и начнут бить то пей не пеи желание не исполнится

фон крюгер [10]  19:27 // 18 янв 2013
цитировать
Гадание на родственников

Ходят смотреть в окна соседей во время ужина. Если увидят головы сидящих за столом, то предвещают себе, что будущие родственники все будут живы; если же не увидят голов, то с родственниками должно произойти несчастье.

Ходят в лес обреченных, смотреть статы текущих боёв. Если увидят головы в стате с одной стороны и поющих кошек с другой, то предвещают тебе, что произошло несчастье, ты заглянул не в те статы - это статистка боромировых лесов
У админа две проблемы - тупые юзеры и юзеры умные...

Штуцер [4]  19:28 // 18 янв 2013
цитировать
Крещенское гадание на суженого
В сам праздник Крещения, девушка брала веник и начинала мести комнату. Взмахнув направо, девушка произносила молитву, взмахнув налево, говорила ругательство, после чего посреди комнаты делала углем черту и становилась справа от нее, на очищенное молитвой место.

Став, справа от черты, девушка говорила: «Суженый-ряженый, явись передо мной, как лист перед травой». Говорят, уж не знаю, каким образом, но будто некоторые девушки видели своего будущего жениха, а некоторым являлся черт.

Игровая интерпретация:
В сам праздник Крещения, девушка чародей(волхв) брала свитки Перуна и начинала чистить локу. Взмахнув посохом направо, девушка произносила молитву, взмахнув налево, говорила ругательство, после чего злила бота и кричала о помощи в чат.
Набрав группу для помощи с чудом девушка говорила: «Суженый-ряженый, явись передо мной, как лист перед травой». Говорят, уж не знаю, каким образом, но будто некоторые девушки видели на экране монитора в нижнем углу своего будущего жениха, а некоторым являлся STATZ.
Роя яму другому, не забудь с собой лестницу

Samael [11]  19:28 // 18 янв 2013
цитировать
Девушка красивая на картинке!
Троюродный брат, Morrigana)

Страж границ [4]  19:29 // 18 янв 2013
цитировать
Конкурсное задание: внедрить (адаптировать) существующие гадания к миру Трои.


чем деньгодар и ларцы не годание?
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

Кейтен [5]  19:31 // 18 янв 2013
цитировать
1. Купи 100000 ларцов.
2. Открой.
3. Если тебе выпал Мрак, то тебе в новом году будет везти.

1. Входишь на гор. площадь.
2. Кричишь что-нибудь матом.
3. Если тебе дали предупреждение, то тебе попался добрый смотритель, а если ненорматив - злой.
Форумный призрак

  --РулеВаЯ-- [3]  19:31 // 18 янв 2013
цитировать
Гадание на паслене: порежет - не порежет

_k_b_ [10]  19:33 // 18 янв 2013
цитировать
Baby Skil писал(а):
гадание на мониторе

В полночь, выключите свет и зажгите 2 свечи раставив их по бокам монитора. После этого вспомните как сильно вы хотите белорда/мрака/истязатель или что нибудь что вы хотите в игре. После этого прикоснитесь левой а затем правой щекой к экрану монитора - если рисунок будет напоминать вид жопы - то ничего этого вам не светит!


(о_О) (О_О) (О_о)


РыжаяРысь [9]  19:36 // 18 янв 2013
цитировать
О! У меня есть история с гаданием, только не обо мне, о моей маме и её братьях и сестре. Мамуля у меня младшенькая в семье и на месте ей ни когда не сиделось. Девочка огонёк просто. Да и шутки любила, особенно подшутить над братом средним, Сашей. Естесно и в святочные гадания не удержалась. Дядя мой был очень доверчевый человек, а в мистику верил, не дай бог ни кому такой веры, и мамуленция моя взяв это за основу начала придумывать наиковарнейший розыгрыш. Конечно же он был придуман быстро и для его проведения были подговорены: старший брат и старшая сестра. И так переместимся примерно на 30 лет назад. Святочные гуляния за порогом, веселые, с красными носами и щеками, хмельными от мороза, компашка четверых братьев и сестер ворвалась в дом. Дело было к вечеру, делать было не чего...-А давайте гадать! Святки же! Мамуля пошла на абордаж. Тётя Тамара (далее Т.) и дядя Юря (далее Ю.) с энтузиазмом поддержали, а вот дядя Саша упрямо отнекивался, он еще помнил ту ночь перед Рождеством (но это немного другая история ) Час или может чуть больше потребовалось, чтобы уговорить его, но крепость пала и дядя Саша согласился, с условием: "Только одно! Потом сразу спать!" Этим троим злыдням большего и не надо было. Решено было гадать на вызов Пиковой дамы, уж не знаю как на такое жуткое гадание они его уговаривали и угворили, но сделали это. Дождались полуночи, достали свечи, другую атрибутику (мало интересующую нас в данной истории) и стали гадать. Обязательным условием было залезть со свечой под стол тому кто будет вызывать даму и "главнюку"-главному гадальщику и прошептать там заклинание. Угадайте кто должен был вызывать даму и кто был тем "главнюком", а точнее "главнючкой" Ю. и Т. остались за столом, еле сдерживая смех, когда моя мамуленция с дядей Сашей полезли под него. Нужно еще обязательно упомянуть, что вокруг была кромешная тьма, а зеркало к которому предстояло подойти было метра два. Итак под столом. Как рассказывала сама мама, далее цитата: "Не помню, что мы тогда шептали, я на ходу придумала какую-то фигню и заставила его повторить как "Отче наш" И он послушно и с трепетом все продекломировал, пока мама совершала манипуляции со свечой в руке возле его лица. Свечка тоже была ох не простой. Коптящей. После пяти минутного чтения заклинания, лицо у дяди Саши стала чернее ночи. Когда они выпозли из под стола, чтобы продолжить гадание, Ю. и Т. чуть не взорвались от смеха, но тут надо поопладировать их выдержке, они разве что тайком смахнули набежавшие слёзы от сдерживаемого гогота. Дядя Саша будучи в полной уверенности в правдивости гадания принял свечу (уже другую, обычную) из маминых рук и направился к зеркалу. В след ему Ю. и Т. кричали что-то вроде. "Только взгляда не отводи! Пиковая дама не любит трусов!" "Да-да и ближе подходи, ты должен осветить свечой ей путь к нам!" Злодеи подготовились на славу. Уже полностью завораженный всеми событиями он уверенно подошел к зеркалу и поднял свечу...Тот крик, который раздался тогда из прихожей до сих пор вспоминают все соседи, а моя мамуленция все также злорадно хихикает и вспоминает, как они втроем катались пополу от смеха, пока бедный дядя Саша улепетывал, что есть мочи из этой старшной квартиры. Нашли его спустя пару часов. Замерзший, с черным лицом и глазами, как две луны, он на не гнущихся ногах поднялся домой. Но разве они успокоились на этом? Ох, ну что вы, это же моя мама. Они вновь выключили свет в прихожей, а когда завели его туда и подвели к зеркалу, резко включили его и снова крик, гогот и бесконечная череда матерных слов, которая полетела после того, как дядя Саша таки понял прикол. Вот такая вот история. Вот такая у меня мамуля )))
-Девушка, а можно с вами познакомиться? -У тебя что мало разочаровний по жизни было?


Настойчивый [10]  19:45 // 18 янв 2013
цитировать
Если в течении месяца на форуме много нытья - что-то кому-то порежут, если нытья мало, всё равно порежут
Место для вашей рекламы

РыжаяРысь [9]  19:48 // 18 янв 2013
цитировать
Помимо воска можно воспользоваться услугами своего домашнего зверя, доверив ему определить, исполнится ли загаданное желание. Для этого надо загадать желание и позвать в комнату кошку. Исполнение желания будет зависеть от того, какой лапой кошка переступит через порог комнаты — если левой, то желание сбудется.

Помимо воска можно воспользоваться услугами своего пета, доверив ему определить, исполнится ли загаданное желание. Для этого надо загадать желание (хочу белорда, хочу белорда, хочу белорда) и позвать в комнату своего пета. Исполнение желания будет зависеть от того, какой лапой пет переступит через порог комнаты — если левой, то желание сбудется, правой, вы близки к успеху, вкатится кубарем, у вас слишком высокий порог, влетит, что ж у вас летающий пет, не повезло вам, а если войдёт индрик, жди большую кучу, но ваще это к деньгам
-Девушка, а можно с вами познакомиться? -У тебя что мало разочаровний по жизни было?


amoreice [8]  19:50 // 18 янв 2013
цитировать
Вам потребуются миска с водой, половинки от скорлупы грецкого ореха, в количестве равном числу гадающих, и столько же небольших свечей или их кусочков. Свечи нужно вставить в скорлупки, зажечь их и пустить плавать в миску.

Девушке, у которой свеча сгорит первой, первой из гадающих выйдет замуж; соответственно та девушка, у которой свеча сгорит последней, и замуж выйдет последней. Если у кого скорлупка со свечой утонула, той девушке и вовсе замужем не бывать.

Собираются маг, домаг и танк. Зажигают свечи истока магии, силы и жизни. Так же можно в воду бросить. Чью свеча сгорит быстрее, тому и рецепт наручей с Чащобника выпадет! (Или тот и звание следующее раньше получит)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика