Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Аренный турнир 27.01.2013       Алантиэль [12]  цитировать
11:46 // 22 янв 2013
Ну что, славные бойцы, тряхнём стариной? Покажем удаль молодецкую? Проверим, что важнее в боях парных: тактика, проверенная временем, или подготовка боевая? Узнаем, у кого крепка рука и стальные нервы, кто знает больше заклинаний, кто одолеет неисчислимое множество врагов? Грядет событие великое и знаковое – Аренный турнир!

Давайте продемонстрируем противникам, на что мы способны! Вызывайте на бой врагов своих заклятых! Покажите умение своё друзьям и соклановцам. Пусть молодежь зелёная поучится да похвалится мастерством. Приглашайте друзей своих проверенных, чините доспехи, точите топоры да мечи. А мы пока поведаем вам о будущих сражениях!

В основном турнир будет проходить как обычно, о чем мы и сообщили в официальной новости. Но есть небольшое и приятное дополнение. Мы решили подарить вам в честь этого соревнования маленький бонус! В случае трех поражений (при условии, что на каждой арене команда набьет среднее количество обязательного урона), во время третьего проигрыша команда получит дополнительные знаки Аспарта. Например, если команда 5-го уровня набивает 3000 очков урона, но терпит поражение дважды, на третий раз бойцы получают бонус в виде двух синих и трех зеленых знаков Аспарта.

Напоминаем, что для участия в номинации на получение оружия необходимо подать заявку. Заявки подаются до турнира, до 27 января, до 14.00. Для этого заходите в специализированный топик, раздел "Места Боевой Славы".

Удачи вам и процветания!

P.S. Часы и сила троих на Аренном турнире запрещены!

Пьяный пират [7]  12:42 // 24 янв 2013
цитировать
dantist77 писал(а):
Пьяный пират
ну и нафига покупал? В капи юзать что ли?


Купил, что бы были!!!

Если не запретят, то ПРИЙДЁТСЯ использовать!!!!

А так можно в чащах побаловаться...

Томплиер [7]  12:47 // 24 янв 2013
цитировать
мну непоподаю а так хотелось сходить

jarvan [8]  12:52 // 24 янв 2013
цитировать
печати зло убрать их с турнира или всё изпоганят

Томплиер [7]  12:59 // 24 янв 2013
цитировать
jarvan
пусть на этом истратят я всеравно непопадаю а на следущий оставлю штук 50

-Пташка- [10]  13:02 // 24 янв 2013
цитировать
dantist77

Так и будет
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

Блазер [9]  13:18 // 24 янв 2013
цитировать
Боевая единица писал(а):
Burberry
Блазер
Простите парни а где вы их использовать будете,если запретят на аренном?В игре?
И будем хаос.Хотя я темный чего переживаю

я готов пожертвовать потраченными на них кругляшами, лишь бы эту гадость вывели
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Томплиер [7]  13:25 // 24 янв 2013
цитировать
Блазер
печати зло так же как и часы...я с этим и неспорю...всю игру портят.

Добрый Мастер [7]  13:37 // 24 янв 2013
цитировать
"Мощь этой магической печати прекращает действие любого нектара жизни, испитого вашим противостоящим противником."
А чего все так переживают? Против меня в чаще всего раз использовал чар. Так я коня пустил, отпился и нормально убил. В чем УБИЙСТВЕННАЯ сила печатей? При большом перевесе противника нифига не помогают.
опять надули! :lol: (с)

dantist77 [9]  13:43 // 24 янв 2013
цитировать
Добрый Мастер
Печати - это убер доп только при равном противнике. Против отлично упитого катка печати не помогут, он снёсёт моего перса раньше чем я выбью с него банки ХР печатями
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Shtirlic [10]  13:48 // 24 янв 2013
цитировать
АртанскаяКотя писал(а):
Shtirlic писал(а):
Порожняк
кончились уже?

скоро проверим наверно)

мне там делать неего, ну или снова не узнаешь

Томплиер [7]  13:58 // 24 янв 2013
цитировать
Добрый Мастер
dantist77
ну незнаю...сотников и десятников выношу с печатями на норм лесном касте они...так что печати зло.и кстати что важно, путь по барабану) спасает только зоо штук из 3-5 живности...и то! по любому 3 банки снимаются...

KIRKENES [11]  14:09 // 24 янв 2013
цитировать
на 11 лв смысла туда невижу идти пока чары занимают первые Места в сводах бив на стандарте под 400 я по мин при полной упивке 60 80 на бренном вообще мне делать нечего против них :(

inward [6]  14:24 // 24 янв 2013
цитировать
Добрый Мастер писал(а):
"Мощь этой магической печати прекращает действие любого нектара жизни, испитого вашим противостоящим противником."
А чего все так переживают? Против меня в чаще всего раз использовал чар. Так я коня пустил, отпился и нормально убил. В чем УБИЙСТВЕННАЯ сила печатей? При большом перевесе противника нифига не помогают.

Сомневаюсь, что одним конём обошлось . В сумме три печати на порядок лучше, чем банка в слоте. Снимает максимум четыре глотка из пяти. При этом посмотрю, как на индрике отхиляешь врага- восстанавливает глоток с любой банки; а если его за пару ходов не вынести, то и под метку залететь можно. В общем, убийственная сила
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

dantist77 [9]  14:29 // 24 янв 2013
цитировать
Томплиер писал(а):
Добрый Мастер
dantist77
ну незнаю...сотников и десятников выношу с печатями на норм лесном касте они...так что печати зло.и кстати что важно, путь по барабану) спасает только зоо штук из 3-5 живности...и то! по любому 3 банки снимаются...

ты просто не стоял против воеводы-героя будучи 9-м лвл а он 10-м
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Добрый Мастер [7]  14:40 // 24 янв 2013
цитировать
inward
Короче ты равного рата с запасом 3 банки не выносил никогда Врать не буду - опыта общения с банками маловато. Но действуют против равного соперника имхо. И если кол-во слотов равно
опять надули! :lol: (с)

inward [6]  14:58 // 24 янв 2013
цитировать
Добрый Мастер
Вот именно! В чаще печатников на ура валю. Про некоторых, возможно, не узнал, что печатники, некоторые разок последний глоток снимали- банок куча оставалась. Но тут аренный турнир намечается, а там дары из резников, витязи с ударами за 200 и оглушками. А ещё конём на коня отвечают, и больше никак не уйти от противостоящего соперника
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

Порожняк [10]  18:36 // 24 янв 2013
цитировать
Shtirlic писал(а):
Порожняк
кончились уже?

Да нет все есть просто из за этих печатей думаю урона и так нехватает и того меньше будет.
Нубасам радость но ониж еще не в курсе что в доп слоте они и у меня есть Весь нюанс в том кто собьет первую линейку это не аренный а фигня полная. Тем боелее в самой невыгодной позиции куявия у них арен будет больше а значит и затрат, могу только похлопать в ладошки

nikkkirus [9]  18:52 // 24 янв 2013
цитировать
печати нужны!!! зря чтоли покупали их

в дальнейшем просто на ярмы не завозить и они сами выйдут из обихода со временем так скажем

AngelChaos [10]  18:58 // 24 янв 2013
цитировать
В пятницу подъедет ярмарка и печати сможет купить любой так что не расслабляемся

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика