Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Аренный турнир 27.01.2013       Алантиэль [12]  цитировать
11:46 // 22 янв 2013
Ну что, славные бойцы, тряхнём стариной? Покажем удаль молодецкую? Проверим, что важнее в боях парных: тактика, проверенная временем, или подготовка боевая? Узнаем, у кого крепка рука и стальные нервы, кто знает больше заклинаний, кто одолеет неисчислимое множество врагов? Грядет событие великое и знаковое – Аренный турнир!

Давайте продемонстрируем противникам, на что мы способны! Вызывайте на бой врагов своих заклятых! Покажите умение своё друзьям и соклановцам. Пусть молодежь зелёная поучится да похвалится мастерством. Приглашайте друзей своих проверенных, чините доспехи, точите топоры да мечи. А мы пока поведаем вам о будущих сражениях!

В основном турнир будет проходить как обычно, о чем мы и сообщили в официальной новости. Но есть небольшое и приятное дополнение. Мы решили подарить вам в честь этого соревнования маленький бонус! В случае трех поражений (при условии, что на каждой арене команда набьет среднее количество обязательного урона), во время третьего проигрыша команда получит дополнительные знаки Аспарта. Например, если команда 5-го уровня набивает 3000 очков урона, но терпит поражение дважды, на третий раз бойцы получают бонус в виде двух синих и трех зеленых знаков Аспарта.

Напоминаем, что для участия в номинации на получение оружия необходимо подать заявку. Заявки подаются до турнира, до 27 января, до 14.00. Для этого заходите в специализированный топик, раздел "Места Боевой Славы".

Удачи вам и процветания!

P.S. Часы и сила троих на Аренном турнире запрещены!

Делю_На_Ноль [10]  21:57 // 24 янв 2013
цитировать
Предвечный
уж на что чащи не люблю..но своды вообще не прельщают..
Одна радость и остаёться,травмы впиндюривать и реакции радоваться :jump:

Да и..по мне хрен так с печатями,с фигатями..гонка вооружения всегда будет,лишь бы нон стопом шли арены..но вот с этим всегда бяда
Вчера был казус сам с собой я как обычно говорил но вдруг с собой не согласился вспылил и даже накричал

Предвечный [10]  22:00 // 24 янв 2013
цитировать
Балетная Чайка
Невидимка не радует?)

Делю_На_Ноль [10]  22:03 // 24 янв 2013
цитировать
Предвечный
разнообразие игровго процесса,за такую цену-не более.Ловят ж и нагибают частенько
Вчера был казус сам с собой я как обычно говорил но вдруг с собой не согласился вспылил и даже накричал

_Корбона_ [10]  22:27 // 24 янв 2013
цитировать
-СВД- писал(а):
катокса
Смысла не понимаешь. Не "когда выведут", а когда "понравится".
Ну ВА, Дары... они и раньше были, но вот с печатями мне просто не нравится. На данный момент. Смысл идти, если не нравится )

Раз я не обладаю той или иной добродетелью, мне причитается компенсация.

Demonius War [6]  11:46 // 25 янв 2013
цитировать
даешь разделение на арене по званиям, как в тунире лесном хотябы

dantist77 [9]  11:50 // 25 янв 2013
цитировать
юзаю печати и страдаю...да и не помогают они частенько
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

nikkkirus [9]  12:54 // 25 янв 2013
цитировать
obmorokk писал(а):
прошлый турнир не понравился, великая аура и дар уже у каждого второго, противопоставить таким людям нечего. не помогает и комрлект грома, не помогут и печати. поэтому в этот раз не пойду

так как ходят тока в полной упивке игроки, остальные болеют за своих )))

Котя в шО_оке [10]  12:57 // 25 янв 2013
цитировать
-Корбона- писал(а):
-СВД- писал(а):
катокса
Смысла не понимаешь. Не "когда выведут", а когда "понравится".
Ну ВА, Дары... они и раньше были, но вот с печатями мне просто не нравится. На данный момент. Смысл идти, если не нравится )


вот и я первый пожалуй раз за всё время, просто не хочу идти на турнир, хотя все это .. есть в наличии, поддержу... просто не интересно стало(
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

Оккупатор [6]  13:01 // 25 янв 2013
цитировать
печати зло! Юзал... знаю...! Если нет леденцов, а их щас ни у кого нет... то против лома нет приема, если нет такого же лома!

Монте-Кристо [10]  13:03 // 25 янв 2013
цитировать
Алантиэль
Не интересно...
Для начала выведите из игры печати снятия банок хп, а потом об уроне речь вести будем...

Котя в шО_оке [10]  13:32 // 25 янв 2013
цитировать
Оккупатор писал(а):
печати зло! Юзал... знаю...! Если нет леденцов, а их щас ни у кого нет... то против лома нет приема, если нет такого же лома!

прием против печатей есть, даже и без лединцов, но они от этого не перестают быть злом(
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

Starkad [6]  15:01 // 25 янв 2013
цитировать
Оккупатор писал(а):
печати зло! Юзал... знаю...! Если нет леденцов, а их щас ни у кого нет... то против лома нет приема, если нет такого же лома!

ну и как ты думаешь много ты урона нанесешь?

Порожняк [10]  18:43 // 25 янв 2013
цитировать
Варианты и против печатей есть но это уже не те аренные турниры где важна была тактика и хитрость название ему турнир бабла Убили лес добили и арену, фонарик включите кто это делает

artamonchik [4]  18:49 // 25 янв 2013
цитировать
Печати приравнять к Силе Троих или ограничить их функционал только на могучки и обогащенные хр

Патруль [6]  22:59 // 25 янв 2013
цитировать
Предлагаю отнестись философски к вопросу с печатями ВОТ ТАКАЯ ИГРА и предлагаю мужественно отгрести от народа с печатями народу без печатей

Припула [9]  23:01 // 25 янв 2013
цитировать
АртанскаяКотя
Порожняк
торопыги )))

-СВД- [10]  23:03 // 25 янв 2013
цитировать
Патруль
Да при чем тут огрести. Ну есть у меня печати, особо не тратил. Да и без них как-то обхожусь, хотя награждают ими регулярно. Но инст с их использованием - считаю недостаточно интересным.

IceKilla [7]  23:05 // 25 янв 2013
цитировать
artamonchik писал(а):
Печати приравнять к Силе Троих или ограничить их функционал только на могучки и обогащенные хр

не будь зеленой БН, сказал бы что только на могучки?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

АнгелРина [4]  23:42 // 25 янв 2013
цитировать
так и тянет спросить - а старина не отвалится?)

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика