Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Аренный турнир 27.01.2013       Алантиэль [12]  цитировать
11:46 // 22 янв 2013
Ну что, славные бойцы, тряхнём стариной? Покажем удаль молодецкую? Проверим, что важнее в боях парных: тактика, проверенная временем, или подготовка боевая? Узнаем, у кого крепка рука и стальные нервы, кто знает больше заклинаний, кто одолеет неисчислимое множество врагов? Грядет событие великое и знаковое – Аренный турнир!

Давайте продемонстрируем противникам, на что мы способны! Вызывайте на бой врагов своих заклятых! Покажите умение своё друзьям и соклановцам. Пусть молодежь зелёная поучится да похвалится мастерством. Приглашайте друзей своих проверенных, чините доспехи, точите топоры да мечи. А мы пока поведаем вам о будущих сражениях!

В основном турнир будет проходить как обычно, о чем мы и сообщили в официальной новости. Но есть небольшое и приятное дополнение. Мы решили подарить вам в честь этого соревнования маленький бонус! В случае трех поражений (при условии, что на каждой арене команда набьет среднее количество обязательного урона), во время третьего проигрыша команда получит дополнительные знаки Аспарта. Например, если команда 5-го уровня набивает 3000 очков урона, но терпит поражение дважды, на третий раз бойцы получают бонус в виде двух синих и трех зеленых знаков Аспарта.

Напоминаем, что для участия в номинации на получение оружия необходимо подать заявку. Заявки подаются до турнира, до 27 января, до 14.00. Для этого заходите в специализированный топик, раздел "Места Боевой Славы".

Удачи вам и процветания!

P.S. Часы и сила троих на Аренном турнире запрещены!

РАТБОЕВОЙ [9]  15:20 // 27 янв 2013
цитировать
Арена ОТЦТОй напарника нет не попадаю
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!


веталище [11]  15:22 // 27 янв 2013
цитировать
SaCReD VaRVaR
мне вобще больше нравится играть для удовольсьвия(то что хочется то и делаю),если бы заставлял себя делать то что нехочу,то был бы героем с фиол бн и прокачаной заррой уже,но смысл тогда от такой игры?
нигером быть,нигером быть ооу

V_u_l_f [8]  15:23 // 27 янв 2013
цитировать
Мы не спешим, стойте на базе))))

Boogie [10]  15:27 // 27 янв 2013
цитировать
Джорди
ну значит кто-то спасибо вам в чаще говорил, когда вы их использовали. сегодня вы говорите.
не понимаю..используют свои себе во благо, а потом начинают челом бить, чтобы убрали эту "мерзкую гадость"

Джорди [5]  15:28 // 27 янв 2013
цитировать
Boogie писал(а):
Джорди
ну значит кто-то спасибо вам в чаще говорил, когда вы их использовали. сегодня вы говорите.
не понимаю..используют свои себе во благо, а потом начинают челом бить, чтобы убрали эту "мерзкую гадость"

Не их и в чаще юзали. Просто есть категория игроков, которые ходят только на акции, а есть те кто ходят всегда. Вот те, кто по акциям у них они и и остаются.

Boogie [10]  15:31 // 27 янв 2013
цитировать
Джорди
ну каждый сам считает, когда ему нужно использовать то, что он приобретает.
у меня тоже лежат в рюкзаке неиспользованные. и будет весьма неприятно, если из-за группы недовольных лиц (потративших их ранее) начнуть вносить какие-то правки.

Demonius War [6]  15:39 // 27 янв 2013
цитировать
Samuel писал(а):
сам виноват, понадеялся на таких же как я противников, после этого турнира ноги моей там не будет. СПАСИБО. увидел пропасть между званиями. и ужратыми реальщиками с их сферами духа и вечными отражалками. реально почувствовал себя курочкой в духовке.


Так это ж арена РАВНЫХ, все норм, все равны (кроме как по циферки справа, равности не вижу).

Господа админы, еще раз повторюсь, очень хотелось бы сходить и повоевать, но видя поля на моем уровне - 6, это желание пропадает. Насчитал 5 богатырей с обеих сторон, остальные погонники разных мастей. То есть сливы этим богатырям обесепечены, удовольствия думаю у них будет 0. При больших затратах на турнир, ломаться в каждой арене и пытаться хоть как то набить нужный урон - это задача таких как я)) не весело.
Для себя (и наверное таких как я) вижу 2 варианта:
1. Как показал НГ аренник, при неломайке даже с такими затратами идут багатыри и даже служи. Опять же это плюс и для погонников - мясо, больше полей. Скажите - покупай антислом и иди... плюс еще 1000кр за аренник, для меня дорого...
2. Разделить по званиям, как на лесном турнире. Почему нет?

Ну думаю ничего не изменится)

---СВЯТОЙ--- [10]  15:46 // 27 янв 2013
цитировать
веталище
за 215 репы надо или быстро бится ужратым чтоб хоть среднии планки набить то можно за 1 раз набрать или пару раз сходить на среднем касте не парится правдо одним и тем же сливать придётся . причём время особой роли не иргает главное набрать на вторую планку от 8к и выше так больше в 7 раз репы дают)
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Принц Нуар [11]  15:47 // 27 янв 2013
цитировать
Печати зло

Джорди [5]  15:48 // 27 янв 2013
цитировать
Boogie писал(а):
Джорди
ну значит кто-то спасибо вам в чаще говорил, когда вы их использовали. сегодня вы говорите.
не понимаю..используют свои себе во благо, а потом начинают челом бить, чтобы убрали эту "мерзкую гадость"

ну на рыбалке хорошо теоритезировать

_ОТШЕЛЬНИК_ [8]  15:49 // 27 янв 2013
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=45106638&finish=0
как понимать?
15:47 Сражение "Турнир 1 очередь" окончено со счетом [5 : 4] (победила Куявия).
15:47 Окончен бой "Нападение на apolonis".
15:47 Счет вашей команды увеличился на 1.
15:47 Ваша команда проиграла битву
15:47 Знак воителя Аспарта. 8 шт, Малый знак воителя Аспарта. 7 шт
15:47 Все негативные эффекты, полученные в местах боевой славы, были рассеяны.
15:47 .

Boogie [10]  15:55 // 27 янв 2013
цитировать
Джорди
как связаны между собой моя рыбалка и ваше недовольство от применения к вам того, что у вас уже закончилось? или вы хотите поучить, как мне распоряжаться своим временем?

Джорди [5]  15:56 // 27 янв 2013
цитировать
Boogie писал(а):
Джорди
как связаны между собой моя рыбалка и ваше недовольство от применения к вам того, что у вас уже закончилось? или вы хотите поучить, как мне распоряжаться своим временем?

я просто демагогию не люблю

Boogie [10]  16:00 // 27 янв 2013
цитировать
Джорди
а я не люблю, когда начинают подстраивать игру под себя. воспользовались сами - значит нужно лишить теперь возможности использовать их другим..лишь бы вам было хорошо.

  Volterra [8]  16:03 // 27 янв 2013
цитировать
Печати зло конечно :) Забавно наблюдать, как нубы выносят прокаченных погонников ,причем не набивая нужного урона :)) Пожалуй, последний турнир на который пошла :)

Douanier [9]  16:04 // 27 янв 2013
цитировать
печати иссушения - полный бред.. и ещё более полнее бред их использовать на арене равных..

у меня нет слов просто. из 11 слотов получилось 9 и всё благодаря печатям.

Спасибо, Администрация, за классное новшество.

---СВЯТОЙ--- [10]  16:05 // 27 янв 2013
цитировать
веталище
И на твоём месте я бы даже сейчас пошёл, хоть даже не в сильной в упитке, но за репу бн идти на ареный стоит, напарника найди только
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Samuel [8]  16:06 // 27 янв 2013
цитировать
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=пепси-мен навешал ему 4 дикриона и знаете как он по мне лупасил без 4х шмоток?))
пепси-мен[8] использовал [Удар наотмашь IV] на Samuel[8] 135
епси-мен[8] использовал [Удар наотмашь IV] на Samuel[8] 143
в таком духе)) лига туфта как я понял, точнее дикрионы
и хп у него было 518, энки 360 примерно.

Douanier [9]  16:07 // 27 янв 2013
цитировать
Печати крадут хорошую интересную игру. победившим нас, удачи

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика