Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 Аренный турнир 27.01.2013       Алантиэль [12]  цитировать
11:46 // 22 янв 2013
Ну что, славные бойцы, тряхнём стариной? Покажем удаль молодецкую? Проверим, что важнее в боях парных: тактика, проверенная временем, или подготовка боевая? Узнаем, у кого крепка рука и стальные нервы, кто знает больше заклинаний, кто одолеет неисчислимое множество врагов? Грядет событие великое и знаковое – Аренный турнир!

Давайте продемонстрируем противникам, на что мы способны! Вызывайте на бой врагов своих заклятых! Покажите умение своё друзьям и соклановцам. Пусть молодежь зелёная поучится да похвалится мастерством. Приглашайте друзей своих проверенных, чините доспехи, точите топоры да мечи. А мы пока поведаем вам о будущих сражениях!

В основном турнир будет проходить как обычно, о чем мы и сообщили в официальной новости. Но есть небольшое и приятное дополнение. Мы решили подарить вам в честь этого соревнования маленький бонус! В случае трех поражений (при условии, что на каждой арене команда набьет среднее количество обязательного урона), во время третьего проигрыша команда получит дополнительные знаки Аспарта. Например, если команда 5-го уровня набивает 3000 очков урона, но терпит поражение дважды, на третий раз бойцы получают бонус в виде двух синих и трех зеленых знаков Аспарта.

Напоминаем, что для участия в номинации на получение оружия необходимо подать заявку. Заявки подаются до турнира, до 27 января, до 14.00. Для этого заходите в специализированный топик, раздел "Места Боевой Славы".

Удачи вам и процветания!

P.S. Часы и сила троих на Аренном турнире запрещены!

vitan25 [10]  23:45 // 27 янв 2013
цитировать
всем спасибо

IceStorm [10]  23:48 // 27 янв 2013
цитировать
Огнивец_ писал(а):
Не знаю, печати почемуто не мешали, наоборот казалось что они мешаются тем кто их бросает - слот в минус !

унего слот у тебя 3=))

Спасибо за турнир давно такого напряжно/адреналнового небыло да же сливать не обидно было=))
Хочу сказать льдельное спасибо Напарнику!!!!

IceStorm [10]  23:52 // 27 янв 2013
цитировать
Дракош писал(а):
Алантиэль
пора пересматривать систему определения победителей тем кто больше поймает малопрокаченных игроков и победит, несовсем верно Может стоит перейти на количество урона набитого за время турнира но определять победителей по уровням, а не на все царство, а то урон у всех разный, и сравнивать урон 5-го лвл с 12-м както неправильно

Поддержу!!!
Пока одни сражаются и по 25-30К урона за инст набивают другие 2-3 арены по минимуму проскакивают(((

Неадепт [10]  00:08 // 28 янв 2013
цитировать
Klayd писал(а):
Дракош писал(а):
Алантиэль
пора пересматривать систему определения победителей тем кто больше поймает малопрокаченных игроков и победит, несовсем верно Может стоит перейти на количество урона набитого за время турнира но определять победителей по уровням, а не на все царство, а то урон у всех разный, и сравнивать урон 5-го лвл с 12-м както неправильно

Поддержу!!!
Пока одни сражаются и по 25-30К урона за инст набивают другие 2-3 арены по минимуму проскакивают(((


Согласен, что пора пересматривать, но НЕ по урону. С чего бы опять танков гнобить? Маг, домаг набивает больше урона, чем танк.
Оставьте урон сводам, зачем такая система нужна?
Если я не пьян, как-то все не так....

Финальный Объект [8]  00:08 // 28 янв 2013
цитировать
Дракош
Klayd писал(а):
Дракош писал(а):
Алантиэль
пора пересматривать систему определения победителей тем кто больше поймает малопрокаченных игроков и победит, несовсем верно Может стоит перейти на количество урона набитого за время турнира но определять победителей по уровням, а не на все царство, а то урон у всех разный, и сравнивать урон 5-го лвл с 12-м както неправильно

Поддержу!!!
Пока одни сражаются и по 25-30К урона за инст набивают другие 2-3 арены по минимуму проскакивают(((



Дракош тогда не участвовал, Клайд был молод. Короче, было все это.
Вы предлагаете вариант, который был где-то во второй пробной формации аренников.
К чему привела концепция урона:


На сильных игроках, более сильная пара не носит мечи, а ловит и набивает урон на более слабой паре. В результате теряется скорость арены и идет погоня за уроном, а не за победой. Выигрывать быстро не нужно, более того можно и проиграть лишь бы урона побольше.

Неадепт [10]  00:10 // 28 янв 2013
цитировать
Финальный Объект
+100
Если я не пьян, как-то все не так....

Pioneer [7]  01:11 // 28 янв 2013
цитировать
Финальный Объект
Согласен, бывали очень часто арены и с сильными противниками и заканчивались с уроном не хватающим на макс кол-во знаков, так как то банку проивник не успел выпить, то ещё чего.
Я люблю квадратные арбузы

Брандер [9]  02:01 // 28 янв 2013
цитировать
какой нафек турнир! печати исушения!
приведите Вия...

Потеряшка [8]  04:41 // 28 янв 2013
цитировать
Поддерживаю Валенка - Печати бред! приношу извенения тем двум противникам которые были без них, забыл убрать из слота я очень надеюсь что на следующей ярме эту дрянь не завезут

-Витя АК- [7]  06:35 // 28 янв 2013
цитировать
Очень надеюсь, что печати больше не привезут никогда))

Elias [10]  07:07 // 28 янв 2013
цитировать
печати зло. ок. олько все почему-то забывают про ЩД. а печати единственный способ с ним бороться. пока есть ЩД должны быть печати
Вальгалла - для БОРОДАТЫХ!
Ладанку в плагин!

Бэбитос [9]  08:21 // 28 янв 2013
цитировать
Elias писал(а):
печати зло. ок. олько все почему-то забывают про ЩД. а печати единственный способ с ним бороться. пока есть ЩД должны быть печати


Соглашусь. Печати значит зло, а 2-3ЩД в слотах, это видимо великое добро
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.

BiBiMiX [6]  08:29 // 28 янв 2013
цитировать
Про ЩД ничего не знаю, но на "печатные турниры" больше не пойду

Дракош [10]  08:56 // 28 янв 2013
цитировать
Финальный Объект писал(а):
Дракош
Klayd писал(а):
Дракош писал(а):
Алантиэль
пора пересматривать систему определения победителей тем кто больше поймает малопрокаченных игроков и победит, несовсем верно Может стоит перейти на количество урона набитого за время турнира но определять победителей по уровням, а не на все царство, а то урон у всех разный, и сравнивать урон 5-го лвл с 12-м както неправильно

Поддержу!!!
Пока одни сражаются и по 25-30К урона за инст набивают другие 2-3 арены по минимуму проскакивают(((



Дракош тогда не участвовал, Клайд был молод. Короче, было все это.
Вы предлагаете вариант, который был где-то во второй пробной формации аренников.
К чему привела концепция урона:


На сильных игроках, более сильная пара не носит мечи, а ловит и набивает урон на более слабой паре. В результате теряется скорость арены и идет погоня за уроном, а не за победой. Выигрывать быстро не нужно, более того можно и проиграть лишь бы урона побольше.

ну вообщето я предлагаю не только набить урон, а еще и победить, в принципе подсчеты по знакам более верный вариант чем судить по выигрышным аренам, а ведь таких номинаций больше, чем по кол-ву знаков что неправильно лучше перевести все на знаки и слегка подкорректировать отношение урона к выдаваемым знакам.

Momus [10]  09:15 // 28 янв 2013
цитировать
Считаю что приз лучший по пути должен быть отдельным для каждого уровня. И снизить параметры оружия, особенно отражение.

фон крюгер [10]  09:58 // 28 янв 2013
цитировать
Хочу спросить погонников - Вам правда турнир понравился? бои запомнились? адреналинчик получили? - ВСЕ как один до турнира кричали: печати и ЩД в топку, а по факту 3ЩД в слотах и печати за пазухой - т.е. всем понравилось быть рыцарями на турнире с пулеметом и гранатой в руках - ОРЛЫ!!! Оставьте ЩД и печати для не прокаченных игроков, дайте им почуствовать себя катками, а сами для себя дратся в своё удовольствие
ХУЖЕ ТУРНИРА НЕ БЫЛО
У админа две проблемы - тупые юзеры и юзеры умные...

Котя в шО_оке [10]  10:00 // 28 янв 2013
цитировать
фон крюгер писал(а):
Хочу спросить погонников - Вам правда турнир понравился? бои запомнились? адреналинчик получили? - ВСЕ как один до турнира кричали: печати и ЩД в топку, а по факту 3ЩД в слотах и печати за пазухой - т.е. всем понравилось быть рыцарями на турнире с пулеметом и гранатой в руках - ОРЛЫ!!! Оставьте ЩД и печати для не прокаченных игроков, дайте им почуствовать себя катками, а сами для себя дратся в своё удовольствие
ХУЖЕ ТУРНИРА НЕ БЫЛО

Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

Shtirlic [10]  10:04 // 28 янв 2013
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=45106169&outside=1
Да уж, а ники я запомнила.

nikkkirus [9]  10:08 // 28 янв 2013
цитировать
Посмотрел статы турнира и улыбнулся, когда нубы по каткам выше 1к урона не наносили ))) или катки с катками еле среднюю планку брали ))) А главное массовость в этот раз улыбнула, уж очень много народу там было, н 9 лвл если 60-80 человек в сумме бегало, то уже здорово ))), а по факту наверное многие после 1-2 боев с ЩДшниками и печатниками сваливали в чащи или мобов. В чащу очередь поболее была ))) такое первый раз при аренном турнире видел, при Лесном - норма, но Аренный обычно больше народу привлекал.

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика