Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 Аренный турнир 27.01.2013       Алантиэль [12]  цитировать
11:46 // 22 янв 2013
Ну что, славные бойцы, тряхнём стариной? Покажем удаль молодецкую? Проверим, что важнее в боях парных: тактика, проверенная временем, или подготовка боевая? Узнаем, у кого крепка рука и стальные нервы, кто знает больше заклинаний, кто одолеет неисчислимое множество врагов? Грядет событие великое и знаковое – Аренный турнир!

Давайте продемонстрируем противникам, на что мы способны! Вызывайте на бой врагов своих заклятых! Покажите умение своё друзьям и соклановцам. Пусть молодежь зелёная поучится да похвалится мастерством. Приглашайте друзей своих проверенных, чините доспехи, точите топоры да мечи. А мы пока поведаем вам о будущих сражениях!

В основном турнир будет проходить как обычно, о чем мы и сообщили в официальной новости. Но есть небольшое и приятное дополнение. Мы решили подарить вам в честь этого соревнования маленький бонус! В случае трех поражений (при условии, что на каждой арене команда набьет среднее количество обязательного урона), во время третьего проигрыша команда получит дополнительные знаки Аспарта. Например, если команда 5-го уровня набивает 3000 очков урона, но терпит поражение дважды, на третий раз бойцы получают бонус в виде двух синих и трех зеленых знаков Аспарта.

Напоминаем, что для участия в номинации на получение оружия необходимо подать заявку. Заявки подаются до турнира, до 27 января, до 14.00. Для этого заходите в специализированный топик, раздел "Места Боевой Славы".

Удачи вам и процветания!

P.S. Часы и сила троих на Аренном турнире запрещены!

Магор [10]  10:12 // 28 янв 2013
цитировать
Турнир понравился почти равной очередью, малым временем ожидания поля, быстрыми боями. Щд и иссушение юзал, напротив оно также было в 95% случаев. ЩД - необычайно дорого за такой выхлоп, с ним я больше не ходок

nikkkirus [9]  10:15 // 28 янв 2013
цитировать
Magor писал(а):
Турнир понравился почти равной очередью, малым временем ожидания поля, быстрыми боями. Щд и иссушение юзал, напротив оео также было в 95% случаев. ЩД - необычайно дорого за такой выхлоп, с ним я больше не ходок

Поэтому и была очередь равная ))) многие двинули с обеих берегов и с вашего поболее двинули

Финальный Объект [8]  10:17 // 28 янв 2013
цитировать
Дракош
Возможно, просто опять будет нытье при сложных правилах, не всем дано разобраться.
фон крюгер
забудь, мы все движемся по социалистическому пути развития. Яуствуй себя катком в инфе, а не в бою

Трионикс [10]  10:39 // 28 янв 2013
цитировать
Нам с напарником повезло. Он десятник, я сотник... печатей и ЩД не было и если бы увидели напротив избров - тоскливо было бы изначально. За весь турнир нарвались на героев один раз. И печати один раз - правда сопернику не помогли они почему-то:). А так всегда был шанс попробовать, попытаться:) И очередь действительно была очень живенькая, покурить не всегда успевал сходить:)

Shtirlic [10]  10:45 // 28 янв 2013
цитировать
а итоги-то когда?

SeIdu_Dumbiy [9]  10:47 // 28 янв 2013
цитировать
Momus
да нормально)))

Трионикс [10]  11:13 // 28 янв 2013
цитировать
Shtirlic
Победители будут объявлены и награждены 30 января.

это из новости цитата

Stavrs [10]  11:18 // 28 янв 2013
цитировать
В данном формате не интересен!!)

-Предтечи- [10]  11:47 // 28 янв 2013
цитировать
Dasti
Да ты как человек-невидимка, пока тебя увидел, уже раздет..))
А против печатей ни чего не имею, просто хорошо что ты готов ходить и без них в чащу, а вот многие не идут.

P.S.: До встречи в чаще.

Burberry [8]  11:59 // 28 янв 2013
цитировать
Неадепт
Финальный Объект
Дракош
Вы по своему правы! И я согласен, что данные правила не отражают полноты картины. Я лично против считать по урону, я мало набиваю урона, но это не говорит о том, что я должен проиграть наминацию.

Магор [10]  12:02 // 28 янв 2013
цитировать
По количеству побед нормально, просто нужно разделять по уровням. Если персонажа боятся, что не оказывают особого сопротивления и быстро льют ему - это часть его заслуг и достижений, он для этого и качался

Mr_Dusk [9]  12:21 // 28 янв 2013
цитировать
Все хорошо вроде бы, НО. Зачем нужно было отменять награное оружие в каждой уровневой группе и делать на царство? Как конкурировать с персонажами по знакам, если уровень конкурента выше, и, соответственно, знаков он выносит больше..

Ораир [6]  12:22 // 28 янв 2013
цитировать
Burberry писал(а):
Неадепт
Финальный Объект
Дракош
Вы по своему правы! И я согласен, что данные правила не отражают полноты картины. Я лично против считать по урону, я мало набиваю урона, но это не говорит о том, что я должен проиграть наминацию.

+

klaboff [10]  14:51 // 28 янв 2013
цитировать
Херень а не арена, воеводы под щд еще и печатают сразу в начале боя. пускай теперь стаз ходит, а я пока воздержусь.
жираф большой ему видней

Паренек в кепке [8]  14:53 // 28 янв 2013
цитировать
турнир замечательный,но провайдер огорчил ( на час вылетел ( месяц готовился

Mr_Dusk [9]  14:58 // 28 янв 2013
цитировать
Понял свою ошибку, победа за кол-во арен дается.

Юрий84 [10]  16:43 // 28 янв 2013
цитировать
Shtirlic писал(а):
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=45106169&outside=1
Да уж, а ники я запомнила.

Радует
Слишком много знаков, рвет верстку. Алантиэль

Head_Hunter [8]  23:12 // 28 янв 2013
цитировать
с каждой печатью,стоял мат в квартире
Выпрями спину!

Миромидонец [10]  23:22 // 28 янв 2013
цитировать
Последний турнир... Не интересно по данному формату...

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика