Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Аренный турнир 27.01.2013       Алантиэль [12]  цитировать
11:46 // 22 янв 2013
Ну что, славные бойцы, тряхнём стариной? Покажем удаль молодецкую? Проверим, что важнее в боях парных: тактика, проверенная временем, или подготовка боевая? Узнаем, у кого крепка рука и стальные нервы, кто знает больше заклинаний, кто одолеет неисчислимое множество врагов? Грядет событие великое и знаковое – Аренный турнир!

Давайте продемонстрируем противникам, на что мы способны! Вызывайте на бой врагов своих заклятых! Покажите умение своё друзьям и соклановцам. Пусть молодежь зелёная поучится да похвалится мастерством. Приглашайте друзей своих проверенных, чините доспехи, точите топоры да мечи. А мы пока поведаем вам о будущих сражениях!

В основном турнир будет проходить как обычно, о чем мы и сообщили в официальной новости. Но есть небольшое и приятное дополнение. Мы решили подарить вам в честь этого соревнования маленький бонус! В случае трех поражений (при условии, что на каждой арене команда набьет среднее количество обязательного урона), во время третьего проигрыша команда получит дополнительные знаки Аспарта. Например, если команда 5-го уровня набивает 3000 очков урона, но терпит поражение дважды, на третий раз бойцы получают бонус в виде двух синих и трех зеленых знаков Аспарта.

Напоминаем, что для участия в номинации на получение оружия необходимо подать заявку. Заявки подаются до турнира, до 27 января, до 14.00. Для этого заходите в специализированный топик, раздел "Места Боевой Славы".

Удачи вам и процветания!

P.S. Часы и сила троих на Аренном турнире запрещены!

союзник [6]  13:19 // 22 янв 2013
цитировать
-45-
переводись к нам, тут земляков больше)

Котя в шО_оке [10]  13:20 // 22 янв 2013
цитировать
--legues-- писал(а):
мне не понятно почему на всех турнирах всегда поощряются сливы, а не победы...почему не давать бонус на 5\10 побед ПОДРЯД теми же знаками...вот тогда и будет стимул идти ВОЕВАТЬ, а не сливать арены побыстрому...3000 урона можно нанести за 1 бой...а выиграшная команда не может набить планку на синие знаки...

что-то в этом есть
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

Принц Нуар [11]  13:22 // 22 янв 2013
цитировать
МИТОС83
Ну с этим соглашусь 1 хотя бы разрешить

МИТОС83 [11]  13:24 // 22 янв 2013
цитировать
Donald Dack 2
1 это можно под тактику подписать,но 5-7 уже совсем не тактика

   Алантиэль [12]  13:24 // 22 янв 2013
цитировать
--legues--
Данным бонусом мы хотим дать возможность менее прокаченным игрокам набить больше знаков. Возможно у богатырей с непрокаченными лигами нет возможности выигрывать у соперников вашей прокачки.

ЩаКакДам [10]  13:24 // 22 янв 2013
цитировать
SeIdu_Dumbiy
--legues--
за серии побед бонусы намного круче, чем за 3 поражения подряд )) так что стимул есть ))
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.

Принц Нуар [11]  13:25 // 22 янв 2013
цитировать
МИТОС83
Да знаю тупо вынос тебя за пару ударов хотя знаю счас чары будут монстрить на турнире

mikl71 [12]  13:28 // 22 янв 2013
цитировать
МИТОС83
тогда давайте и все остальное убирать------щд продаются на ярме и их может купить каждый!!!!
а вот перун и ауру точно можно запретить или еще что нибудь

ПузиК [6]  13:29 // 22 янв 2013
цитировать
Давайте лесной лучше
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

--legues-- [9]  13:29 // 22 янв 2013
цитировать
Алантиэль писал(а):
--legues--
Данным бонусом мы хотим дать возможность менее прокаченным игрокам набить больше знаков. Возможно у богатырей с непрокаченными лигами нет возможности выигрывать у соперников вашей прокачки.

Я не против этого бонуса, просто получается так, что упиваешься по максимому, а противники спецом сливают бои и в итоге нельзя набить больше 7000 урона с них...зато когда они попадают на себе подобных, то они сразу перестают тянуть в боях и начинаются у них там баталии...может стоит тогда сделать ограничения по званиям? Пусть воюют равные персы между собой..У меня например нет никакого желания смотреть как горит дорогой каст, пока я таскаю мечи и стою в очереди в пустую
Завуалированные матерные выражения

Бур Наш [7]  13:31 // 22 янв 2013
цитировать
Алантиэль писал(а):
--legues--
Данным бонусом мы хотим дать возможность менее прокаченным игрокам набить больше знаков. Возможно у богатырей с непрокаченными лигами нет возможности выигрывать у соперников вашей прокачки.

С непрокачанными лигами там вобще шанса нет))даже урона набить.Если конечно соперник не сделает подарок и спецом не даст
Мы в камуфляже,мы в масках,мы люди без лиц..

Abel [10]  13:32 // 22 янв 2013
цитировать
   АртанскаяКотя писал(а):
   Abel писал(а):
Печати бы убрали, а то никакой тактики не будет.

а с 5ю щедрыми дарами будет тактика?) ладно, лирика все, раз администрация молчит, значит так надо) будем принебрегать и вальсировать) благо на аренном в основном отвечаешь за себя


А я 5 никогда не ставил, жаба не позволяет :)

P.S. печати не буду ставить, но с собой прихвачу :)

P.P.S. А чего без клана?

mikl71 [12]  13:32 // 22 янв 2013
цитировать
МИТОС83
а вот еще народ про лиги непрокачаные пишет ---- и их надо запретить(лиговые плюхи)

МИТОС83 [11]  13:37 // 22 янв 2013
цитировать
mikl71
Если тебя прикалывает ходить на арены с пачками ЩД,то флаг в руки!
Пока есть с кем и против кого на арене играть всё ок)
Так же если в твоём понимание тройка это тупое задавливание баблом не пытаясь воспользоваться серым веществом, то вообще соболезную!

ДОБРЫЙ СТРЕЛОК [5]  13:43 // 22 янв 2013
цитировать
сделайте неломайку или ярму до турнира...и так призрачные переломало из за этих лагов на лесном,так еше и выплюнуло с другими апниками и рулями...вдвойне негатив
ваш ребенок похож только на прадедушку?согласно статистике половину детей меняют по ошибке в роддоме.тест днк внесет ясность,не покрывайте врачебную ошибку.минздрав предупреждает(с)

-Old_PbICb- [9]  13:43 // 22 янв 2013
цитировать
Алантиэль писал(а):
Ну что, славные бойцы, тряхнём стариной?


Я еще слишком молод, чтобы умирать!



Котя в шО_оке [10]  13:44 // 22 янв 2013
цитировать
Abel писал(а):
АртанскаяКотя писал(а):
Abel писал(а):
Печати бы убрали, а то никакой тактики не будет.

а с 5ю щедрыми дарами будет тактика?) ладно, лирика все, раз администрация молчит, значит так надо) будем принебрегать и вальсировать) благо на аренном в основном отвечаешь за себя


А я 5 никогда не ставил, жаба не позволяет :)

P.S. печати не буду ставить, но с собой прихвачу :)

P.P.S. А чего без клана?

1 раз ставила - плакала почти
п.с. аналогично
пыс пыс. у меня март, пока по попе не надавали и обратно не загнали)
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

SeIdu_Dumbiy [9]  13:45 // 22 янв 2013
цитировать
ЩаКакДам
ты не прав)
за серии побед никаких бонусов нету,мы же говорим о турнире ,а не самой арене)

pirat [8]  13:50 // 22 янв 2013
цитировать
Короче одно и тоже нету никакой изюминки на турнирире! Делать там нечего! 6 арен провести и 4 часа каста спалить вообще желания нету. И масовости как и обычно не будет со стороны куяв 10 пар от артан 30

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика