Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Аренный турнир 27.01.2013       Алантиэль [12]  цитировать
11:46 // 22 янв 2013
Ну что, славные бойцы, тряхнём стариной? Покажем удаль молодецкую? Проверим, что важнее в боях парных: тактика, проверенная временем, или подготовка боевая? Узнаем, у кого крепка рука и стальные нервы, кто знает больше заклинаний, кто одолеет неисчислимое множество врагов? Грядет событие великое и знаковое – Аренный турнир!

Давайте продемонстрируем противникам, на что мы способны! Вызывайте на бой врагов своих заклятых! Покажите умение своё друзьям и соклановцам. Пусть молодежь зелёная поучится да похвалится мастерством. Приглашайте друзей своих проверенных, чините доспехи, точите топоры да мечи. А мы пока поведаем вам о будущих сражениях!

В основном турнир будет проходить как обычно, о чем мы и сообщили в официальной новости. Но есть небольшое и приятное дополнение. Мы решили подарить вам в честь этого соревнования маленький бонус! В случае трех поражений (при условии, что на каждой арене команда набьет среднее количество обязательного урона), во время третьего проигрыша команда получит дополнительные знаки Аспарта. Например, если команда 5-го уровня набивает 3000 очков урона, но терпит поражение дважды, на третий раз бойцы получают бонус в виде двух синих и трех зеленых знаков Аспарта.

Напоминаем, что для участия в номинации на получение оружия необходимо подать заявку. Заявки подаются до турнира, до 27 января, до 14.00. Для этого заходите в специализированный топик, раздел "Места Боевой Славы".

Удачи вам и процветания!

P.S. Часы и сила троих на Аренном турнире запрещены!

Demonius War [6]  14:08 // 22 янв 2013
цитировать
--legues-- писал(а):
Алантиэль писал(а):
--legues--
Данным бонусом мы хотим дать возможность менее прокаченным игрокам набить больше знаков. Возможно у богатырей с непрокаченными лигами нет возможности выигрывать у соперников вашей прокачки.

Я не против этого бонуса, просто получается так, что упиваешься по максимому, а противники спецом сливают бои и в итоге нельзя набить больше 7000 урона с них...зато когда они попадают на себе подобных, то они сразу перестают тянуть в боях и начинаются у них там баталии...может стоит тогда сделать ограничения по званиям? Пусть воюют равные персы между собой..У меня например нет никакого желания смотреть как горит дорогой каст, пока я таскаю мечи и стою в очереди в пустую


Все верно по первому абзацу (спасибо, хоть тут немного думаете о нас). А по второму - и да и нет.
Например, я попадаю на десятника с синей БН, поражение однозначно, но урон набивать буду, дабы побольше знаков взять за проигрыш и плюс набрать урон, если будет 3 поражения опять же для знаков.
С другой стороны, если применяются печати или сильно больно бьют, все равно не набьем, смысл тянуть резину, надо сливать. Тут бы разделение по званиям, хотя бы как на турнире в лесу, было бы в тему... но этого нет и не будет...
Да и без неломайки идти на десятников, сотников ну нет никакого желания (поэтому и не пойду). Либо ярму пустили б.

Апостол Смерти [7]  14:09 // 22 янв 2013
цитировать
на недельку бы раньше я б пошел а так без резников пас
Не Адекватен и Не Манерен.

Дермидонт [8]  14:13 // 22 янв 2013
цитировать
Алантиэль
а ярму до турнира запускать планируете
али нет

root3008 [9]  14:15 // 22 янв 2013
цитировать
чья очередь неломайку просить и БН за зелёные знаки
рут

-АбдулА- [7]  14:28 // 22 янв 2013
цитировать
И все таки как то вопрос обошли стороной... Понятно, что и не написано про них в топике также... Печати ярмарочные будут разрешены на турнире!? Если да, то и в самом деле тактики здесь таковой не будет... Может их оставить на чащи!?

SeIdu_Dumbiy [9]  14:31 // 22 янв 2013
цитировать
1)Велет
2)МТ
3)печати
4)ЩД
5)ЩД
6)ЩД
7)ЩД
8)Сферы
куда банки вставлять.
убирите печати

Москвитянин [7]  14:41 // 22 янв 2013
цитировать
SeIdu_Dumbiy
Ну, вы даете! Даже у меня, нуба беспогонного, 9 слотов имеется...
Лукавите?

Sir Bobik [9]  14:41 // 22 янв 2013
цитировать
SeIdu_Dumbiy
Как бы, еще 3 слота забыли расписать. Хотя, если у перса напротив такая же забивка, то как раз эти три слота скукошатся на печатях...
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Panoptikum [9]  14:43 // 22 янв 2013
цитировать
Sir Bobik
можно сферы духа поставить,так что не все три скукошатся)
Be yourself no matter what they say

РАТБОЕВОЙ [9]  14:43 // 22 янв 2013
цитировать
root3008 писал(а):
чья очередь неломайку просить и БН за зелёные знаки

я просил 2-й турнир в подряд про зелень бн
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!


SeIdu_Dumbiy [9]  14:44 // 22 янв 2013
цитировать
Sir Bobik
в том то и беда.получается оставшиеся 3 слота это:слот печатей хп.слот сфер духа.и 1н уже ставит на своё усмотрение

катокса [10]  14:46 // 22 янв 2013
цитировать
А я вот не пойму для чего печати иссушения на Аренный ставить? Важен же урон, а с ними не набьешь урона, даже если выиграешь...
Особенно это касается Артанию (исхожу из прошлого турнира) ну возьмете вы 12 знаков с этими печатями вместо 18 или даже 25... и будете уныло стоять в очереди с ними...

Это разумно? Это целесообразно? Это для чего ваааще
Ад - пустое место. Все черти тут!

Apotamkin [10]  14:48 // 22 янв 2013
цитировать
катокса
зато клоичество арен можно увеличить

alol [10]  14:53 // 22 янв 2013
цитировать
катокса писал(а):
А я вот не пойму для чего печати иссушения на Аренный ставить? Важен же урон, а с ними не набьешь урона, даже если выиграешь...
Особенно это касается Артанию (исхожу из прошлого турнира) ну возьмете вы 12 знаков с этими печатями вместо 18 или даже 25... и будете уныло стоять в очереди с ними...

Это разумно? Это целесообразно? Это для чего ваааще


И ЩД никчему, т.к. опять-таки урона не набьёшь с ним - игрок просто не будет отпиваться и будет сливать и воскресать ему тоже смысла никакого нет.
Если только необходима серия побед, но не более того.
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

катокса [10]  14:53 // 22 янв 2013
цитировать
Apotamkin писал(а):
катокса
зато клоичество арен можно увеличить


Артанам увеличить? И Куявы ненамного увеличат арен...
Ад - пустое место. Все черти тут!

Sir Bobik [9]  14:59 // 22 янв 2013
цитировать
SeIdu_Dumbiy
А ведь верно, можно затариться в слотах так, что печати противника потеряют всякий смысл. Правда платить по 1500 кр за бой как-то жестоко. ИМХО, конечно
Под хвостом предательски сжалось (ц)

НуРаЙ [4]  15:17 // 22 янв 2013
цитировать
не пускают нас

Паренек в кепке [8]  15:21 // 22 янв 2013
цитировать
сходим,посмотрим

SeIdu_Dumbiy [9]  15:23 // 22 янв 2013
цитировать
Sir Bobik
да убрать что ЩД,что печати.
а так тратишь 1500 на бой а выхлоп врены таакой http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=43232931&outside=1

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика