Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Фото-конкурс "На кого же он похож?"        Алантиэль [20]  цитировать
15:12 // 30 янв 2013
Хорошая новость для тех обитателей Троецарствия, которые обзавелись смышлеными питомцами не только в игре, но и в реальности! Неважно, кого из домашних любимцев вы предпочли – толстого ленивого кота, веселого и вечно голодного пса, незаметного хомяка, который день-деньской крутится в колесе. Главное, что скоро хвостатый друг поможет вам одержать победу в замечательном конкурсе фотографий!

Как все знают, животные, прожив бок о бок с людьми долгие годы, становятся чем-то похожи на хозяев. Интересно, а найдете ли вы сходство между вашим питомцем и игровым персонажем? Быть может, у вашего кота такие же острые зубы, как воинский клинок? Или попугай своим оперением похож на вас в парадных доспехах? Присмотритесь – и, рано или поздно, вы обнаружите общие черты между любимым зверьком и грозным защитником Троецарствия!

Если, даже напрягая всю свою фантазию, вы не можете отыскать сходство между своим персонажем и ручным тарантулом, живущем в доме, самое время вооружиться подручными материалами и чем-нибудь украсить любимца! Мы ничем не ограничиваем ваше творчество! Можете сшить для кота геральдическую накидку или повесить на собачий ошейник знак «Троецарствия»! Словом, развлекайтесь на славу, - при условии, что ни одно животное во время экспериментов не пострадает!

После того, как ваша работа над образом питомца будет закончена – выставляйте ее на наш справедливый суд в специальный альбом официальной группы ВКонтакте! Конкурс проводится с 31 января по 12 февраля.

Уже 13 февраля мы сообщим вам имена лучших участников!
Трое победителей, приславших самые интересные и смешные фотографии питомцев, получат особенные призы! За первое место победитель получит корм для питомца 700 шт., за второе место 500 шт. и наконец за третье, но не менее почетное место 300 шт.

Только не распыляйтесь на множество снимков: мы принимаем от каждого бойца лишь одно творение! Постарайтесь, чтобы к качеству фотографии нельзя было придраться. И не забудьте, что за обнаруженный плагиат мы караем быстро и беспощадно!

Итак, самое время поймать домашнего любимца и хорошенько его рассмотреть! Интересно, на кого же он все-таки похож?




Дорогие друзья!
Вот и подошел к своему завершению конкурс "На кого же он похож?". Многие, я знаю, с нетерпением ждут результатов и переживают. И в принципе, мы не намеряны вас мучать и терзать в неведении и готовы объявить победетей. Хочу сказать, что мы очень рады, что конкурс вам так понравился и постараемся проводить таких побольше.
Ну а теперь перейдем к самому главному! :)

Первое место присуждается Боевому Котэ Max Grachoff, чья храбрость не знает границ и он готов выстоять даже против свирепого дракона :)



Второе почетное место присуждается маленькому стремглаву из Артании, чей шлем очень гармонирует с мордашкой. Владелица - Ория :)



Третье, но не менее почетное место присуждается воинственному, но очаровательному питомцу Шиндре. Владелица -Фурия_Алекта- :)



Ну и последний небольшой момент. Очень много замечательных фотографий было представлено и мы не смогли не выделить еще две работы, так сказать приз зрительских симпатий. Это три следующие работы, авторы О-Л-Е-С-Я и Великий ужас и неизвестный. Им мы дарим по 30 шт. корма для питомцев!




Очень напоминает маленького рыбака, которому повезло словить осетра. да еще, если утроение)


ИЛ47 [7]  23:14 // 07 фев 2013
цитировать
Кота в каске

IceBaby [4]  23:42 // 07 фев 2013
цитировать
классный конкурс фотки животных просто супер
Бебик самый самый!

лекинс [3]  11:14 // 08 фев 2013
цитировать
согласен сlenok21- [10] 23:11 // 30 Янв 2013

НуРаЙ [4]  11:31 // 08 фев 2013
цитировать
так выглядят воины из клана BLACK KNIGHTS

Help [6]  14:34 // 08 фев 2013
цитировать
Были люди в наше время,
Не то что нынешнее племя,
Богатери, не мы.)))
похож на главу клана BLACK KNIGHTS, после боя с Ратом, получившии травму лица Степень травмы 7 перелом челюсти.))))

артик 2012 [4]  17:12 // 08 фев 2013
цитировать
партизан))партизанко

ЖАОРОК [7]  17:15 // 08 фев 2013
цитировать
спасти рядового котэ )
нужна лига срочно

рекс666 [3]  23:12 // 08 фев 2013
цитировать
ненорматив. бан.

плинтус [5]  02:12 // 09 фев 2013
цитировать
на артанина

Енергетык 3 [4]  14:14 // 09 фев 2013
цитировать
На Тигра

сальтор [4]  17:12 // 09 фев 2013
цитировать
НЕ на Белорда совсем не катит

Yamaksi [6]  17:20 // 09 фев 2013
цитировать
Котэ: Это как так жена, ты мне не сделала поесть когда я с армий вернулся? o_o

koshakN1 [6]  19:26 // 09 фев 2013
цитировать
А может один человек занять и первое и второе место одновременно?

XxXDimatIXxX [4]  23:12 // 09 фев 2013
цитировать
солдата совецкой армии

   _Я_Солнце_ [9]  23:13 // 09 фев 2013
цитировать
koshakN1
это как так?
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


Luzyk [6]  23:15 // 09 фев 2013
цитировать
На Барбарика похож,после боя в Капь Древних

Mr_Semenchenko [4]  02:12 // 10 фев 2013
цитировать
чигевара латино-негер

КуявоБоец [3]  08:13 // 10 фев 2013
цитировать
На кота военого

КИТУМ [4]  08:14 // 10 фев 2013
цитировать
на кота в каске

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика