Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Фото-конкурс "На кого же он похож?"        Алантиэль [20]  цитировать
15:12 // 30 янв 2013
Хорошая новость для тех обитателей Троецарствия, которые обзавелись смышлеными питомцами не только в игре, но и в реальности! Неважно, кого из домашних любимцев вы предпочли – толстого ленивого кота, веселого и вечно голодного пса, незаметного хомяка, который день-деньской крутится в колесе. Главное, что скоро хвостатый друг поможет вам одержать победу в замечательном конкурсе фотографий!

Как все знают, животные, прожив бок о бок с людьми долгие годы, становятся чем-то похожи на хозяев. Интересно, а найдете ли вы сходство между вашим питомцем и игровым персонажем? Быть может, у вашего кота такие же острые зубы, как воинский клинок? Или попугай своим оперением похож на вас в парадных доспехах? Присмотритесь – и, рано или поздно, вы обнаружите общие черты между любимым зверьком и грозным защитником Троецарствия!

Если, даже напрягая всю свою фантазию, вы не можете отыскать сходство между своим персонажем и ручным тарантулом, живущем в доме, самое время вооружиться подручными материалами и чем-нибудь украсить любимца! Мы ничем не ограничиваем ваше творчество! Можете сшить для кота геральдическую накидку или повесить на собачий ошейник знак «Троецарствия»! Словом, развлекайтесь на славу, - при условии, что ни одно животное во время экспериментов не пострадает!

После того, как ваша работа над образом питомца будет закончена – выставляйте ее на наш справедливый суд в специальный альбом официальной группы ВКонтакте! Конкурс проводится с 31 января по 12 февраля.

Уже 13 февраля мы сообщим вам имена лучших участников!
Трое победителей, приславших самые интересные и смешные фотографии питомцев, получат особенные призы! За первое место победитель получит корм для питомца 700 шт., за второе место 500 шт. и наконец за третье, но не менее почетное место 300 шт.

Только не распыляйтесь на множество снимков: мы принимаем от каждого бойца лишь одно творение! Постарайтесь, чтобы к качеству фотографии нельзя было придраться. И не забудьте, что за обнаруженный плагиат мы караем быстро и беспощадно!

Итак, самое время поймать домашнего любимца и хорошенько его рассмотреть! Интересно, на кого же он все-таки похож?




Дорогие друзья!
Вот и подошел к своему завершению конкурс "На кого же он похож?". Многие, я знаю, с нетерпением ждут результатов и переживают. И в принципе, мы не намеряны вас мучать и терзать в неведении и готовы объявить победетей. Хочу сказать, что мы очень рады, что конкурс вам так понравился и постараемся проводить таких побольше.
Ну а теперь перейдем к самому главному! :)

Первое место присуждается Боевому Котэ Max Grachoff, чья храбрость не знает границ и он готов выстоять даже против свирепого дракона :)



Второе почетное место присуждается маленькому стремглаву из Артании, чей шлем очень гармонирует с мордашкой. Владелица - Ория :)



Третье, но не менее почетное место присуждается воинственному, но очаровательному питомцу Шиндре. Владелица -Фурия_Алекта- :)



Ну и последний небольшой момент. Очень много замечательных фотографий было представлено и мы не смогли не выделить еще две работы, так сказать приз зрительских симпатий. Это три следующие работы, авторы О-Л-Е-С-Я и Великий ужас и неизвестный. Им мы дарим по 30 шт. корма для питомцев!




Очень напоминает маленького рыбака, которому повезло словить осетра. да еще, если утроение)


Стар Скрим [7]  11:12 // 10 фев 2013
цитировать
на побитого артанина

Esaul [6]  11:17 // 10 фев 2013
цитировать
Он похож на Бегемота, что шатался без присмотра, В зоопарк его сдадим, будет цел и невредим!

Авделай [3]  11:17 // 10 фев 2013
цитировать
Kuyavy.
Soo much.

Иллюминати [5]  14:12 // 10 фев 2013
цитировать
на танка после боя)))

Штуцер [4]  18:46 // 10 фев 2013
цитировать
Интересно по каким критериям победителя будут выявлять?
И введите несколько утешительныз призов , кроме основных. Там столько забавных животных
Роя яму другому, не забудь с собой лестницу

koshakN1 [6]  19:34 // 10 фев 2013
цитировать
_Я_Солнце_
Ну там у вильямины два фото одной и той же собаки, у них больше всего лайков

Разбойник61 [10]  22:10 // 10 фев 2013
цитировать
Плечи какие-то человеческие у этого котэ (если в зеленой майке это плечи!). Качок блин!

svitoi volxv [6]  02:11 // 11 фев 2013
цитировать
котяра выживший во второй мировой войне))))

Бородатый Сашка [10]  21:49 // 11 фев 2013
цитировать
ну когда же результаты!)

    Алантиэль [9]  23:02 // 11 фев 2013
цитировать
Бородатый Сашка
Рано еще

   _Я_Солнце_ [9]  23:35 // 11 фев 2013
цитировать
koshakN1
Не по лайкам будет выбор
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


Штуцер [4]  08:03 // 12 фев 2013
цитировать
редкого питомца бы в дополнительные подарки, на худой конец красный подарок)
Роя яму другому, не забудь с собой лестницу

Baby Skil [10]  17:30 // 12 фев 2013
цитировать
какого числа будут результаты?
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

   Летняя [9]  17:35 // 12 фев 2013
цитировать
   Baby Skil писал(а):
какого числа будут результаты?

Уже 13 февраля мы сообщим вам имена лучших участников!

В стартовом сообщение четко прописано
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

_ОТШЕЛЬНИК_ [8]  17:37 // 12 фев 2013
цитировать
а конкурс закончится в 23:59:59?

Baby Skil [10]  17:37 // 12 фев 2013
цитировать
Летняя
сильно долгий период конкурса, я уже забыл половину из того что там написано. Ну а второй раз читать не по мужски как то) Спасибо)
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Штуцер [4]  17:58 // 12 фев 2013
цитировать
Baby Skil писал(а):
Летняя
сильно долгий период конкурса, я уже забыл половину из того что там написано. Ну а второй раз читать не по мужски как то) Спасибо)

Там и не надо весть топик читать - фото питомца выложить в контактах нужно)))
Роя яму другому, не забудь с собой лестницу

Baby Skil [10]  18:25 // 12 фев 2013
цитировать
Штуцер
нуп я про дату результатов спрашивал, а моя работа еще в первый день была там добавлена)
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Штуцер [4]  19:09 // 12 фев 2013
цитировать
   Baby Skil писал(а):
Штуцер
нуп я про дату результатов спрашивал, а моя работа еще в первый день была там добавлена)

Отвечаю! Нуп!
Уже 13 февраля мы сообщим вам имена лучших участников! (из шапки топика)
Так кто из нас читать не умеет?
Роя яму другому, не забудь с собой лестницу

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика