Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Фото-конкурс "На кого же он похож?"        Алантиэль [20]  цитировать
15:12 // 30 янв 2013
Хорошая новость для тех обитателей Троецарствия, которые обзавелись смышлеными питомцами не только в игре, но и в реальности! Неважно, кого из домашних любимцев вы предпочли – толстого ленивого кота, веселого и вечно голодного пса, незаметного хомяка, который день-деньской крутится в колесе. Главное, что скоро хвостатый друг поможет вам одержать победу в замечательном конкурсе фотографий!

Как все знают, животные, прожив бок о бок с людьми долгие годы, становятся чем-то похожи на хозяев. Интересно, а найдете ли вы сходство между вашим питомцем и игровым персонажем? Быть может, у вашего кота такие же острые зубы, как воинский клинок? Или попугай своим оперением похож на вас в парадных доспехах? Присмотритесь – и, рано или поздно, вы обнаружите общие черты между любимым зверьком и грозным защитником Троецарствия!

Если, даже напрягая всю свою фантазию, вы не можете отыскать сходство между своим персонажем и ручным тарантулом, живущем в доме, самое время вооружиться подручными материалами и чем-нибудь украсить любимца! Мы ничем не ограничиваем ваше творчество! Можете сшить для кота геральдическую накидку или повесить на собачий ошейник знак «Троецарствия»! Словом, развлекайтесь на славу, - при условии, что ни одно животное во время экспериментов не пострадает!

После того, как ваша работа над образом питомца будет закончена – выставляйте ее на наш справедливый суд в специальный альбом официальной группы ВКонтакте! Конкурс проводится с 31 января по 12 февраля.

Уже 13 февраля мы сообщим вам имена лучших участников!
Трое победителей, приславших самые интересные и смешные фотографии питомцев, получат особенные призы! За первое место победитель получит корм для питомца 700 шт., за второе место 500 шт. и наконец за третье, но не менее почетное место 300 шт.

Только не распыляйтесь на множество снимков: мы принимаем от каждого бойца лишь одно творение! Постарайтесь, чтобы к качеству фотографии нельзя было придраться. И не забудьте, что за обнаруженный плагиат мы караем быстро и беспощадно!

Итак, самое время поймать домашнего любимца и хорошенько его рассмотреть! Интересно, на кого же он все-таки похож?




Дорогие друзья!
Вот и подошел к своему завершению конкурс "На кого же он похож?". Многие, я знаю, с нетерпением ждут результатов и переживают. И в принципе, мы не намеряны вас мучать и терзать в неведении и готовы объявить победетей. Хочу сказать, что мы очень рады, что конкурс вам так понравился и постараемся проводить таких побольше.
Ну а теперь перейдем к самому главному! :)

Первое место присуждается Боевому Котэ Max Grachoff, чья храбрость не знает границ и он готов выстоять даже против свирепого дракона :)



Второе почетное место присуждается маленькому стремглаву из Артании, чей шлем очень гармонирует с мордашкой. Владелица - Ория :)



Третье, но не менее почетное место присуждается воинственному, но очаровательному питомцу Шиндре. Владелица -Фурия_Алекта- :)



Ну и последний небольшой момент. Очень много замечательных фотографий было представлено и мы не смогли не выделить еще две работы, так сказать приз зрительских симпатий. Это три следующие работы, авторы О-Л-Е-С-Я и Великий ужас и неизвестный. Им мы дарим по 30 шт. корма для питомцев!




Очень напоминает маленького рыбака, которому повезло словить осетра. да еще, если утроение)


ч а х л и к [7]  00:44 // 31 янв 2013
цитировать
_Я_Солнце_
ну а как мне тут ответить... бухает походу
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

   _Я_Солнце_ [9]  00:47 // 31 янв 2013
цитировать
хранитель_тайн
Надо прятать подобные "вещи" от... и от собак тоже...
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


---ABC--- [5]  00:50 // 31 янв 2013
цитировать
На куява с травмой!
у

zveryok [8]  01:58 // 31 янв 2013
цитировать
мне кажется но похож на бронтозябру
ЫыТь! Тёмных щЕмят ©

Shvachka [4]  02:13 // 31 янв 2013
цитировать
Котик похож на одного моего знакомого, который месяц проработал без выходных, отрастил бороду и питался фаст-фудом, вот заточь один в одни, только ряха у того была постоянно вымазана в масло от шаурмы!

-П р и з р а к- [10]  02:18 // 31 янв 2013
цитировать
кот назлил чудо..только горшок не знаю почему на голову положил

Konstanntin1 [9]  02:23 // 31 янв 2013
цитировать
И вновь вставлю свои 3 копейки)
Куча конкурсов прошла "В контакте", али в других соц. сетях. Безумно рад этому, ибо нет у меня регистрации ни в одной их них)
Вот, честно, не верю я в то, что через соцсети пришла куча новых игроков) Мож только я их не замечаю?)
Вопрос то вот в чём: Когда перестанете обделять тех игроков, которые не зарегистрированы в соцсетях?
Пустой вопрос, ответа не жду, как всегда, ибо у наших админов ПОЛИТИКА (сам прям в шоке).
Только похоже, что политика, типа как у Кот-дИвуар, вроде она и есть, но никому в мире не интересна и плодов никаких)

Kapoc [5]  02:24 // 31 янв 2013
цитировать
Konstanntin1
Ну у вас дела наверно, там заводы, рудники золотые - вот на соц сети и нет времени
Жду когда закроется игра )

Konstanntin1 [9]  02:29 // 31 янв 2013
цитировать
Kapoc писал(а):
Konstanntin1
Ну у вас дела наверно, там заводы, рудники золотые - вот на соц сети и нет времени

Я оценил) смешно)
Вот только отсюда в Камеди Клаб Вас не переведут(((

А по теме совсем нечего сказать?)

Kapoc [5]  02:36 // 31 янв 2013
цитировать
Konstanntin1
По теме, ну ландно.
Кто то с администрации отвечал что пока нет функционала устраивать подобные конкурсы в игре и на форуме.
А про рудники то все таки правда ) Год назад вас в минике видел 4кой богатырем
Жду когда закроется игра )

ч а х л и к [7]  02:46 // 31 янв 2013
цитировать
Konstanntin1
На НГ конкурсы и на форуме проводились (например стихотворный), в данный момент функционал форума не позволяет выкладывать теже самые картинки, либо ссылки на них сюда, следовательно они в соцсетях и проводятся... по-моему все логично...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

-АШАС- [7]  02:57 // 31 янв 2013
цитировать
На партизана конечно... на этого из "произведения" В.Токарева о спортивной рыбалке, который "не знал он бедный что закончилась война".

Канкретуз [8]  06:05 // 31 янв 2013
цитировать
Алантиэль
сколько работ допускается?
Флуд, деструктив, введение в заблуждение

СЕРВАЛ [9]  06:07 // 31 янв 2013
цитировать
Канкретуз

"Только не распыляйтесь на множество снимков: мы принимаем от каждого бойца лишь одно творение!"
Ваще я пацифист на самом деле....

Свол [8]  06:11 // 31 янв 2013
цитировать
СЕРВАЛ
чукча - не читатель! чукча - писатель!
Илитный байевой форумный тролль...

СЕРВАЛ [9]  06:13 // 31 янв 2013
цитировать
Свол
А вот если у человека питомцев дома несколько?
Ваще я пацифист на самом деле....

Свол [8]  06:15 // 31 янв 2013
цитировать
СЕРВАЛ
Ну... он может одеть одного Адессой, а второго - Готом.... и устроить эпическое ВС ванной комнате....
Илитный байевой форумный тролль...

СЕРВАЛ [9]  06:16 // 31 янв 2013
цитировать
Свол
Себя, при этом, одев Статсом Нас забанят за офтоп
Ваще я пацифист на самом деле....

Zandara [6]  06:18 // 31 янв 2013
цитировать
По мне так похож на каждого из нас, кто хоть раз меты в чаще охранял Подписала бы: "Ну и кто еще за метами"
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика