Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Фото-конкурс "На кого же он похож?"        Алантиэль [20]  цитировать
15:12 // 30 янв 2013
Хорошая новость для тех обитателей Троецарствия, которые обзавелись смышлеными питомцами не только в игре, но и в реальности! Неважно, кого из домашних любимцев вы предпочли – толстого ленивого кота, веселого и вечно голодного пса, незаметного хомяка, который день-деньской крутится в колесе. Главное, что скоро хвостатый друг поможет вам одержать победу в замечательном конкурсе фотографий!

Как все знают, животные, прожив бок о бок с людьми долгие годы, становятся чем-то похожи на хозяев. Интересно, а найдете ли вы сходство между вашим питомцем и игровым персонажем? Быть может, у вашего кота такие же острые зубы, как воинский клинок? Или попугай своим оперением похож на вас в парадных доспехах? Присмотритесь – и, рано или поздно, вы обнаружите общие черты между любимым зверьком и грозным защитником Троецарствия!

Если, даже напрягая всю свою фантазию, вы не можете отыскать сходство между своим персонажем и ручным тарантулом, живущем в доме, самое время вооружиться подручными материалами и чем-нибудь украсить любимца! Мы ничем не ограничиваем ваше творчество! Можете сшить для кота геральдическую накидку или повесить на собачий ошейник знак «Троецарствия»! Словом, развлекайтесь на славу, - при условии, что ни одно животное во время экспериментов не пострадает!

После того, как ваша работа над образом питомца будет закончена – выставляйте ее на наш справедливый суд в специальный альбом официальной группы ВКонтакте! Конкурс проводится с 31 января по 12 февраля.

Уже 13 февраля мы сообщим вам имена лучших участников!
Трое победителей, приславших самые интересные и смешные фотографии питомцев, получат особенные призы! За первое место победитель получит корм для питомца 700 шт., за второе место 500 шт. и наконец за третье, но не менее почетное место 300 шт.

Только не распыляйтесь на множество снимков: мы принимаем от каждого бойца лишь одно творение! Постарайтесь, чтобы к качеству фотографии нельзя было придраться. И не забудьте, что за обнаруженный плагиат мы караем быстро и беспощадно!

Итак, самое время поймать домашнего любимца и хорошенько его рассмотреть! Интересно, на кого же он все-таки похож?




Дорогие друзья!
Вот и подошел к своему завершению конкурс "На кого же он похож?". Многие, я знаю, с нетерпением ждут результатов и переживают. И в принципе, мы не намеряны вас мучать и терзать в неведении и готовы объявить победетей. Хочу сказать, что мы очень рады, что конкурс вам так понравился и постараемся проводить таких побольше.
Ну а теперь перейдем к самому главному! :)

Первое место присуждается Боевому Котэ Max Grachoff, чья храбрость не знает границ и он готов выстоять даже против свирепого дракона :)



Второе почетное место присуждается маленькому стремглаву из Артании, чей шлем очень гармонирует с мордашкой. Владелица - Ория :)



Третье, но не менее почетное место присуждается воинственному, но очаровательному питомцу Шиндре. Владелица -Фурия_Алекта- :)



Ну и последний небольшой момент. Очень много замечательных фотографий было представлено и мы не смогли не выделить еще две работы, так сказать приз зрительских симпатий. Это три следующие работы, авторы О-Л-Е-С-Я и Великий ужас и неизвестный. Им мы дарим по 30 шт. корма для питомцев!




Очень напоминает маленького рыбака, которому повезло словить осетра. да еще, если утроение)


шман666 [3]  17:18 // 31 янв 2013
цитировать
кровавый хохотунчик!

-Old_PbICb- [9]  17:35 // 31 янв 2013
цитировать
Отметился )



    Алантиэль [9]  18:17 // 31 янв 2013
цитировать
шман666
не похож

Андрюха777 [11]  18:19 // 31 янв 2013
цитировать
вылитый Фотоша

---ABC--- [5]  19:25 // 31 янв 2013
цитировать
3 фотки кинул
у

Айюхыл [9]  19:36 // 31 янв 2013
цитировать
Выложил свою животинку )
Форумный НуП =)

Айюхыл [9]  19:45 // 31 янв 2013
цитировать
-Old_PbICb- писал(а):
Отметился )


Пошто животинку морозишь ? =))
Форумный НуП =)

-Old_PbICb- [9]  19:47 // 31 янв 2013
цитировать
Айюхыл

Смотры не мерзнут! Их шмот греет

ЗЫ. Как он тебя... ммм.. прям как я!



НуРаЙ [4]  19:50 // 31 янв 2013
цитировать

sashko [8]  20:13 // 31 янв 2013
цитировать
чудовашны жарагар вот накаго пахош

G-M-G [4]  20:15 // 31 янв 2013
цитировать
ocerednoj geroj Kventina Tarontino)

СКИФФИ [3]  20:18 // 31 янв 2013
цитировать
...тройка после ВС...и эт не каска это бинт

ПОД ПИВОМ [6]  20:37 // 31 янв 2013
цитировать
НА ЗЯТЯ В ГОСТЯХ У ТЁЩИ

KILLMEN [9]  20:46 // 31 янв 2013
цитировать
Котэ-чародей после ребаланса!

HORIZONT [8]  20:52 // 31 янв 2013
цитировать
"Третий день у нас на кухне мяса нет....
Для меня накрылся каской белый свет"...(с)

   _Я_Солнце_ [9]  21:00 // 31 янв 2013
цитировать
Пожалуйста, читайте внимательнее задание...
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


KliNok74 [4]  23:13 // 31 янв 2013
цитировать
1) На просьбы бабушек в переходе метро "помогите" вы отвечаете: "Тяни старая, 20 сек до перехода!"

medvedi03 [8]  23:14 // 31 янв 2013
цитировать
на укуреного нуба

-Mr Smit- [7]  23:14 // 31 янв 2013
цитировать
Это церс после лесного турнира. Посмотрел на скальпы

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика