Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Испробовать другой путь. Пояснения.        Писатель Гудвин [5]  цитировать
15:29 // 05 фев 2013
Добрый день.
С сегодняшнего дня появилась возможность пройдя простой квест попробовать поиграть другим путем. Что входит в пакет "поиграй другим путем за 100 кругляшей"?

1. Набор подходящих по уровню заклинаний.
2. Тленные вещи на уровень (до 10 включительно синие, на 11-12 зеленые) из ПВЕ комплектов. (срок жизни 3 дня)
3. По сути это льготная смена пути, чтобы вернуться в свой, нужно пройти стандартную процедуру у профильного НПЦ.

Примечания:

1. Квест доступен раз в 60 дней (1 раз за 60 дней можно сменить свой путь на любой другой)
2. Заклинания путей будут выданы сразу в книгу их нужно будет только расставить по слотам (какие заклинания для какого путь можно посмотреть в библиотеке)
3. Заклинания оборотней не удаляются, все остальные прежние удаляются.
4. Заклинания выдаются в 1 экземпляре - соответствующем уровню игрока.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Libuscha- [11]  18:02 // 05 фев 2013
цитировать
Sir Bobik STATZ Поняла, спасибо. Только все-равно не поняла: путь-то только один пробный смогу попробовать в течении 60-и дней или пока не вернусь на свой, так?
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

STATZ [15]  18:03 // 05 фев 2013
цитировать
---WOLF--- писал(а):
Читаем , возникает много вопросов...
Находим мнение на 1 вопрос, пока менять не буду, так как выдадут шмот меньшего ранга...
Делаю вывод, оставить свой шмот , докупив только Палку на новый путь -"своей категории"
Открываем библиотеку чтоб посмотреть где эти палки, и видем только пушку 1 уровня...

где брать с остольных комплектов? типо славного и зеленого 11 лвл пве,,,

или это только в дальнейшем они завезутся в продажу/ добычу?

И почему в библиотеке нет описания? я чтоб посмотреть на характеристики должен пройти квест, и если меня не устроит палка, мне прийдется ждать новой возможности 2 месяца...?


что?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Jekas [11]  18:04 // 05 фев 2013
цитировать
STATZ писал(а):
---WOLF--- писал(а):
Читаем , возникает много вопросов...
Находим мнение на 1 вопрос, пока менять не буду, так как выдадут шмот меньшего ранга...
Делаю вывод, оставить свой шмот , докупив только Палку на новый путь -"своей категории"
Открываем библиотеку чтоб посмотреть где эти палки, и видем только пушку 1 уровня...

где брать с остольных комплектов? типо славного и зеленого 11 лвл пве,,,

или это только в дальнейшем они завезутся в продажу/ добычу?

И почему в библиотеке нет описания? я чтоб посмотреть на характеристики должен пройти квест, и если меня не устроит палка, мне прийдется ждать новой возможности 2 месяца...?


что?




от души посмеялся

IceKilla [7]  18:04 // 05 фев 2013
цитировать
STATZ, ---WOLF--- про новые пути)))
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Арафель [9]  18:04 // 05 фев 2013
цитировать
Фарух-1
Спасибо:)
«Кто хочет подчинить себе обстоятельства, тот должен подчинить себя разуму».Сенека


Hanter2 [10]  18:04 // 05 фев 2013
цитировать
60 дней многовато
Варфейс головного мозга

STATZ [15]  18:04 // 05 фев 2013
цитировать
armedwolf писал(а):
Sir Bobik STATZ Поняла, спасибо. Только все-равно не поняла путь-то только один пробный смогу попробовать в течении 60-и дней или пока не вернусь на свой, так?


только 1 раз любой из путей.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Belyj_tigr [5]  18:08 // 05 фев 2013
цитировать
Я так понял это ввели в предверии введения новых путей,дабы ограничить себя от массы топов типа "Дайте проверить новый путь!".

STATZ [15]  18:08 // 05 фев 2013
цитировать
Hanter2 писал(а):
60 дней многовато


изначальная цифра была 90 :)
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

_АААП_ [3]  18:11 // 05 фев 2013
цитировать
люди прикалываетесь чтоли вопросы задавать ))) ответы на которые в самом топике описаны)))

Бен Ганн [8]  18:13 // 05 фев 2013
цитировать
STATZ
Заклы после 3-х дней пропадают? или только шмотка
Усильте магов 0_о

-Tesoro- [8]  18:13 // 05 фев 2013
цитировать
STATZ
Посути это привязка к пути) Ведь мы "испытаваем путь" а не меняем)
У марилия сделайте что в течении 3хпробных дней новым путем, можно было вернутся назат(в тот путь из которого пришел) (как былдиалог при ребалансе)

-Libuscha- [11]  18:13 // 05 фев 2013
цитировать
Ясно все, спасибо и спасибо, что ввели!

По поводу доспехов - класс ступила, точно.. мы же носим вещи до 10 ур.)))
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Maliden [6]  18:14 // 05 фев 2013
цитировать
Новое оружие уже можно собрать из свечь\купить в магазе ?
Афтор благодарит алфавит за любезно предоставленые буквы.

STATZ [15]  18:15 // 05 фев 2013
цитировать
Slaider писал(а):
STATZ
Заклы после 3-х дней пропадают? или только шмотка


только шмотка.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

talisman-R [10]  18:15 // 05 фев 2013
цитировать
STATZ
Артем..я бы очень хотел попробовать другой путь..но почему я должен одевать шмот на уровень ниже..докупать амули,камни или еще что???
думаю разница которую я почувствую будет не в пользу новой перекидки..
как быть нам в этом случае?)

ПРИЗРАК [12]  18:15 // 05 фев 2013
цитировать
спасибо нормуль
а то как раз хотел сменить путь да вот жаба душила выкинуть 30К а вдруг там не понравиться в пустую выдет..
а так уже ясно станет идти в банк или нет

Бен Ганн [8]  18:16 // 05 фев 2013
цитировать
STATZ
Большое спасибо)
Усильте магов 0_о

Sir Bobik [9]  18:17 // 05 фев 2013
цитировать
FINALFANTASY писал(а):
Новое оружие уже можно собрать из свечь\купить в магазе ?

Нового оружия пока в игру не вводили.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика