Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Испробовать другой путь. Пояснения.        Писатель Гудвин [5]  цитировать
15:29 // 05 фев 2013
Добрый день.
С сегодняшнего дня появилась возможность пройдя простой квест попробовать поиграть другим путем. Что входит в пакет "поиграй другим путем за 100 кругляшей"?

1. Набор подходящих по уровню заклинаний.
2. Тленные вещи на уровень (до 10 включительно синие, на 11-12 зеленые) из ПВЕ комплектов. (срок жизни 3 дня)
3. По сути это льготная смена пути, чтобы вернуться в свой, нужно пройти стандартную процедуру у профильного НПЦ.

Примечания:

1. Квест доступен раз в 60 дней (1 раз за 60 дней можно сменить свой путь на любой другой)
2. Заклинания путей будут выданы сразу в книгу их нужно будет только расставить по слотам (какие заклинания для какого путь можно посмотреть в библиотеке)
3. Заклинания оборотней не удаляются, все остальные прежние удаляются.
4. Заклинания выдаются в 1 экземпляре - соответствующем уровню игрока.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Boom [8]  19:46 // 05 фев 2013
цитировать
пример : я щас [Витязь],прям щас если стану чаром......и если не понравиться могу поменять путь обратно на витязя ? сразу же ? и сразу же заклы дадут все ?

Холард [11]  19:47 // 05 фев 2013
цитировать
Мр Шок
нет покупать все заклы придется +100 кр опять на смену
Ух ты

Bersk [7]  19:47 // 05 фев 2013
цитировать
Мр Шок
3. По сути это льготная смена пути, чтобы вернуться в свой, нужно пройти стандартную процедуру у профильного НПЦ.

1. Квест доступен раз в 60 дней (1 раз за 60 дней можно сменить свой путь на любой другой)
Если не уверены, что справитесь и некому помочь, то лучше не рискуйте. (с) Yaroslavna

IceKilla [7]  19:47 // 05 фев 2013
цитировать
Мр Шок, на чара дадут тленку и заклы. В витязя обратно или через 60 дней или по старым правилам, т.е. все заклы покупать.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

red fox_J [7]  19:47 // 05 фев 2013
цитировать
Bersk
к сожалению да, в Трое прежде чем предпринимать на веру официальную новость необходимо прошерстить форум на наличие всех подводных камней. Боюсь немало тех, кого так усердно тамят в игру реферальными программами из других проэктов, попадутся на эту удочку.

Bersk [7]  19:48 // 05 фев 2013
цитировать
red fox_J
В реальной жизни также. Прочитав в рекламе "Уберльготный кредит", вы же попытаетесь выяснить все нюансы, прежде чем его взять?
Если не уверены, что справитесь и некому помочь, то лучше не рискуйте. (с) Yaroslavna

IceKilla [7]  19:49 // 05 фев 2013
цитировать
А скоро введут новые пути и те, кто поменял льготно сегодня, начнут ныть что нельзя халявно поменять на один из новых путей
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

КСЕЙ [10]  19:53 // 05 фев 2013
цитировать
IceKilla
не думаю что их успеют за 60 дней ввести

Boom [8]  19:54 // 05 фев 2013
цитировать
IceKilla
Bersk
Холард

спасибо за ответы, понял :)

проста рат [10]  19:58 // 05 фев 2013
цитировать
у меня такой вопрос тленки давать будут постояно на 3 дняили один раз на 60 дней?

red fox_J [7]  19:58 // 05 фев 2013
цитировать
Bersk
Это игра, в кторую играют в том числе и дети. Очень некрасиво, что в даном случае гранью между официальной новостью и откровенным введением в заблуждение является только маленькая ссылочка внизу "Подробности на форуме."

registrator74 [9]  20:00 // 05 фев 2013
цитировать
подождем новые пути, и тогда попробуем
не ждите ЧУДО, а чудите сами

Bersk [7]  20:00 // 05 фев 2013
цитировать
red fox_J
В новости написано, что полностью вернут на прежний уровень? Введение в заблуждение было бы, если бы было написано про полный возврат, а этого там нет. И какие дети, если у игры стоит рейтинг 18+ на главной странице? Значит, дети сами это выбрали
Если не уверены, что справитесь и некому помочь, то лучше не рискуйте. (с) Yaroslavna

Tseluyan [9]  20:07 // 05 фев 2013
цитировать
Благодарю.

red fox_J [7]  20:11 // 05 фев 2013
цитировать
Bersk
попробовать сов. перех. 1) а) Проверить качество, испытать свойство чего-л. б) Отведать чего-л. в) разг. Испытать, узнать на опыте. г) разг. Подвергнуть испытанию, проверке кого-л. для выяснения каких-л. качеств. 2) Попытаться что-л. делать, сделать.

в новости предложение звучит так "Теперь попробовать другой путь развития просто!"
точно так же сам текст новости предлагает за 100к опробовать игру другим путем развития, тоесть временно оценить услугу, вместо этого по факту по льготной цене предоставляется сама услуга.

-Old_PbICb- [9]  20:12 // 05 фев 2013
цитировать
Стер все.



Bersk [7]  20:12 // 05 фев 2013
цитировать
red fox_J
А если вы попробуете наркотики, то здоровье останется в прежнем значении, например?
Если не уверены, что справитесь и некому помочь, то лучше не рискуйте. (с) Yaroslavna

Bersk [7]  20:13 // 05 фев 2013
цитировать
-Old_PbICb-
Видимо, да. Я где-то в этой теме видел пост, что если их не изъять, то их можно будет в актив ставить
Если не уверены, что справитесь и некому помочь, то лучше не рискуйте. (с) Yaroslavna

Detsl [10]  20:17 // 05 фев 2013
цитировать
да не тупость лучше бы шмот меняли бы вместе с путем!
Децл

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика