Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Испробовать другой путь. Пояснения.        Писатель Гудвин [5]  цитировать
15:29 // 05 фев 2013
Добрый день.
С сегодняшнего дня появилась возможность пройдя простой квест попробовать поиграть другим путем. Что входит в пакет "поиграй другим путем за 100 кругляшей"?

1. Набор подходящих по уровню заклинаний.
2. Тленные вещи на уровень (до 10 включительно синие, на 11-12 зеленые) из ПВЕ комплектов. (срок жизни 3 дня)
3. По сути это льготная смена пути, чтобы вернуться в свой, нужно пройти стандартную процедуру у профильного НПЦ.

Примечания:

1. Квест доступен раз в 60 дней (1 раз за 60 дней можно сменить свой путь на любой другой)
2. Заклинания путей будут выданы сразу в книгу их нужно будет только расставить по слотам (какие заклинания для какого путь можно посмотреть в библиотеке)
3. Заклинания оборотней не удаляются, все остальные прежние удаляются.
4. Заклинания выдаются в 1 экземпляре - соответствующем уровню игрока.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

IceKilla [7]  14:30 // 06 фев 2013
цитировать
xanderx, меняешь путь, выдают максимальные заклы и тленку на 3 дня. Через 3 дня покупай шмот или возвращаешься на свой путь по старым правилам.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

приверженка [5]  15:55 // 09 фев 2013
цитировать
кидок, обратно переходить на свой путь на обычных условиях перехода, с оплатой 100 кр и покупкой всех заклов

InkognitO_ [10]  15:56 // 09 фев 2013
цитировать
приверженка

Bersk [7]  15:56 // 09 фев 2013
цитировать
приверженка
Читать не модно? Это написано, вообще-то
Если не уверены, что справитесь и некому помочь, то лучше не рискуйте. (с) Yaroslavna

Boom [8]  15:59 // 09 фев 2013
цитировать
Писатель Гудвин
спасибо :)

Оккупатор [6]  16:01 // 09 фев 2013
цитировать
[QUOTE=Писатель Гудвин][B]Добрый день.
С сегодняшнего дня появилась возможность пройдя простой квест попробовать поиграть другим путем. Что входит в пакет "поиграй другим путем за 100 кругляшей"?

1. Набор подходящих по уровню заклинаний.
2. Тленные вещи на уровень (до 10 включительно синие, на 11-12 зеленые) из ПВЕ комплектов. (срок жизни 3 дня)
3. По сути это льготная смена пути, чтобы вернуться в свой, нужно пройти стандартную процедуру у профильного НПЦ.

[COLOR=red]Примечания:


Что такое НПЦ? Новая лига?

Bersk [7]  16:01 // 09 фев 2013
цитировать
Оккупатор
NPC - неигровой персонаж, выдающий квесты
Если не уверены, что справитесь и некому помочь, то лучше не рискуйте. (с) Yaroslavna

Boom [8]  16:02 // 09 фев 2013
цитировать
Оккупатор писал(а):
[QUOTE=Писатель Гудвин][B]Добрый день.
С сегодняшнего дня появилась возможность пройдя простой квест попробовать поиграть другим путем. Что входит в пакет "поиграй другим путем за 100 кругляшей"?

1. Набор подходящих по уровню заклинаний.
2. Тленные вещи на уровень (до 10 включительно синие, на 11-12 зеленые) из ПВЕ комплектов. (срок жизни 3 дня)
3. По сути это льготная смена пути, чтобы вернуться в свой, нужно пройти стандартную процедуру у профильного НПЦ.

[COLOR=red]Примечания:


Что такое НПЦ? Новая лига?



НПЦ у учителя...и купить заклы

Boom [8]  16:05 // 09 фев 2013
цитировать
Оккупатор


Термин и понятие "NPC"

(Non Player Character) Персонажи в игре, которые управляются компьютером, а не игроком. Их уровень реагирования зависит от искусственного интеллекта.

---WOLF--- [11]  18:33 // 09 фев 2013
цитировать
Простите время не позволяет перечитывать, напишу что лезет в голову, возможно повтор, НО...

Была уже акция похожая, можно было тогда одноразово в течение нескольких недель получить тленные доспехи на 3 дня и попробывать каждый путь...Я тогда очень был ей благодарен, она мне дала понять , кем лучше в тот промежуток времени, и наличие ошибок в своем пути....

на данный момент вроде бы хороший опять шаг от администрации, но я лично вижу это по своему...
получить бесплатные заклы раз в 2 месяца (если есть шмот наготове), но не как не заинтересованость покупать шмот себе на новый путь...

для второго надо пробывать все пути , чтоб знать , что перейдя на второй ,я не буду отхватывать от 3-его))))

Берем пример, есть средне-прокаченный игрок, развивается по мере возможностей, и есть баланс, он играл всегда одним путем, максимум 2 меняя пушку, на больший шаг он не шел , ибо и так не успевает угнаться за другими, и есть сомнения , что другой путь не понравится, поэтому дальше продолжает сидеть в своем,,,
Эта акция хорошо, но не сильно акктуальна, ибо я например танк, мне чтоб понять кем интереснее на данный момент играть надо пробывать еще и Мага и Домага, а не только одного, попробывав третее развитее через 2 месяца я не смогу сделать вывод кто лучше, так как постоянно правки проходят, поэтому так и останусь сидеть в своем или буду держать случай только чтоб взять бесплатно заклы...

Вижу так, раз в 60 дней дать возможность попробывать все 6 путей, конечно же при этом ставить свои условия...

например
Временый шмот и заклы, то есть у меня будет возможность оценить все пути на данный момент, и остановшись на каком то, уже все равно покупать все самому , но будет уверенность что я хоть знаком с тем , к чему стремлюсь, или если администрация посчитает, что из за этого шага игроки, выручат яку прибыль, то ввести более суровые условия, но с возможностью всего...
и тут я перечитал, и понял . что мысли путанные изрекаются..........

---WOLF--- [11]  18:36 // 09 фев 2013
цитировать
опять много букФ в блудном смысле

Boom [8]  19:36 // 09 фев 2013
цитировать
---WOLF--- писал(а):
опять много букФ в блудном смысле


Gora [9]  21:31 // 11 фев 2013
цитировать
Читайте внимательнее новость.

nasos [11]  21:38 // 11 фев 2013
цитировать
Gora
а прочитать?
Слова Петра о Павле скажут мне больше о Петре, чем о Павле.

Питер-Рулит [5]  09:25 // 14 фев 2013
цитировать
чтобы вернуться в свой, нужно пройти стандартную процедуру у профильного НПЦ.


Так почему об этом ни слова не сказано в описании???

Мужественный [6]  18:14 // 17 фев 2013
цитировать

- K O T - [8]  12:32 // 04 мар 2013
цитировать
Писатель Гудвин

Подскажите пожалуйста кто знает. сменил путь у мариилья на чара. Дали мах заклы - 6 шт.хочу докупить­ свток-знак духа 1 в магазине. и нет его . что делать ? Не дали и купить не могу. а закл очень нужен.

- K O T - [8]  18:11 // 05 мар 2013
цитировать
Писатель Гудвин

Мне бы хотелось узнать возможно ли решение этой проблемы/ бага - что я не могу купить закл на свой путь. Сколько мне ждать ответа?
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=315608&f=4&p=1#6341461

Я уже потратил 100 кр у мариилья и купил 5 заклов.

Если проблема настолько сложна для разрешения, то мне придется два раза поменять путь традиционным путем , чтоб получить этот закл и заного платить за 2 смены и за покупку заклов которые я уже купил вчера.

это нормально, как Вам кажется, Писатель Гудвин???

Жду ответа.

zero4 [8]  14:04 // 07 мар 2013
цитировать
Согласно законам мира Троецарствия, c 26.06.2013, zero4 и Vaselina являются законными супругами. Absque omni exceptione – Без всякого сомнения.

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика