Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Испробовать другой путь. Пояснения.        Писатель Гудвин [5]  цитировать
15:29 // 05 фев 2013
Добрый день.
С сегодняшнего дня появилась возможность пройдя простой квест попробовать поиграть другим путем. Что входит в пакет "поиграй другим путем за 100 кругляшей"?

1. Набор подходящих по уровню заклинаний.
2. Тленные вещи на уровень (до 10 включительно синие, на 11-12 зеленые) из ПВЕ комплектов. (срок жизни 3 дня)
3. По сути это льготная смена пути, чтобы вернуться в свой, нужно пройти стандартную процедуру у профильного НПЦ.

Примечания:

1. Квест доступен раз в 60 дней (1 раз за 60 дней можно сменить свой путь на любой другой)
2. Заклинания путей будут выданы сразу в книгу их нужно будет только расставить по слотам (какие заклинания для какого путь можно посмотреть в библиотеке)
3. Заклинания оборотней не удаляются, все остальные прежние удаляются.
4. Заклинания выдаются в 1 экземпляре - соответствующем уровню игрока.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Фарух-1 [10]  17:06 // 05 фев 2013
цитировать
artko
Дадут синее, Вам великое.
Нубам Нубово!!!

-Tefarius-1 [3]  17:07 // 05 фев 2013
цитировать
согласен с Boogie
не выгодно и очередная выкачка... поменять путь и так можно было а так просто съэкономишь на заклинаниях и всё......

slade_2000 [10]  17:08 // 05 фев 2013
цитировать
Цыпыч писал(а):
Выдавали бы ровно те вещи, которые есть у игрока - синие, значит синие, гром,- значит гром, на три дня. Я бы искренне порадовалась, поблагодарила за нововведение, а так... Ни то, ни се, как всегда... Может, я и не права

+
За справедливость!

IceKilla [7]  17:09 // 05 фев 2013
цитировать
Не ну впринципе прикольно :) Накопил денег... Сменил путь, воткнул камни в шмот, 3 дня отбегал нонстоп по МБС, инстам, портам. Тленка сгорает...
На 57 дней сел на ресы копить на следующий заход

Тленные доспехи прочности не имеют?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

justking2 [7]  17:10 // 05 фев 2013
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Добрый день.
С сегодняшнего дня появилась возможность пройдя простой квест попробовать поиграть другим путем. Что входит в пакет "поиграй другим путем за 100 кругляшей"?

1. Набор подходящих по уровню заклинаний.
2. Тленные вещи на уровень (до 10 включительно синие, на 11-12 зеленые) из ПВЕ комплектов. (срок жизни 3 дня)
3. По сути это льготная смена пути, чтобы вернуться в свой, нужно пройти стандартную процедуру у профильного НПЦ.

Примечания:

1. Квест доступен раз в 60 дней (1 раз за 60 дней можно сменить свой путь на любой другой)
2. Заклинания путей будут выданы сразу в книгу их нужно будет только расставить по слотам (какие заклинания для какого путь можно посмотреть в библиотеке)
3. Заклинания оборотней не удаляются, все остальные прежние удаляются.
4. Заклинания выдаются в 1 экземпляре - соответствующем уровню игрока.



если я правильно понел, то заплотив 100 круглых, смогу 3 дня покрасоваться другим путем, а после чтоб стать собой мне надо идти и менять путь по старому и покупать все свои заклы заново. а если остаться новым путем то покупать шмот... а вам не кажеться что несильно отличаеться по затратам такая проба? имхо - рестарт проще и дешевле, непонравиться можно бросить и вернуться к старому персу
Читаешь, - читай... Редактируешь, - редактируй... Кляпаешь, - кляпай... Сделал все это? Ну молодец, - а теперь иди сам знаешь куда мелкими шажечками и лесом лесом лесом!!!!

P.S. выбесили, - заслужили!

-Tesoro- [8]  17:11 // 05 фев 2013
цитировать
Взяял витька, дали только шмот заклы не дали. Пришел к туру дали только 17:10 Получено : Свиток «Рубящий удар I» 1 шт.

Фарух-1 [10]  17:11 // 05 фев 2013
цитировать
-Tefarius-
Вам дают возможность за 100кр. попробывать любой путь, набор заклинаний и тленные синие вещи на 3 дня. Вас не кто не принуждает менять.
Нубам Нубово!!!

-Tefarius-1 [3]  17:12 // 05 фев 2013
цитировать
IceKilla

Фарух-1 [10]  17:12 // 05 фев 2013
цитировать
-Tesoro-
в заклинаниях посмотрите.
Нубам Нубово!!!

-Tesoro- [8]  17:12 // 05 фев 2013
цитировать
Фарух-1
нету

Смышленый [12]  17:13 // 05 фев 2013
цитировать
заклинания я как понимаю дают на постоянку и только самые максимальные соответствующие уровню персоонажа. то есть если собрался менять путь то просто экономишь на заклах. приятно. так как собрался менять путь)))
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

Фарух-1 [10]  17:14 // 05 фев 2013
цитировать
IceKilla
Синие имеют стандартную прочность http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=952455596 Великая синь без прочности http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=952485383.
Нубам Нубово!!!

Делать [10]  17:15 // 05 фев 2013
цитировать
Ох ,я уже подумал новые пути можно опробывать Заклинатель, Страж,Берсерк )
А что нормальный квест для малых уровней кто не определился с путём.Да и просто ради интиреса им.

Ренессанс [6]  17:15 // 05 фев 2013
цитировать
-Tesoro- писал(а):
Взяял витька, дали только шмот заклы не дали. Пришел к туру дали только 17:10 Получено : Свиток «Рубящий удар I» 1 шт.



витязи такие читера, что другие заклы им не нужны
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

КастЪ [7]  17:17 // 05 фев 2013
цитировать
Ув. Администрация, думаю выраже мнение всех или почти всех игроков, может есть смысл возвращаться на старый путь бесплатно, ведь по логике я только пробую новый путь, я не меняю, я только пробую, следовательно свой путь должен вернуться по истечению 3х дней! Можно же сделать доспехи и заклинания например на 3 дня по истечению которых я автоматом возвращаюсь на старый путь. Марилию добавить 2 диалога, один в нынешнем виде, второй в виде который я предложил, таким образом я могу потестить 3 дня новый путь и затем взять заклинания и остаться например новым путём!
Wir sind auch ein Teil von deutschen Volk !

Boogie [10]  17:19 // 05 фев 2013
цитировать
Фарух-1
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=952485383

и кто вводит в заблуждение?

герцог ГЕРА [10]  17:20 // 05 фев 2013
цитировать
Вот разнылись-то ведь все. Плачут, рыдают, стенают.
Предлагаю всем кто ноет запретить переходить для пробы пути.

Фарух-1 [10]  17:21 // 05 фев 2013
цитировать
Boogie
Нет. Или вы ссылку не видете? Великий шмот без прочности обычный с прочностью.
Нубам Нубово!!!

Boogie [10]  17:22 // 05 фев 2013
цитировать
-Tesoro-
я думаю это связано с тем, что вы хотели сделать финт ушами..сменить путь витяза с зелеными вещами на аналогичного, но с великой тленкой синей)
покупать заклы на возврат к своему пути только в магазине

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика