Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Конкурс «История любви». Работы.        Алантиэль [9]  цитировать
16:43 // 08 фев 2013
В данном топике будут публиковаться работы, участвующие в конкурсе «История любви».

    Алантиэль [9]  22:41 // 12 фев 2013
цитировать
История любви Молчун и Мол4унья

Дело техники.

-«О!Смотри-ка ! в Троецарствии объявили конкурс «История нашей любви!» - с края дивана донёсся голос моего любимого.
-«Ну-ка, ну-ка?!» - ответила я. Приподнявшись на локте ,и выглянув из-за спины мужа, положила подбродок на плечо Антошки и уставилась в окно чата игры.
-«Ничего себе!» - сказала улыбнувшись.
-«Ты напишешь о нас?»- последовал вопрос моего любимого.
-«?!А почему не ты сам?» - парировала я.
-«Но у тебя же лучше получится» - обезоружил он меня мило улыбнувшись. Мои губы расплылись в ответной улыбке
-«Уговорил» - «сдалась» я, но при этом поставила условие: он сначала всё прочитает, и мы вместе подкорректируем опус о нашей любви.


Ну так слушайте.


«Хочешь я к тебе приеду?» - вопрос прозвучал неожиданно и застал меня в расплох…
« Ммм …хочу!»- сказала я и сама испугалась своей наглости. Не то чтобы я не ждала его, но всё произошло как-то быстро… «Так не бывает ! Боже мой !!!Ничего не состоится и он обязательно передумает»-вопила трусливая часть меня. « Как же хочется поскорее увидеться!» - молила смелая часть моей души и дрожала от волнения
-« У меня через месяц отпуск и я могу к тебе приехать. Ты такая грустная …».

История нашей любви самая простая и самая невероятная! Мы оба родом из Троецарствия. У каждого из нас своя история того как мы попали в игру. До нашего знакомства мы уже давно жили на просторах Артании. У Антона и у меня была очень интересная , насыщенная жизнь .Антошка такой из себя мощный воин! Весь в доспехах. Отягощённый славой и опытом .Одним словом жутко серьёзный и важный. А я была мегасоциальным персонажем и имела целую кучу друзей, знакомых и приятелей. Активно участвовала в делах Клана и носила гордое звание Оракул. При всём этом мы совершенно не знали о существовании друг друга.

Наше знакомство состоялось совершенно обыденно и просто. Антошка пришёл к нам в Клан по совету нашей общей доброй знакомой .(Его знакомой , а моей любимой подруги).И мы стали приятельски общаться в рамках игры. При этом наши отношения ни капельки не имели и намёка даже на флирт. Ведь у нас приличная разница в возрасте ! ))) И так мы сосуществовали некоторое время , радуясь обществу друг друга и мило общаясь.

Говоря о себе, могу рассказать, что за то время пока я вечерами сидела в игре, наши отношения с первым мужем дали не то что трещину, а вообще между нами пролегла пропасть! Много нюансов было. Но в итоге всё получилось так что мы расстались. Предчувствуя близкое отсутствие в моей жизни всех друзей из Троецарствия, я оперативненько собрала номера их телефонов. И в этом списке, естественно, оказался номер мобильника Антона. Поэтому наше общение перешло в телефонное пространство. Выруливая из сложной жизненной ситуации, я много писала смсок во все концы нашей страны. Ведь все мои друзья из Троецарствия «жили» теперь в телефоне. Ну вот…сложилось так, что большую эмоциональную поддержку я получала именно от Антошки. Смска сыпалась за смской, и Тоха стал мне очень важен. Я засыпала с мыслями о завтрашнем дне, когда снова смогу писать ему . Однажды ,набравшись храбрости ,предложила созвониться .Как же я волновалась!!! Услышать его голос очень-очень хотелось, но я боялась разочароваться или разочаровать сама этого парня. Но отношения надо было продвигать и мы оба решились на это. Как же легко протекла наша первая беседа!!! Мы болтали около часа. А класть трубку не хотелось ни капельки ни мне, ни ему. Мы стали созваниваться каждый день: расстояние в две тысячи километров и два часа разницы во времени давали о себе знать. На сон времени оставалось совсем по чуть- чуть, но это было сильнее нас. Говорили обо всём! И однажды я поняла, что не могу жить без этих бесед. Антону я могла доверить все свои чувства, все свои переживания . И он меня терпеливо выслушивал . При этом не жалел меня ,а высказывал свои мысли практически неотредактированными. Порой это было так забавно! И я начала оттаивать и привязываться к моему дорогому собеседнику. Антошкино внимание и его заинтересованность моей жизнью очень располагало, и я чувствовала участие даже на расстоянии. Как- то позволив себе раскиснуть при нем, я услышала - « Хочешь я к тебе приеду ? »…

Месяц до встречи промчался как пара дней. Надо было много организовать перед ней: и сам отпуск, и жильё, и билеты…обсуждали много, говорили в основном по делу .Всё это совсем не оставляло места для переживаний по поводу Антошкиного приезда. «Тик-так»-деньки незаметно пробегали и вот настал тот самый день! Прибежав с работы начистила пёрышки, тщательно уложила волосы, покорпела над макияжем, собрала сумку с гостинцами и вкусняшками, и такой вот дивной птицей полетела на свидание... Ещё издалека я увидела силуэт молодого человека, который стоял там, где мы условились. «Хоть бы это был он!»- молила я, а ноги были готовы подвести меня и подогнуться. Высокий, элегантный, несмотря на спортивную куртку и джинсы. И вот он повернул голову в мою сторону, и я поняла – мне конец! О таком мужчине можно только вздыхать и мечтать, а он стоит вот тут рядом и ждёт именно меня! «Привет!» - «Привет!»- «Ну что, пойдём?» - Красавец взял из моих рук сумку и направился в подъезд . Я шла за ним вяло перебирая ногами и не дыша от смущения : « Ну что, дорогая? Допрыгалась? Так тебе и надо! Будешь теперь всю оставшуюся жизнь скулить по Антошке! Ведь такой парень уж точно не заинтересуется тобой!» …Как же я ошибалась! Наша неделя пролетела на одном дыхании! С первого прикосновения я поняла, что это мой мужчина. Мы подошли друг к другу как пазлы одной самой красивой картинки! А на третий день нашего общения серьёзный Антон начал разговор : -«Сядь рядышком… хочу поговорить с тобой…я вот тут думал-думал…» Моё сердце пропустило удар- я была готова к самому пессимистичному прогнозу. -«Знаешь, я хочу всего , много и постоянно»- хорошо что я сидела ! Голова закружилась, я опустила глаза и крепко-крепко обняла моего любимого.

Мы уже больше года живём вместе в Антошкином городе. Я быстро привыкла к новому месту. Мой дорогой по-прежнему меня поддерживает во всем и помогает. И мы очень счастливы вместе! У нас невероятные планы на наше дальнейшее будущее. Уверена , им всем просто суждено сбыться))). И кто скажет, что чудес в жизни не бывает? Ни расстояние, ни разница в возрасте, ни жизненная ситуация не могут помешать тому кто хочет быть счастливым. Мечтайте, дорогие, любите и не бойтесь довериться. А остальное дело техники!


    Алантиэль [9]  22:47 // 12 фев 2013
цитировать
История любви Миланы Васильны и Веселого ветра

Эта история началась ранней осенью 2011 года на городской площади Арсы. Маленькая , но сильная богатырша 4го левела, не знала чем себя занять той холодной ночью : трава уже надоела , полей в МБС не было , а весь народ в клане спал. Решила она поразвлечь немного народ на городской площади. Писала туда шуточные высказывания и анекдоты, порой не очень приличные ( ну так время то было уже давно за полночь). Смотрители снисходительно грозились пальчиком , а обитатели городской площади кричали "Ещё, ещё!!!" Опьянев от такого успеха, она позабыла о правилах чата и была наказана на три часа молчей. Вздохнув стала собираться на свидание с Марфеем как вдруг неожиданно в приват пришло сообщение от Веселого ветра : "Ты умничка! Очень весело было ! Спасибо!" Открыв инфу данного персонажа она была сильно удивлена . Вот это да! Такой большой и сильный заметил маленькую девчушку-хохотушку. Эх а я ему даже ответит не могу. И вдруг в чате появляется ещё более интересное сообщение "Веселый ветер хочет добавить Вас в список друзей." Самооценка её просто взлетела к небесам и она конечно же согласилась! С этой самой ночи они начали общаться он кидал ей различные смайлики , она ему весёлые шуточки. И так продолжалось почти три месяца. Её сердце на тот момент было занято главой её клана и никаких других мужчин она больше не замечала. В начале лета Москву посетил Свол. Закрытая сходка только для своих , такое нельзя пропускать , тем более организатором был тот самый глава её клана. Приехав на место и встретив гостей они отправились в ресторан. Она была единственной девушкой на той встрече и ей ничего не оставалось, как слушать болтовню собравшихся мужчин. Мельком услышав заветный ник "Веселый ветер" она навострила свои ушки. Неужели он сейчас приедет? Неужели она сейчас увидит того с кем общалась последние три месяца и даже не знала как его зовут. Сердечко её почему то застучало сильнее. "Нет , что ты дорогая волнуешься? Успокойся, это всего лишь игрок твоей игры" успокаивала она себя. На предложение пойти встретить опаздывающих членов сходки она не раздумывая согласилась. Встречать пришлось двух мужчин и девушку с букетом цветов. Чья эта девушка и кто из них Веселый ветер она понять не могла. Мужчины мило ей улыбались не сообщая кто они , а девушка показалась ей знакомой. Впятером они отправились в ресторан , где их ждали уже заскучавшие друзья. Сев за стол и разлив горячительное мужчины начали с ней знакомится. "Милана Васильна - я" представилась она "Неужели та самая Милана?" ответил большой и сильный мужчина с очаровательной , доброй улыбкой , "А я Веселый ветер." Сердечко её опять застучало сильнее. "Так спокойно! Эта - моя девочка!" сообщил им организатор. С такой гордостью эти слова о ней ещё никто не произносил, и она оставила своих новых знакомых без внимания . Но вскоре её мужчина потерял к ней интерес и она вернулась к своим новым знакомым. Они общались, как будто знали друг друга очень давно и время пролетало очень быстро. К вечеру в ресторане началась живая музыка и почти все пошли танцевать. Мелодии сменяли одна другую и конечно же началась медленная. "Милана давай потанцуем?" предложил ей Веселый ветер "Конечно" ответила она "Я только спрошу разрешения у своего мужчины."Он не был против, он был занят увлекательной беседой со своими друзьями. И вот он закружил е в танце. Так её ритм никто и никогда не чувствовал, ей даже не надо было задумываться над тем как нужно двигаться, они были как одно целое. Это было восхитительно! Но музыка вскоре вновь сменилась. Он поблагодарил её и она его тоже, а внутри всё кричало "Ещё, ещё хочу с ним танцевать!!!" С того самого танца она решила , что это будет е единственный партнёр по танцам. После этого дня они ещё не раз виделись вместе и если только она начинала слышать медленную мелодию она тут же начинала искать его глазами, а находя уже без стеснения бежала к нему и приглашала на танец.. Конечно же он никогда не отказывал ей. Осенью этого года её мужчина освободил её сердечко для новых увлекательных отношений и она сразу же вспомнила о нём. На просторах Троецарствия они всё так же общались, но как ему позвонить и что сказать? Через неделю она всё таки набралась смелости. Позвонив ему они мило пообщались и договорились о скорой встрече. Теперь они начали ведется не зависимо ни от кого. Им было хорошо и весело вместе, они стали - друзьями. Ветер давал ей мудрые советы , а Милана смешила его своей непосредственностью. Они не зависели друг от друга , но со временем начали замечать, что они уже давно перестали быть просто друзьями. Их тянуло друг к другу всё сильнее и сильнее. Милана отгоняла от себя мысли о любви пока не услышала три заветных слова "Ты моя девочка!" Это было сильнее банальных "я люблю тебя" он считал её своей родной и единственной! На дворе уже было лето 2012 года она была счастлива как никогда! И вот уже февраль 2013го Милана любит своего Ветра, Ветер любит свою Милану , а своё счастье они складывают в копилочку, чтобы на старости лет нянча совместных внуков передать им то высокое чувство под названием любовь.


    Алантиэль [9]  22:49 // 12 фев 2013
цитировать
История любви Ассанти и Ryrikov

«- Как ты нашел меня?
- Ну, я о тебе мечтал.
- Правда? И я тоже. Мечтала о тебе.»


Нелегко рассказывать собственную историю любви, свою и Сашкину. Так и тянет приукрасить ту или иную детальку, сделать ярче, романтичнее, слаще. Приврать одним словом. Красиво не соврать — истории не рассказать, так звучит поговорка. И если бы я приукрасила, то вышло бы все невероятно и примерно таким образом.
Мы были бы воспитаны с колыбели вместе. Очень любили бы друг друга с самого младенческого возраста. Наша любовь была бы чиста, невинна и вечна. Он спас бы меня от множества напастей, я же обороняла бы свое чувство от множества соперниц. Злые люди мечтали бы нас разлучить, а мы, преодолев все препятствия, разлученные, вновь обрели друг друга. И сотрясаемые слезами радости, обнимались и целовались целый день. А на следующий день поженились, нарожали множество гениальных и идеальных детей. Умерли в один день в своем родовом замке и похоронены в семейном склепе.
Но ничего такого с нами не происходило. Мне было жутко одиноко когда-то давно, хотелось встретить человека, который полюбит меня такой как есть, с недостатками и достоинствами, со всем что есть, в комплекте. А он хотел добиться того, что в конце концов далось бы ему с большим трудом. Действительно, пришлось потрудиться. Как и все люди, я оказалась слепа и не увидела сразу человека, с которым свяжет меня судьба навсегда. С первого раза даже лица не запомнила и имени.
Тогда мне казалось, что Саша странно ведет себя. Удивительно и странно. Он писал стихи, вырезал мне открытки, дарил цветы и приглашал на танцы, действуя смело, на свой страх и риск. Ведь девчонки такими бывают, могут высмеять.
За мной никогда не ухаживали до того момента, тем более самым что ни на есть классическим образом, поэтому я просто получала удовольствие, не понимая до конца, что этому человеку от меня нужно. А когда поняла, то решила: пусть будет, как будет. Если суждено быть рядом с ним, то буду. Расстаться всегда успеем.
Вот уже десять лет прошло с того 14-го февраля, когда мне признались в любви. Неловко, неумело, но искренне. Когда я об этом вспоминаю, мне кажется, что произошло самое большое чудо. Хотя было всякое, ссоры, скандалы, обиды, не бывает идеальных отношений. Но каждая ссора заканчивалась одними и теми же словами «Все переживем, главное, что мы вместе». Много раз нам предоставлялась возможность разбежаться. И он, и я смогли бы жить друг без друга. Но не хотим. В этом и есть самое настоящее волшебство.
Меня зовут Таня, его зовут Саша.


    Алантиэль [9]  11:02 // 13 фев 2013
цитировать
История любви Ciruz (Константин) и Симпапуляя(Настенька)

Все началось с обычной регистрации (в прочем я даже уже и не вспомню, как я попал в Троецарствие) в общем, зарегистрировался, играл некоторое время! Но как мне позже сказали: Троецарствие это не просто ММОРПГ это соц. сеть с элементами развлечений! Но на тот момент я об этом и не думал, играл и все! Только спустя пару лет я узнал, что это действительно соц. Сеть, где люди знакомятся, общаются, влюбляются и даже создают счастливые семьи. В один прекрасный день играя, я познакомился с девушкой! Все было просто отлично, игра мне нравилась, начали появляться знакомые, появилась хорошая знакомая девушка. Я был в восторге, ведь это была моя первая онлайн игра. Да еще и с такой возможностью для разностороннего общения! Когда общаешься с человеком на равных, не задумываясь, кто он и какой у него социальный статус. В реале я часто страдаю от хронической нехватки общения. Мы помогали друг другу, вместе проходили различные квесты, прикрывали друг другу спины при сборе ресов! Все шло просто замечательно и со временем это переросло в виртуальный роман. Мы дожидались друг друга в игре и только потом продолжали играть. Появились различные милые выражения, и начали заходить разговоры о виртуальном бракосочетании! Потом я вступил к ней в клан и все стало еще лучше. Общения стало предостаточно. Там у меня появилась куча друзей, но и тут же случилась не совсем приятная история из клана ушел один из сторожил клана, но тогда я с ним был знаком не так хорошо и не стал вникать в суть его ухода: (думаю, ушел значит так было нужно). Но как в последствии оказалось он планировал сделать предложение моей будущей супруге, но тут появился я и он отступил, хотя даже не он отступил, а она сделал свой выбор в мою пользу. В общем, все было хорошо, мы отметили бракосочетание, начали наслаждаться уже совместной, семейной игрой.
И в это время я познакомился еще с одной девушкой (ник в игре-Симпапуляя, имя в реале Анастасия) но тогда я этого еще не знал! Все произошло, как и у всех в этой игре наверно, помогали друг другу в квестах и с мобами: слово за слово начали общаться! Наше общение очень стремительно развивалось, но тут выяснилось, что я недавно женился…. И на этом наше с ней общение оборвалось. На тот момент я этому значения не придал!
Игра продолжалась мы росли, общались, все стало более чем серьезно, события развивались, стали возникать мысли о встрече! Но с этим было трудновато т.к. я живу в Магнитогорске, а моя виртуальная супруга в Казани. Но как говорят «Любовь сворачивает горы» так все сложилось, летом 2010го я уволился с работы ну и, воспользовавшись стечением обстоятельств, окрыленный последними приятными событиями, собрался и поехал в Казань. Неделю я провел в Казани все было просто замечательно гуляли по этому прекрасному городу, наслаждались совместно проводимым временем, очень хорошо проводили время. Но пришло время возвращаться, это мне далось с трудом, все было настолько хорошо, что мне просто не хотелось возвращаться домой. Но что поделать? Вернулся! Дома я не отходил от компьютера мы днем, и ночью общались в скайпе, моя виртуальная супруга просто требовала от меня переехать в Казань. Думали, решали в итоге в октябре этого же года я переехал в Казань! Продолжилась наша семейная игра совместной жизнью, но не все так хорошо как кажется! «Первое впечатление самое правильное» но в этот раз первое впечатление меня подвело, как говорится «Раз в год и вилы стреляют» в реале все оказалось совсем по другому . Казалось один и тот же человек: но в игре и в реале это были два разных человека. Не много не мало прожили мы 2 года.
Однажды я с партнером по бизнесу поехал в Магнитогорск. Жил в Магнитогорске примерно месяц, интернет был только 3g модем, поэтому я заходил в Троецарствие и скайп только переписываться. Однажды зайдя в Тройку, я увидел свою старую знакомую Настеньку (Симпапуляя) и решил написать. Как оказалось она меня уже не помнит, меня это очень огорчило почему-то, вероятно что в связи с неприятной обстановкой на личном фронте я хотел найти утешение на стороне. Пообщавшись пару дней, мы частично восстановили хронологию прошлых событий и продолжили наше приятное общение. Она рассказала мне о себе и своей жизни подробнее, как выяснилось из разговора, она была замужем и у нее уже есть дети! Меня это расстроило еще больше! Я рассказал что и как со мной произошло за последнее время, что в Магнитогорске с деловым визитом и пользуясь моментом предложил сотрудничать с нашей компанией, она не долго думая согласилась и так наше общение перешло в более близкое. Мы общались, и казалось что с этой женщиной я знаком всю жизнь. Общение было настолько легким и приятным что я начал скучать по нашим долгим разговорам в скайпе! Мне более не с кем не хотелось разговаривать. Я хватался за любую возможность поболтать с ней, и наше общение иногда продлевалось ночами. Мы говорили обо всем, о чем можно было говорить, Настена однажды меня предупредила, что она очень скромная и совсем не разговорчивая. Но видимо легкость общения сказывалась и на ней! Так же в разговоре затрагивая тему личных отношений, я все больше и больше начал откровенно ей жаловаться на неудовлетворенность своей «возлюбленной». Она меня всегда поддерживала и я стал замечать, что мне это нравится, и я начинаю привыкать к такому теплому отношению со стороны практически постороннего человека, чего мне так не хватало в личной жизни. В свою очередь она мне рассказала, что у нее в семье тоже не все так хорошо как хотелось бы. И так получилось, что за месяц пока я был в Магнитогорске, я настолько привык к своей «старой, новой знакомой» что возвращаться в Казань мне уже просто не хотелось. Мы сблизились так, что складывалось впечатление, что два года, которые я жил в Казани я прожил их с Настёной! Да и она уже не хотела, чтобы я возвращался в Казань. И в то время когда у меня под рукой появлялся интернет, я начинал сразу же писать Настеньке, но как часто бывало, Настена была на работе и не могла мне отвечать, когда я ей писал, я ловил себя на мысли: «Ответь, пожалуйста, где же ты?» И понимал, что с этим нужно что-то делать, т.к. я уже просто не мог без её внимания. Когда меня не было в онлайне, она писала мне смски: что скучает и чтобы я побыстрее выходил на связь!
А мне возвращаться в Казань, врать я не умею! Всю жизнь презирал тех людей, которые ведут 2-ную жизнь в частности мужскую половину, которые поступают не честно по отношению к женщинам! А теперь сам оказался в такой ситуации. С одной стороны женщина, с которой мне уже не хочется расставаться и хочется, как то укрепить наши (может быть и это будет громко сказано) отношения. С другой женщина, с которой я уже живу 2 года, но с которой меня на данном этапе ни чего не связывает. С Настей мы решили, встретится и определиться в реале какое дать этому продолжение и давать ли вообще? Но мне не давала покоя мысль о том, что придется пережить процесс расставания со «своей девушкой» и инициатором этого процесса буду я. Ведь на подсознательном уровне я еще до этой поездки в Магнитогорск для себя решил, что надо что-то делать. И предполагал, как один из вариантов, вариант расстаться, потому что «игра в одни ворота» не приносит ни удовольствия, ни результатов.
Думали мы и решали, как нам встретится, я безумно ждал встречи, чтобы увидеть эту прекрасную женщину в реале. И тут как раз к этому времени у Настены подоспел отпуск, дело оставалось за малым, я пригласил Настену к себе в Магнитогорск и она не отказалась. Она, не задумываясь, приехала. Приехала из Перми в Магнитогорск! И наконец-то, мы встретились! Встретились, и «понеслась душа в рай». Мы общались, гуляли, друг от друга не отходили ни на секунду. Наслаждались каждой минутой проведенной вместе. Я с трудом верил, что со мною это происходило, думал, что я лопну от переполнявших меня радостных чувств и эмоций. Я был на седьмом небе, это просто не передаваемые ощущения радости и морального удовлетворения. И ведь действительно когда мы встретились, я убедился в правдивости сказанного ранее: «Что я очень скромная и практически не разговорчивая». Но мне уже не нужно было разговоров, временами мы просто сидели, прижавшись, друг к другу и я чувствовал, как бьется ее сердечко «как маленький моторчик». Я сильно сомневался в себе до встречи, и думал, а получится ли? Но в таких ситуациях все сомнения сводились к нулю, и я понимал, что все уже получилось! Звон в ушах от собственного сердцебиения не давал мне возможности думать о чем-то другом в такие моменты кроме как о нас! Я даже стал немного побаиваться, как правило, не бывает все слишком хорошо, но время меня убедило в обратном. Омрачала всю мою радость только одна мысль, почему этого не случилось 2,5 года назад, когда мы познакомились, было немного жаль упущенного, думал о том, почему я не продолжил общение? Спрашивал у Настены, почему она перестала со мной общаться? Но получилось, как получилось, наверно это судьба!
Но к глубочайшему сожалению время шло, и неделя отпуска подходила к концу, нужно было что-то решать. Хотя решать уже было не чего, наши сердца и чувства все решили за нас. Нам оставалось только все сделать правильно! Настена уехала обратно, а я поехал в Казань. Решили в течении месяца взорвать все мосты и переехать в Магнитогорск для начала новой и счастливой жизни! Тяжело мне дался этот месяц, думал, сойду с ума, места себе не находил. А время как назло тянулось и тянулось, временами казалось, что время просто остановилось. Настёна развелась с мужем, я расстался со своей девушкой.
И вот долгожданный момент настал, этого я ждал больше всего на свете. С прошлым покончено! Мы сделали свой выбор и получили то, что хотели! После пережитого, никакие трудности нам не страшны. Мы прошли проверку на прочность: временем, расстоянием и вмешательством других людей! Но мы вместе и ничто нас теперь не разлучит. Я счастлив, что так случилось, много плохого сказано в сторону Троецарствия, но этому проекту, а в частности Администрации проекта есть, чем гордится! Ведь они создают семьи, счастливые семьи и это самое главное! Спасибо этому проекту и людям, которые его сотворили, огромное спасибо за то что вы есть и за то, что вы помогли многим людям найти друг друга!


    Алантиэль [9]  11:04 // 13 фев 2013
цитировать
История любви Black_Lynx и Reytan

Я хочу рассказать об одном очень важном для меня знакомстве. Банальном, в чем-то оригинальном, возможно, не таком, какое описывают в книжках о любви и снимают в романтических фильмах… Но оно запомнилось мне на всю жизнь – каждой минутой, каждым словом, каждой картинкой, вырисовывающейся в памяти о самом лучшем дне в моей жизни – 12 июня 2010 года!!!
В этот день мы с подругой отмечали наш совместный день рождения и решили организовать пикник. Будучи наслышанной о ее двух веселых интересных друзьях, одним из которых и оказался мой Влад, я сама настояла на их приглашении. Судьба любит над нами пошутить, и, как оказалось, я пригласила вслепую на свой день рождения моего будущего мужа. Я вспоминаю первые минуты встречи с улыбкой и несдержанным смехом – все было настолько мило, а порой по-детски нелепо, что даже не верится, было ли это все со мной…
Я почему-то не сразу запомнила его имя, хотя оно – одно из моих самых любимых!) Было в нем нечто загадочное и притягательное, и я всякий раз ловила себя на мысли, что мне постоянно хочется на него смотреть – долго, внимательно, оценивающе… Особенно гипнотизировал взгляд хитрых змеиных зеленых глаз! Заставлял смущаться и делать вид, что я кошка, которая гуляет сама по себе… И именно за это я стала для моего любимого не солнышком или зайчиком, а Рысью и Рысёнком!) Почему он так не любил слова «солнышко» и «зайчик» я поняла только когда по его просьбе зарегистрировалась в Троецарствии!)
Тот день прошел божественно!!! Солнце, свежий воздух, смех, приятная компания и человек, который с каждой минутой всё больше не давал покоя моим мыслям!.. Вечером мне пришлось уехать домой в другой город, и всю дорогу я строчила смс-ки подруге-имениннице о том, что я, кажется, влюбилась. Мне это казалось неправильным, так как всю жизнь я отрицала любовь с первого взгляда. А тут, на тебе!) Подруга в загадочной заговорщицкой манере ответила, что, возможно, это даже взаимно. А я тогда и не поверила..) Впрочем, встретившись с ним снова в общей компании через пару недель, мнение начало меняться. Наше общение теперь всегда сводилось к заигрыванию, шуткам, смешным спорам и даже соперничеству! Мне, как разностороннему человеку, впервые было настолько интересно с кем-то из парней! Я упивалась нашим общением, не могла насытиться этим человеком и его богатым внутренним миром! Да и по сей день не могу... Наши отношения начали складываться по стандартному сценарию, как и у многих, но с некоторой неформальной изюминкой… Необычные букеты цветов, романтика и нежность переплетались с ярким контрастом атмосферы рок-клубов, концертов и прочих шумных развлечений. Мы словно играли друг с другом, будучи в чем-то гордыми, а в чем-то на удивление уступчивыми… Даже наш первый поцелуй был следствием нашего пари =) Я сейчас пишу этот рассказ и вспоминаю свой незабываемый сладкий приз, после которого и начался бурный водоворот в моей жизни!)))
Если бы меня спросили, хотела б ли я принца из сказки, или пережить историю любви героини какого-то романа, я честно ответила б: «Нет!». Для меня никогда не будет ничего приятнее воспоминаний о том летнем пикнике, о моем «случайном» приглашении своей будущей второй половинки! Я сама написала незатейливую сказку и пригласила героя в свой роман, с которым и пережила самые незабываемые и удивительные моменты в жизни, приключения, уверяю, далеко не менее интересные, чем в «Троецарствии», чувства – такие искренние и нежные – может дарить только один человек!!!
И сейчас, почти 3 года спустя, дописывая последнюю строчку этих мемуаров, мы улыбаемся друг другу, вместе вспоминая то сказочное лето… &#61514;

Black_Lynx и Reytan :love:


Zandara [6]  11:23 // 13 фев 2013
цитировать
Они выиграли свой конкурс, они просто счастливы
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

   Kiki_MORRA [8]  21:17 // 13 фев 2013
цитировать
сколько позитива ))))
кто понемает тот понемает © abu bakar 2

   _Я_Солнце_ [9]  13:29 // 14 фев 2013
цитировать
Отличные истории!
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


Ciruz [7]  10:40 // 16 фев 2013
цитировать
но это еще не все! Также всем участникам конкурса мы дарим Дарственную на образ!

а это нормально что можно взять на дарственную всего 4 образа и все мужские, наверно женьщинам учавствующим в конкурсе приятно будет получить такие подарки

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика