Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 ТОПИК ДЛЯ НОВИЧКОВ    TYKAH4uK [6]  цитировать
12:11 // 02 Июл 2008
ПРОЧИТАЙТЕ ДАННЫЙ ТОПИК, И ЕСЛИ НЕ НАЙДЁТЕ ОТВЕТА ИЛИ ЧТО-ТО БУДЕТ НЕ ПОНЯТНО –ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОС.

НО ДЛЯ НАЧАЛА
Почитайте FAQ

Вопрос: Я новенький с чего начать?
Ответ: В Артании подойдите к десятнику Берторду. В Куявии - к десятнику Илемаю. Они находятся посреди поселения, в котором вы оказались.

Вопрос: А где находится Икс?
Ответ: Используйте навигатор - справа по центру значок компаса.

Вопрос: Я прошёл квест, что дальше?
Ответ1: Попробуйте поискать другой квест, походите по локациям.
Ответ2: Если вы уже 3 уровень, то начните ходить в леса, на арену равных, в болотную гать, в портал.

Вопрос: Как получить новую магию?
Ответ: По достижении нового лвл автоматически добавляется новое заклинание .

Вопрос: Я изучил заклинание, пошёл в бой, а его у меня нет, где оно?
Ответ: После изучения вам необходимо зайти «Персонаж» -- «Рюкзак» -- «Книга заклинаний» и нажать там на новое заклинание - снизу под полоской.

Вопрос: Как персонажа прокачивать? Увеличивать ману, жизнь?
Ответ: При достижении нового уровня ваши характеристики будут увеличиваться сами, повлиять на них нельзя.

Вопрос: Если купить еще 1 свиток с заклинанием (с таким же) и выучить его, то его сила увеличится?
Ответ: Нет, не увеличится. Вы просто потеряете деньги! Увеличение происходит с 3 уровня! Отдельным свитком.

Вопрос: Если меня убили, то что делать?
Ответ: Вам нужно посетить Ближайший храм (1 храм в городе и 1 камень во вратах).

Вопрос: Почему я не могу использовать магию - в бою кнопка не нажимается, только простой удар и травилка?
Ответ: Вы, видимо, забыли надеть оружие.

Вопрос: Почему я не могу драться, пишет: «Духи не могут выполнять это действие»?
Ответ: Вы умерли, вам нужно посетить ближайший храм.

Вопрос: Как восстановить жизнь?
Ответ1: Если вы живы, подождите она сама восстановиться. (Можно ускорить процесс использовав бурдюк)
Ответ2: Если вы мертвы, смотрите вопрос "Если меня убили, то что делать" чуть выше.

Вопрос: Почему я живой, а мана (энергия) и жизнь не восстанавливаются?
Ответ: Это просто глюк игры. Обновите окно клиента (кнопка F5), после этого все должно прийти в норму.

Вопрос: Почему когда я нападаю, я иногда вхожу в бой к другому?
Ответ: Просто вы заходите одновременно.

Вопрос: Помогите, не могу пользоваться оружием, пишут "нельзя надеть вещи без прочности" как ее восстановить?
Ответ: Зайдите в магазин во вкладку Мастерская и там почините вещь.

Вопрос: Что падает из монстров?
Ответ: Ответ здесь

Вопрос: Почему когда бой начинается я не вижу поля боя?
Ответ: Советы по настройке игры.

Вопрос: Почему не нажимается кнопка "Оплатить товар"?
Ответ: Возможно вы играете не через клиент и не через Интернет Экплорер. Скачайте клиент и всё будет хорошо! Он здесь

Вопрос: Почему я не вижу в рюкзаке свои вещи?
Ответ1: Возможно, ваши вещи находятся в другой вкладке (например, Шмот во вкладке «Вещи»).
Ответ2: Возможно, вы не обновили флэш-плеер или играете не через клиент.

Вопрос: Что такое ЗЕЛЁНКА, зелёная вещь, синька, синяя вещь, высшая зелень?
Ответ: Это более совершенные вещи (не из магазина), добываются из мобов путём убийства, очень редки.

Вопрос: Как помочь товарищу в бою?
Ответ: Наверху есть изображение красного меча. Жмём на него, попадаем в меню бои, там ищем имя товарища и нажимаем на красную штуку около противника.

Вопрос: Как победить шакалов с одним только посохом?
Ответ: Используйте заклинания!

Вопрос: Как напасть на моба?
Ответ: Нажмите на кнопку "Охота" в правой верхней части экрана, выберите бота и нажмите на кнопку "Атаковать".

Вопрос: Народ, понять не могу - начинаю охотиться, а мне говорят, что "невозможна авторизация". Что это?
Ответ: Попробуйте на другого, свободного моба нажать и напасть.
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

TYKAH4uK [6]  12:12 // 02 Июл 2008
Вопрос: Если я хочу продать какую-то вещь, что делать???
Ответ1: Вы можете продать вещь старьёвщику за 10% от гос. стоимости (магазин, вкладка «старьёвщик»).
Ответ2: Вы можете найти покупателя среди игроков, посылая сообщения вида «ПРОДАЮ ...» в торговый чат (справа значок весов включить), и когда покупатель найдется, выполнить следующие действия:
1. Нажать правой кнопкой мыши на нике игрока и выбрать - «торговать».
2. Выставить товар. Или Ввести сумму денег в поле "сумма".
3. Нажать «готов».
4. !!! проверить что второй игрок поставил деньги или выложил товар (проверить, что это тот самый товар)!!!
5. Нажать подтвердить.

Вопрос: Помогите где взять карту?
Ответ1: http://3k.mail.ru/world_map.php

Вопрос: Как заработать деньги?
Ответ1: Убивая Мобов, вы можете заработать деньги и получить некоторый дроп. Шанс дропа небольшой.
Ответ2: При достижении 33.3% и 66.7% опыта вам дают деньги.

Вопрос: Я дошёл до 3 уровня и купил заклинание 3 уровня, но в бою по прохождения Х секунд не могу его использовать, почему?
Ответ: Надо выделить противника в столбике справа, а потом уж и применять заклинание.

Вопрос: Как вступить в клан?
Ответ: Обратиться к представителю интересующего вас клана и попросить соединить с главой, при себе иметь 100 кр – это стандартный налог игры при вступлении в любой клан.

Вопрос: Как отказаться от своего героя и сделать героя заново?
Ответ: Подать заявку на ПСЖ (по собственному желанию) и регистрировать нового персонажа. «Форум» - «Приёмная» - «Сдача персонажа по собственному желанию».

Вопрос: А что такое Портал и что там делать?
Ответ: Портал – место, где мы встречаемся с противоположной расой. Вход с 3 лвл. Опыта больше, но дропа нет.

Вопрос: А что такое Скальп?
Ответ: Количество убитых человек противоположной расы. Подробнее здесь: http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=5626&<wbr>f=7

Вопрос: Как изучить профессию?
Ответ: Изучить профессию можно с 3 лвл предварительно поговорив с Купцом на площади, он расскажет обо все аспектах профессии. Профессий может быть 2 - добывающая и производящая.

Вопрос: Как набрать грибов, выловить рыбину, набрать сена? (Квестовые вещи)
Ответ1: Зайдите в рюкзак в раздел «квестовые» и в нужной локации нажмите на зелёную (синюю) кнопочку на квестовой вещи. То, что просили добыть – появится у вас в рюкзаке.
Ответ2: На нужной локации осмотрите экран локации, там могут подсвечиваться камни, стога, деревья. Нажмите на них, и вы получите квестовую вещь.

Вопрос: Как собирать группу для охоты? Другие собирают, а я не знаю как.
Ответ:
1) Нажать на кнопку управление «пати». Это с лева верхняя кнопка. С тремя человечками.
2) Создать группу. Нажать на кнопку "Создание группы".
3) Пригласить игрока в пати. Написать его имя/ник в специальном поле. Нажать на кнопку "принять".
4) Переключиться на групповой канал.( Раздражают всякие + и +++ в общем чате) Выделив кнопку "канал группы" чтоб светилась.

Вопрос: Можно ли сократить время ожидание при переходах между локациями, если «да», то как?
Ответ: Можно. С помощью нектаров скорости, так же вам может помочь лошадь (но она не дешевая).

Вопрос1: Персонаж умер, но не может переместиться из-за переполненного рюкзака. Торговать призрак тоже не может. Что делать?
Вопрос2: Персонаж умер на вражеской территории. Что делать?
Ответ: Воспользуйтесь амулетом перемещения.

Вопрос: Что означают стрелочки и «1» под слотами с эликами?
Ответ: При получении пояса вы получаете дополнительные слоты, которые находятся при нажатии на стрелочку.

Вопрос: Где взять амулет призыва призрака?
Ответ: В лавке отважных на городской площади (в Куявии - в лавке Беров на площади Таргитая) можно купить амулет призыва. Использовать: справа под знаком почты есть знак мешка, на него в бою нажать – увидите амулет.

Вопрос: Как вылечить травму?
Ответ: Необходимо в магазине или на рынке купить свиток лечения травм подходящий вам, после найти знахаря с тем уровнем травмы, который у вас. Либо просто попросить знахаря полечить вас за деньги. Ушибы зачастую лечат бесплатно.

TYKAH4uK [6]  12:12 // 02 Июл 2008
Вопрос Почему у меня стали хуже характеристики и я стал слабее бить? Я 3 лвл
Ответ Закончилось действие эффекта "Молодецкая удаль", помогавшего вам быстрее освоится в игре. Теперь у вас ваши реальные характеристики.

Вопрос:Как пользоваться боевым рюкзаком??? Что-то разобраться не могу! Как поместить в него вещи???
Ответ: боевой рюкзак используется только в бою помещать в него вещи не нужно достаточно чтобы они лежали в основном рюкзаке. тогда в бою щёлкнув на боевой рюкзак вы сможете вызвать на помощь животное (муравьи призраки , шакалы призраки , волки кабаны)
Иные вещи кроме как амулеты призраков в него поместить нельзя.

Вопрос: подскажите, как товар с почты забрать! Спасибо!
Ответ: Почта находиться на площади в городе заходите туда открываете письмо щёлкаете забрать и удалить. и Ваш товар будет в рюкзачке. следите чтобы срок годности писем не вышел а то всё пропадёт.

Вопрос: Как призвать ездовое животное?
Ответ: Сначала нужно получить 800 репутации царства. затем пройти квест у заводчика в барбусе. затем накопить 5000 кругляшей и купить его.

Торговля

1)Если Вы хотите пригласить поторговать какого нибудь персонажа нажмите на его ник правой кнопкой мыши, выбирите пункт ТОРГОВАТЬ. Появится диалоговое окно веб страницы, нажмите кнопку выполнить.

2)Если Вы увидили подобный текст в чате:
"16:01 Вас пригласил игрок MOZH [3] поторговать. Нажмите СЮДА , чтобы начать торговлю.", то не тормозите, скорее нажимайте СЮДА.

3)Для того чтобы сделка прошла гладко персонажам необходимо находиться в одной локации. Иначе Вы не сможете торговать.

4)Заранее до сделки обсудите все условия, САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ЗАВЕРИТЬ СДЕЛКУ НА ФОРУМЕ.

5)Когда Вы вошли в торговлю слева Вы увидите свой рюкзак, чуть правее 9 окошек для своего товара, самые правые 9 окошек персонажа с которым вы торгуете.

6)Чтобы выставить товар в окошко Вам необходимо навести стрелку мыши на левый нижний угол товара и нажать на зелёную галочку. Чтобы убрать товар из окошка проделайте ту же процедуру.

7)Когда вы увидели что Ваш товар появился в окошке нажмите кнопку ОБНОВИТЬ (она находиться под окошками), чтобы убедиться в том что персонаж с которым вы торгуете выставил необходимое количество денег или вещь. Деньги которые выставил персонаж с которым Вы торгуете, Вы можете увидеть под правыми окошками внизу.

8)После того как Вы убедились в том что всё выставленно нажмите кнопку ГОТОВ, которая находиться под Вашими окошками.

9)Обновите и если вы увидите, что под окошками персонажа с которым Вы торгуете загорелось зелёным светом слово ГОТОВ, нажмите чуть ниже кнопку ПОДТВЕРДИТЬ.

10)Если сделка завершена, то Вы увидите диалоговое окно веб страницы "Торговля успешно завершена!". Если нет, значит обновите и найдите ошибки в ваших торгах.

11)Варианты ошибок:
Вам не хватает денег на налог.
Не хватает денег на налог персонажу с которым Вы торгуете.
Нет свобоного места в рюкзаке у одного из персонажей.
Вы слишком много раз обновляли и сбросилась кнопка ГОТОВ.
Сделка не подтверждена обеими сторонами.

Также можно посетить сайты где можно найти много полезной информации а также пообщаться с противоположной расой:
http://www.knight.3clans.ru
http://smotriteli.3clans.ru
http://hunters.3clans.ru

Ну вроде Все вопросы из прошлого топика сюда вошли!
ПИшем новые вопросы!! Предварительно прочитав топик! (Вдруг уже есть ответ)

ПРОШУ ЗАМЕНИТЬ ТОТ ТОПИК НА ЭТОТ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

rayf [5]  12:15 // 02 Июл 2008
пиар:)))

Милашка Ксю [3]  13:25 // 02 Июл 2008
А можно ссылку на старый топик.. :( Я не успела ответ прочитать на свой вопрос... :(

TYKAH4uK [6]  13:36 // 02 Июл 2008
Милашка Ксю задайте снова

Милашка Ксю [3]  13:42 // 02 Июл 2008
Блин, я там столько расписала ( Ладно, сейчас вспомню вопросы... Но хотя бы топ можно было не удалять, а просто закрыть... (

Если в гати мне выпала шмотка, которая у меня уже есть. Могу ли я её как-то "разбить"? К примеру в другой игре есть свиток разрушения, и с его помощью из шмотки может выйти какой либо кристал.

Могу ли я, если начну нового персонажа, кинуть на него 50% всего имеющегося у меня на персонаже? Опять таки, пример приведен из другой игры, но хз можно тут так или нет.

И пожалуйста, расскажите с каких боссов что падает с гати... А то никак понять не могу.

Заранее спасибо.

Милашка Ксю [3]  14:15 // 02 Июл 2008
Вспомнила, еще один вопрос задавала.

Если я купила на рынке оружие по одной цене, могу ли я потом через некоторое время, грубо говоря, перепродать его по более высокой? В зависимости от требований рынка к этому времени.

TYKAH4uK [6]  14:43 // 02 Июл 2008
Милашка Ксю
По порядку
1. Нет таких свитков нет. Вещь можно только сдать старьёвщику за 30 мн
2. Обговорите со смотрителями
3. http://www.knight.3clans.ru/news.php?readmore=132
4. Да можете торговать как вам угодно прочитав правила торговли

коззак [1]  21:10 // 02 Июл 2008
TYKAH4uK Все заработанные вещи и снадобья падают в ячейку банка, как поместить их в рюкзак

Гость [2]  16:21 // 03 Июл 2008
почему я не могу охотится, даже по квесту?

Гость [2]  16:43 // 03 Июл 2008
повтор первого сообщения темы

Гость [2]  16:46 // 03 Июл 2008
излишнее цитирование
пеоестал охотится, жму атаковать- и ... ничего-чаго делать?

TYKAH4uK [6]  17:09 // 03 Июл 2008
Противень
Скачайте клиент. Переустановите Флэш. Перезагрузите компьютер.

ltvikkk [2]  19:20 // 03 Июл 2008

paul91 [3]  22:22 // 04 Июл 2008
как вступать в группы?

TYKAH4uK [6]  22:29 // 04 Июл 2008
paul91 так трудно первую страницу изучить?

paul91 [3]  22:31 // 04 Июл 2008
   paul91 писал(а):
как вступать в группы?

TYKAH4uK [6]  22:32 // 04 Июл 2008
paul91
Вопрос: Как собирать группу для охоты? Другие собирают, а я не знаю как.
Ответ:
1) Нажать на кнопку управление пати. Это с лева верхняя кнопка. С тремя человечками.
2) Создать группу. Нажать на кнопку "Создание группы".
3) Приглосить игрока в пати. Написать его имя/ник в спецальном поле. Нажать на кнопку "принять".
4) Переключиться на групповой канал.( Раздражают всякие + и +++ в общем чате) Выделив кнопку "канал группы" чтоб светилась.

paul91 [3]  22:35 // 04 Июл 2008
спасибо большое

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]