Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Больше друзей - играть веселей!        Алантиэль [9]  цитировать
12:12 // 13 фев 2013
Каждый игрок мечтает набрать побольше рефералов, воинов, заглянувших в Троецарствие по его ссылке, да так и оставшихся там навсегда... Но почему у некоторых бойцов рефералов хоть пруд пруди, а другие не могут зазвать в игру даже лучшего друга? Ведь хорошая компания в путешествиях и денежная награда еще никому не вредила...

Наш новый конкурс призван дать ответы на эти вопросы! А точнее, разъяснять свою тактику и стратегию будут игроки, которые успешно приглашают в игру своих друзей и получают за это заслуженные бонусы.

1. Первая номинация конкурса "Алло, мы ищем рефералов!" сводится как раз к этому! Расскажите о способах, которыми вы привлекаете в игру новых пользователей, где вы их ищете и как заводите беседу, а самое главное – не забудьте продемонстрировать результаты! Если вы и впрямь приобщили к игре множество новых бойцов - самое время этим похвастаться!

Наградой за победу в номинации станет 20 коробов героя!

2. Но мало рассказать друзьям о существовании любимой игры! Нужно еще поведать, чем именно она вас привлекла! И вторым победителем конкурса станет тот, кто сделает самое красочное описание проекта! Честно и от души объясните, почему фанаты Троецарствия любят этот мир, приложите к описанию яркую картинку и реферальную ссылку. Если при одном взгляде на вашу работу толпы взволнованных пользователей кинутся в Троецарствие – считайте, что победа уже у вас в кармане!
p.s. Яркие картинки по конкурсу добавлять в официальную группу ВКонтакте в специальный альбом.

Наградой за победу в номинации станет коллекция любых резников на выбор!

3. И, наконец, последняя номинация, предназначенная для самих рефералов! Подготовьте интересную презентацию на тему "Я хороший реферал!" Наверняка у кого-то из вас уже появились достижения и успехи, которыми вы по праву гордитесь... Расскажите о них и не забудьте добавить немного слов о самой игре: что вам в ней понравилось, а что - не очень? Мы ждем ваших писем!

Наградой за победу в номинации станет комплект громодара по пути!

Сроки проведения конкурса: 20 февраля - 4 марта 2013 года.
Победители будут оглашены 5 марта 2013 года.


Удачи вам в этом конкурсе! Пусть Артанию и Куявию откроют для себя новые бойцы, отважные и обаятельные, которым можно доверять в битве! А награда за каждого из приглашенных вами воинов станет приятным дополнением к игре!



    Алантиэль [11]  12:37 // 20 фев 2013
цитировать

   _Я_Солнце_ [9]  12:40 // 20 фев 2013
цитировать
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


Забава Путятешна [5]  12:42 // 20 фев 2013
цитировать
крутяк)
Мы на это глаза приподзакрыли, а можем что? Приподоткрыть! (с) День Выборов

   Samael [11]  12:42 // 20 фев 2013
цитировать
Троюродный брат, Morrigana)

Архишпион [3]  12:42 // 20 фев 2013
цитировать
По 2 пункту можно попробовать написать)

Good_Fellow [6]  12:43 // 20 фев 2013
цитировать
самое время похвастатся мультами :)
Средства массовой информации ведут массы к маразму


Котя в шО_оке [10]  12:44 // 20 фев 2013
цитировать
флуд
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

жУРАвль [8]  12:44 // 20 фев 2013
цитировать
редактировано
Разбойников не любить но приручать!

Baby Skil [10]  12:45 // 20 фев 2013
цитировать
1. Один раз где то там вышел так разговор, что я написал про нашу притчу: У нытья большая сила, раз поныл - живешь красиво!) Много людей спросили что за игра, но я им не давал ссылку а просто название сказал)
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Страдивари [7]  12:46 // 20 фев 2013
цитировать
Позвал я как то друга еще до ваших рефералов поиграть в эту увлекательную игру(как я ему описал)до сих пор уж пятый год висит его четверка в просторье Наверное все таки увлекся

Дарт Реван [5]  12:46 // 20 фев 2013
цитировать
флуд
Я не забыл тебя, запомнил, этот запах
Что будет завтра то? Воспоминания на завтрак. с

zveryok [8]  12:47 // 20 фев 2013
цитировать
Baby Skil
ЫыТь! Тёмных щЕмят ©

ВЕСОМЧИК [11]  12:48 // 20 фев 2013
цитировать
АртанскаяКотя
Машуня давай апайся, хватит флудить))))

  --ЖНЕЦ-- [12]  12:48 // 20 фев 2013
цитировать
я хороший реферал!
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

HeadHanter [9]  12:48 // 20 фев 2013
цитировать
флуд

Котя в шО_оке [10]  12:49 // 20 фев 2013
цитировать
Весомый писал(а):
АртанскаяКотя
Машуня давай апайся, хватит флудить))))

я сделала гром на разбоя( теперь и на мобов не хожу
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

Диманский [5]  12:50 // 20 фев 2013
цитировать
ваще по рисунку не понял откуда светит солнце Это встреча фейсбука, одноклассников и вконтакте?
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

Good_Fellow [6]  12:51 // 20 фев 2013
цитировать
мне кажется что вторая награда вообще никакая , особенно тем у кого есть все колекции ( кроме славии)
Средства массовой информации ведут массы к маразму


Казлина Дикая [5]  12:51 // 20 фев 2013
цитировать
по 2-му пункту нужно написать сочинение как я провёл лето

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика