Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Больше друзей - играть веселей!        Алантиэль [9]  цитировать
12:12 // 13 фев 2013
Каждый игрок мечтает набрать побольше рефералов, воинов, заглянувших в Троецарствие по его ссылке, да так и оставшихся там навсегда... Но почему у некоторых бойцов рефералов хоть пруд пруди, а другие не могут зазвать в игру даже лучшего друга? Ведь хорошая компания в путешествиях и денежная награда еще никому не вредила...

Наш новый конкурс призван дать ответы на эти вопросы! А точнее, разъяснять свою тактику и стратегию будут игроки, которые успешно приглашают в игру своих друзей и получают за это заслуженные бонусы.

1. Первая номинация конкурса "Алло, мы ищем рефералов!" сводится как раз к этому! Расскажите о способах, которыми вы привлекаете в игру новых пользователей, где вы их ищете и как заводите беседу, а самое главное – не забудьте продемонстрировать результаты! Если вы и впрямь приобщили к игре множество новых бойцов - самое время этим похвастаться!

Наградой за победу в номинации станет 20 коробов героя!

2. Но мало рассказать друзьям о существовании любимой игры! Нужно еще поведать, чем именно она вас привлекла! И вторым победителем конкурса станет тот, кто сделает самое красочное описание проекта! Честно и от души объясните, почему фанаты Троецарствия любят этот мир, приложите к описанию яркую картинку и реферальную ссылку. Если при одном взгляде на вашу работу толпы взволнованных пользователей кинутся в Троецарствие – считайте, что победа уже у вас в кармане!
p.s. Яркие картинки по конкурсу добавлять в официальную группу ВКонтакте в специальный альбом.

Наградой за победу в номинации станет коллекция любых резников на выбор!

3. И, наконец, последняя номинация, предназначенная для самих рефералов! Подготовьте интересную презентацию на тему "Я хороший реферал!" Наверняка у кого-то из вас уже появились достижения и успехи, которыми вы по праву гордитесь... Расскажите о них и не забудьте добавить немного слов о самой игре: что вам в ней понравилось, а что - не очень? Мы ждем ваших писем!

Наградой за победу в номинации станет комплект громодара по пути!

Сроки проведения конкурса: 20 февраля - 4 марта 2013 года.
Победители будут оглашены 5 марта 2013 года.


Удачи вам в этом конкурсе! Пусть Артанию и Куявию откроют для себя новые бойцы, отважные и обаятельные, которым можно доверять в битве! А награда за каждого из приглашенных вами воинов станет приятным дополнением к игре!



dantist77 [9]  21:20 // 20 фев 2013
цитировать
Артём! Скажите сколько активного онлайна (в персах) потянет сервер игры без лагов? 5000,10000 сколько?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

   _Я_Солнце_ [9]  21:53 // 20 фев 2013
цитировать
dantist77
Вы ведь не собрались создавать мульты, да?
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


dantist77 [9]  21:54 // 20 фев 2013
цитировать
_Я_Солнце_ писал(а):
dantist77
Вы ведь не собрались создавать мульты, да?

я чисто эмпирически
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Финальный Объект [8]  00:45 // 21 фев 2013
цитировать
Смешно, но я сознаюсь.
По большому счету я реферал http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=нупик Только ему от этого ни тепло ни холодно

Добрый Мастер [7]  00:57 // 21 фев 2013
цитировать
STATZ писал(а):
ser111 писал(а):
STATZ писал(а):
_SpI4Ka_ писал(а):
мне кажется что вторая награда вообще никакая , особенно тем у кого есть все колекции ( кроме славии)


Можно использовать и коллекции и резники вместе. То есть, в случае с "Даром героев", допустим, будет не 2 часа Дара, а 4 в неделю.

А разве не отменили это, если есть коллекция, то нельзя резники использовать и наоборот.?


Собрать нельзя, а использовать можно.

В ноябре перед апом на 7(как раз перед запретом) собрал резники "Пути развития" при существующей кол-ции монет. И что? Писало "вы уже использовали кол-цию" при попытке вызвать что резники после монет что наоборот. Не в одном бою, и даже не в один день! Ответа на форуме и от смотров не получил, просто забил, помятуя фразу ниже...
опять надули! :lol: (с)

BiBiMiX [6]  03:59 // 21 фев 2013
цитировать
Ресов вроде на рынке пока всем хватает, особенно серых

ставрус [10]  05:13 // 21 фев 2013
цитировать
а если уже играющие игроки привели в игру ? может дадите возможность уже играющим как то выбрать реферала? просто как предложение , но прошу отнестись с максимальной серьезностью!!!)

-Mimisiku- [5]  05:33 // 21 фев 2013
цитировать
Прочитав название топа думал список друзей увеличели

ставрус [10]  05:41 // 21 фев 2013
цитировать
-Mimisiku- писал(а):
Прочитав название топа думал список друзей увеличели

это второстепенно!)

Vint 71 [10]  07:42 // 21 фев 2013
цитировать
Ох чую доведут ети Друзя до решотки
Vint 71

КисЮлечкА [4]  13:03 // 21 фев 2013
цитировать
Номинация 3 -"Я хороший реферал!"
Игрлась себе я в одну игру но ставало там всё скучнее и скучнее , лагов всё больше и больше и без большого доната почти невозможно грать и вот таки решилась уйти. Знакомая пригласила в мир троецарствия... А почему б и нет , подумала я ,авось понравится. Первые впечатления от игры было мягко сказать не очень сильными. Любой новый игрок я думаю перво наперво смотрит на графику и играя до этого в 3-д игру здешняя графика показалась слишком старенькой. Но начала много лазить по форуму читать про инстансы да репутации и потихоньку стала понимать что в игре много интересного для новичка. Игра стала затягивать и по прошествии месяца мне кажется я уже крепко подсела . Очень радуют пвп инстансы ... В лесах пока не была но чаща припала к душе. В большинстве случаев попадается весёлый и слаженный колектив на инстах и эти пол часа пролетают очень динамично и захватывающе. Небольшим минусом как на мой взгляд являются подвисания клиента... Он как по мне не доработан еще , что странно если учитывать сколько игре лет. Но лаги есть в любой игре, как мне кажется.
За месяц игры достигла пока всего 2 сереньких медальки и 4 лвл.... Пока еще не много пользы с меня пригласившей подружке , но ведь игра меня затянула и я думаю в скором будущем я пополню коллекцию своих медалек и конечно ж подрасту в уровне что принесет небольшие но приятные бонусы ей.Стремиться к новым вершинам а так же подсказывают как развивать персонажа всегда помагают боевые товарищи с которыми познакомилась здесь а так же добрым советом и ответом на любой вопрос всегда радуют смотрители за что им отдельное спасибо
Чужая слабость не делает тебя сильнее, чужая глупость не делает умнее (c)

BiBiMiX [6]  14:21 // 21 фев 2013
цитировать
Алантиэль
А вы не задумывались, что до ярмы "друзья" будут мясом для всех, благодаря вашим печатям ?

-шнек- [10]  15:41 // 21 фев 2013
цитировать
меньше народу-больше кислороду

Патрокус [7]  22:02 // 21 фев 2013
цитировать
друзья родствинники играют, всех подсадил))). Надо было года 4 назад все акции делать, которые щас про друзей

alol [10]  22:47 // 21 фев 2013
цитировать
Интересно будет посмотреть на результаты
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

МаксФрай [7]  00:27 // 22 фев 2013
цитировать
А некого звать.
Это друзья меня привели в игру, а потом сами на нее забили.

-Джанго- [3]  00:36 // 22 фев 2013
цитировать
1.Как правильно искать рефералов:
Во первых надо найти человека которого тебе обсолютно нежалко. Ибо в последствии у него не будет не семьи не денег не свободног времени...ОТЛИЧный способ МЕСТи..
Во вторых не вкоем случаи нельзя предлагать это друзьям - ибо через 2- 3 месяца вы их лишитесь) и деньги занимать будет не укого
2.Способо привлечения рефералов:
- Врать(Да все реально... Да я прокачался без копейки и всех убиваю..Да потом бн качнеш все нармально не парся...)
- Говорить правду(подходит только для владельцев заводов портов и пороходов)
- Зарегить реферала самому и качать второго перса ...(людей привлекать не надо)
КРАСОЧНОЕ ОПИСАНИЕ ПРОЭКТА
- Братан в конце пути нас ждет счастье Ты Будеш ездить на красивом Волке а я Летать на Грифоне..
правдо в реале прийдется питатся чебуреками, ездить на тралейбусе но это уже не важно так как понтоватся уже больше не пердкем- жена ушла друзей не помню... год тоже..

С любою ваш реферал)...

Л-о-р-д [11]  00:55 // 22 фев 2013
цитировать
говорю всю правду и ред. кто сюда идёт

-Джанго- [3]  11:25 // 22 фев 2013
цитировать
ап

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика