Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Больше друзей - играть веселей!        Алантиэль [9]  цитировать
12:12 // 13 фев 2013
Каждый игрок мечтает набрать побольше рефералов, воинов, заглянувших в Троецарствие по его ссылке, да так и оставшихся там навсегда... Но почему у некоторых бойцов рефералов хоть пруд пруди, а другие не могут зазвать в игру даже лучшего друга? Ведь хорошая компания в путешествиях и денежная награда еще никому не вредила...

Наш новый конкурс призван дать ответы на эти вопросы! А точнее, разъяснять свою тактику и стратегию будут игроки, которые успешно приглашают в игру своих друзей и получают за это заслуженные бонусы.

1. Первая номинация конкурса "Алло, мы ищем рефералов!" сводится как раз к этому! Расскажите о способах, которыми вы привлекаете в игру новых пользователей, где вы их ищете и как заводите беседу, а самое главное – не забудьте продемонстрировать результаты! Если вы и впрямь приобщили к игре множество новых бойцов - самое время этим похвастаться!

Наградой за победу в номинации станет 20 коробов героя!

2. Но мало рассказать друзьям о существовании любимой игры! Нужно еще поведать, чем именно она вас привлекла! И вторым победителем конкурса станет тот, кто сделает самое красочное описание проекта! Честно и от души объясните, почему фанаты Троецарствия любят этот мир, приложите к описанию яркую картинку и реферальную ссылку. Если при одном взгляде на вашу работу толпы взволнованных пользователей кинутся в Троецарствие – считайте, что победа уже у вас в кармане!
p.s. Яркие картинки по конкурсу добавлять в официальную группу ВКонтакте в специальный альбом.

Наградой за победу в номинации станет коллекция любых резников на выбор!

3. И, наконец, последняя номинация, предназначенная для самих рефералов! Подготовьте интересную презентацию на тему "Я хороший реферал!" Наверняка у кого-то из вас уже появились достижения и успехи, которыми вы по праву гордитесь... Расскажите о них и не забудьте добавить немного слов о самой игре: что вам в ней понравилось, а что - не очень? Мы ждем ваших писем!

Наградой за победу в номинации станет комплект громодара по пути!

Сроки проведения конкурса: 20 февраля - 4 марта 2013 года.
Победители будут оглашены 5 марта 2013 года.


Удачи вам в этом конкурсе! Пусть Артанию и Куявию откроют для себя новые бойцы, отважные и обаятельные, которым можно доверять в битве! А награда за каждого из приглашенных вами воинов станет приятным дополнением к игре!



Demonic_Dragon [5]  13:43 // 22 фев 2013
цитировать
вынужден согласиться с большинством...
одна только фраза "если хочеш пвп - нужно ждать ярму и покупать печати, иначе ты мясо" напроч отбивает у друга желание играть... одного зазвал правда)) обьяснив, что можно просто убивать время убивая мобиков)) и не морочится))
теперь вот жду пока человек апнет 7 и покроет меня матом ибо мобиков не будет тянуть толком)))

   Летняя [9]  14:52 // 23 фев 2013
цитировать
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

__ЯНЫЧАР__ [4]  14:59 // 23 фев 2013
цитировать
У меня щяс только один реферал Вроде когда их только придумали флудил в складе оружия откликнулся один зарегался за меня щяс играет ну и ник http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=VITOLD+1 дайте гром пожалуйста
боюсь своих мыслей, они имеют свойство становиться р е а л ь н о с т ь ю

  Stafff [12]  15:30 // 23 фев 2013
цитировать
--ЖНЕЦ-- писал(а):
я хороший реферал!


Б_А_Н_Д_И_Т [3]  15:41 // 24 фев 2013
цитировать
круто)

    Алантиэль [4]  23:37 // 26 фев 2013
цитировать

жУРАвль [8]  03:49 // 28 фев 2013
цитировать
Эх.
Ну да ладно. Кляп отмолчал, рефералов не имею НО!
До четвертого марта есть некое время, а посему могу попытаться в первой номинации написать то, как я МОГ БЫ зазывать. Вернее, как мне бы мечталось это делать.

Эти истории могут удовлетворить жюри?

А по второй номинации, то если не растекаться мыслию по древу, можно сказать только "Я не реальщик, я задрот"
Разбойников не любить но приручать!

КисЮлечкА [4]  08:49 // 06 мар 2013
цитировать
Сроки проведения конкурса: 20 февраля - 4 марта 2013 года.
Победители будут оглашены 5 марта 2013 года.
Чужая слабость не делает тебя сильнее, чужая глупость не делает умнее (c)

xanderx [10]  09:21 // 06 мар 2013
цитировать

Lovelace [6]  09:43 // 06 мар 2013
цитировать
Видно нет победителей)
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

Куяворуб [10]  10:19 // 06 мар 2013
цитировать
Почините игру, я не то, что друзей пригласить не могу, самому поиграть уже несколько дней не получается

vitan25 [10]  10:24 // 06 мар 2013
цитировать
Куяворуб писал(а):
Почините игру, я не то, что друзей пригласить не могу, самому поиграть уже несколько дней не получается


Рыжий ап [12]  18:18 // 06 мар 2013
цитировать
кто победил
Ап

    Алантиэль [8]  12:43 // 07 мар 2013
цитировать
В связи с малым количеством участников конкурса по первым двум номинациям победители не выявлены.
В третьей номинации "Я хороший реферал!" побеждает КисЮлечкА! Поздравляем!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика