Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 NoComments    Свол [8]  цитировать
10:26 // 20 фев 2013
*мысли героев не вымышлены, совпадения с образами - не случайны*


"Ну и пускай я не закончил школу,
Да наплевать, что с русским языком
Я, собственно, почти и не знаком…
Я до зачатья «жёг» уже глаголом!!!"
_________________________________

"Ах, бросьте! Ну какие запятые,
Ну что вы докопались до меня ?!
Ведь ясно же – слова мои пленят!
Они звучат, как истинно златые!"
_________________________________

"Какой словарь? О чём Вы говорите?
Я толкованье слов с пелёнок точно знаю!
Пусть большинство и недопонимает,
Но в глупости своей – себя вините!"
__________________________________

"Я - слова Царь! Я – Бог стихосложенья!
Мои творенья - гениальны, объективно!
И жаль, что Вы настолько примитивны,
Что вызываю в Вас я раздраженье…"

**********************************
**********************************


Порой, мне кажется, что именно вот так
И размышляют идиоты-графоманы,
Рождая ереси бездумной океаны…
Ну не пиши ты, если ты - дурак!!!
Илитный байевой форумный тролль...

-Old_PbICb- [9]  15:22 // 20 фев 2013
цитировать

Гуд!



Artur25 [8]  15:31 // 20 фев 2013
цитировать
Свол
класс
вот и мне навеяло в этом разделе "творчества"
flud forever

Бур Наш [7]  17:41 // 20 фев 2013
цитировать
Что называеться прямо в дырочку)))
Мы в камуфляже,мы в масках,мы люди без лиц..

Nikolas dark [10]  22:45 // 20 фев 2013
цитировать
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

lesnaya_margosha [5]  22:47 // 20 фев 2013
цитировать
как узнать, что ты такой?!)))

-Libuscha- [11]  05:15 // 21 фев 2013
цитировать
Мерзко и жутко.

Оба 2 взрослых мужика.. оба творческие личности, достаточно хороши, но оба несостоявшиеся как личность... вот кто они.. только их творчество и придает им весомости, не более того. Это факт и профессиональное суждение, основанное на многочисленных факторах, которые легко обозначить.

Бесит, что один, что другой, своей бы личной жизнью лучше занялись... а то книги.. а в жизни пустота и внутри тоже (А вот это уже мнение (сугубо личное).. не утверждаю, но скорее всего в реале так и есть)
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Свол [8]  06:18 // 21 фев 2013
цитировать
armedwolf
Ваше мнение очень важно для меня, Кэп...

Для справки: профессиональное мнение, как впрочем и непрофессиональное, может основывается на фактах, а никак не на факторах... так что... Люба... Вы, пытаясь изобразить из себя умного человека, как обычно, облажались... но, Вы всегда лажаете...
Илитный байевой форумный тролль...

AlongWolf [7]  10:10 // 21 фев 2013
цитировать
С нетерпением жду продолжения диалога (всегда приятно наблюдать за работой мастера )

-Libuscha- [11]  10:47 // 21 фев 2013
цитировать
Свол Я, изобразить? Оно мне нужно? или важно? это же форум.. Так что ваша попытка меня задеть надавив якобы на самое больное - в очередной раз не удалась!
Что касается выше написанного, было бы кому что-то объяснять, а так не вижу в этом никакого смысла. Всего хорошего!! И будте счастливы!
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

-Libuscha- [11]  11:26 // 21 фев 2013
цитировать
п.с Умные на дурочек не ведутся..
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Свол [8]  12:01 // 21 фев 2013
цитировать
armedwolf
Написанное выше подтвердило два моих вывода:

Так что ваша попытка меня задеть надавив якобы на самое больное - в очередной раз не удалась! (с) - среагировав в подобной манере, Вы подтвердили вывод о том, что самое больное для Вас - то, что вы постоянно лажаете... Вы знаете, что лажаете, но так и не можете себе в этом признаться...

п.с Умные на дурочек не ведутся... (с) - второй вывод был очевиден... и также нашел своё подтверждение

ПыЗы: да, детка, это же форум
Илитный байевой форумный тролль...

-Libuscha- [11]  12:07 // 21 фев 2013
цитировать
Свол Нет, я как раз могу признаться, что я далеко не умный человек, потому что умный прошел бы мимо и уж темболее не стал бы ничего писать в 5 утра на эмоциях.. Умный человек, даже если бы его задел смысл вложенный в стихи - закрыл бы клиент и пошел заниматься своими делами, а я не закрыла. Посему я как раз подтверждаю сей факт. То - ли я по вашему мнению огрызалась, так чтоль?.. Как раз-таки я сказала прямо и смысла скрытого искать не стоило, забавно)) Жаль, что в первом сообщении вы не уловили его, а там где его нет - нашли.))
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Свол [8]  12:13 // 21 фев 2013
цитировать
armedwolf
я рад, что Вы осознаете своё отличие от окружающих Насчет смысла в Ваших постах: "Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате. Особенно, если её там нет" (с)
Илитный байевой форумный тролль...

-Libuscha- [11]  12:15 // 21 фев 2013
цитировать
Свол Да в ваших тоже нет, так что вы несильно от меня отстаете. В вашем творчестве - да. Но в постах - одно хамство. И далеко неумный человек; умный бы не стал вступать в диалог, привнося особое остроумие в него - с девушкой, которую он считает неумной.
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Свол [8]  12:23 // 21 фев 2013
цитировать
Я и не позиционировался никогда "семи пядей во лбу"...

У меня только один вопрос, Вы сами осмысливаете построение предложения, прежде чем его написать, или Вы научились у зорго противоречить самой же себе в одном предложении?

И далеко не умный человек, умный бы не стал вступать в диалог, привнося особое остроумие в него - с девушкой, которую он считает неумной(с)
Илитный байевой форумный тролль...

-Libuscha- [11]  12:23 // 21 фев 2013
цитировать
Свол остроумный - не значит умный.
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

-Old_PbICb- [9]  12:30 // 21 фев 2013
цитировать
armedwolf писал(а):
Мерзко и жутко.

. Это факт и профессиональное суждение, основанное на многочисленных факторах, которые легко обозначить.

)


В какой области вы ПРОФЕССИОНАЛ, дорогая? Дипломчик можно глянуть?
Или у нас студенты-недоучки теперь мерило профессионализма? Каждая 20-летняя девочка - филосов круче Канта и психолог круче Фрейда?



Свол [8]  12:31 // 21 фев 2013
цитировать
armedwolf
Мде? я и не знал, что "остроумный", то есть "обладающий остротой ума" - это идиот

я не знаю чего Вы тут со мной выясняете... очевидно не заметили фразу в камменте выше про "семь пядей во лбу"... или не хотели заметить... или заметили, но осмыслить не смогли... вобщем - вариантов масса...
Илитный байевой форумный тролль...

-Libuscha- [11]  12:33 // 21 фев 2013
цитировать
Свол Конечно не идиот, только вот ума маловато, не так выразилась, простите. Поступки тому подтверждение...

А вообще чего я тут с вами выясняю.. Вы же идеальный человек и земля вокруг вас вертится. А я тут влезла со своим фи, как не достойно.. Оставляю Вас на едине с Вашим блистающим остроумием, простите, что влезла. А не не так, вы меня задавили.. вы же этого старались добиться.. Надеюсь самоутвердились, в очередной раз.

-Old_PbICb- Ты тоже ведешься на полуночный бред?
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика