Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Творчество "зоргонитов" !!!    Свол [8]  цитировать
10:17 // 21 фев 2013
Danger!!! Zorgonits Arts !!!
*сопссно - сабж*

" DooM — Жестокая Голактика
Я, Джон Сталверн. Мне 29 лет. Я марской пехотинец. Я служу на корпорацию UAC на Марсе. Мой отец Адриан Сталверн тоже был марским пехотинцем. Я всегда хотел пойти по его стопам. Моего отца все нелюбили потому что он плохо стрелял и никогда не занимался спортом поэтому его вскоре уволили. Однажды в детстве папа сводил меня в космодром. Он всегда в детстве водил меня на космодром смотреть на космические корабли. И когда я увидел космические корабли я скозал:
— Папа я хочу на космические корабли — Нет сынок. ТЕБЯ УБЬЮТ ДЕМОНЫ!
Тогда я ему верил но когда стал постарше я перестал.
И сейчас я расскожу вам всё что со мной произошло.
5 ОКТЯБРЯ 2265 ГОД НАШЕЙ ЭРЫ. СИКРЕТНАЯ БАЗА UAC. ВРЕМЯ 10:45:12 Я пришол в сикретную базу UAC чтобы стать марским пехотинцем. Мне тогда было 22. Мне поручили множество тестов такие как: 1. Прышки в длинну. 2. Прышки в высоту. 3. Стрельба по мишеням. 4. Стрельба по врагам. У меня всё прошло хорошо только тест по стрельбе я завалил. Но я пообещал что я вбудущем научусь и только на этих условиях эти жестокие ублютки меня приняли.
6 ОКТЯБРЯ 2265 ГОД НАШЕЙ ЭРЫ. СИКРЕТНАЯ БАЗА UAC НА МАРСЕ. ВРЕМЯ
15:54:12 Ниделю спустя меня привезли на сикретную базу на Марсе. Я был очень рад этому потому что наконец-то я смогу исправить ашибки своего отца и всё будет хорошо наконец. Мой камандир мне сразу не понравился. Его звали как-то я уже и не помню. Но он мне не нравился. Он постоянно что-то гаварил бестолку и только отдавал приказы. Он мне однажды скозал: — Пачистить мне батинки! Я невыдержал и понял чтоя не должен выполнять его тупые преказы. Я ему крикнул в ответ: — Я не буду чистить твои батинки, ублюдак! А он скозал: — Нет, БУДЕШЬ! И он отстрелил мне ногу. Я почуствовал боль в ноге и меня отвезли в скорую. Там мне поставили новую ногу, протез из железа. Он очень
тяжёлый и неудобный но у меня небыло выбора и я должен был носить его.
15 ОКТЯБРЯ 2265 ГОД НАШЕЙ ЭРЫ ОТ РОЖДЕНИЯ ИИСУСА ХРИСТА. СИКРЕТНАЯ БАЗА UAC НА МАРСЕ, ТИХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ. ВРЕМЯ
23:14:00 Меня заставили чистить трубы в тихничиском отделе. Я не любил чистить трубы паэтому посылал духов чистить за меня. Но на этот рас послали меня. Я был в бешенстве. И тут приходит наш командир. Я его никогда нелюбил. Он пришол и скозал: — Ты мерский ублюдак ты линтяй и ничиго не умеешь я тебя убью! И он взял гаичный ключ и нопал на меня. Но я убил его шваброй и он умер. — Нет я убил его! Типерь меня посадят в тюрьму! Но меня не посадили в тюрьму. Я спрятал тело командира и когда его не нашли меня сделали сержантом.
16 ОКТЯБРЯ 2265 ГОД НАШЕЙ ЭРЫ ОТ РОЖДЕНИЯ ИИСУСА ХРИСТА НА КАЛИНДАРЕ. СИКРЕТНАЯ БАЗА UAC НА МАРСЕ, КОЗАМРЫ. ВРЕМЯ НЕОПРЕДЕЛЕННО
Я был сержантом меня повысили. Типерь внофь пришло время издиваться над солдатами. Я им сказал: — Отжымайтесь, ублютки! И они отжымались. Я пачуствовал власть. Ничто не могло астанавить меня. Но в тоже время я был добрым комондиром и меня все любили. Мне доверяли все свои сикреты и я приобрёл авторитет и доверие. И тогда я пазнакомился с Жосоном, нашым литенантом. Он один мне нидовирял. И никогда не будет в будущем что и сгубит потом базу. Мне никогда не нравилась рожа этого ублюдка. Кернел Жосон всегда был выскочкой и ублютком. Он родился в семье кристьян но денег у них небыло потому что все ели синтетическую еду а фермерские хозяйства никому ненужны. Жосон когда вырас понял что он должен был стать марским пехотинцем чтобы кормить мать и семью. Этот ублюдак жинился и завёл дитей. Но когда он стал литенантом он стал
совсем ублютком. Нинавижу его.
Илитный байевой форумный тролль...

Свол [8]  10:17 // 21 фев 2013
цитировать
16 ОКТ. 2265. СИКРЕТНАЯ БАЗА UAC НА МАРСЕ, КОЗАМРЫ, ТУАЛЕТ. ПЯТЬ МИНУТ СПУСТЯ.
Я в очиредной раз встретил Жосона. Онмыл руки и пел какую-то ублюдкавскаю песню. — Ля ля-ля ля-ля, ля, не марозь меня. — Мне севдня приснился сон — скозал я. — И что тебе за сны апать снятся? — Мне приснилась что на базу демоны. И они нопадают на людей привращают их взомби и я ничиво не могу с этим поделать. — Заткнись дурак ты ничиво не зделаешь патаму что ты тупой и неумеешь стрелять. — Ах ты УБЛЮДОК! Я набросился на него с ножом но этот ублюдок увирнулся убижал и настучал на миня. Но мои салдаты меня отмазали что я ничиво ни зделал и миня простили. А ублюдок Жосон только вазненавидил меня.
25 ОКТЯБРЯ 2265 ГОДА. СИКРЕТНАЯ БАЗА UAC ЛАБОРАТОРИЯ. ВРЕМЯ
10:23:26 Миня позвали в лабораторию. Жосон рукавадил экспериментом. Мне скозали что тут проводится эксперимент по открытию ворот в ад. Я уже забыл свой сон. Когда большое устройство заработало я вспомнил про сон, про демонов и про зомби. Я испугался. Я немедленно сообщил Жосону про это. — Нет, Жосон, прикрати эксперимент! — Но почиму? — Ублюдак, ты убьёш всех нас! Демоны убьют нас и ты будишь винават! — Нет, демонов не бывает ты веть сам об этом гаварил! — Да я это гаварил но сейчас я чуствую что чтото не так! — Заткнись ато я тебя заставлюб малчать! Я заткнулся. Я понял что этого ублютка не остановить. И оставалось только одно — ждать пока не паявятся демоны. Но к щастью демоны не появились. Приборы сламались, и врата в ад не открылись. Я спокойно вздохнул и пошол спать.
26 ОКТЯБРЯ 2265 ГОДА ОТ НАЧАЛА ЛЕТОИСЧЕСЛЕНИЯ. 30 СЕК СПУСТЯ. Я проснулся. Я понял что случилось чтото плохое. Я сразу поднялся по леснице. Я спросил: — Что случилось? И я понял что случилось. Демоны захватили базу и убили всех людей,
остались только зомби. Один зомби подошёл ко мне сзади и начил стонать. Я взял дробовик и отстрили ему голову. Но зомби неумер. И патроны у меня кончились. Тогда я взял кастет и отбил ему обе руки и только тогда он испустил дух. Мне нужно было найти орсенал и забрать оттуда оружие. Когда я его нашол, я нашол там также и рацию. — Джон, джон — затрищала рация — это ты? Я понял, что это Жосон. — Ублюдак, что произашло? — Я незнаю, демоны захватили базу и типерь они всех убили остался только ты. Я понял что остался только я. Ничто не было хорошо. Белая облако смерти окутало мою базу и типерь у меня не была других союзников кроме ублютка Жосона. Я ожыдал. Свет на до мной мигал и искрился из воздуха. На базе были демоны. Я их нивидел но я знал, что они там были. Жосон меня невыслушал а теперь уже слишком позно. Покрайнеймере сейчас уже слишком позно. Я четырнацать лет был марским пехотинцем. И никогда такого ужоса я не видел. Это всё из-за Бога может быть или это у нас такая жестокая голактика что рано или позно нападут демоны. — Это Жосон — сново затрищала рация голосом ублютка — Ты должен боротся с демонами! Я достал плазьменное ружьё и взорвал стену. Я увидил небо а в небе были демоны как я и думал. — ОН ХОЧЕТ УБИТЬ НАС — скозали демоны. — Я в него стрельну — скозал Кибердемон и он выстрелел рокетными залпами. Я тоже попытался взорвать его плазменным ружьём. Но паталок обвалился и мы не смогли друг друга убить. — Нет! Я должен убить демонов — крикнул я очень громко, что обвалки стали сыпаться с самого верха. Рация скозала мне: — Нет, Джон. Ты иесть демоны После этого я был зомби…"
(c)тырено на просторах интернетов... аффтар неизвестен...

ПыЗы: ... но мы то знаем... ога
Илитный байевой форумный тролль...

  --ЖНЕЦ-- [12]  11:05 // 21 фев 2013
цитировать
ну вот, а об этомлюдидолжны были узнать после 9 части "То Зорго"
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Свол [8]  12:05 // 21 фев 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--
Ненене... атака на мозг - должна быть массированной!

ПыЗы: зорго - это фкууусно!!!
Илитный байевой форумный тролль...

СЕРВАЛ [9]  12:45 // 21 фев 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--
Свол
Изверги!
Ваще я пацифист на самом деле....

  Мишевая Плюшка [6]  14:11 // 21 фев 2013
цитировать
даст иш фантастиш,я-я
Всё на свете фигня,кроме пчёл..хотя,если хорошенько подумать,то пчёлы тоже фигня!

Udty [10]  15:56 // 21 фев 2013
цитировать
Садюга
Дороги, которые мы выбираем
Не всегда выбирают нас...

Белокурая Жази [4]  19:10 // 21 фев 2013
цитировать
Феерично!
Пренебречь, вальсируем!

AlongWolf [7]  15:47 // 22 фев 2013
цитировать

Overlort1 [4]  19:25 // 22 фев 2013
цитировать
Шедевр!Требою продолжения!

Золотой песок [7]  02:29 // 26 фев 2013
цитировать
Папа я хочу на космические корабли — Нет сынок. ТЕБЯ УБЬЮТ ДЕМОНЫ!
Да!!!11

Esperance [10]  13:46 // 26 фев 2013
цитировать
нет слов Абу Бакар отдыхае т,у меня новый кумир

Вальтора [3]  03:39 // 28 фев 2013
цитировать
Ах, злодеи!.. Рыдаю под мебелью.
Новое прочтение Бритвы Оккама: не надо искать гениальный замысел там, где всё можно объяснить маразмом.

   Бельзенеф [8]  19:23 // 17 май 2013
цитировать
И этот тоже.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика