Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Конкурс "Плечом к плечу"!       Летняя [9]  цитировать
16:00 // 22 фев 2013
Уважаемые жители Троецарствия!

Зная о том, как отважные воины Артании и Куявии любят всевозможные состязания, в честь праздника Защитников 23 февраля, царь Барбуссии Мрак решил лично организовать свой конкурс "Плечом к плечу". Он обещал щедро наградить победителей! =) Да-да, и самое главное: у царского конкурса будет НЕСКОЛЬКО ЭТАПОВ!

Подробностей Мрак не говорит никому! Всё держит в строжайшей тайне, а на вопросы лишь загадочно улыбается... Удалось узнать лишь то, когда и какие этапы ждут участников:

1 этап - Регистрация команд. 23 февраля (до 19.00)
2 этап - Творческий. 23 февраля (с 19.00) - 25 февраля (до 19.00)
3 этап - Боевой. 25 февраля (с 19.00) - 27 февраля (до 19.00)
4 этап - Интеллектуальный. 27 февраля (в 19.00)


Победит та команда, которая наберет больше всего баллов. Сразу после того, как завершится регистрация команд, начнется второй этап конкурса. Задание участники будут узнавать непосредственно в тот момент, когда будет начинаться новый этап


Оглашение результатов состоится 01 марта.

1 этап. Регистрация команд. 23 февраля (до 19.00)
Для участия в конкурсе необходимо зарегистрировать группу участников, которая будет дружно принимать участие во всех этапах данного конкурса. Каждая группа должна состоять из 5 человек (не больше и не меньше) и у каждой группы должно быть своё название и девиз. Итак, для того, чтобы принять участие во всех этапах конкурса лидеру группы необходимо зарегистрировать игроков своей группы в этом топике. А именно, перечислить ники всех 5 игроков (включая его самого), которые будут принимать участие. Необходимо писать по форме, которая указана в примере, не разбивая по сообщениям (в противном случае регистрация участников засчитана не будет). Не забывайте о том, что для того, чтобы победить - необходимо набрать максимальное количество баллов! А это значит, что надо принимать участие во всех этапах конкурса.


Ах, да! Так спешила рассказать о конкурсе, что забыла озвучить очень важный момент! Какими же дарами одарит Мрак команды победителей? Итак... Группам, занявшим...

первое место - по 15 Оберегов приверженца каждому участнику команды
второе место - по 10 Оберегов приверженца каждому участнику команды
третье место - по 5 Оберегов приверженца каждому участнику команды


Пример регистрации группы:

Название группы: NonStop

Девиз группы: Неважно, что произойдет, NonStop всегда идет вперед!

Участники:
1. Алантиэль
2. Госпожа Ной
3. Лисота
4. EFGuy
5. STATZ


Заявки подавать в специальном топе.




Открыт ВТОРОЙ этап конкурса. Подробнее о его условиях вы можете прочитать здесь. В нем же и публикуем работы. Все обсуждения конкурса публикуем в этом топе.

Открыт ТРЕТИЙ этап конкурса. Подробнее о его условиях вы можете прочитать здесь.
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

   _Я_Солнце_ [9]  15:39 // 23 фев 2013
цитировать
_Дончанин_
А если там другое задание? :)
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


_Дончанин_ [10]  15:40 // 23 фев 2013
цитировать
_Я_Солнце_ писал(а):
_Дончанин_
А если там другое задание? :)

а просто сказать что нельзя, это наверное так трудно, или у вас так принято

TIGRA 1 [10]  16:08 // 23 фев 2013
цитировать
_Я_Солнце_ писал(а):
TIGRA 1
Друзья, кто-то из клана... 5 человек вполне можно выбрать :) Тем более, что в группе может быть как 5 лвл, так и 12


сложно и долго объяснять... Проще сказать, что опираться на кого-то мне тяжело не только в игре, но и в жизни. Тем более, быть уверенным, что никого не подведу....
Конкурс нравится - очень интересно что будет дальше. Буду смотреть со стороны. Спасибо Вам за работу.
Ты уймись, уймись, тоска У меня в груди! Это только присказка - Сказка впереди.

SeIdu_Dumbiy [9]  16:10 // 23 фев 2013
цитировать
3 этап - Боевой. 25 февраля (с 19.00) - 27 февраля (до 19.00)
группа 3-4 лвл против группы 11-12 лвл

acorp [10]  16:11 // 23 фев 2013
цитировать
_Дончанин_
Подробностей Мрак не говорит никому! Всё держит в строжайшей тайне, а на вопросы лишь загадочно улыбается.

   _Я_Солнце_ [9]  16:12 // 23 фев 2013
цитировать
_Дончанин_
Дело в том, что задание участники будут узнавать непосредственно в тот момент, когда будет начинаться новый этап :) Сказать раньше- не могу :) Но группе будет гораздо легче, если все участники из одного царства :)
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


   _Я_Солнце_ [9]  16:14 // 23 фев 2013
цитировать
SeIdu_Dumbiy
Повторюсь- задания сделаны таким образом, что уровень игроков не сильно повлияет на результат :)
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


KUZ585 [11]  18:13 // 23 фев 2013
цитировать

Atropos [8]  18:42 // 23 фев 2013
цитировать


Всему свое время

   _Я_Солнце_ [9]  19:04 // 23 фев 2013
цитировать
Первый этап завершился! Было зарегистрированно 19 команд. =) Итак, пора начать второй этап- творческий! Он продлится до 19,00 25 февраля! Обращаю ваше внимание на то, что работы групп необходимо публиковать в отдельном топике.
Тем, кто по каким-то причинам не принимает участие- советую запастись попкорном и следить за тем, как будут развиваться события! это будет ооочень интересно!
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


Делю_На_Ноль [10]  19:34 // 23 фев 2013
цитировать
3. Касаться только той битвы, которая произошла (ссылку на бой опубликовывать вместе с рассказом)
а коли ссылка уже не активна?
Вчера был казус сам с собой я как обычно говорил но вдруг с собой не согласился вспылил и даже накричал

   Летняя [9]  19:42 // 23 фев 2013
цитировать
Балетная Чайка
в сохраненных ни у кого не осталось?
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Делю_На_Ноль [10]  19:46 // 23 фев 2013
цитировать
Летняя
ну вот не осталось допустим.Тем паче можно запечатлеть же не только вс,что знают многие,но и любой иной бой,как описанно в условиях.Без актуальной ссылки -бяда,а раздобыть её изза времени сгорания-увы и ах.Что делать в такой ситуации?
Вчера был казус сам с собой я как обычно говорил но вдруг с собой не согласился вспылил и даже накричал

wakula [9]  20:38 // 23 фев 2013
цитировать
дешево

  Chertoplyaska [9]  22:29 // 23 фев 2013
цитировать
Меня!Меня возьмите в группу!Хочу-хочу,аж зубки сводят
Говорите за моей спиной? Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете.Продолжайте в том же духе.

Ренессанс [6]  22:35 // 23 фев 2013
цитировать
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Хельга Северная [5]  22:35 // 23 фев 2013
цитировать
   wakula писал(а):
дешево

Да ладно, дешево-дорого... А просто поучаствовать не интересно?)))

Yaunlor [10]  23:40 // 23 фев 2013
цитировать
Летняя
Спасибо !!! Жаль, что объявление поздновато. Уже в реале зависли с праздником...)

_ТИРАЭЛЬ_ [8]  02:37 // 24 фев 2013
цитировать
царская награда!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика