Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Конкурс "Плечом к плечу"!       Летняя [9]  цитировать
16:00 // 22 фев 2013
Уважаемые жители Троецарствия!

Зная о том, как отважные воины Артании и Куявии любят всевозможные состязания, в честь праздника Защитников 23 февраля, царь Барбуссии Мрак решил лично организовать свой конкурс "Плечом к плечу". Он обещал щедро наградить победителей! =) Да-да, и самое главное: у царского конкурса будет НЕСКОЛЬКО ЭТАПОВ!

Подробностей Мрак не говорит никому! Всё держит в строжайшей тайне, а на вопросы лишь загадочно улыбается... Удалось узнать лишь то, когда и какие этапы ждут участников:

1 этап - Регистрация команд. 23 февраля (до 19.00)
2 этап - Творческий. 23 февраля (с 19.00) - 25 февраля (до 19.00)
3 этап - Боевой. 25 февраля (с 19.00) - 27 февраля (до 19.00)
4 этап - Интеллектуальный. 27 февраля (в 19.00)


Победит та команда, которая наберет больше всего баллов. Сразу после того, как завершится регистрация команд, начнется второй этап конкурса. Задание участники будут узнавать непосредственно в тот момент, когда будет начинаться новый этап


Оглашение результатов состоится 01 марта.

1 этап. Регистрация команд. 23 февраля (до 19.00)
Для участия в конкурсе необходимо зарегистрировать группу участников, которая будет дружно принимать участие во всех этапах данного конкурса. Каждая группа должна состоять из 5 человек (не больше и не меньше) и у каждой группы должно быть своё название и девиз. Итак, для того, чтобы принять участие во всех этапах конкурса лидеру группы необходимо зарегистрировать игроков своей группы в этом топике. А именно, перечислить ники всех 5 игроков (включая его самого), которые будут принимать участие. Необходимо писать по форме, которая указана в примере, не разбивая по сообщениям (в противном случае регистрация участников засчитана не будет). Не забывайте о том, что для того, чтобы победить - необходимо набрать максимальное количество баллов! А это значит, что надо принимать участие во всех этапах конкурса.


Ах, да! Так спешила рассказать о конкурсе, что забыла озвучить очень важный момент! Какими же дарами одарит Мрак команды победителей? Итак... Группам, занявшим...

первое место - по 15 Оберегов приверженца каждому участнику команды
второе место - по 10 Оберегов приверженца каждому участнику команды
третье место - по 5 Оберегов приверженца каждому участнику команды


Пример регистрации группы:

Название группы: NonStop

Девиз группы: Неважно, что произойдет, NonStop всегда идет вперед!

Участники:
1. Алантиэль
2. Госпожа Ной
3. Лисота
4. EFGuy
5. STATZ


Заявки подавать в специальном топе.




Открыт ВТОРОЙ этап конкурса. Подробнее о его условиях вы можете прочитать здесь. В нем же и публикуем работы. Все обсуждения конкурса публикуем в этом топе.

Открыт ТРЕТИЙ этап конкурса. Подробнее о его условиях вы можете прочитать здесь.
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Sir Bobik [9]  02:42 // 24 фев 2013
цитировать
-ГАБРИЭЛЬ-
Действительно, что ж не по красной медали Велеса за первое место выдают. Непорядок
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Хельга Северная [5]  04:14 // 24 фев 2013
цитировать
Sir Bobik писал(а):
-ГАБРИЭЛЬ-
Действительно, что ж не по красной медали Велеса за первое место выдают. Непорядок

Да не... Сразу полный набор фиолета... чего мелочиться? Не знаю... Мне вот просто интересно... Все равно бы народ притянула, даже еслиб просто по какому нить памятному знаку давали))) А приверы - это по крайней мере приятно))

Morff [10]  11:40 // 24 фев 2013
цитировать
команда админов победит - полюбому
Элвис Жив !!

   Летняя [9]  21:34 // 24 фев 2013
цитировать
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

   _Я_Солнце_ [9]  14:22 // 25 фев 2013
цитировать
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


Темная Душа [6]  19:09 // 25 фев 2013
цитировать
Темная Сила

    _Я_Солнце_ [9]  22:29 // 25 фев 2013
цитировать
Дорогие друзья! Вы знаете о том, что для победы в конкурсе необходимо набрать как можно больше баллов :) Сейчас я оглашу результаты первого этапа!

Название группы\ баллы

СмотрыРЕД - 2
Metallica - 2
Шалопаи - 4
Острый топор - 4
Стая - 2
Группа в •полосатых• купальниках - 4
Говорящие Попугаи - 3
МРАКобесы - 3
Всё пропало! - 2
Воющие на луну - 4


Нубы - 3
Лупоглазики - 3
Анукавыдрем - 2
Нубожители - 2
Солнце - 3
Весёлые ребята - 4
Мишки Гамми - 3
РукаЛицо - 4
Green Peaks - 2
3K’олор - 4
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


    _Я_Солнце_ [9]  23:02 // 26 фев 2013
цитировать
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


Рыжий ап [12]  23:05 // 26 фев 2013
цитировать
надобыло назвать команду носом в глаз или ногой в бровь, балов бы побольше было
Ап

    _Я_Солнце_ [9]  23:11 // 26 фев 2013
цитировать
Рыжий ап
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


Justa_causa [9]  06:26 // 28 фев 2013
цитировать
ап
Бррр...

жУРАвль [8]  10:30 // 28 фев 2013
цитировать
С нетерпением ждем Весны!

Надеюсь, нам не скажут "мене мене, текел у парсин"
Разбойников не любить но приручать!

    _Я_Солнце_ [9]  00:23 // 01 мар 2013
цитировать
Дорогие друзья! Вот и подошел к концу конкурс «Плечом к плечу»! Все команды с нетерпением ожидали итоги 4 этапа и, разумеется, результат конкурса! Кто же… кто победил? Чья группа справилась с заданиями лучше остальных?:) Кто эти счастливчики? Интересно, да?:) Тогда не буду томить и расскажу :) Ниже указаны названия команд и баллы за все этапы (по очереди)
Куявия:
СмотрыРЕД=2\3\4\3
Metallica=2\2\1\1
Шалопаи=4\4\2\1
Острый топор=4\3\3\4
Стая=2\0\0\0
Группа в •полосатых• купальниках=4\3\5\4
Говорящие Попугаи=3\5\4\3
МРАКобесы=3\4\4\3
Всё пропало!=2\4\4\3
Воющие на луну=4\4\1\4

Артания:
Нубы=3\3\4\0
Лупоглазики=3\3\2\1
Анукавыдрем=2\4\3\4
Нубожители =2\5\5\3
Солнце=3\3\2\ 3
Весёлые ребята=4\4\1\5
Мишки Гамми=3\3\3\4
РукаЛицо=4\3\3\2
Green Peaks=2\3\2\1
3K’олор=4\5\4\5

Команды очень активно старались победить! За это всем респект! Из результатов видно- буквально на пятки наступали друг другу! И это здорово! Активность участников очень приятна! Царь Барбуссии Мрак был очень расстроган сим! Он обмолвился о том, что если желающих наберется достаточно, то устроит еще поэтапный конкурс для групп! Что ж… Время покажет :)
Под аплодисменты участников и зрителей спешим поздравить победителей! От всей души поздравляем участников победивших команд!
1 место 3K’олор. Группа набрала 18 баллов!
2 место Группа в •полосатых• купальниках. 16 баллов!
3 место Говорящие Попугаи. 15 баллов
Но это еще не все! В связи с равным количеством баллов- 15… третье место присуждается… Нубожителям! Ура!
Если вы не выиграли, не расстраивайтесь! У нас впереди еще очень много конкурсов! Принимайте участие и выигрывайте!
Мы ждём ваши отзывы о конкурсе :) Расскажите о своих впечатлениях и эмоциях. Какой этап оказался самым интересным? А самым неожиданным?:) А если у вас есть идеи и предложения- не стесняйтесь ими поделиться! :)
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


Поцелуй стервы [6]  00:28 // 01 мар 2013
цитировать
поздравляю всех победителей

спасибо организаторам за конкурс, было весело

спасибо Нубожителям-вы чудесная команда

мне больше всего понравился этап с рассказом

побольше таких командных конкурсов
Архишпион: Невероятно, но факт: Если в топике появилась Поцелуй стервы, то топик, какую бы смысловую нагрузку он не нёс, становится Флудильней.

IceKilla [7]  00:30 // 01 мар 2013
цитировать
Самым неожиданным оказался 1 этап, который как этап конкурса изначально не позиционировался. Вцелом, спасибо.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Темная Душа [6]  00:38 // 01 мар 2013
цитировать
за 4 неправильных ответа 3 балла ...мда)
Темная Сила

Рыжий ап [12]  00:46 // 01 мар 2013
цитировать
кто бы сомневался, конкурс интересный, оценки непонятные
Ап

Темная Душа [6]  00:46 // 01 мар 2013
цитировать
Рыжий ап
как ни странно, соглашусь)
Темная Сила

  --РулеВаЯ-- [4]  00:49 // 01 мар 2013
цитировать
Урааа, счастье есть, я такая довольная! Мне понравились все этапы конкурса, хотелось бы такой конкурс ежемесячно, было бы здорово, тем более уже когда знаешь какие будут этапы, команды будут подбираться под каждый этап, борьба будет еще более захватывающей. Самый интересный был этап с "перевертышами", а самый затратный - со скальпами, призовые придется продать, чтоб долги вернуть.
Вообщем, здорово было, спасибо организаторам и нашим "конкурентам", с вами было интересно соперничать.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика