Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Конкурс "Плечом к плечу"!       Летняя [9]  цитировать
16:00 // 22 фев 2013
Уважаемые жители Троецарствия!

Зная о том, как отважные воины Артании и Куявии любят всевозможные состязания, в честь праздника Защитников 23 февраля, царь Барбуссии Мрак решил лично организовать свой конкурс "Плечом к плечу". Он обещал щедро наградить победителей! =) Да-да, и самое главное: у царского конкурса будет НЕСКОЛЬКО ЭТАПОВ!

Подробностей Мрак не говорит никому! Всё держит в строжайшей тайне, а на вопросы лишь загадочно улыбается... Удалось узнать лишь то, когда и какие этапы ждут участников:

1 этап - Регистрация команд. 23 февраля (до 19.00)
2 этап - Творческий. 23 февраля (с 19.00) - 25 февраля (до 19.00)
3 этап - Боевой. 25 февраля (с 19.00) - 27 февраля (до 19.00)
4 этап - Интеллектуальный. 27 февраля (в 19.00)


Победит та команда, которая наберет больше всего баллов. Сразу после того, как завершится регистрация команд, начнется второй этап конкурса. Задание участники будут узнавать непосредственно в тот момент, когда будет начинаться новый этап


Оглашение результатов состоится 01 марта.

1 этап. Регистрация команд. 23 февраля (до 19.00)
Для участия в конкурсе необходимо зарегистрировать группу участников, которая будет дружно принимать участие во всех этапах данного конкурса. Каждая группа должна состоять из 5 человек (не больше и не меньше) и у каждой группы должно быть своё название и девиз. Итак, для того, чтобы принять участие во всех этапах конкурса лидеру группы необходимо зарегистрировать игроков своей группы в этом топике. А именно, перечислить ники всех 5 игроков (включая его самого), которые будут принимать участие. Необходимо писать по форме, которая указана в примере, не разбивая по сообщениям (в противном случае регистрация участников засчитана не будет). Не забывайте о том, что для того, чтобы победить - необходимо набрать максимальное количество баллов! А это значит, что надо принимать участие во всех этапах конкурса.


Ах, да! Так спешила рассказать о конкурсе, что забыла озвучить очень важный момент! Какими же дарами одарит Мрак команды победителей? Итак... Группам, занявшим...

первое место - по 15 Оберегов приверженца каждому участнику команды
второе место - по 10 Оберегов приверженца каждому участнику команды
третье место - по 5 Оберегов приверженца каждому участнику команды


Пример регистрации группы:

Название группы: NonStop

Девиз группы: Неважно, что произойдет, NonStop всегда идет вперед!

Участники:
1. Алантиэль
2. Госпожа Ной
3. Лисота
4. EFGuy
5. STATZ


Заявки подавать в специальном топе.




Открыт ВТОРОЙ этап конкурса. Подробнее о его условиях вы можете прочитать здесь. В нем же и публикуем работы. Все обсуждения конкурса публикуем в этом топе.

Открыт ТРЕТИЙ этап конкурса. Подробнее о его условиях вы можете прочитать здесь.
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Max Grachoff [8]  00:49 // 01 мар 2013
цитировать
Спасибо большое за конкурс, было интересно!
Ждем еще конкурсов!)
P.S. только теперь пожалуйста предупреждайте когда и что оценивается!))

    _Я_Солнце_ [9]  00:55 // 01 мар 2013
цитировать
Рыжий ап
Темная Душа
Добавили результаты 4 этапа
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


Samael [11]  00:56 // 01 мар 2013
цитировать
Искра_Огня
выхотели сказать, когда знаешь какие ответы?)))
Троюродный брат, Morrigana)

Темная Душа [6]  00:57 // 01 мар 2013
цитировать
_Я_Солнце_
готова поспорить- у нас 4 ошибки!
Темная Сила

Темная Душа [6]  01:01 // 01 мар 2013
цитировать
107 СмотрыРЕД = 5 баллов за 3 этап, ай нехорошоо))
Темная Сила

  --ЖНЕЦ-- [12]  01:03 // 01 мар 2013
цитировать
Темная Душа
107 СмотрыРЕД = 4 балла
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

    _Я_Солнце_ [9]  01:04 // 01 мар 2013
цитировать
Samael
Никто, кроме баламутов не знал ответов :)
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


Темная Душа [6]  01:04 // 01 мар 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--
Вы не видите то, что видят смотрители
Темная Сила

Москвитянин [8]  01:11 // 01 мар 2013
цитировать
О-БАЛ-ДЕТЬ!!!
Такая превосходная идея! И - такие невероятно упрямые в своем непробиваемом стремлении к субъективной "справедливости" участники!!! Ну, или некоторые из них...

Пипец... Читал холивар в топе про какой-то из этапов... - и аж стыдно было. Вот чесслово - стыдно!.. На месте организаторов - ревел бы ночь напролет от досады и забросил организаторство... Или запил бы по-черному.
Ладно. Не мне судить.

Баламуты! Вы - молодцы! Больше конкурсов, веселых и разных!)

Искренне,
Роман

  --ЖНЕЦ-- [12]  01:12 // 01 мар 2013
цитировать
Темная Душа
"все тайное становится, явным"
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Темная Душа [6]  01:16 // 01 мар 2013
цитировать
Москвитянин
никто не спорит, 3 и 4 этап были интересными
Темная Сила

жУРАвль [8]  01:26 // 01 мар 2013
цитировать
Скальпорезный этап очень понравился! Такие кошки-мышки! Ты гоняешься за Маргошей, Луна и Сайбер гоняются за тобой.
Если б не неломайка, конечно все было бы по-другому.
Но очень интересно! Азарт!

И вообще, такие продолжительные соревнования когда толком не знаешь что нужно будет - хороши.
Разбойников не любить но приручать!

    _Я_Солнце_ [9]  01:30 // 01 мар 2013
цитировать
fedosey
Да не покинет нас вдохновение! Да помогут нам положительные отзывы о проделанной работе...
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


Москвитянин [8]  01:30 // 01 мар 2013
цитировать
Темная Душа

А разве не был интересным лит-этап? Заметьте - вопрос именно про "интересность"! Ведь многие, в погоне за... ну, пусть за "красным словцом" начисто забыли про то, какой именно создана Троя, про дух ее, если угодно, про старославянскую, пусть и псевдо-, но - атмосферность!!! Да тут "Слово о полку Игоревом" надо было переделывать! А не греков!..

А разве не увлекателен "ход" организаторов, когда первый ЭТАП КОНКУРСА был, к непонятному для меня удивлению многих, оценён? /кстати, Я действительно нисколько не сомневался, что и этот, ПЕРВЫЙ ЭТАП конкурса тоже пойдет "в зачёт"! Зеленым по желтому же было сказано: ЭТАП КОНКУРСА! - Какие могут быть вопросы и недоумения?))/

Короче, ладно. Давайте не станем возрождать тот приснопамятный упомянутый мной выше около-конкурсный холивар, ага?)

ljaljkaa [10]  01:42 // 01 мар 2013
цитировать
Организаторам спасибо! 4 этап был самым запоминающимся и интересным. Ждем еще конкурсов)
Каришка, спасибо за приглашение в команду, было весело!))

Темный Император [11]  09:20 // 01 мар 2013
цитировать
Без обид ребят, ну реально группу 3колор вытянули на первое место не приятно как то!! на первом и 3-м конкурсе дело ваше
Истина где-то рядом!

Темный Император [11]  09:24 // 01 мар 2013
цитировать
На будущие давайте будем судить объективно, и хоть по каким то заранее выбранным критериям, а не так что мне эти симпотизируют нате вам 5 баллов
Истина где-то рядом!

Johnnie_Walker [10]  09:29 // 01 мар 2013
цитировать
Всем спасибо! А за участие нам ничего не полагается?
Да я ангел, а вы что хотели?) Мы помним тебя,Клифф Бёртон и никогда не забудем...

Europa [7]  09:46 // 01 мар 2013
цитировать
конкурсы дело хорошее, но мне вот не нравится эта мышиная возня с этапами..извините.. но укоротить-бы в следующий раз не мешало.. это раз..
время для каждого этапа, если вы все-таки решили делать многоуровневый конкурс..дали слишком мало..
более того..флудилку о началах этапов вообще ни разу не видела.. можно было бы как-то оповещать о начале следующего этапа..
и не понятна система оценок..

это не недовольство..это мнение ..устраивайте конкурсов по-больше! всегда учавствуем с удовольствием !

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика