Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Конкурс "Плечом к плечу"!       Летняя [9]  цитировать
16:00 // 22 фев 2013
Уважаемые жители Троецарствия!

Зная о том, как отважные воины Артании и Куявии любят всевозможные состязания, в честь праздника Защитников 23 февраля, царь Барбуссии Мрак решил лично организовать свой конкурс "Плечом к плечу". Он обещал щедро наградить победителей! =) Да-да, и самое главное: у царского конкурса будет НЕСКОЛЬКО ЭТАПОВ!

Подробностей Мрак не говорит никому! Всё держит в строжайшей тайне, а на вопросы лишь загадочно улыбается... Удалось узнать лишь то, когда и какие этапы ждут участников:

1 этап - Регистрация команд. 23 февраля (до 19.00)
2 этап - Творческий. 23 февраля (с 19.00) - 25 февраля (до 19.00)
3 этап - Боевой. 25 февраля (с 19.00) - 27 февраля (до 19.00)
4 этап - Интеллектуальный. 27 февраля (в 19.00)


Победит та команда, которая наберет больше всего баллов. Сразу после того, как завершится регистрация команд, начнется второй этап конкурса. Задание участники будут узнавать непосредственно в тот момент, когда будет начинаться новый этап


Оглашение результатов состоится 01 марта.

1 этап. Регистрация команд. 23 февраля (до 19.00)
Для участия в конкурсе необходимо зарегистрировать группу участников, которая будет дружно принимать участие во всех этапах данного конкурса. Каждая группа должна состоять из 5 человек (не больше и не меньше) и у каждой группы должно быть своё название и девиз. Итак, для того, чтобы принять участие во всех этапах конкурса лидеру группы необходимо зарегистрировать игроков своей группы в этом топике. А именно, перечислить ники всех 5 игроков (включая его самого), которые будут принимать участие. Необходимо писать по форме, которая указана в примере, не разбивая по сообщениям (в противном случае регистрация участников засчитана не будет). Не забывайте о том, что для того, чтобы победить - необходимо набрать максимальное количество баллов! А это значит, что надо принимать участие во всех этапах конкурса.


Ах, да! Так спешила рассказать о конкурсе, что забыла озвучить очень важный момент! Какими же дарами одарит Мрак команды победителей? Итак... Группам, занявшим...

первое место - по 15 Оберегов приверженца каждому участнику команды
второе место - по 10 Оберегов приверженца каждому участнику команды
третье место - по 5 Оберегов приверженца каждому участнику команды


Пример регистрации группы:

Название группы: NonStop

Девиз группы: Неважно, что произойдет, NonStop всегда идет вперед!

Участники:
1. Алантиэль
2. Госпожа Ной
3. Лисота
4. EFGuy
5. STATZ


Заявки подавать в специальном топе.




Открыт ВТОРОЙ этап конкурса. Подробнее о его условиях вы можете прочитать здесь. В нем же и публикуем работы. Все обсуждения конкурса публикуем в этом топе.

Открыт ТРЕТИЙ этап конкурса. Подробнее о его условиях вы можете прочитать здесь.
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

цертус [4]  20:56 // 01 мар 2013
цитировать
Огромное спасибо, Баламутам, конкурс был интересным, тем более что у нас в нем участвовали почти все члены клана))) кто в инсценировки бунта, кто советом а кто то и просто подкинул на чащу 100кр))) но вот 4 этап ввел в замешательство и застваил сильно поломать голову.
Спасибо за конкурс. Ждем еще!!

   Гедриэл [11]  20:57 // 01 мар 2013
цитировать
Максимус писал(а):
Без обид ребят, ну реально группу 3колор вытянули на первое место не приятно как то!! на первом и 3-м конкурсе дело ваше

Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

Именинник [12]  21:00 // 01 мар 2013
цитировать
Отличный конкурс был)) Всем спасибо!

Поцелуй стервы [6]  23:00 // 01 мар 2013
цитировать
стесняюсь спросить, а где наши обереги
Архишпион: Невероятно, но факт: Если в топике появилась Поцелуй стервы, то топик, какую бы смысловую нагрузку он не нёс, становится Флудильней.

Темная Душа [6]  23:05 // 01 мар 2013
цитировать
Поцелуй стервы
Темная Сила

    _Я_Солнце_ [9]  23:08 // 01 мар 2013
цитировать
Поцелуй стервы
Почта России...?
Всё будет, потерпите ))))
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


Поцелуй стервы [6]  23:13 // 01 мар 2013
цитировать
_Я_Солнце_
и тут она тогда ждем сообщений о том, что "ваша посылка потерялась или уехала в Мозамбик нечаянно, ждите!"
Архишпион: Невероятно, но факт: Если в топике появилась Поцелуй стервы, то топик, какую бы смысловую нагрузку он не нёс, становится Флудильней.

    _Я_Солнце_ [9]  00:29 // 02 мар 2013
цитировать
Поцелуй стервы
Всё будет гораздо проще и быстрее)))
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


Johnnie_Walker [10]  12:23 // 03 мар 2013
цитировать
Не буду больше учавствовать в ваших конкурсах,сначало обещали призы за участие,а потом технично подправили топик о том что только победители получат призы
Да я ангел, а вы что хотели?) Мы помним тебя,Клифф Бёртон и никогда не забудем...

Рыжий ап [12]  13:26 // 03 мар 2013
цитировать
тоже думал будут подарки всем участникам, праздник всё таки а не
Ап

   Брат Райт [8]  14:23 // 03 мар 2013
цитировать
Izrafel
Неправда , никто не обещал призы за участие

Johnnie_Walker [10]  14:34 // 03 мар 2013
цитировать
Брат Райт
обещали ещё как,читать надо было!!!
Да я ангел, а вы что хотели?) Мы помним тебя,Клифф Бёртон и никогда не забудем...

   Брат Райт [8]  14:52 // 03 мар 2013
цитировать
Izrafel
Я и сейчас могу прочитать первую редакцию топа, там нет слов о том, что все участники получат призы

Поцелуй стервы [6]  17:22 // 03 мар 2013
цитировать
Izrafel
и правда не было такого
Архишпион: Невероятно, но факт: Если в топике появилась Поцелуй стервы, то топик, какую бы смысловую нагрузку он не нёс, становится Флудильней.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика