Вернуться  
страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 Выливка от 26 февраля 2013        Мальзахар [12]  цитировать
12:14 // 26 фев 2013
Если есть вопросы - задавайте. Добавлю ответы на самые актуальные в тело топа.

Выливка будет ориентировочно в 16:00

Новое:
1) Обмен золота на серебро.
Как вы и просили. Теперь в банке вы можете обменять золото не только на обычные кругляши, но и на серебряные кругляши.

Изменения интерфейса:
2) Кнопка поиска групп.
В пользовательский интерфейс, под кнопку компаса, вынесена кнопка поиска групп.

3) Альт с информацией об эффекте.
Отныне, при наведении на название эффекта в списке эффектов будет всплывать альт с подробной информацией об этом эффекте.

4) Кнопка выхода из очереди в МБС.
Передвинули вниз кнопку выхода из очереди в МБС. Теперь кнопки постановки в очередь и выхода из очереди находятся в разных местах.

Оптимизация и багфиксы:
5) Реген и прочие скрытые эффекты.
Теперь во всплывающем списке временных эффектов не отображаются *скрытые*, вроде регена и т.п.

6) Доливка пакетов элементов охоты.
Долили множество утраченных в своё время элементов карт охоты. Мелкие, незначительные вещи вроде камней, деревьев. По идее ни на чём не должно отразиться - только в охоте кое-где появятся новые элементы. Если же где-то будут замечены критичные изменения - пишите.

Важные изменения:

А) Изменение механики починки предметов.
Теперь вы можете чинить предметы с любой текущей прочностью до тех пор, пока максимальная прочность не достигнет значения равного 1. После починки новая текущая прочность станет равной сумме старой текущей прочности и новой максимальной прочности. Проще говоря. теперь вы можете чинить предметы в любой момент и ничего при этом не потеряете.

На всякий случай объясню ещё раз на пальцах:
- У вас есть предмет с прочностью 22/25;
- Вы чините его и получаете предмет с прочностью 46/24;
- Следующая починка сделает его прочность равной 69/23;
- И т.д. до тех пор, пока максимальная прочность не станет равной еденице.


Б) Изменение механики первого боя.
- Старый механизм первого боя перестанет работать сразу после выливки. Заметьте, речь о механизме, то есть способе активации. Все множители на доход и т.п. останутся прежними.
- Сегодня в магазине охотников на чудовищ появятся Свитки первого боя (в оригинале Свиток Удачной Охоты) за символическую плату в 1 кругляш. Свитки будут доступны для покупки тем, кто имеет доступ к первому бою и ещё не делал его сегодня. Те же, кто совершали его сегодня, смогут приобрести свитки завтра. Покупку вам придётся совершить только один раз - сейчас, или при получении умения первого боя, далее свиток всегда будет с вами. После покупки вы сможете использовать свиток не ранее чем через час.

i) Следующий бой, после того, как вы используете Свиток Удачной Охоты, будет засчитан как первый бой и вы получите с него увеличенный денежный доход. Разумеется, как и раньше, это касается только боёв в которых вам с ботов падают деньги, т.е. метка Удачной Охоты будет висеть на вас до тех пор, пока вы не проведёте бой с денежным дропом.
ii) При использовании свиток тратится. Но на вас вешается метка Удачной охоты - характеристика *Срабатывание удачи охотника*. Когда эта характеристика равна 1 - это значит, что следующий бой будет с увеличенным доходом. Если она равна 0 или отсутсвует - значит бои обычные.
iii) После того, как вы провели бой с увеличенным доходом (потратили удачу охотника), вам вместе с увеличенным денежным дропопм падает новый Свиток Удачной Охоты. Использовать его вы сможете не ранее чем через час, после того как он вам выпал. И разумеется, как и прежде, Удачная Охота доступна вам не чаще чем 1 раз в календарные сутки.

Коротко подытожу:
- Один раз покупаем Свиток Удачной Охоты в магазине охотников на чудовищ.
- Используем его (свиток пропадает) не ранее чем через час после покупки, а значит в следующем бою с денежным дропом доход будет увеличен.
- После боя получаем увеличенный денежный доход и новый Свиток Удачной Охоты.
- Мы можем использовать этот новый свиток не раньше часа после того, как он выпал. И, как и ранее, не более одного Свитка Удачной Охоты в сутки!
Это важно, мы смотрим не на количесто боёв с увеличенным доходом в день, а на количесто использований Свитка Удачной Охоты. То есть, теоретически, использовав свиток в первые сутки и не проведя бой, во вторые сутки вы сможете провести сразу два боя.


P.s. Хорошей игры и интересных соперников.
STATZ ответил: "Кстати, спасибо за изменение починки предметов мож..."

Hit29 [9]  21:15 // 26 фев 2013
цитировать
НеАйс
это только в первый раз такой косяк будет..в дальнейшем не будет такой проблемы(ибо свиток сразу падать будет после первого боя и его до след суток не использовать при всем желании( а если и использовать то сядете )
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

дед с можая [12]  21:38 // 26 фев 2013
цитировать
Починил рюкзак http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=899137352
Был 0/12
Стал 11/11
Разве не должен стать 15/11, или я что-то не так понял?

ARES [8]  21:39 // 26 фев 2013
цитировать
это "хорошо",а что мне теперь как ведуну с поясами и рюкзакми делать,на чём мне зарабатывать????ответи

Магор [10]  21:39 // 26 фев 2013
цитировать
Palata007
почему ? +) вот если щас еще раз починишь то будет 21/10 (+-1)

Darth Karlson [12]  21:51 // 26 фев 2013
цитировать
ARES
А что для тебя изменилось?

дед с можая [12]  21:53 // 26 фев 2013
цитировать
Magor писал(а):
Palata007
почему ? +) вот если щас еще раз починишь то будет 21/10 (+-1)

Тоно, что-то туплю сегодня - бошка болит(((
Спасибо, разобрался)))

root3008 [9]  21:54 // 26 фев 2013
цитировать
ARES
как ломались пояса и рюкзаки - так и будут ломаться. никакой разницы не случилось.
починить рюкзак 10 раз за месяц и сломать, или починить рюкзак 10 раз за минуту, и сломать за месяц. масло маслянное.
рут

aleksandr3455 [10]  21:56 // 26 фев 2013
цитировать
а когда изменения вступят в силу починил пояс было 0/8 стало 7/7

-- SamaeL -- [8]  21:59 // 26 фев 2013
цитировать
aleksandr3455
Они уже вступили. Ради забавы - попробуйте починить его еще раз и все поймете сами
Не пускайте детей в интернет.. он от этого тупеет..

- КЕКС - [11]  22:00 // 26 фев 2013
цитировать
то есть с сегодняшненго дня для первого боя обязательно нужно выкупать и юзать свиток удачной охоты? т.е. если я его сегодня не куплю, то я останусь без первого боя?

Hit29 [9]  22:00 // 26 фев 2013
цитировать
aleksandr3455
-- SamaeL --
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

Hit29 [9]  22:00 // 26 фев 2013
цитировать
aleksandr3455
Palata007
вместе шоль пили?
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

root3008 [9]  22:00 // 26 фев 2013
цитировать
aleksandr3455
на нуле так и будет. следующая починка будет 13/6
рут

Demfeo [9]  22:01 // 26 фев 2013
цитировать
Palata007 писал(а):
Починил рюкзак http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=899137352
Был 0/12
Стал 11/11
Разве не должен стать 15/11, или я что-то не так понял?



тут математика 5 класса...)) тут мы не считаем 1..2..3...а наоборот 12...11...10

SerB14 [10]  22:01 // 26 фев 2013
цитировать
aleksandr3455
"После починки новая текущая прочность станет равной сумме старой текущей прочности и новой максимальной прочности."(с)
Суть изменения, что если вы ремонтируете вещь, текущая прочность которой НЕ 0, то она не пропадает в никуда, как раньше, а плюсуеться к тому, что раньше выходило после ремонта

-- SamaeL -- [8]  22:01 // 26 фев 2013
цитировать
Hit29
Не пускайте детей в интернет.. он от этого тупеет..

root3008 [9]  22:03 // 26 фев 2013
цитировать
- КЕКС -
Если сегодня уже был первый бой - свиток не продадут просто. Если не было - покупай и делай. Если сегодня не сделаеш первый бой, то за завтра можно сделать уже два. Только с часовым аптаймом.
рут

Demfeo [9]  22:05 // 26 фев 2013
цитировать
- КЕКС -
с 1 свитком да....в дальнейшем он будет в боях падать...вот только теперь ДНИ считать придется когда 1 боя не было !!!! ВОТ ТУТ надо поменять или добавить СЧЁТ на свитке! а то чюток НЕ ОХОТО за этим следить в игре еше, где и так лаги уаманали и отдахнуть охото мозгами ;)

Hit29 [9]  22:07 // 26 фев 2013
цитировать
root3008

И разумеется, как и прежде, Удачная Охота доступна вам не чаще чем 1 раз в календарные сутки.

врят ли получится. Свитка то 2 можно получит в сутки( тот что на руках и тот что выпадет(т.е. в теории через час можно заюзать), а вот баф, который они дают, только 1 раз походу будет
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]


Яндекс.Метрика