Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Выливка от 26 февраля 2013        Мальзахар [12]  цитировать
12:14 // 26 фев 2013
Если есть вопросы - задавайте. Добавлю ответы на самые актуальные в тело топа.

Выливка будет ориентировочно в 16:00

Новое:
1) Обмен золота на серебро.
Как вы и просили. Теперь в банке вы можете обменять золото не только на обычные кругляши, но и на серебряные кругляши.

Изменения интерфейса:
2) Кнопка поиска групп.
В пользовательский интерфейс, под кнопку компаса, вынесена кнопка поиска групп.

3) Альт с информацией об эффекте.
Отныне, при наведении на название эффекта в списке эффектов будет всплывать альт с подробной информацией об этом эффекте.

4) Кнопка выхода из очереди в МБС.
Передвинули вниз кнопку выхода из очереди в МБС. Теперь кнопки постановки в очередь и выхода из очереди находятся в разных местах.

Оптимизация и багфиксы:
5) Реген и прочие скрытые эффекты.
Теперь во всплывающем списке временных эффектов не отображаются *скрытые*, вроде регена и т.п.

6) Доливка пакетов элементов охоты.
Долили множество утраченных в своё время элементов карт охоты. Мелкие, незначительные вещи вроде камней, деревьев. По идее ни на чём не должно отразиться - только в охоте кое-где появятся новые элементы. Если же где-то будут замечены критичные изменения - пишите.

Важные изменения:

А) Изменение механики починки предметов.
Теперь вы можете чинить предметы с любой текущей прочностью до тех пор, пока максимальная прочность не достигнет значения равного 1. После починки новая текущая прочность станет равной сумме старой текущей прочности и новой максимальной прочности. Проще говоря. теперь вы можете чинить предметы в любой момент и ничего при этом не потеряете.

На всякий случай объясню ещё раз на пальцах:
- У вас есть предмет с прочностью 22/25;
- Вы чините его и получаете предмет с прочностью 46/24;
- Следующая починка сделает его прочность равной 69/23;
- И т.д. до тех пор, пока максимальная прочность не станет равной еденице.


Б) Изменение механики первого боя.
- Старый механизм первого боя перестанет работать сразу после выливки. Заметьте, речь о механизме, то есть способе активации. Все множители на доход и т.п. останутся прежними.
- Сегодня в магазине охотников на чудовищ появятся Свитки первого боя (в оригинале Свиток Удачной Охоты) за символическую плату в 1 кругляш. Свитки будут доступны для покупки тем, кто имеет доступ к первому бою и ещё не делал его сегодня. Те же, кто совершали его сегодня, смогут приобрести свитки завтра. Покупку вам придётся совершить только один раз - сейчас, или при получении умения первого боя, далее свиток всегда будет с вами. После покупки вы сможете использовать свиток не ранее чем через час.

i) Следующий бой, после того, как вы используете Свиток Удачной Охоты, будет засчитан как первый бой и вы получите с него увеличенный денежный доход. Разумеется, как и раньше, это касается только боёв в которых вам с ботов падают деньги, т.е. метка Удачной Охоты будет висеть на вас до тех пор, пока вы не проведёте бой с денежным дропом.
ii) При использовании свиток тратится. Но на вас вешается метка Удачной охоты - характеристика *Срабатывание удачи охотника*. Когда эта характеристика равна 1 - это значит, что следующий бой будет с увеличенным доходом. Если она равна 0 или отсутсвует - значит бои обычные.
iii) После того, как вы провели бой с увеличенным доходом (потратили удачу охотника), вам вместе с увеличенным денежным дропопм падает новый Свиток Удачной Охоты. Использовать его вы сможете не ранее чем через час, после того как он вам выпал. И разумеется, как и прежде, Удачная Охота доступна вам не чаще чем 1 раз в календарные сутки.

Коротко подытожу:
- Один раз покупаем Свиток Удачной Охоты в магазине охотников на чудовищ.
- Используем его (свиток пропадает) не ранее чем через час после покупки, а значит в следующем бою с денежным дропом доход будет увеличен.
- После боя получаем увеличенный денежный доход и новый Свиток Удачной Охоты.
- Мы можем использовать этот новый свиток не раньше часа после того, как он выпал. И, как и ранее, не более одного Свитка Удачной Охоты в сутки!
Это важно, мы смотрим не на количесто боёв с увеличенным доходом в день, а на количесто использований Свитка Удачной Охоты. То есть, теоретически, использовав свиток в первые сутки и не проведя бой, во вторые сутки вы сможете провести сразу два боя.


P.s. Хорошей игры и интересных соперников.
STATZ ответил: "Кстати, спасибо за изменение починки предметов мож..."

HeadHanter [9]  14:10 // 26 фев 2013
цитировать
   ЧерныйКот писал(а):
вопрос про починку предметов - теперь награды за репутацию искателей - походные ремонтные наборы - неактуальны?
распространяется ли правило починки только на одежду, или на рюкзаках/поясах/бижутерии такое же действие?

Изменение коснётся всех предметов имеющих прочность.

изменения уже вступили в силу?
напишите когда все изменения уже будут действовать

Патогенныч [9]  14:10 // 26 фев 2013
цитировать
А) Изменение механики починки предметов.

Это точно без всяких подвохов?) Тоесть, если я сейчас начиню свой топор до прочности равной в 1 единицу, то у меня будет прочность: (четырехзначное число) / 1
Выполенена заслуга &amp;amp;quot; Я - Идиот! &amp;amp;quot;

SeIdu_Dumbiy [9]  14:10 // 26 фев 2013
цитировать
Irochkabest
спалился с авторизавцией

ЧерныйКот [10]  14:10 // 26 фев 2013
цитировать
за изменение первого боя спасибо, от лица всех ресосборщиков

nikolsan [10]  14:11 // 26 фев 2013
цитировать
STATZ
пояса дольше ломаються, соответственно спрос падает!!! Закон экономики

SaCReD VaRVaR [11]  14:11 // 26 фев 2013
цитировать
STATZ писал(а):
nikolsan писал(а):
И опять Ведунов загоняют в ж...., с такой починкой рюкзаки и пояса куда?


ЧТО?

зачастую, все меняли пояса с прочкой 0/5..так как дальнейшая починка не имела резона для МБС, вот человек и волнуется, что терь пояса меьше будут покупать
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

STATZ [12]  14:11 // 26 фев 2013
цитировать
Владок писал(а):
фу такими быть... или народ много зарабатывал на первом бое???
бесит когда делают правила одни, а потом меняют...


Дык, уважаемый. Если Вы немного зарабатывали на первом бое, то к чему тратить свои нервы на подобные мелочи?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Гесер [11]  14:11 // 26 фев 2013
цитировать
Насчет свитка охотника ... ну введите чтоб чуд не было, многие первые бои с чудами просто сливают ....

ЧерныйКот [10]  14:11 // 26 фев 2013
цитировать
HeadHanter
выливка в 16-00 будет. еще ничего не меняли

---СВЯТОЙ--- [10]  14:12 // 26 фев 2013
цитировать
STATZ
2\10 с таким рюдзаком и поясом не ходили в мбс чинили сразу или новый покупали проще говоря 1/3 прибыли ведунам срезали за такую новую механику починки.
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

ArchMichael [9]  14:12 // 26 фев 2013
цитировать
nikolsan
они будут ломаться абсолютно так же как и до ввода починки
Сердце не выключишь!

STATZ [12]  14:12 // 26 фев 2013
цитировать
---СВЯТОЙ--- писал(а):
STATZ
2\10 с таким рюдзаком и поясом не ходили в мбс чинили сразу или новый покупали проще говоря 1/3 прибыли ведунам срезали за такую новую механику починки.


Цены то никто не менял. Починка 1/3 будет стоить столько же, сколько и раньше.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Фригга [10]  14:12 // 26 фев 2013
цитировать
Ataman1987
Я не могла Потому что при добыче ресов мобсы нападают иногда, а до добычи не всегда возможно первый бой сделать... Хотя откуда рыбаку это знать?
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

Гесер [11]  14:12 // 26 фев 2013
цитировать
STATZ ну а как быть если бой сливают и он заканчивается победой мобов ? этот баф пропадает ?

Владок [8]  14:13 // 26 фев 2013
цитировать
STATZ
зарабатывал немного, а теперь ещё меньше буду зарабатывать...
жадности нет предела я вас уже давно понял
Тёмных щемят ©

Dimetrio13 [11]  14:13 // 26 фев 2013
цитировать
Хорошие изменения, спасибо

nikolsan [10]  14:13 // 26 фев 2013
цитировать
ArhMicael
почитай повнимательней 25/25; 30/24, во второй раз уже надо больше раз сломать чтоб чинить

-ОНА- [9]  14:13 // 26 фев 2013
цитировать
перечитала трижды..ничо не поняла о свитках(..
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

Лики Смерти [10]  14:14 // 26 фев 2013
цитировать
Можно ли активировать свиток удачной охоты в время боя, когда точно уверен, что чуда уже не будет?

Нет.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика