Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Выливка от 26 февраля 2013        Мальзахар [12]  цитировать
12:14 // 26 фев 2013
Если есть вопросы - задавайте. Добавлю ответы на самые актуальные в тело топа.

Выливка будет ориентировочно в 16:00

Новое:
1) Обмен золота на серебро.
Как вы и просили. Теперь в банке вы можете обменять золото не только на обычные кругляши, но и на серебряные кругляши.

Изменения интерфейса:
2) Кнопка поиска групп.
В пользовательский интерфейс, под кнопку компаса, вынесена кнопка поиска групп.

3) Альт с информацией об эффекте.
Отныне, при наведении на название эффекта в списке эффектов будет всплывать альт с подробной информацией об этом эффекте.

4) Кнопка выхода из очереди в МБС.
Передвинули вниз кнопку выхода из очереди в МБС. Теперь кнопки постановки в очередь и выхода из очереди находятся в разных местах.

Оптимизация и багфиксы:
5) Реген и прочие скрытые эффекты.
Теперь во всплывающем списке временных эффектов не отображаются *скрытые*, вроде регена и т.п.

6) Доливка пакетов элементов охоты.
Долили множество утраченных в своё время элементов карт охоты. Мелкие, незначительные вещи вроде камней, деревьев. По идее ни на чём не должно отразиться - только в охоте кое-где появятся новые элементы. Если же где-то будут замечены критичные изменения - пишите.

Важные изменения:

А) Изменение механики починки предметов.
Теперь вы можете чинить предметы с любой текущей прочностью до тех пор, пока максимальная прочность не достигнет значения равного 1. После починки новая текущая прочность станет равной сумме старой текущей прочности и новой максимальной прочности. Проще говоря. теперь вы можете чинить предметы в любой момент и ничего при этом не потеряете.

На всякий случай объясню ещё раз на пальцах:
- У вас есть предмет с прочностью 22/25;
- Вы чините его и получаете предмет с прочностью 46/24;
- Следующая починка сделает его прочность равной 69/23;
- И т.д. до тех пор, пока максимальная прочность не станет равной еденице.


Б) Изменение механики первого боя.
- Старый механизм первого боя перестанет работать сразу после выливки. Заметьте, речь о механизме, то есть способе активации. Все множители на доход и т.п. останутся прежними.
- Сегодня в магазине охотников на чудовищ появятся Свитки первого боя (в оригинале Свиток Удачной Охоты) за символическую плату в 1 кругляш. Свитки будут доступны для покупки тем, кто имеет доступ к первому бою и ещё не делал его сегодня. Те же, кто совершали его сегодня, смогут приобрести свитки завтра. Покупку вам придётся совершить только один раз - сейчас, или при получении умения первого боя, далее свиток всегда будет с вами. После покупки вы сможете использовать свиток не ранее чем через час.

i) Следующий бой, после того, как вы используете Свиток Удачной Охоты, будет засчитан как первый бой и вы получите с него увеличенный денежный доход. Разумеется, как и раньше, это касается только боёв в которых вам с ботов падают деньги, т.е. метка Удачной Охоты будет висеть на вас до тех пор, пока вы не проведёте бой с денежным дропом.
ii) При использовании свиток тратится. Но на вас вешается метка Удачной охоты - характеристика *Срабатывание удачи охотника*. Когда эта характеристика равна 1 - это значит, что следующий бой будет с увеличенным доходом. Если она равна 0 или отсутсвует - значит бои обычные.
iii) После того, как вы провели бой с увеличенным доходом (потратили удачу охотника), вам вместе с увеличенным денежным дропопм падает новый Свиток Удачной Охоты. Использовать его вы сможете не ранее чем через час, после того как он вам выпал. И разумеется, как и прежде, Удачная Охота доступна вам не чаще чем 1 раз в календарные сутки.

Коротко подытожу:
- Один раз покупаем Свиток Удачной Охоты в магазине охотников на чудовищ.
- Используем его (свиток пропадает) не ранее чем через час после покупки, а значит в следующем бою с денежным дропом доход будет увеличен.
- После боя получаем увеличенный денежный доход и новый Свиток Удачной Охоты.
- Мы можем использовать этот новый свиток не раньше часа после того, как он выпал. И, как и ранее, не более одного Свитка Удачной Охоты в сутки!
Это важно, мы смотрим не на количесто боёв с увеличенным доходом в день, а на количесто использований Свитка Удачной Охоты. То есть, теоретически, использовав свиток в первые сутки и не проведя бой, во вторые сутки вы сможете провести сразу два боя.


P.s. Хорошей игры и интересных соперников.
STATZ ответил: "Кстати, спасибо за изменение починки предметов мож..."

ink_ink [11]  14:36 // 26 фев 2013
цитировать
Мальзахар писал(а):
HeadHanter
Вон там выше один товарищ спалился)

Товарищ не палился..а сдал баг...разве это плохо?

SaCReD VaRVaR [11]  14:37 // 26 фев 2013
цитировать
   SeIdu_Dumbiy писал(а):
   Рыжий ап писал(а):
теперь можно повысить текущию прочность предмета, путём снижение максимальный, начинить сразу все шмотки и забыть про ремонт вобще

когда в фиолет красишь там прочку восстанавливают вроде .с этим что будет?)

зачем себе дурнным голову забивать(( если светят фиолет шмотка, зачем сразу юзать все ремонты ..
Да и сделали это для удобсва.. чтоб 3-4 прочки не сгорали перед турнирами и сводами
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

Meary [12]  14:38 // 26 фев 2013
цитировать
отличные новости)) ну теперь никто не отмажется,что первого боя не было и смогут помогать если что) и за починку спасибо) очень позитивные изменения)

Рыжий ап [12]  14:39 // 26 фев 2013
цитировать
SaCReD VaRVaR
ну почему, например такие вещи как бижа и пояса каторые ломаются чаще всего и прочка маленькая можно сразу сделать макс текущию прочку
Ап

Torsvald [10]  14:39 // 26 фев 2013
цитировать
Andarien
А где там написано что на одном обкасте можно сделать оба боя?
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

STATZ [12]  14:41 // 26 фев 2013
цитировать
ink_ink писал(а):
Мальзахар писал(а):
HeadHanter
Вон там выше один товарищ спалился)

Товарищ не палился..а сдал баг...разве это плохо?


Главное - вовремя
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

SeIdu_Dumbiy [9]  14:41 // 26 фев 2013
цитировать
SaCReD VaRVaR
мне если и светят фиолетоые шмотки то только мобобойские

Andarien [10]  14:42 // 26 фев 2013
цитировать
Torsvald
нигде, поэтому я и уточнил.

А вообще каст можно выпить и на пару суток и тоже можно сделать 3 первых боя на одном касте... так можно и до абсурда дойти :)

klaboff [10]  14:43 // 26 фев 2013
цитировать
починка порадовала.
по свиткам не понятно, раньше можно было за пол часа сделать 2первых боя(о каких 3х пишут незнаю это видимо баги) теперь нельзя хотя свитком даже вез всяких ограничений по времени этот баг устраняется сам по себе. вобщем лишбы флажков понаставлять ..как там у Высоцкого ..загонщики одним словом
жираф большой ему видней

-Tesoro- [8]  14:44 // 26 фев 2013
цитировать
Оффтоп.

Трионикс [10]  14:44 // 26 фев 2013
цитировать
Спасибо большое! И за первый бой (а то частенько с кабанчика какого-нибудь падало) и за починку!!!

ХохоЛеса [9]  14:46 // 26 фев 2013
цитировать
Следующая починка сделает его прочность равной 69/23;


васче не понял енти пальца((9
В общем, чем лучше, тем хуже. Пора вводить коллекторов (с)STATZ [13]

STATZ [12]  14:47 // 26 фев 2013
цитировать
ХохоЛеса писал(а):
Следующая починка сделает его прочность равной 69/23;


васче не понял енти пальца((9


Рекомендуется перечитать топик требуемое для понимания количество раз.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

_ОчАрОвАшКа_ [9]  14:47 // 26 фев 2013
цитировать
нормуль вроде, про починку не очень поняла
Тра-ля-ля=))

Fantom79 [10]  14:47 // 26 фев 2013
цитировать
По свиткам удачной охоты, уже бежать за ним или ещё можно первый бой провести без него до выливки ???

STATZ [12]  14:47 // 26 фев 2013
цитировать
klaboff писал(а):
починка порадовала.
по свиткам не понятно, раньше можно было за пол часа сделать 2первых боя(о каких 3х пишут незнаю это видимо баги) теперь нельзя хотя свитком даже вез всяких ограничений по времени этот баг устраняется сам по себе. вобщем лишбы флажков понаставлять ..как там у Высоцкого ..загонщики одним словом


То есть 2 первых боя на 1 касте - это норм, ибо я могу.
А 3 первых боя на 1 касте - уже баг, ибо я так не умею.
Логика железная, да.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

AlexBLR [6]  14:48 // 26 фев 2013
цитировать
ХохоЛеса
46(было) + 23/23(стало бы) = 69.
Только БАТЭ!

ink_ink [11]  14:48 // 26 фев 2013
цитировать
STATZ
Ну так я в злоупотреблении замечен не был..да и не стремился пользоваться данной возможностью..все забывал отписать,что *есть небольшая вероятность*
Надеюсь, меня за забывчивость не будут судить по всей строгости

Лучник 21века [11]  14:48 // 26 фев 2013
цитировать
Спасибо

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика