Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Выливка от 26 февраля 2013        Мальзахар [12]  цитировать
12:14 // 26 фев 2013
Если есть вопросы - задавайте. Добавлю ответы на самые актуальные в тело топа.

Выливка будет ориентировочно в 16:00

Новое:
1) Обмен золота на серебро.
Как вы и просили. Теперь в банке вы можете обменять золото не только на обычные кругляши, но и на серебряные кругляши.

Изменения интерфейса:
2) Кнопка поиска групп.
В пользовательский интерфейс, под кнопку компаса, вынесена кнопка поиска групп.

3) Альт с информацией об эффекте.
Отныне, при наведении на название эффекта в списке эффектов будет всплывать альт с подробной информацией об этом эффекте.

4) Кнопка выхода из очереди в МБС.
Передвинули вниз кнопку выхода из очереди в МБС. Теперь кнопки постановки в очередь и выхода из очереди находятся в разных местах.

Оптимизация и багфиксы:
5) Реген и прочие скрытые эффекты.
Теперь во всплывающем списке временных эффектов не отображаются *скрытые*, вроде регена и т.п.

6) Доливка пакетов элементов охоты.
Долили множество утраченных в своё время элементов карт охоты. Мелкие, незначительные вещи вроде камней, деревьев. По идее ни на чём не должно отразиться - только в охоте кое-где появятся новые элементы. Если же где-то будут замечены критичные изменения - пишите.

Важные изменения:

А) Изменение механики починки предметов.
Теперь вы можете чинить предметы с любой текущей прочностью до тех пор, пока максимальная прочность не достигнет значения равного 1. После починки новая текущая прочность станет равной сумме старой текущей прочности и новой максимальной прочности. Проще говоря. теперь вы можете чинить предметы в любой момент и ничего при этом не потеряете.

На всякий случай объясню ещё раз на пальцах:
- У вас есть предмет с прочностью 22/25;
- Вы чините его и получаете предмет с прочностью 46/24;
- Следующая починка сделает его прочность равной 69/23;
- И т.д. до тех пор, пока максимальная прочность не станет равной еденице.


Б) Изменение механики первого боя.
- Старый механизм первого боя перестанет работать сразу после выливки. Заметьте, речь о механизме, то есть способе активации. Все множители на доход и т.п. останутся прежними.
- Сегодня в магазине охотников на чудовищ появятся Свитки первого боя (в оригинале Свиток Удачной Охоты) за символическую плату в 1 кругляш. Свитки будут доступны для покупки тем, кто имеет доступ к первому бою и ещё не делал его сегодня. Те же, кто совершали его сегодня, смогут приобрести свитки завтра. Покупку вам придётся совершить только один раз - сейчас, или при получении умения первого боя, далее свиток всегда будет с вами. После покупки вы сможете использовать свиток не ранее чем через час.

i) Следующий бой, после того, как вы используете Свиток Удачной Охоты, будет засчитан как первый бой и вы получите с него увеличенный денежный доход. Разумеется, как и раньше, это касается только боёв в которых вам с ботов падают деньги, т.е. метка Удачной Охоты будет висеть на вас до тех пор, пока вы не проведёте бой с денежным дропом.
ii) При использовании свиток тратится. Но на вас вешается метка Удачной охоты - характеристика *Срабатывание удачи охотника*. Когда эта характеристика равна 1 - это значит, что следующий бой будет с увеличенным доходом. Если она равна 0 или отсутсвует - значит бои обычные.
iii) После того, как вы провели бой с увеличенным доходом (потратили удачу охотника), вам вместе с увеличенным денежным дропопм падает новый Свиток Удачной Охоты. Использовать его вы сможете не ранее чем через час, после того как он вам выпал. И разумеется, как и прежде, Удачная Охота доступна вам не чаще чем 1 раз в календарные сутки.

Коротко подытожу:
- Один раз покупаем Свиток Удачной Охоты в магазине охотников на чудовищ.
- Используем его (свиток пропадает) не ранее чем через час после покупки, а значит в следующем бою с денежным дропом доход будет увеличен.
- После боя получаем увеличенный денежный доход и новый Свиток Удачной Охоты.
- Мы можем использовать этот новый свиток не раньше часа после того, как он выпал. И, как и ранее, не более одного Свитка Удачной Охоты в сутки!
Это важно, мы смотрим не на количесто боёв с увеличенным доходом в день, а на количесто использований Свитка Удачной Охоты. То есть, теоретически, использовав свиток в первые сутки и не проведя бой, во вторые сутки вы сможете провести сразу два боя.


P.s. Хорошей игры и интересных соперников.
STATZ ответил: "Кстати, спасибо за изменение починки предметов мож..."

    Мальзахар [12]  13:53 // 26 фев 2013
цитировать

-_Коловрат_- [3]  13:54 // 26 фев 2013
цитировать

Ренессанс [6]  13:55 // 26 фев 2013
цитировать
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

SaCReD VaRVaR [11]  13:56 // 26 фев 2013
цитировать
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

qwert1986 [9]  13:57 // 26 фев 2013
цитировать
спасибо за починку предметов

-_Коловрат_- [3]  13:57 // 26 фев 2013
цитировать
А) Изменение механики починки предметов
С заколдованной удочкой не получается

Hit29 [9]  13:57 // 26 фев 2013
цитировать
да етить... я первый бой например не там делаю..мне что тепреь каждый раз пешком перется в ледяные потмо обратно? мдя... Не проще было в Магаз на ГП завезти?

все перегрузился, почитал... понял что свиток посути 1 раз покупается :)).
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

Afrodita [12]  13:57 // 26 фев 2013
цитировать
То есть на получасовом касте теперь нельзя будет провести 2 первых боя

EJIC3000 [11]  13:58 // 26 фев 2013
цитировать
Мальзахар
как я понял теперь уже не получится на 30 мин касте провести сразу два 1 боя
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Кусим [11]  13:58 // 26 фев 2013
цитировать
А) спасибо
Б) правильно ли я понимаю, что теперь на рубеже суток на одном касте 2 первых боя не провести как это возможно было ранее?

ЧерныйКот [10]  13:59 // 26 фев 2013
цитировать
гы, а короче говоря теперь два первых боя на одном касте не сделать
впрочем я этим и не баловался

Казлина Дикая [5]  13:59 // 26 фев 2013
цитировать
за починку предметов отдельное спасибо

Кузька79 [11]  13:59 // 26 фев 2013
цитировать
Лишьбы не было лагов а так позитиффффф

Неведомый [10]  14:00 // 26 фев 2013
цитировать
Hit29
Так один раз вы его купите то

Родд [9]  14:00 // 26 фев 2013
цитировать
Про свиток первого боя СПАСИБО
Кладбище ночью - это, пожалуй, единственное место на земле, где пьяного мужика с битой испугаешься меньше, чем одинокую маленькую девочку в белом платьице и c бантиками

Кузька79 [11]  14:00 // 26 фев 2013
цитировать
Hit29
не тормози

-гед ястреб- [8]  14:00 // 26 фев 2013
цитировать
спасибо

Ренессанс [6]  14:00 // 26 фев 2013
цитировать
EJIC3000
именно=)
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

  --ЖНЕЦ-- [12]  14:00 // 26 фев 2013
цитировать
зачет)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика