Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Выливка от 26 февраля 2013        Мальзахар [12]  цитировать
12:14 // 26 фев 2013
Если есть вопросы - задавайте. Добавлю ответы на самые актуальные в тело топа.

Выливка будет ориентировочно в 16:00

Новое:
1) Обмен золота на серебро.
Как вы и просили. Теперь в банке вы можете обменять золото не только на обычные кругляши, но и на серебряные кругляши.

Изменения интерфейса:
2) Кнопка поиска групп.
В пользовательский интерфейс, под кнопку компаса, вынесена кнопка поиска групп.

3) Альт с информацией об эффекте.
Отныне, при наведении на название эффекта в списке эффектов будет всплывать альт с подробной информацией об этом эффекте.

4) Кнопка выхода из очереди в МБС.
Передвинули вниз кнопку выхода из очереди в МБС. Теперь кнопки постановки в очередь и выхода из очереди находятся в разных местах.

Оптимизация и багфиксы:
5) Реген и прочие скрытые эффекты.
Теперь во всплывающем списке временных эффектов не отображаются *скрытые*, вроде регена и т.п.

6) Доливка пакетов элементов охоты.
Долили множество утраченных в своё время элементов карт охоты. Мелкие, незначительные вещи вроде камней, деревьев. По идее ни на чём не должно отразиться - только в охоте кое-где появятся новые элементы. Если же где-то будут замечены критичные изменения - пишите.

Важные изменения:

А) Изменение механики починки предметов.
Теперь вы можете чинить предметы с любой текущей прочностью до тех пор, пока максимальная прочность не достигнет значения равного 1. После починки новая текущая прочность станет равной сумме старой текущей прочности и новой максимальной прочности. Проще говоря. теперь вы можете чинить предметы в любой момент и ничего при этом не потеряете.

На всякий случай объясню ещё раз на пальцах:
- У вас есть предмет с прочностью 22/25;
- Вы чините его и получаете предмет с прочностью 46/24;
- Следующая починка сделает его прочность равной 69/23;
- И т.д. до тех пор, пока максимальная прочность не станет равной еденице.


Б) Изменение механики первого боя.
- Старый механизм первого боя перестанет работать сразу после выливки. Заметьте, речь о механизме, то есть способе активации. Все множители на доход и т.п. останутся прежними.
- Сегодня в магазине охотников на чудовищ появятся Свитки первого боя (в оригинале Свиток Удачной Охоты) за символическую плату в 1 кругляш. Свитки будут доступны для покупки тем, кто имеет доступ к первому бою и ещё не делал его сегодня. Те же, кто совершали его сегодня, смогут приобрести свитки завтра. Покупку вам придётся совершить только один раз - сейчас, или при получении умения первого боя, далее свиток всегда будет с вами. После покупки вы сможете использовать свиток не ранее чем через час.

i) Следующий бой, после того, как вы используете Свиток Удачной Охоты, будет засчитан как первый бой и вы получите с него увеличенный денежный доход. Разумеется, как и раньше, это касается только боёв в которых вам с ботов падают деньги, т.е. метка Удачной Охоты будет висеть на вас до тех пор, пока вы не проведёте бой с денежным дропом.
ii) При использовании свиток тратится. Но на вас вешается метка Удачной охоты - характеристика *Срабатывание удачи охотника*. Когда эта характеристика равна 1 - это значит, что следующий бой будет с увеличенным доходом. Если она равна 0 или отсутсвует - значит бои обычные.
iii) После того, как вы провели бой с увеличенным доходом (потратили удачу охотника), вам вместе с увеличенным денежным дропопм падает новый Свиток Удачной Охоты. Использовать его вы сможете не ранее чем через час, после того как он вам выпал. И разумеется, как и прежде, Удачная Охота доступна вам не чаще чем 1 раз в календарные сутки.

Коротко подытожу:
- Один раз покупаем Свиток Удачной Охоты в магазине охотников на чудовищ.
- Используем его (свиток пропадает) не ранее чем через час после покупки, а значит в следующем бою с денежным дропом доход будет увеличен.
- После боя получаем увеличенный денежный доход и новый Свиток Удачной Охоты.
- Мы можем использовать этот новый свиток не раньше часа после того, как он выпал. И, как и ранее, не более одного Свитка Удачной Охоты в сутки!
Это важно, мы смотрим не на количесто боёв с увеличенным доходом в день, а на количесто использований Свитка Удачной Охоты. То есть, теоретически, использовав свиток в первые сутки и не проведя бой, во вторые сутки вы сможете провести сразу два боя.


P.s. Хорошей игры и интересных соперников.
STATZ ответил: "Кстати, спасибо за изменение починки предметов мож..."

STATZ [12]  14:00 // 26 фев 2013
цитировать
Кстати, спасибо за изменение починки предметов можете сказать игроку
DARTH KARLSON. Его идея.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Фригга [10]  14:01 // 26 фев 2013
цитировать
Мальзахар писал(а):

На всякий случай объясню ещё раз на пальцах:
- У вас есть предмет с прочностью 22/25;
- Вы чините его и получаете предмет с прочностью 46/24;
- Следующая починка сделает его прочность равной 69/23;
- И т.д. до тех пор, пока максимальная прочность не станет равной еденице.

Вот только после этого про починку дошло
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

Hit29 [9]  14:01 // 26 фев 2013
цитировать
   Неведомый писал(а):
Hit29
Так один раз вы его купите то

да все уже доперло читал меж сток

П.С. Общее впечатление: все гуд все удобно за починку вещей спасибо
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

-WHITE TIGER- [5]  14:01 // 26 фев 2013
цитировать
короче по свитку охоты пишите просто. Теперь неполучится как раньше делали некоторые на одном 30-м касте сделать 2 боя увеличенного дохода
-

AlexBLR [6]  14:01 // 26 фев 2013
цитировать
Огромное спасибо за починку
Только БАТЭ!

ivan-pepper [8]  14:01 // 26 фев 2013
цитировать
пункт А - зачет, мне понравилось
Пункт Б - тоже норм, исходя из того, что можно делать всё, не очкуя первого боя

Бэбитос [9]  14:01 // 26 фев 2013
цитировать
Фригга писал(а):
Мальзахар писал(а):

На всякий случай объясню ещё раз на пальцах:
- У вас есть предмет с прочностью 22/25;
- Вы чините его и получаете предмет с прочностью 46/24;
- Следующая починка сделает его прочность равной 69/23;
- И т.д. до тех пор, пока максимальная прочность не станет равной еденице.

Вот только после этого про починку дошло


Такая же фигня
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.

ЧерныйКот [10]  14:02 // 26 фев 2013
цитировать
вопрос про починку предметов - теперь награды за репутацию искателей - походные ремонтные наборы - неактуальны?
распространяется ли правило починки только на одежду, или на рюкзаках/поясах/бижутерии такое же действие?

Изменение коснётся всех предметов имеющих прочность.

филио [10]  14:02 // 26 фев 2013
цитировать
EJIC3000
Afrodita
именно так ХАЛЯВЫ НЕ будет!!!

Кусим [11]  14:02 // 26 фев 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Кстати, спасибо за изменение починки предметов можете сказать игроку
DARTH KARLSON. Его идея.

тем похвальнее работа администрации - прислушались к игрокам и реализовали

kuchum [11]  14:02 // 26 фев 2013
цитировать
спасибо, вроде по описанию все красиво

филио [10]  14:03 // 26 фев 2013
цитировать
STATZ
а спасибо за неактуальность 1 из предметов по репе искателей администрации?

РОМАНЪЪ [9]  14:03 // 26 фев 2013
цитировать
на пояса и сумки починка действует

Гесер [11]  14:04 // 26 фев 2013
цитировать
кнопки постановки в очередь и выхода из очереди находятся в разных местах - прям гуд !

филио [10]  14:04 // 26 фев 2013
цитировать
STATZ
выведете его тогда, рем компелкт, из шанса выпадения, заменив, например, на красный рес

-WHITE TIGER- [5]  14:04 // 26 фев 2013
цитировать
хотя по охоте норм ато в клане иногда забывают, роют ресы убили мураша и все нет дохода а так пока не юзанул свиток реж травку за это спасибо
-

SaCReD VaRVaR [11]  14:04 // 26 фев 2013
цитировать
про неломайку можно забыть.. ели еще будут акции??
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

nikolsan [10]  14:04 // 26 фев 2013
цитировать
И опять Ведунов загоняют в ж...., с такой починкой рюкзаки и пояса куда?

Ataman1987 [8]  14:04 // 26 фев 2013
цитировать
- После боя получаем увеличенный денежный доход и новый Свиток Удачной Охоты.
- Мы можем использовать этот новый свиток не раньше часа после того, как он выпал. И, как и ранее, не более одного Свитка Удачной Охоты в сутки.


и зачем?вам жалко что люди делают два первых боя на одном касте?евреи одним словом

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика