Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 4 этап конкурса "Плечом к плечу"       Летняя [9]  цитировать
19:15 // 27 фев 2013
Завершился боевой этап царского конкурса. Пора сложить оружие и немножко загадки поотгадывать - решил мудрый Мрак.
Интеллектуальный этап "Загадки-перевертыши" начинает сегодня 27 февраля (минут через 15 после публикации данного топика, дабы участники могли перед началом уточнить все непонятные моменты).

*Перевёртыш – это такая загадка. Берётся какое-нибудь словосочетание или фраза, и каждое слово в нём заменяется противоположным по смыслу, например: "Летняя --> "Зимняя"; "Смотрители Барбусса" –> "Слушатели Славии". Иногда прямой противоположности нет, тогда слово заменяется просто другим из той же серии, например, «перевёрнутым» квадратом может быть и круг, и треугольник, и ещё какая-нибудь фигура.
Задача – по «перевёрнутому» словосочетанию (или фразе) угадать исходное.
Опубликовано 31 "перевернутое" словосочетание - команда-участник должна будет скинуть отгадки 1 письмом, указав ответы-ссылки. Письма от игроков Артании - персонаж Талар (в случае переполненного ящика персонажу Алантиэль ), письма от игроков Куявии - персонажам Летняя и _Я_Солнце_. Прием писем от команд продлится до 23-59 27 февраля (время сервера).

За данный этап все участвующие команды также получат от 1 до 5 баллов (учитывается количество правильных ответов и скорость).



1. white cats
2. черти разрушители ненависти
3. скромные
4. медная единица
5. крестьянские василиски
6. артанская вода
7. солнечные зайцы
9. смелые дамы
10. чужие
11. юнцы-охранники
12. война травоядных
13. деревянный меч
14. красные пауки
15. грязное добро
16. трудяги
17. Конкистадоры
18. остров
20. Сестринство цветных
21. интеллигенты
22. угасание
23. милашки
25. планета отчаинья
26. бегущие в день
27. бордель
28. послушные
29. атака
30. водные
31. поток смерти
32. крылья и нимб
33. реальность
34. правители куявии
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Джорди [6]  01:07 // 28 фев 2013
цитировать
Именинник писал(а):
Конечно лично я против категорически всевозможных выпадов на организаторов со стороны игроков. Люди старались придумывали все это, пытались поднять всем настроение и внести интерес в, порой нудный, игровой процесс, так что какие-либо "наезды" как минимум не уместны, не нравится - не принимайте участие...
Но вот в последнем конкурсе удивлен конечно...шалопаи, возрождение...по моему не в тему как-то совсем , хотя в люом случае Спасибо!)

Нет, милый мой. правила - одни для всех. Правила русского языка - одни для всех. Антонимы одни для всех. Про негатив итд - расскажи соседке, она кошкам расскажет. Про старадись тоже расскажи, это сделано за 40 минут на коленке, любому опытному человеку понятну, даже кланы идут по порядку.
Это не баламуты это муть. И эту муть пора слить.

Джорди [6]  01:07 // 28 фев 2013
цитировать
Именинник писал(а):
Джорди
Слушай, всезнайка - иди попробуй сделай что-то подобное, посмотрим на тебя Осуждать все горазды

Читай ответ, сделаю - локти кусать будешь.

  --РулеВаЯ-- [4]  01:08 // 28 фев 2013
цитировать
Джорди писал(а):
я так понял, что кто то плохо прочитал в словаре слово антонимы

Я так понимаю кто-то задание прочитал неверно, Вы где слово антонимы в задании увидели?
И может прекратите троллить организаторов, я бы на их месте сняла вашу команду вообще с конкурса за такое поведение. Не нравится - не участвуйте.
Нужно уметь уважать труд других людей, а тыкать себя в грудь: да я, да я. На это тоже ответ имеется. Накопился негатив в реале, зачем выплескивать это на других, они тоже люди.
Ну у меня тоже пару ответов не сошлось, мне теперь загрызть баламутов, которые организовали реально интересный конкурс, за то, что мнение нашей команды не совпало с загаданным значением?
Не забывайте: Главное не победа, а участие!
Как сказал Леопольд: "Давайте жить дружно".

Джорди [6]  01:10 // 28 фев 2013
цитировать
Искра_Огня писал(а):
Джорди писал(а):
я так понял, что кто то плохо прочитал в словаре слово антонимы

Я так понимаю кто-то задание прочитал неверно, Вы где слово антонимы в задании увидели?
И может прекратите троллить организаторов, я бы на их месте сняла вашу команду вообще с конкурса за такое поведение. Не нравится - не участвуйте.
Нужно уметь уважать труд других людей, а тыкать себя в грудь: да я, да я. На это тоже ответ имеется. Накопился негатив в реале, зачем выплескивать это на других, они тоже люди.
Ну у меня тоже пару ответов не сошлось, мне теперь загрызть баламутов, которые организовали реально интересный конкурс, за то, что мнение нашей команды не совпало с загаданным значением?
Не забывайте: Главное не победа, а участие!
Как сказал Леопольд: "Давайте жить дружно".

Ну на их месте будете когда окажетесь, в остальном, после первых трех строк, вы мне перестали быть интересны, обычный треп ни о чем.
Про реал если расскажу и покажу - не поверишь)))

Именинник [12]  01:10 // 28 фев 2013
цитировать
Джорди
1. Я тебе не милый.
2. Ткни пальцем где хоть слово написано про антонимы в правилах.
3. Сделаешь интересный конкурс - респект тебе и уважуха, только пока не сделал будь аккуратен в своей критике.

  --РулеВаЯ-- [4]  01:11 // 28 фев 2013
цитировать
Специально для того, кто не умеет читать задание:
Перевёртыш – это такая загадка. Берётся какое-нибудь словосочетание или фраза, и каждое слово в нём заменяется противоположным по смыслу. Иногда прямой противоположности нет, тогда слово заменяется просто другим из той же серии, например, «перевёрнутым» квадратом может быть и круг, и треугольник, и ещё какая-нибудь фигура.

Джорди [6]  01:12 // 28 фев 2013
цитировать
Оскорбление

    _Я_Солнце_ [9]  01:12 // 28 фев 2013
цитировать
Джорди
Почему вы пишите про антонимы, если в задании конкурса про них ничего нет? :)
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


Веселая Выдра [10]  01:13 // 28 фев 2013
цитировать
Джорди
говорят, что социальные перфекционисты, как впрочем и любые перфекционисты, очень закомплексованные люди..
Ты твердишь, что я холоден, замкнут и сух..(с)

  --РулеВаЯ-- [4]  01:14 // 28 фев 2013
цитировать
Джорди
Не поверю. Сочувствую Вам, наверное все плохо. Но вы держитесь, постарайтесь негатив на других не выплескивать. В жизни все бумерангом возвращается.

Джорди [6]  01:15 // 28 фев 2013
цитировать
Веселая Выдра писал(а):
Джорди
говорят, что социальные перфекционисты, как впрочем и любые перфекционисты, очень закомплексованные люди..

Да, я очень закомплексованый человек, ненавижу жлобов, быдло, людей не способных владеть своим языком и не уважающим традиции языка.
П.С. презираю национализм.

Джорди [6]  01:16 // 28 фев 2013
цитировать
   Искра_Огня писал(а):
Джорди
Не поверю. Сочувствую Вам, наверное все плохо. Но вы держитесь, постарайтесь негатив на других не выплескивать. В жизни все бумерангом возвращается.

Я вас в гости к себе домой приглашу, приходите.

IceKilla [7]  01:16 // 28 фев 2013
цитировать
Джорди, излишний негатив.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Джорди [6]  01:17 // 28 фев 2013
цитировать
   IceKilla писал(а):
Джорди, излишний негатив.

темный, че с меня взять

IceKilla [7]  01:18 // 28 фев 2013
цитировать
Джорди, идите свиру покачайте :)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Джорди [6]  01:19 // 28 фев 2013
цитировать
IceKilla писал(а):
Джорди, идите свиру покачайте :)

перуна нету(( завтра пойду

Веселая Выдра [10]  01:20 // 28 фев 2013
цитировать
Джорди
глупо. ненависть разрушает, причем в бОльшей степени вас
Ты твердишь, что я холоден, замкнут и сух..(с)

Джорди [6]  01:20 // 28 фев 2013
цитировать
Веселая Выдра писал(а):
Джорди
глупо. ненависть разрушает, причем в бОльшей степени вас

а зависть вас

Рыжий ап [12]  01:20 // 28 фев 2013
цитировать
со всех недовольных снять балы, со всех недовольных на недовольных тоже снять, выдать все балы нашей команде, ну и приверов пачку
Ап

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика