Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Конкурс "Домохозяйка Троецарствия"    молнееносный [6]  цитировать
22:12 // 09 мар 2013
Альянс "3 Песни" поздравляет всех девушек с 8 Марта и желает им весеннего настроения!

И в честь этого чудесного весеннего праздника мы решила порадовать нашу лучшую половину - милых дам и провести небольшой конкурс "Домохозяйка Троецарствия".
Дорогие воительницы! Вам предлагается 3 этапа-задания, в каждом этапе будет выявлена 1 победительница, которая получит небольшой, но приятный приз:

1. Наши троецарские девушки сильны не только на ратном поле, но и быту любого за пояс заткнут! Пусть наши хозяюшки посоревнуются в готовке - этап конкурса "Пальчики оближешь!". В данном этапе необходимо представить рецепт блюда (ингридиенты находим строго в игре) - чем необычнее, оригинальнее, вкуснее - тем лучше.

2. После жестоких межрасовых сражений, напряженных турниров и, порой, охоты на злобных чудищ приходится нашим красавицам и раны бинтовать, и ретивому коню подковы поменять... Ну, а так как наши девушки всегда, даже после славного боя должны выглядеть на все сто - этап конкурса "Как вывести кровь с кольчуги". Юмористический подход к заданию приветствуется.

3. Этап конкурса "О, Боже, какой мужчина". Несмотря на то, что артанские и куявские девушки в первую очередь воительницы, каждая из них остается настоящей Женщиной (именно так, с большой буквы ). Расскажите, какой воитель способен заставить ваше сердечко биться чаще, кто приносит вам радость или толкает на необдуманные поступки?


Конкурс начинается с момента опубликования топика и продлиться до 22.00 10 марта 2013 года.
Оглашение победительниц и награждение состоится 11 марта 2013 года.

Выбор победительниц производится мной, по субъективному мнению (заранее просьба тапками не кидать - сколько людей столько и мнений )


Lovelace [6]  00:31 // 10 мар 2013
цитировать
Рыжий ап
Домохозяин
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

  --РулеВаЯ-- [4]  00:38 // 10 мар 2013
цитировать
Рыжий ап
а что нет разве?)) *натянула фартук*
я между прочем могу в чащу сбегать и при этом кушать готовить и ребенка развлекать.)

Рыжий ап [12]  01:11 // 10 мар 2013
цитировать
Искра_Огня
ну мастерица просто, я прям влюблён
Ап

молнееносный [6]  02:24 // 10 мар 2013
цитировать
ну ничего страшного,не будет желающих принять участие,а токо покритиковать,найдемс куда девать подарочки =))//с ПРАЗДНИКОМ МИЛЫЕ ДАМЫ!

-Пташка- [10]  03:34 // 10 мар 2013
цитировать
EJIC3000 писал(а):
[url=http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Lira-Viola]Машуля [/url] будет представлять наш клан


Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

молнееносный [6]  03:58 // 10 мар 2013
цитировать
Кира,привет вояка-забияка!+)) я буду только рад отдать подарочек девушке!=))

-Пташка- [10]  04:01 // 10 мар 2013
цитировать
молнееносный

Привет
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

Palacsinta [11]  04:32 // 10 мар 2013
цитировать
Хайвсем)

1. готовить не люблю.., но приходится готовлю разное..осетр вкусно получается у мну

2. Пятна с кольчуг не вывожу) предпочитаю вещ снять..ну а тельце прикрыть красивым фиолетовым бантиком )) чем дольше продержится- тем лучше)

3. Очень люблю воителей из дружественной Куявии( желательно 10-12 лвл), а сердце моё.. оно бьётся чаще всегда,когда они ( воители) по окончании боя оказываются отмеченными чудным красненьким значком с крестиком, означающим, что я ни зря потрудилась

4. ой.. думала еще пункт еть))) а все... Напишу от себя тогда

Хочу сказать ВСЕМ мальчикам) мужчинам)) спасибо, за то, что благодаря Вам мы чувствуем себя женщинами), Вы носите нас на руках)), дарите нам подарки), окружаете заботой) Спасибо Вам за ,что Вы у нас есть)

пс мой Пирожок самый Пирожок на свете

молнееносный [6]  12:26 // 10 мар 2013
цитировать

Вальтора [3]  12:46 // 10 мар 2013
цитировать
Мэри Поппинс
Содержание "пс" - гениально и совершенно. Поздравляю!
Новое прочтение Бритвы Оккама: не надо искать гениальный замысел там, где всё можно объяснить маразмом.

-Симпотяфка- [6]  13:08 // 10 мар 2013
цитировать
1)Супчик для избранных
Кидаем в шлем мяско велета,дальше косточки волков,добавляем водичку у крумты честно стыренную, разводим костер ставим шлем на огонь и ищем пасленчик когда все уже приготовлено кидаем его и вуаля суп готов есть закусывая лепешками :redface:
Всем не советую мало ли шлем надевать только после того как остынет не забыть промыть в какой нибудь речке


2)Быть красавицей всегда
Ничего сложного нет,снимаем кольчугу ,прячемся где нибудь что бы не застукали в не положенном виде :redface:
Поднимаем ее на ветер ,брызгаем из того же кувшина ,если срочно то можно у магов одолжить заклинания там всякие :redface: если ни кто не дает то есть свитки :redface: ну этот этап пропустим в общем брызгаем ,и махаем своей кольчужкой пока пятен не станет видно,ну можно простоять и 10 минут и дней 5 зависит от появления ветра при этом надо постоянно оглядываться по сторонам что бы вам в таком виде не поймали :redface:


3) :redface: Мой нупик :redface:
Обожаю его :redface: И сердечко биться чаще и прыгать при каждом его входе в игру :redface: Только радость на душе :redface: терпит мои выходки,не орет что я так много болтаю кормит даже через монитор :lol: мажет его едой но кормит :redface: сразу понятно жена на первом месте :redface: исполняет желания при этом его не надо об этом просить :redface: и пусть он и темный :redface: для меня он самый светлый человек :redface: :redface: очень скучаю :redface:

Лиска-Ириска [6]  13:13 // 10 мар 2013
цитировать
1. зразы "Боромирова радость"
Сначала готовим начинку. В искусной чудо-меленке измельчаем в равных пропорциях филе судака и сома, приправляем глениумом по вкусу. Складываем начинку в рюкзак и отправляемся в боромирову чащу. Находим сочного артанского витязя (мясо должно быть молодым, не старше 5-6 лвл), фаршируем приготовленной заранее начинкой. Для эффектности подачи блюда в витязя можно добавить паслен, тогда в готовом виде он будет улыбаться. Запекать жервоприношением со сферой ярости при мощности удара 130-140 около 1 секунды. Блюдо готово. Приятного аппетита!

2. Лучший способ носить чистую кольчугу-это ее не пачкать!Но так как броня прикрывает не всю поверхность кольчуги, неприятности все-таки случаются. Итак, если вы посадили пятно на свою светлую синюю кольчугу, то при помощи старших товарищей и энной суммы кругляшей перекрасть ее в фиолетовую! На темном фоне фиолета ваше пятно будет вообще незаметно! К тому же, фиолетовый в тренде в этом сезоне)))

3. Сердце чаще заставляет биться гормон адреналин, а совершать необдуманные поступки - автор этого топа

Лиска-Ириска [6]  13:35 // 10 мар 2013
цитировать
Внимательно прочла условия, и поэтому пункт 3 заново.
3. Чтоб не пил, не курил,
Вечный гром всегда носил,
В мбс бы не нубил
И при случае рулил.
Был не бедным: профы ,мраки,
Ну и красные подарки)))
Славу чтоб умел добыть,
Стеной крепкой всегда быть.
Лишь такой воитель бравый
Может сможет, наконец,
Года через два, пожалуй,
Затащить мну под венец

P.S. мраки – это потому что 2 как минимум:ему и мне)))

Ехидна [4]  13:43 // 10 мар 2013
цитировать
1. Очень уважаю омлет, правда в последнее время любителей этого блюда набралось очень много и яиц на всех не хватает. Целыми толпами носятся за несчастными курицами, подвергаая их глобальному вымиранию. Админам даже пришлось событие ввести "куры в опастности"

2. Раньше мне приходилось ежедневно натирать кольчугу песком и драить щеткой, но однажды я сказала что в следующий раз уже замочу ее...причем возможно вместе с носящим. С тех самых пор проблема чистки кольчуги проходит без моего участия :)

3. Здесь, конечно, с огромным отрывом лидирует мой будущий муж)) А поскольку девушки любят ушами, в трепет приводят фразы на подобии: "... не нужно, дорогая, я сам помою посуду"

молнееносный [6]  15:17 // 10 мар 2013
цитировать
ммм призы все таки не остануться в кармане! это хорошо!

Лиска-Ириска [6]  15:21 // 10 мар 2013
цитировать
молнееносный
конечно не останутся.. а то я не только хорошо готовлю, но и скалкой мастерски владею

молнееносный [6]  15:42 // 10 мар 2013
цитировать
свой главный приз ты уже выиграла...много много дней назад...=)) токо подарочной упаковки не было!+))

Бупель [5]  15:48 // 10 мар 2013
цитировать
молнееносный
Обьективно суди!
Ратов щемят, разбойничать ушел.

молнееносный [6]  15:52 // 10 мар 2013
цитировать
Влад,естественно,когда то былоиначе?? если б так ,то мну б Лиска с Солнечной не грызли бвсегда и не ворчали б на мну постоянно!=))

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика