Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Конкурс "Домохозяйка Троецарствия"    молнееносный [6]  цитировать
22:12 // 09 мар 2013
Альянс "3 Песни" поздравляет всех девушек с 8 Марта и желает им весеннего настроения!

И в честь этого чудесного весеннего праздника мы решила порадовать нашу лучшую половину - милых дам и провести небольшой конкурс "Домохозяйка Троецарствия".
Дорогие воительницы! Вам предлагается 3 этапа-задания, в каждом этапе будет выявлена 1 победительница, которая получит небольшой, но приятный приз:

1. Наши троецарские девушки сильны не только на ратном поле, но и быту любого за пояс заткнут! Пусть наши хозяюшки посоревнуются в готовке - этап конкурса "Пальчики оближешь!". В данном этапе необходимо представить рецепт блюда (ингридиенты находим строго в игре) - чем необычнее, оригинальнее, вкуснее - тем лучше.

2. После жестоких межрасовых сражений, напряженных турниров и, порой, охоты на злобных чудищ приходится нашим красавицам и раны бинтовать, и ретивому коню подковы поменять... Ну, а так как наши девушки всегда, даже после славного боя должны выглядеть на все сто - этап конкурса "Как вывести кровь с кольчуги". Юмористический подход к заданию приветствуется.

3. Этап конкурса "О, Боже, какой мужчина". Несмотря на то, что артанские и куявские девушки в первую очередь воительницы, каждая из них остается настоящей Женщиной (именно так, с большой буквы ). Расскажите, какой воитель способен заставить ваше сердечко биться чаще, кто приносит вам радость или толкает на необдуманные поступки?


Конкурс начинается с момента опубликования топика и продлиться до 22.00 10 марта 2013 года.
Оглашение победительниц и награждение состоится 11 марта 2013 года.

Выбор победительниц производится мной, по субъективному мнению (заранее просьба тапками не кидать - сколько людей столько и мнений )


молнееносный [6]  17:41 // 10 мар 2013
цитировать

-Мучачо- [7]  17:41 // 10 мар 2013
цитировать

Бупель [5]  18:39 // 10 мар 2013
цитировать
оффтоп.
Ратов щемят, разбойничать ушел.

Бупель [5]  18:45 // 10 мар 2013
цитировать
И так оффтоп. Это обсуждение конкурса.
Ратов щемят, разбойничать ушел.

Europa [7]  18:46 // 10 мар 2013
цитировать
1. Пицца по - Троецарски
Необходимые ингридиенты:
Радужный гриб 5 шт.
Корень сладий 2 шт.
Мерцающее сердце 1 шт.
Болиглав 1 шт.
Великий сгусток силы 1 шт.
Хлебная лепешка 1 шт.
Способ приготовления: Лепешку смазываем великим сгустком силы, нарезаем мелко гриб, корень и сердце. Выпекаем в пасти дракона 15 мин))
Чтобы Пицца наполнилась ароматами ингридиентов)) кладем ее в короб героя на берестянной фрагмент и посыпаем болиглавом)).
Запивайте элексиром тверди)) и закусывайте шоколадным резником мрака)))
Приятного аппетита! :)

2. Кровь с кольчуги вытераю лапухами))

3. я люблю мужчин в принципе))) но это к слову)) Любимый муж - НАЗГУЛ13 не дает забыть мне в игре, что нужно сегодня делать - посылает обычно далеко))) либо в лес за грибами, либо биться с врагами)) как тут уж сердце не застучит от страха)))
необдуманных поступков с ним не совершишь))) ибо бдит)))) вот она -любовь)))

Lira-Viola [12]  21:32 // 10 мар 2013
цитировать
EJIC3000
--ЖНЕЦ--
Негодяи)))

Lira-Viola [12]  21:34 // 10 мар 2013
цитировать
Предлагаю рецепт комплексного обеда по троецарски:
Горячее.
Отбивная "Лакомый кусочек".

После охоты выбрать самую перспективную тушу кабанчика и разделать ее, куски вырезки слегка отбить, посолить, приправить ароматными специями и обжарить до готовности. В качестве гарнира подойдет рагу из радужных грибов тушеных в сметане с морковью и тертым корнем Сладия.

Напиток.
Глинтвейн "Пламенная любовь".

Для приготовления глинтвейна взять крепкое вино и разбавить родниковой водой , нагреть не доводя до кипения, добавить специи из Вантита , дикий мед и сок Мионских ягод . При появлении белой пены снять с огня и дать немного настояться, не остужая напитка. Подавать глинтвейн горячим.

Десерт.
Фруктовый десерт "Любимчик".

Очистить наливные и сахарные плоды почета, лесные сокровища и нарезать их красивыми ломтиками, разложить на блюде и сбрызнуть соком ягод вечной сладости . Десерт очень легкий с массой витаминов!)))

Lira-Viola [12]  21:37 // 10 мар 2013
цитировать
После любого сражения можно выглядеть весьма привлекательной.

Как в глазах плененного врага:
Кто на свете всех милее?
Всех румяней и белее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос.


Так и в глазах собратьев по оружию:
Для этого надо иметь при себе побольше свитков лечения травм различной степени тяжести (и люди к тебе потянутся).
А вообще у каждой воительницы троецарствия доспехи защищены особыми чарами, которые не дают им пачкаться в походах и сражениях. Для того, чтобы защитная магия всегда действовала, приходится пользоваться заклинаниями типа: "дорогой, перенеси меня на тот берег этой лужи", "убей этого артанина, любимый, он мешает мне снять свой скальп" и т.д.

Lira-Viola [12]  21:43 // 10 мар 2013
цитировать
Ну и наконец, посвящение тому, кому приходится дегустировать мои "кулинарные шедевры" и обеспечивать защитную магию моим доспехам и их содержимому)))

Любимый мужчина, он тем и хорош,
Что только завидишь и чувствуешь дрожь
Неясно конечно, чего так трясет,
Ах да, здесь же ветер и дождик идет.

Любимый мужчина он ласков и добр,
До капли прольет за тебя свою кровь.
Но если попросишь прибить в доме гвоздь,
Он скажет что к жертвам таким не готов.

Любимый мужчина (и муж заодно)
Подарит белорда и море цветов,
И скушает ужин, сгоревший слегка.
Ни слова укора при том не сказав.

Достоинств любимого не перечесть
Но самое главное то, что он есть!

молнееносный [6]  22:39 // 10 мар 2013
цитировать
завтро отпишусь ..... ЕЩЕ РАЗ С ПРАЗДНИКОМ МИЛЫЕ ДАМЫ!

Аферистка [5]  00:15 // 11 мар 2013
цитировать
Lira-Viola

молнееносный [6]  02:06 // 11 мар 2013
цитировать
1. наминация "лучший кулинар" победители Europa и Lira-Viola - приз ( Кольцо божественного обояния)

2. наминация "мойдадыр троецарствия" победитель Ехидна - приз (Кольцо божественного обояния)

3. наминация "мужчина мечты" победители Lira-Viola,Лиска-ириска,-Симпотяфка- - приз (Кольцо божестенного обояния)

суперприз,за активное участие и старание приложенные в нем,получает Lira-Viola. (т.к. девушка с Куявской стороны)то призом будет [[artifact_987408340]] высланно почтой.

4. ну мой же топ,чу хочу то и делаю,добавляем 4-й приз, наминация "лентяйка троецарствия"
Мэри Поппинс (думаеться мне лучше теперь не выходить за пределы Городской Площади) ато чудный красный значек скрестиком обеспечит...нучто не зря ж старалась! - приз (Кольцо божественого обояния)

// Улыбайтесь и плодите позитиффчик!! с Праздником вас деффченки!

Palacsinta [11]  02:15 // 11 мар 2013
цитировать
молнееносный
спасибо) тронута)

молнееносный [6]  02:26 // 11 мар 2013
цитировать
теперь главное что б я не был Вами "тронут" +)) ато знаю я ваши "ласки" =))

Lira-Viola [12]  02:26 // 11 мар 2013
цитировать
молнееносный
Большое спасибо организаторам конкурса
Пы.Сы. Отдельное спасибо мужу, который активно мешалс... помогал в конкурсе

Europa [7]  08:22 // 11 мар 2013
цитировать
молнееносный
как приятно .. спасибо!

  --РулеВаЯ-- [4]  09:32 // 11 мар 2013
цитировать
Не успела, жалко. Отличный конкурс.)

V_u_l_f [8]  13:32 // 11 мар 2013
цитировать

молнееносный [6]  17:20 // 11 мар 2013
цитировать
че то вчера походу уже спал...вобщем главным призом было 30 фиолетовых сундуков. а уж что там с них достали-ент только Виоле известно!=))// остальные призы конкурсанткам выдам по их заходу в игру....

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика