Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Новое от 11 марта 2013-го        Мальзахар [13]  цитировать
11:50 // 11 мар 2013
После остановки мира чистим кеш и перезапускаем клиент.

Новое:

1) Аукцион.
Доработали фильтры аукциона. Теперь поиск интересующих вас товаров стал ещё удобнее! Имейте ввиду, что графа *ник продавца* будет работать только по лотам выставленным после выливки.

2) Характеристики персонажа.
Таблица характеристик персонажа (рюкзак-характеристики) также была переработана. Теперь характеристики с умом будут отсортированы по разделам (это потребует некоторого времени после выливки на настройку), и любые разделы по желанию вы сможете скрывать/раскрывать кликнув по названию. Если у вас будут пожелания о переносе той или иной характеристики в определённый раздел - пишите на форум.

Багфиксы (исправления):

3) Заслуги прошлого.
Создали функционал, который позволит нам синхронизировать существующие заслуги с пользователями корректно без добавления их в квест *заслуги прошлого*. Так что, если у вас есть некорректно зачтённые заслуги, то в скором времени всё исправится. Правда это потребует времени - функционал работает медленно, чтобы не перегружать сервера. Часть заслуг будет исправлена в течении суток после выливки (фарм и мобы), об остальных сообщайте Лисоте.

4) Информация о персонаже.
Информация о местоположении, статусах *в бою* или *фармит* в информации о персонаже теперь будет обновляться мгновенно.

5) Охота.
Доливаем недостающие элементы охоты. Картинки деревьев, скал и т.п. Вероятны проблемы с доступом к охоте каких-то конекретных локаций. Просьба незамедлительно сообщать, если таковые проблемные локации будут обнаружены.

Прочие наработки:

6) Мы работаем в направлении тго, чтобы сделать выливки кода (не путать с обновлениями клиента) более безболезненными. В частности, отказ от рестартов сервера боёв и автоматическая очистка кеша на строне клиента, а также более гибкие оповещения о выливках. В этой выливке уже присутствует часть наработок.

7) Устранён ряд крайне редко воспроизводившихся (раз на несколько десятков тысяч-сотен тысяч случаев) проблем, приводивших к падениям/зависаниям боёв.


Клановая казна.
Тезисно:
- Теперь одна.
- Доступна отовсюду.
- Налоги и прочие моменты, касающиеся взаимодествия с казной, остались неизменны.
- Количесто текущих (купленных) ячеек в клановой казне равно сумме купленных ячеек в двух старых.
- Максимальное количество ячеек в клановой казне равно сумме максимального количества ячеек в двух старых.
- При первой покупке ячеек вы теперь приобретаете не 9 ячеек за 1000, а 18 ячеек за 2000 кр.
- Медали из обменной лавки, увеличивающие количесто доступных для покупки ячеек, дают теперь вдвое больше дополнительных мест.
Примечание: в настоящий момент мы размышляем на тему стоит ли запретить доступ к клановой казне из инстов, прошу высказываться.

P.s. Хорошей игры и интересных соперников.

P.p.s. Если что не ясно - задавайте вопросы. Ответы на самые популярные добавлю в тело топика.
Мальзахар ответил: "По рынку. Сейчас немного до..."
Мальзахар ответил: "Рынок подкорректировали."

Ламота [9]  18:27 // 11 мар 2013
цитировать
спасибо круто большое прибольшое

Ясновидящий [10]  18:28 // 11 мар 2013
цитировать
Долой барыг))))не меняйте мне нравится очень рынок))
Свободу попугаям)

veles16 [6]  18:32 // 11 мар 2013
цитировать
mantickora писал(а):
veles16
поставил привер на 2 часа - приписало его самым последним в списке лотов, так что тут странно как то

У тебя видать все продавцы приверов эту фишку просекли. а я поставил малые велеты на 24 часа и теперь, видать, мой лот долго будет последним.

_Аргона_ [5]  18:33 // 11 мар 2013
цитировать
Рынок не вмещается(((разрешение 1024 на 768,клиент хром.

Дама червей [4]  18:41 // 11 мар 2013
цитировать
Верните старый рынок, в итоге сейчас стало не интересно производить товар когда перед твоим лотом 4 страницы аналогичных, в итоге денег на мбс и производство нет, только сидеть рыбу ловить, которую опять же не продашь быстро

DKsSaW [4]  18:44 // 11 мар 2013
цитировать
Всё как бы устраивает , но уберите пожалуйста время лота(так весь смысл аукциона пропадает) люди должны боротся за хороший лот а не нажать в последнюю секунду неповышая его не разу за 23 часа 59 минут!

Hancok [9]  18:50 // 11 мар 2013
цитировать
Старый рынок, на кошках тренируйтесь

Томплиер [7]  18:51 // 11 мар 2013
цитировать
разницу незаметил...

Lucky Devil [9]  18:52 // 11 мар 2013
цитировать
С рынком пока что-то не так) слева 2 поля (Название, Продавец) не влазят...
Клиент IE, разрешение 1024х768
...опачки...

jandro [5]  18:57 // 11 мар 2013
цитировать
veles16 писал(а):
Единственный момент, в пролете будут те, кто выставляет лот на 24 часа. Я вот поставил, теперь ВСЕ лоты с меньшим временем у меня впереди. В итоге становится выгодно выставлять лоты на 2 часа - сразу в дамках (на первой странице) и до окончания времени лота там же .

Не совсем так. Сейчас выгодно встать раньше всех и забить несколько страниц долгими лотами по рыночной цене. Лоты на 2 часа хороши только в том случае, если покупатель воспользуется сортировкой по времени. По умолчанию, они попадают в хвост, как и остальные.

AMADEO [7]  18:58 // 11 мар 2013
цитировать
уберите время .....по старому сохраняется хоть какая-то интрига...

AMADEO [7]  19:01 // 11 мар 2013
цитировать
через 5 минут перезайду со стационарника где стоит древний клиент игры ... отпишусь по поводу изменений на рынке)

Армагеддон_ [6]  19:02 // 11 мар 2013
цитировать
4) Информация о персонаже.
Информация о местоположении, статусах *в бою* или *фармит* в информации о персонаже теперь будет обновляться мгновенно.

Она не обновляется мнгновенно. Я только что открыл свою инфу, потом стал менять заслугу выдающуюся, это заняло секунд 15-20, потом снова открываю инфу - и там всё по-старому. А раньше на изменение частей инфы тоже реагировала игра и обновляла.

    Мальзахар [13]  19:02 // 11 мар 2013
цитировать
Рынок завтра добьём с утреца. На тестовом сервере почти всё поправили уже.

_ангел мести_ [7]  19:07 // 11 мар 2013
цитировать
Отсев задом наперед...А тыкая на вкладку "Время" отсев меняется только на данный заход...
Нельзя ли сделать постоянно? Раз тыкнул и оно сохранилось? А то к старому думаю многие привыкли уже.
У меня лот дешевейший уже пол часа не уходит((

uniquem [12]  19:07 // 11 мар 2013
цитировать
jandro писал(а):
Я считаю, что новая сортировка лотов по умолчанию "от старых к новым" уменьшит число возвратов, что, несомненно, порадует производителей. Так как до сего дня наблюдалось минимум два негативных эффекта. Первый: когда рынок заваливается страницами лотов одним человеком, что переводит всех конкурентов на вторую страницу. Второй: когда продавец "держит топ" — стоит около рынка и подсовывает свои лоты по одному по мере продажи предыдущего (покупают, чаще всего, самый верхний лот, если цена рыночная). Новая сортировка даёт преимущество тем, "кто раньше встал", что правильно, на мой взгляд.

old

GOPAK [4]  19:10 // 11 мар 2013
цитировать
Очень неудобный рынок! На монитере 15 дюймов неотображается вся картинка! Исправьте пожалуйста! И зачем все эти фильтры? Кому нужен НИК родавца??? кто за таким параметром и что искать будет?

---WOLF--- [11]  19:11 // 11 мар 2013
цитировать
я не знаю как там у кого, но меня теперь все с задержкой открывается, каст пил 2 минуты, в бою прогрузился уже убили, в чат пишет через раз... у всех так?

Король_Шутов [4]  19:14 // 11 мар 2013
цитировать
Спасибо за старую сортировку
Режьте танков!

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика