Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Новое от 11 марта 2013-го        Мальзахар [13]  цитировать
11:50 // 11 мар 2013
После остановки мира чистим кеш и перезапускаем клиент.

Новое:

1) Аукцион.
Доработали фильтры аукциона. Теперь поиск интересующих вас товаров стал ещё удобнее! Имейте ввиду, что графа *ник продавца* будет работать только по лотам выставленным после выливки.

2) Характеристики персонажа.
Таблица характеристик персонажа (рюкзак-характеристики) также была переработана. Теперь характеристики с умом будут отсортированы по разделам (это потребует некоторого времени после выливки на настройку), и любые разделы по желанию вы сможете скрывать/раскрывать кликнув по названию. Если у вас будут пожелания о переносе той или иной характеристики в определённый раздел - пишите на форум.

Багфиксы (исправления):

3) Заслуги прошлого.
Создали функционал, который позволит нам синхронизировать существующие заслуги с пользователями корректно без добавления их в квест *заслуги прошлого*. Так что, если у вас есть некорректно зачтённые заслуги, то в скором времени всё исправится. Правда это потребует времени - функционал работает медленно, чтобы не перегружать сервера. Часть заслуг будет исправлена в течении суток после выливки (фарм и мобы), об остальных сообщайте Лисоте.

4) Информация о персонаже.
Информация о местоположении, статусах *в бою* или *фармит* в информации о персонаже теперь будет обновляться мгновенно.

5) Охота.
Доливаем недостающие элементы охоты. Картинки деревьев, скал и т.п. Вероятны проблемы с доступом к охоте каких-то конекретных локаций. Просьба незамедлительно сообщать, если таковые проблемные локации будут обнаружены.

Прочие наработки:

6) Мы работаем в направлении тго, чтобы сделать выливки кода (не путать с обновлениями клиента) более безболезненными. В частности, отказ от рестартов сервера боёв и автоматическая очистка кеша на строне клиента, а также более гибкие оповещения о выливках. В этой выливке уже присутствует часть наработок.

7) Устранён ряд крайне редко воспроизводившихся (раз на несколько десятков тысяч-сотен тысяч случаев) проблем, приводивших к падениям/зависаниям боёв.


Клановая казна.
Тезисно:
- Теперь одна.
- Доступна отовсюду.
- Налоги и прочие моменты, касающиеся взаимодествия с казной, остались неизменны.
- Количесто текущих (купленных) ячеек в клановой казне равно сумме купленных ячеек в двух старых.
- Максимальное количество ячеек в клановой казне равно сумме максимального количества ячеек в двух старых.
- При первой покупке ячеек вы теперь приобретаете не 9 ячеек за 1000, а 18 ячеек за 2000 кр.
- Медали из обменной лавки, увеличивающие количесто доступных для покупки ячеек, дают теперь вдвое больше дополнительных мест.
Примечание: в настоящий момент мы размышляем на тему стоит ли запретить доступ к клановой казне из инстов, прошу высказываться.

P.s. Хорошей игры и интересных соперников.

P.p.s. Если что не ясно - задавайте вопросы. Ответы на самые популярные добавлю в тело топика.
Мальзахар ответил: "По рынку. Сейчас немного до..."
Мальзахар ответил: "Рынок подкорректировали."

Andarien [10]  12:58 // 12 мар 2013
цитировать
Мальзахар
спасибо)

Домна [9]  12:58 // 12 мар 2013
цитировать
1)Почему новый лот на рынке заносится в конец списка?!!
2)Если сделать фильтр по выкупу или ставке (возрастание/убывание), не учитывается количество выставляемых предметов, и если вы выставили больше всех предметов на рынке, то всегда будете в конце списка!!!
3) Смысла поиска по продовцу тоже не поняла

Рынок стал не удобен, так как загружен не нужной инфой

Незамерзающий [3]  12:59 // 12 мар 2013
цитировать
Сортировку так и не изменили? Или это ее конечный вариант?

Так-то оно, конечно, хорошо... можно цены поболее выставлять т.к. некупленный лот (дороговатый) со временем выйдет к потребителю, но вот кому охота побыстрее продать - увы, нынче низкая цена не залог успешной продажи. Ток ботам и оторговцам удобно, фильтры цен есть.

Непасиб (слитно) за это. Будем играть дальше и надеятся на отсутствие дальнейших "выливов".

ЗЫ: обратите внимание на предложения, пожалуйста. А рынок и старый устраивал большинство.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не могу пройти мимо безобразия! Так и тянет принять в нем участие...(с)

GruK82 [6]  13:06 // 12 мар 2013
цитировать
70% нововведений беспонтовые а от рынка просто тошнит

Дабл Ди [6]  13:08 // 12 мар 2013
цитировать
За рынок огромное спасибо

Оккупатор [6]  13:08 // 12 мар 2013
цитировать
С рынком перемудрили конешно...! И к такому варианту народ привыкнет, но зачем кардинально править, а не улучшать? Хотя привычно... как всегда в совдепии - хотели сделать как лучше, а получилось как всегда)))!

veseya [5]  13:15 // 12 мар 2013
цитировать
спасибо, что исправили рынок

дохтур [10]  13:17 // 12 мар 2013
цитировать
ну вот опять рынок под барыг вернули

Гедриэл [11]  13:18 // 12 мар 2013
цитировать
спасибо ОГРОМНОЕ за поправку в рынке, реально вчерашний рынок огорчал
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

Диманский [5]  13:21 // 12 мар 2013
цитировать
Мальзахар писал(а):
Рынок подкорректировали.

спасибо что терь ужался до экрана
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

HeadHanter [9]  13:23 // 12 мар 2013
цитировать
Мальзахар
однотипные предметы с почты оптом не забираются, система пишет что не достаточно места в рюкзаке и приходиться забирать частями. Может и это почините?
сортировка по стоимости .... не не совсем то что хотелось .... может реализовать по стоимости за единицу товара, а не по стоимости лота

Злой Ротвейлер [11]  13:23 // 12 мар 2013
цитировать
Мальзахар писал(а):
Рынок подкорректировали.

Спасибо!

Zandara [6]  13:32 // 12 мар 2013
цитировать
За правки на ауке, спасибо
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

GOPAK [4]  13:55 // 12 мар 2013
цитировать
Мальзахар писал(а):
Рынок подкорректировали.

Спасибо !!!

-Рокки- [3]  13:58 // 12 мар 2013
цитировать
рынок усложнили, барыг станет больше, свои лоты не могу найти(

-kolobok- [11]  14:12 // 12 мар 2013
цитировать
Ёще бы возможность выставить товар на рынок из любой локации добавили, и цены бы вам не было

ХАСИК [6]  14:14 // 12 мар 2013
цитировать
дак сделали бы тогда и к своим ячейкам доступ отовсюду чтоб не летать километрами

Baby Skil [10]  14:24 // 12 мар 2013
цитировать
Мальзахар
Сдано медной руды 16
Перенесите это в квесты с основных
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

GARNAmaga [9]  14:31 // 12 мар 2013
цитировать
А я хочу сказать спасибо!!! Потому что изменнения вот уже второй раз подряд очень приятные и полезные. Рынок - очень понравилось точное время лотов, выкупать по ставке гораздо удобнее))) да и дополнительные сортировки - тоже плюс. Зачем поиск по нику, ну я в первую очередь куплю у друга или соклана товар))) кому не нужны - ну просто не пользуйтесь)
И отдельно о казне. Из просто добавочных нескольких ячеек, она стала действительно плюшкой ратного клана.
А ныть - это по-моему уже традиция Тройки. Критиковать и быть вечно чем-то неудовлетворенными - возможно кому-то просто проще. Я вернулась в игру недавно, и хочу отметить, что нынешняя администрация одна из самых внимательных, из всех которых я видела в различных проектах.
А поэтому - СПАСИБО за ваш труд и внимательное отношение к игрокам!!!

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика