Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Новое от 11 марта 2013-го        Мальзахар [13]  цитировать
11:50 // 11 мар 2013
После остановки мира чистим кеш и перезапускаем клиент.

Новое:

1) Аукцион.
Доработали фильтры аукциона. Теперь поиск интересующих вас товаров стал ещё удобнее! Имейте ввиду, что графа *ник продавца* будет работать только по лотам выставленным после выливки.

2) Характеристики персонажа.
Таблица характеристик персонажа (рюкзак-характеристики) также была переработана. Теперь характеристики с умом будут отсортированы по разделам (это потребует некоторого времени после выливки на настройку), и любые разделы по желанию вы сможете скрывать/раскрывать кликнув по названию. Если у вас будут пожелания о переносе той или иной характеристики в определённый раздел - пишите на форум.

Багфиксы (исправления):

3) Заслуги прошлого.
Создали функционал, который позволит нам синхронизировать существующие заслуги с пользователями корректно без добавления их в квест *заслуги прошлого*. Так что, если у вас есть некорректно зачтённые заслуги, то в скором времени всё исправится. Правда это потребует времени - функционал работает медленно, чтобы не перегружать сервера. Часть заслуг будет исправлена в течении суток после выливки (фарм и мобы), об остальных сообщайте Лисоте.

4) Информация о персонаже.
Информация о местоположении, статусах *в бою* или *фармит* в информации о персонаже теперь будет обновляться мгновенно.

5) Охота.
Доливаем недостающие элементы охоты. Картинки деревьев, скал и т.п. Вероятны проблемы с доступом к охоте каких-то конекретных локаций. Просьба незамедлительно сообщать, если таковые проблемные локации будут обнаружены.

Прочие наработки:

6) Мы работаем в направлении тго, чтобы сделать выливки кода (не путать с обновлениями клиента) более безболезненными. В частности, отказ от рестартов сервера боёв и автоматическая очистка кеша на строне клиента, а также более гибкие оповещения о выливках. В этой выливке уже присутствует часть наработок.

7) Устранён ряд крайне редко воспроизводившихся (раз на несколько десятков тысяч-сотен тысяч случаев) проблем, приводивших к падениям/зависаниям боёв.


Клановая казна.
Тезисно:
- Теперь одна.
- Доступна отовсюду.
- Налоги и прочие моменты, касающиеся взаимодествия с казной, остались неизменны.
- Количесто текущих (купленных) ячеек в клановой казне равно сумме купленных ячеек в двух старых.
- Максимальное количество ячеек в клановой казне равно сумме максимального количества ячеек в двух старых.
- При первой покупке ячеек вы теперь приобретаете не 9 ячеек за 1000, а 18 ячеек за 2000 кр.
- Медали из обменной лавки, увеличивающие количесто доступных для покупки ячеек, дают теперь вдвое больше дополнительных мест.
Примечание: в настоящий момент мы размышляем на тему стоит ли запретить доступ к клановой казне из инстов, прошу высказываться.

P.s. Хорошей игры и интересных соперников.

P.p.s. Если что не ясно - задавайте вопросы. Ответы на самые популярные добавлю в тело топика.
Мальзахар ответил: "По рынку. Сейчас немного до..."
Мальзахар ответил: "Рынок подкорректировали."

_Skat_ [6]  16:25 // 11 мар 2013
цитировать
тоесть, если я лот выставляю, сразу не показывается? нужно именно вводить "название ресурса"???

_ХЭНКОК_ [11]  16:25 // 11 мар 2013
цитировать
ввел свой ник в рынок. не смог найти свой лот среди продавцов. "мои лоты показывает, через ник нет.

Да. Ники будут работать только по лотам выставленным после выливки.
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

-Алешка- [10]  16:26 // 11 мар 2013
цитировать
нашел
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Лисица [10]  16:26 // 11 мар 2013
цитировать
По клановой казне - на первый взгляд удобно, а в чаще это не поменяет практически ничего - расходников обчно у всех хватает )))
флуд

Конан [9]  16:26 // 11 мар 2013
цитировать

ПАЛИВО [4]  16:26 // 11 мар 2013
цитировать
чтото у меня опыт в характеристиках на 20000 в большую сторону показывает

Baby Skil [10]  16:26 // 11 мар 2013
цитировать
За рынок огромное спасибо! но есть одно но, сортировка идет по времени - вернуть бы старую по добавлению. Ведь все равно теперь настройки есть
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Hanter2 [10]  16:26 // 11 мар 2013
цитировать
За (4) спасибо. Это нормально что я теперь на рынке вижу точное время окончания жизни чужого лота?

Да. Сделали для удобства между делом.
Варфейс головного мозга

Detsl [10]  16:27 // 11 мар 2013
цитировать
банк не доступен
Децл

Э-э-э-х [9]  16:27 // 11 мар 2013
цитировать
а своей ячейкой в банке я смогу так пользоваться?

Это касалось только клановых ячеек.
Страшней всего когда ты умер и успокоился уже, а доктор как шарахнет током и на работу к девяти

Komida [11]  16:27 // 11 мар 2013
цитировать
неудобен рынок, первая страница теперь последняя.
п.с Понял, можно сортировать по-разному.

-ТУЛЕЙ- [7]  16:27 // 11 мар 2013
цитировать
Спасибо за рынок!!! очень понравилось его обновление
кому щемилок раздать...

Detsl [10]  16:27 // 11 мар 2013
цитировать
о заработало
Децл

sTaSS [7]  16:27 // 11 мар 2013
цитировать
Спасибо большое за проделанную работу ! Все понравилось

писсаро [8]  16:28 // 11 мар 2013
цитировать
значит копеечные лоты с рынка за пол секунды улетать не будут
как-же теперь алхимиков по 600 кр. покупать
форум- единственное место в трое, где можно спокойно находиться, небоясь умереть от лагов

Graff_Drakula [10]  16:28 // 11 мар 2013
цитировать
:eek: СПАСИБО!!!!
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

куприенко [9]  16:29 // 11 мар 2013
цитировать
Как говориться, поживем увидим, вашу работу

_Маськин_Скай_ [6]  16:29 // 11 мар 2013
цитировать
вот супер выливка))) продолжаем наслаждаться игрой
Жизнь - игра! Задумано хреново но графика обалденная, карта одна на 7 млрд, читеров нет, админ терпеливый, но если забанит... :)


Emperor Overlord [10]  16:29 // 11 мар 2013
цитировать
Рынок не понравился. не пойму зачем по никам искать. а за то что время видно нормально спасибо

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика