Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Новое от 11 марта 2013-го        Мальзахар [13]  цитировать
11:50 // 11 мар 2013
После остановки мира чистим кеш и перезапускаем клиент.

Новое:

1) Аукцион.
Доработали фильтры аукциона. Теперь поиск интересующих вас товаров стал ещё удобнее! Имейте ввиду, что графа *ник продавца* будет работать только по лотам выставленным после выливки.

2) Характеристики персонажа.
Таблица характеристик персонажа (рюкзак-характеристики) также была переработана. Теперь характеристики с умом будут отсортированы по разделам (это потребует некоторого времени после выливки на настройку), и любые разделы по желанию вы сможете скрывать/раскрывать кликнув по названию. Если у вас будут пожелания о переносе той или иной характеристики в определённый раздел - пишите на форум.

Багфиксы (исправления):

3) Заслуги прошлого.
Создали функционал, который позволит нам синхронизировать существующие заслуги с пользователями корректно без добавления их в квест *заслуги прошлого*. Так что, если у вас есть некорректно зачтённые заслуги, то в скором времени всё исправится. Правда это потребует времени - функционал работает медленно, чтобы не перегружать сервера. Часть заслуг будет исправлена в течении суток после выливки (фарм и мобы), об остальных сообщайте Лисоте.

4) Информация о персонаже.
Информация о местоположении, статусах *в бою* или *фармит* в информации о персонаже теперь будет обновляться мгновенно.

5) Охота.
Доливаем недостающие элементы охоты. Картинки деревьев, скал и т.п. Вероятны проблемы с доступом к охоте каких-то конекретных локаций. Просьба незамедлительно сообщать, если таковые проблемные локации будут обнаружены.

Прочие наработки:

6) Мы работаем в направлении тго, чтобы сделать выливки кода (не путать с обновлениями клиента) более безболезненными. В частности, отказ от рестартов сервера боёв и автоматическая очистка кеша на строне клиента, а также более гибкие оповещения о выливках. В этой выливке уже присутствует часть наработок.

7) Устранён ряд крайне редко воспроизводившихся (раз на несколько десятков тысяч-сотен тысяч случаев) проблем, приводивших к падениям/зависаниям боёв.


Клановая казна.
Тезисно:
- Теперь одна.
- Доступна отовсюду.
- Налоги и прочие моменты, касающиеся взаимодествия с казной, остались неизменны.
- Количесто текущих (купленных) ячеек в клановой казне равно сумме купленных ячеек в двух старых.
- Максимальное количество ячеек в клановой казне равно сумме максимального количества ячеек в двух старых.
- При первой покупке ячеек вы теперь приобретаете не 9 ячеек за 1000, а 18 ячеек за 2000 кр.
- Медали из обменной лавки, увеличивающие количесто доступных для покупки ячеек, дают теперь вдвое больше дополнительных мест.
Примечание: в настоящий момент мы размышляем на тему стоит ли запретить доступ к клановой казне из инстов, прошу высказываться.

P.s. Хорошей игры и интересных соперников.

P.p.s. Если что не ясно - задавайте вопросы. Ответы на самые популярные добавлю в тело топика.
Мальзахар ответил: "По рынку. Сейчас немного до..."
Мальзахар ответил: "Рынок подкорректировали."

Soultaker [12]  15:31 // 12 мар 2013
цитировать
STATZ
На мой взгляд, можно было рынок заимствовать у соседей: название, время, продавец, количество, цена за штуку, ставка, выкуп; в условия покупки добавить количество. Условия фильтра в 2 строчки лишнее.

Шрек-Юрбан [8]  15:35 // 12 мар 2013
цитировать
Спасибо за строку "Уничтожено фолиантов некромантии". А то гадать приходилось...

STATZ [12]  15:36 // 12 мар 2013
цитировать
xxxOPkxxx писал(а):
STATZ
На мой взгляд, можно было рынок заимствовать у соседей: название, время, продавец, количество, цена за штуку, ставка, выкуп; в условия покупки добавить количество. Условия фильтра в 2 строчки лишнее.


А на мой взгляд у нас лучше
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

AMADEO [7]  15:44 // 12 мар 2013
цитировать
рынок наконецто уместился ... админам респект.... ещё бы часы скрыли ,цены б вам небыло

Soultaker [12]  15:54 // 12 мар 2013
цитировать
STATZ
Сортировка по цене за штуку и по количеству точно не помешала бы. А вот второй строкой фильтра, уверен, мало кто будет пользоваться.
И подумайте над реализацией биржи. Не смотря на меньшее, в сравнении с аукционом, использование, вещь полезная)

Demfeo [9]  15:54 // 12 мар 2013
цитировать
STATZ
спасибо Вам тогда на слове и деле, а время результат покажет!

Сатисфекшн [10]  15:57 // 12 мар 2013
цитировать
РЫНОК:
Фильтровка по нику - лишнее - всем по барабану у кого покупать
Смысл фильтровать по цене - если к количеству это никак не привязывается! Весь смысл теряется! Надо срочно доделать - ведь считает же среднюю за ед.! - значит есть откуда взять значения для фильтра!!!

BOBDOG [8]  16:05 // 12 мар 2013
цитировать
STATZ
А на мой взгляд у нас лучше
+1

AMADEO [7]  16:17 // 12 мар 2013
цитировать
ресы нормально стали добыватся)))

inward [6]  16:39 // 12 мар 2013
цитировать
Плюсик в нике не работает при фильтрации
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

Алдарис [4]  16:42 // 12 мар 2013
цитировать
   Мальзахар писал(а):
По рынку. Сейчас немного доработаем его.
1) Сделаем старую сотрировку товаров, не *задом наперёд* как сейчас.
2) Поправим надписи *ник продавца* и *название товара*, чтобы не вылезали за границы.
3) Увеличим поля для ника и названия на малых разрешениях.
И ещё раз упоминаю: графа *ник продавца* работает только с лотами выставленными после выливки.

а можно ли добавить таблицу расчёта одной единицы товара?

например я вижу на рынке товар- гранат 328штук по цене выкупа 213
для того чтобы расчитать выгодно ли мне или нет,зная что средняя цена 70за 100
213/328=0,65 за одну единицу... есстественно я выкупаю ибо цена низкая
а учитывая то что некоторые вводят в заблуждение покупателей с колличеством/ценой,это понизит число людей,промышляющих надираловкой)


   GOPAK писал(а):
Обьясните зачем поле "продавец"? Какими вы пользовались соображениями вводя его?

удобно для внутриклановой торговли,например... я хочу посмотреть кто чем торгует из клана... оппа зяблик продаёт велеты.. пофиг что на копейку дороже- но я выкуплю у соклановца чем буду прокачивать какого-нибудь барыгу

удобно сделали

-- SamaeL -- [8]  17:40 // 12 мар 2013
цитировать
Категорически против отображения времени! П-Р-О-Т-И-В!
Суть аукциона, как такогового убита наповал.
Все =((
Не пускайте детей в интернет.. он от этого тупеет..

Antey 1 [8]  02:12 // 13 мар 2013
цитировать
Из характеристик персонажа, раздел вестовіе достижения пропало: Сдано медной руды
Кому пожаловаться??

olma [10]  02:24 // 13 мар 2013
цитировать
Количество побед подряд в Боромировых лесах в основных характеристиках, Серия побед в Боромировых лесах - в квестовых достижениях...логика подсказывает, что первое - неверно, поправьте, пожалуйста
трудно отыскать черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет

Antey 1 [8]  02:30 // 13 мар 2013
цитировать
Сори недосмотрел, Сдано медной руды есть, только в основных характеристиках, хотя Сдано железной руды в квестовых достижениях. Пожалуйста поправьте.

Burberry [9]  03:34 // 13 мар 2013
цитировать

Незамерзающий [3]  03:59 // 13 мар 2013
цитировать
Незамерзающий писал(а):
Сортировку так и не изменили? Или это ее конечный вариант?


Все, СПАСИБО, к функционалу рынка нет претензий - только благодарности.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не могу пройти мимо безобразия! Так и тянет принять в нем участие...(с)

Алдарис [4]  16:09 // 13 мар 2013
цитировать
   Алдарис писал(а):

а можно ли добавить таблицу расчёта одной единицы товара?

спасибо,уже есть

Romashka123 [7]  16:36 // 13 мар 2013
цитировать
Не работает на рьінке Ctrl+V. Посмотрите пожалусто.
А в основном спасибо.

страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика