Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Новое от 11 марта 2013-го        Мальзахар [13]  цитировать
11:50 // 11 мар 2013
После остановки мира чистим кеш и перезапускаем клиент.

Новое:

1) Аукцион.
Доработали фильтры аукциона. Теперь поиск интересующих вас товаров стал ещё удобнее! Имейте ввиду, что графа *ник продавца* будет работать только по лотам выставленным после выливки.

2) Характеристики персонажа.
Таблица характеристик персонажа (рюкзак-характеристики) также была переработана. Теперь характеристики с умом будут отсортированы по разделам (это потребует некоторого времени после выливки на настройку), и любые разделы по желанию вы сможете скрывать/раскрывать кликнув по названию. Если у вас будут пожелания о переносе той или иной характеристики в определённый раздел - пишите на форум.

Багфиксы (исправления):

3) Заслуги прошлого.
Создали функционал, который позволит нам синхронизировать существующие заслуги с пользователями корректно без добавления их в квест *заслуги прошлого*. Так что, если у вас есть некорректно зачтённые заслуги, то в скором времени всё исправится. Правда это потребует времени - функционал работает медленно, чтобы не перегружать сервера. Часть заслуг будет исправлена в течении суток после выливки (фарм и мобы), об остальных сообщайте Лисоте.

4) Информация о персонаже.
Информация о местоположении, статусах *в бою* или *фармит* в информации о персонаже теперь будет обновляться мгновенно.

5) Охота.
Доливаем недостающие элементы охоты. Картинки деревьев, скал и т.п. Вероятны проблемы с доступом к охоте каких-то конекретных локаций. Просьба незамедлительно сообщать, если таковые проблемные локации будут обнаружены.

Прочие наработки:

6) Мы работаем в направлении тго, чтобы сделать выливки кода (не путать с обновлениями клиента) более безболезненными. В частности, отказ от рестартов сервера боёв и автоматическая очистка кеша на строне клиента, а также более гибкие оповещения о выливках. В этой выливке уже присутствует часть наработок.

7) Устранён ряд крайне редко воспроизводившихся (раз на несколько десятков тысяч-сотен тысяч случаев) проблем, приводивших к падениям/зависаниям боёв.


Клановая казна.
Тезисно:
- Теперь одна.
- Доступна отовсюду.
- Налоги и прочие моменты, касающиеся взаимодествия с казной, остались неизменны.
- Количесто текущих (купленных) ячеек в клановой казне равно сумме купленных ячеек в двух старых.
- Максимальное количество ячеек в клановой казне равно сумме максимального количества ячеек в двух старых.
- При первой покупке ячеек вы теперь приобретаете не 9 ячеек за 1000, а 18 ячеек за 2000 кр.
- Медали из обменной лавки, увеличивающие количесто доступных для покупки ячеек, дают теперь вдвое больше дополнительных мест.
Примечание: в настоящий момент мы размышляем на тему стоит ли запретить доступ к клановой казне из инстов, прошу высказываться.

P.s. Хорошей игры и интересных соперников.

P.p.s. Если что не ясно - задавайте вопросы. Ответы на самые популярные добавлю в тело топика.
Мальзахар ответил: "По рынку. Сейчас немного до..."
Мальзахар ответил: "Рынок подкорректировали."

Багряный Медведь [6]  16:29 // 11 мар 2013
цитировать
   СПАУН1987 писал(а):
Мальзахар
а если только 9 ячеек было куплено как теперь ?


-Алешка- [10]  16:29 // 11 мар 2013
цитировать
Сопротивление заклинаниям Заклинателя +2 2, это показывает в основных характеристиках а не в сопротивлении
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

IceKilla [7]  16:29 // 11 мар 2013
цитировать
странная сортировка характеристик.
Почему:

1. Сопротивление заклинаниям Стража - в основных, а Сопротивление заклинаниям Разбойника - в сопротивлениях?

2. Сдано железной руды, Победы в Боромировой чаще - в основных, а не в квестовых.

3. Шанс удачи - не в профессиональных?


Ещё настраивают. Писал же, что займёт время и можно по завякам разнести иначе.
Ясно, спасибо :)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Пьяный Лео [7]  16:29 // 11 мар 2013
цитировать
ну пусть будет, но разве кто то просил сильно обо всем этом ?
Никогда такого не было - и вот опять!


-Алешка- [10]  16:30 // 11 мар 2013
цитировать
IceKilla
у меня сдано руды пишет в квестовых
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

ArchMichael [9]  16:31 // 11 мар 2013
цитировать
Мальзахар
вопрос не по топу. если что направьте куда отписаться можно. при фарме (часто после или бафа на себя или включения травилки) сразу или через удар персонаж зависает. помогает только обновление через рюкзак. такое повторяется каждый бой. вы в курсе этого или надо топик создавать?
Сердце не выключишь!

   Бельзенеф [7]  16:31 // 11 мар 2013
цитировать
Шикарное обновление, особенное спасибо за квестовые характеристики.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Rosencrantz [10]  16:31 // 11 мар 2013
цитировать
писсаро писал(а):
значит копеечные лоты с рынка за пол секунды улетать не будут
как-же теперь алхимиков по 600 кр. покупать


Наоборот, еще быстрей будут улетать, сортировка по цене выкупа появилась.

SaCReD VaRVaR [11]  16:32 // 11 мар 2013
цитировать
Сильно растянули рынок.. НАЗВАНИЕ надо уменьшить.. а кнопки применить и сбросить на низ перенести.. а то они сильно справа
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

- КЕКС - [12]  16:32 // 11 мар 2013
цитировать
теперь с таким аукционом можно ставить бота на покупку "задешево" дорогих вещей
с одной стороны - хорошо, уменьшится кол-во передач через рынок, сдругой стороны плохо - любители "бота" будут навариваться и держать цены на должном уровне

Юра75 [11]  16:32 // 11 мар 2013
цитировать
Характеристика, Сдано медной руды по квестам в чаще, наверно надо перенести в квестовые.
Сейчас отображается в основных.

куприенко [9]  16:33 // 11 мар 2013
цитировать
Вопросик?
А планируеться ли, изменения пользования своей ячейкой с любого места, кроме инстов, ну фармишь произошел перегруз, взял и кинул излишувствующее имущество в ячейку, былоб не плохо.

У клановой казные сть естественный ограничитель - налог на пользование ей. Для личных ячеек такой налог не предусмотрен, это как минимум. Как маскимум, доступное изо всех мест личное хранилище просто уничтожает всякую потребность в рюкзаке. Так что нет, не планируем.

Probus [11]  16:33 // 11 мар 2013
цитировать
поиск по продавцу не работает на рынке

    Мальзахар [13]  16:33 // 11 мар 2013
цитировать
ArhMicael
В курсе. Есть какие-то регулярные, но краткосрочные проблемы с сетью - когда все на пару сек подвисают в боях или на фарме.. Мы работаем по этой проблеме, хотя дело затрудняется тем, что сервера и люди работающие на них не находятся в зоне нашей прямой отвественности. К слову, в этот стоп мира тложе кое что делали для улучшения ситуации и анализа возникающих сбоев.

-Nigth-Angel- [6]  16:34 // 11 мар 2013
цитировать
Спасибо за казну админы молодцы

Ренессанс [6]  16:34 // 11 мар 2013
цитировать
вопрос, делаю настройку по ставке до 20 кр за ед. товара, так показывает только одиночные лоты, то есть если в одном лоте 2 ед. товара и выше, фильтр не распознаёт для них отдельно ставку по 20, а считает что ставка 40 и т.д.
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

STATZ [12]  16:34 // 11 мар 2013
цитировать
   - КЕКС - писал(а):
теперь с таким аукционом можно ставить бота на покупку "задешево" дорогих вещей
с одной стороны - хорошо, уменьшится кол-во передач через рынок, сдругой стороны плохо - любители "бота" будут навариваться и держать цены на должном уровне


Любители "бота" будут прежде всего сидеть.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

rim-rom [12]  16:34 // 11 мар 2013
цитировать
Бельзенеф писал(а):
Шикарное обновление, особенное спасибо за квестовые характеристики.


   VickiBird [8]  16:35 // 11 мар 2013
цитировать
Некоторые характеристики совсем нелогично стоят в основных:
1. Количество побед в Боромировой чаще (Путь героя: Игра со смертью)
2. Сдано медной руды
3. Победы в Боромировой чаще
Это всё надо в квестовые поместить!
Очарование - нужно переместить в дополнительные характеристики, туда же где обаяние
Сопротивление заклинаниям Стража - переместить в сопротивления
Неее, я не жрец, я факин энжел этой адовой работы...

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика