Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Новое от 11 марта 2013-го        Мальзахар [13]  цитировать
11:50 // 11 мар 2013
После остановки мира чистим кеш и перезапускаем клиент.

Новое:

1) Аукцион.
Доработали фильтры аукциона. Теперь поиск интересующих вас товаров стал ещё удобнее! Имейте ввиду, что графа *ник продавца* будет работать только по лотам выставленным после выливки.

2) Характеристики персонажа.
Таблица характеристик персонажа (рюкзак-характеристики) также была переработана. Теперь характеристики с умом будут отсортированы по разделам (это потребует некоторого времени после выливки на настройку), и любые разделы по желанию вы сможете скрывать/раскрывать кликнув по названию. Если у вас будут пожелания о переносе той или иной характеристики в определённый раздел - пишите на форум.

Багфиксы (исправления):

3) Заслуги прошлого.
Создали функционал, который позволит нам синхронизировать существующие заслуги с пользователями корректно без добавления их в квест *заслуги прошлого*. Так что, если у вас есть некорректно зачтённые заслуги, то в скором времени всё исправится. Правда это потребует времени - функционал работает медленно, чтобы не перегружать сервера. Часть заслуг будет исправлена в течении суток после выливки (фарм и мобы), об остальных сообщайте Лисоте.

4) Информация о персонаже.
Информация о местоположении, статусах *в бою* или *фармит* в информации о персонаже теперь будет обновляться мгновенно.

5) Охота.
Доливаем недостающие элементы охоты. Картинки деревьев, скал и т.п. Вероятны проблемы с доступом к охоте каких-то конекретных локаций. Просьба незамедлительно сообщать, если таковые проблемные локации будут обнаружены.

Прочие наработки:

6) Мы работаем в направлении тго, чтобы сделать выливки кода (не путать с обновлениями клиента) более безболезненными. В частности, отказ от рестартов сервера боёв и автоматическая очистка кеша на строне клиента, а также более гибкие оповещения о выливках. В этой выливке уже присутствует часть наработок.

7) Устранён ряд крайне редко воспроизводившихся (раз на несколько десятков тысяч-сотен тысяч случаев) проблем, приводивших к падениям/зависаниям боёв.


Клановая казна.
Тезисно:
- Теперь одна.
- Доступна отовсюду.
- Налоги и прочие моменты, касающиеся взаимодествия с казной, остались неизменны.
- Количесто текущих (купленных) ячеек в клановой казне равно сумме купленных ячеек в двух старых.
- Максимальное количество ячеек в клановой казне равно сумме максимального количества ячеек в двух старых.
- При первой покупке ячеек вы теперь приобретаете не 9 ячеек за 1000, а 18 ячеек за 2000 кр.
- Медали из обменной лавки, увеличивающие количесто доступных для покупки ячеек, дают теперь вдвое больше дополнительных мест.
Примечание: в настоящий момент мы размышляем на тему стоит ли запретить доступ к клановой казне из инстов, прошу высказываться.

P.s. Хорошей игры и интересных соперников.

P.p.s. Если что не ясно - задавайте вопросы. Ответы на самые популярные добавлю в тело топика.
Мальзахар ответил: "По рынку. Сейчас немного до..."
Мальзахар ответил: "Рынок подкорректировали."

_Маськин_Скай_ [6]  16:35 // 11 мар 2013
цитировать
Мальзахар
а когда вольют новые пути уж очень хочется попробовать заклинателя
Жизнь - игра! Задумано хреново но графика обалденная, карта одна на 7 млрд, читеров нет, админ терпеливый, но если забанит... :)


ArchMichael [9]  16:35 // 11 мар 2013
цитировать
Мальзахар
спасибо за ответ. вечером попробую пофармить. может стало лучше
Сердце не выключишь!

netish [7]  16:35 // 11 мар 2013
цитировать
а теперь по сути вы ввели время сколько лоту стоять на рынке осталось вы смысл аукциона убили в хлам теперь дорогие вещи смысла нет через него продавать конкуренции не будет я понимаю админам кайф набить карман реалом играков но не довадите до абсурда простые вещи

Behemoth [3]  16:35 // 11 мар 2013
цитировать
А нельзя ли немного "сузить"рынок?А то не влезает по ширине. Несколько неудобно...

Аска [4]  16:35 // 11 мар 2013
цитировать
Новые лоты на рынке в самом конце - это так и задумано

Rosencrantz [10]  16:35 // 11 мар 2013
цитировать
STATZ писал(а):
- КЕКС - писал(а):
теперь с таким аукционом можно ставить бота на покупку "задешево" дорогих вещей
с одной стороны - хорошо, уменьшится кол-во передач через рынок, сдругой стороны плохо - любители "бота" будут навариваться и держать цены на должном уровне


Любители "бота" будут прежде всего сидеть.


"Бот" должен сидеть в тюрьме

vangok312 [7]  16:36 // 11 мар 2013
цитировать
Моррра
полностью согласен с тобой это ваше неудобно

Сатисфекшн [10]  16:36 // 11 мар 2013
цитировать
Количество побед в Боромировой чаще (Путь героя: Игра со смертью) 2

Вот это висит почемуто в основных характеристиках)

FC_BARCELONA [6]  16:36 // 11 мар 2013
цитировать
А когда друзей та список уже расширят
Нупь)))

Overlort1 [4]  16:36 // 11 мар 2013
цитировать
Спасибо хотя я ожидал что нибудь более новое!

   Летняя [10]  16:37 // 11 мар 2013
цитировать
_ХЭНКОК_ писал(а):
рынок специально для барыг настраиваете? все удобства для спекулянтов

угу... у меня первые мысли такие же были
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

_k_b_ [10]  16:37 // 11 мар 2013
цитировать
По аукциону небольшой коммент. Там вроде напутано со значком сортировки (при сортировке"по возрастанию" - значок как буква "v", а должна быть как "^"
(о_О) (О_О) (О_о)


biven77 [10]  16:37 // 11 мар 2013
цитировать
я против клановой казны в чащах. в остальных даж удобно будет

- K O T - [8]  16:38 // 11 мар 2013
цитировать
Теперь рынок не влезает в экран. Приходится двигать влево -вправо. Это не удобно.
Желательно уменьшить шрифт или ужать по горизонтали. Не могу же я после таких "новшеств" покупать новый монитор. Мне не понравилось.

-Алешка- [10]  16:38 // 11 мар 2013
цитировать
охота в каждой новой локе долго прогружается
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Корвинус [12]  16:38 // 11 мар 2013
цитировать
   Мальзахар писал(а):
2) Характеристики персонажа.
Таблица характеристик персонажа (рюкзак-характеристики) также была переработана. Теперь характеристики с умом будут отсортированы по разделам (это потребует некоторого времени после выливки на настройку), и любые разделы по желанию вы сможете скрывать/раскрывать кликнув по названию. Если у вас будут пожелания о переносе той или иной характеристики в определённый раздел - пишите на форум.

Упорядочьте пожалуйста характеристики внутри каждого из разделов по алфавиту.


   Мальзахар писал(а):
Клановая казна.

Откажитесь от идентификации владельца в клановой казне. Единственный владелец мат. ценностей в клановой казне - клан. Существующая идентификация владельца - абсолютно бесполезная штука. Толку от неё ноль, скорее проблемы возможны да и неудобств куча.

Не откажемся. Это потребует архитектурных изменений. Таковые не делаются просто *потому что* - нужна веская причина.)
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Растесвет [9]  16:38 // 11 мар 2013
цитировать
это на столько неудобно((((( у меня разрешение не такое чтоб смотреть рынок понармальному( приходися прокручивать вправо и влево( бред(

Одноглазый Джо [8]  16:38 // 11 мар 2013
цитировать
верните старый рынок

БеерС [12]  16:39 // 11 мар 2013
цитировать
Рынок ерунда ...неудобно выполнены кнопка сбросить и применить нужно постояно сдвигать..моджно как то это исправить??

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика