Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Новое от 11 марта 2013-го        Мальзахар [13]  цитировать
11:50 // 11 мар 2013
После остановки мира чистим кеш и перезапускаем клиент.

Новое:

1) Аукцион.
Доработали фильтры аукциона. Теперь поиск интересующих вас товаров стал ещё удобнее! Имейте ввиду, что графа *ник продавца* будет работать только по лотам выставленным после выливки.

2) Характеристики персонажа.
Таблица характеристик персонажа (рюкзак-характеристики) также была переработана. Теперь характеристики с умом будут отсортированы по разделам (это потребует некоторого времени после выливки на настройку), и любые разделы по желанию вы сможете скрывать/раскрывать кликнув по названию. Если у вас будут пожелания о переносе той или иной характеристики в определённый раздел - пишите на форум.

Багфиксы (исправления):

3) Заслуги прошлого.
Создали функционал, который позволит нам синхронизировать существующие заслуги с пользователями корректно без добавления их в квест *заслуги прошлого*. Так что, если у вас есть некорректно зачтённые заслуги, то в скором времени всё исправится. Правда это потребует времени - функционал работает медленно, чтобы не перегружать сервера. Часть заслуг будет исправлена в течении суток после выливки (фарм и мобы), об остальных сообщайте Лисоте.

4) Информация о персонаже.
Информация о местоположении, статусах *в бою* или *фармит* в информации о персонаже теперь будет обновляться мгновенно.

5) Охота.
Доливаем недостающие элементы охоты. Картинки деревьев, скал и т.п. Вероятны проблемы с доступом к охоте каких-то конекретных локаций. Просьба незамедлительно сообщать, если таковые проблемные локации будут обнаружены.

Прочие наработки:

6) Мы работаем в направлении тго, чтобы сделать выливки кода (не путать с обновлениями клиента) более безболезненными. В частности, отказ от рестартов сервера боёв и автоматическая очистка кеша на строне клиента, а также более гибкие оповещения о выливках. В этой выливке уже присутствует часть наработок.

7) Устранён ряд крайне редко воспроизводившихся (раз на несколько десятков тысяч-сотен тысяч случаев) проблем, приводивших к падениям/зависаниям боёв.


Клановая казна.
Тезисно:
- Теперь одна.
- Доступна отовсюду.
- Налоги и прочие моменты, касающиеся взаимодествия с казной, остались неизменны.
- Количесто текущих (купленных) ячеек в клановой казне равно сумме купленных ячеек в двух старых.
- Максимальное количество ячеек в клановой казне равно сумме максимального количества ячеек в двух старых.
- При первой покупке ячеек вы теперь приобретаете не 9 ячеек за 1000, а 18 ячеек за 2000 кр.
- Медали из обменной лавки, увеличивающие количесто доступных для покупки ячеек, дают теперь вдвое больше дополнительных мест.
Примечание: в настоящий момент мы размышляем на тему стоит ли запретить доступ к клановой казне из инстов, прошу высказываться.

P.s. Хорошей игры и интересных соперников.

P.p.s. Если что не ясно - задавайте вопросы. Ответы на самые популярные добавлю в тело топика.
Мальзахар ответил: "По рынку. Сейчас немного до..."
Мальзахар ответил: "Рынок подкорректировали."

Хреныч [9]  16:46 // 11 мар 2013
цитировать
И что хорошего в вашем новшестве? мои лоты отбросило в самый конец, их никто не видит

Rosencrantz [10]  16:48 // 11 мар 2013
цитировать
свиярог писал(а):
мне вот одно непонятно . вы когда приходите в реале за покупками вы что предпочитаете чтоб вам сначало предлогали самый лежалый затхлый товар который годами никто не покупал а уж только потом показывали и предлогали вещи заслуживающае действительно внимания зачем было разворачивать рынок с ног на голову очень-очень неудобно стало


Неужели так сложно жмакнуть 2 раза на "время" и получить обратный список?

SaCReD VaRVaR [11]  16:48 // 11 мар 2013
цитировать
у меня рынок сломался( сделал фильтр по времени.. терь на первой странице товары со временем менее 15 мин
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

GunSta [9]  16:48 // 11 мар 2013
цитировать
Моррра писал(а):
Верните старый рынок


Baby Skil [10]  16:49 // 11 мар 2013
цитировать
Danik1981 писал(а):
Моррра писал(а):
Верните старый рынок



угу, просто настройки оставить. А так как раньше вернуть
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Монте-Кристо [10]  16:49 // 11 мар 2013
цитировать
Положительных моментов с рынком кроме одного (показ времени сколько еще жизни лота осталось) не вижу...
Крайне не удобно. Раньше рыное был лучше. Зачем надо было менять все? Добавили бы показ времени жизни лота в старый рынок и все было бы ок.
На кой шут мне нужны подсказки в виде точного ника продавца? Я что, на рынок захожу товар покупать или гляделки на продавца лупить???

Диманский [5]  16:50 // 11 мар 2013
цитировать
мдя...по рынку просить чтобы сделали галочку в анкете - "В старом формате" я так понимаю - бесполезно? Терь на ноуте надо постоянно дергать ползунок вправо-влево чтобы увидеть цены выкупа и вернуцца к названию товара...Может кому-то и улучшили..кроме точного времени до истечения лота ничего полезного для себя не увидел..лично мне - ухудшение-(
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

Рыжий ап [12]  16:50 // 11 мар 2013
цитировать
опять изменили вид в квестах, я ток к старому привык
Ап

Злой Ротвейлер [11]  16:50 // 11 мар 2013
цитировать
Rosencrantz писал(а):
свиярог писал(а):
мне вот одно непонятно . вы когда приходите в реале за покупками вы что предпочитаете чтоб вам сначало предлогали самый лежалый затхлый товар который годами никто не покупал а уж только потом показывали и предлогали вещи заслуживающае действительно внимания зачем было разворачивать рынок с ног на голову очень-очень неудобно стало


Неужели так сложно жмакнуть 2 раза на "время" и получить обратный список?


Жмакнуть не сложно. Но если по сравнению с предыдущей версией для получения нужного результата мне приходится делать дополнительные действия, это никак нельзя назвать удобством

ПАЛИВО [4]  16:51 // 11 мар 2013
цитировать
Baby Skil писал(а):
Danik1981 писал(а):
Моррра писал(а):
Верните старый рынок



угу, просто настройки оставить. А так как раньше вернуть

Мясовал [7]  16:51 // 11 мар 2013
цитировать
рынок с конца не удобен там обычно самые дорогие лоты на первой странице будут

IceKilla [7]  16:52 // 11 мар 2013
цитировать
Фильтры рынка "Ставка от ... до ..." и "Выкуп от ... до ..." неплохо, чтобы работали бы не только при значениях "от min до max", но и "от max до min"
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

свиярог [10]  16:53 // 11 мар 2013
цитировать
Злой Ротвейлер писал(а):
Rosencrantz писал(а):
свиярог писал(а):
мне вот одно непонятно . вы когда приходите в реале за покупками вы что предпочитаете чтоб вам сначало предлогали самый лежалый затхлый товар который годами никто не покупал а уж только потом показывали и предлогали вещи заслуживающае действительно внимания зачем было разворачивать рынок с ног на голову очень-очень неудобно стало


Неужели так сложно жмакнуть 2 раза на "время" и получить обратный список?


Жмакнуть не сложно. Но если по сравнению с предыдущей версией для получения нужного результата мне приходится делать дополнительные действия, это никак нельзя назвать удобством


2 жмяка .... лишних ненужных левых необоснованных ит.д это не удобство это извините не придетях будет сказано

netish [7]  16:54 // 11 мар 2013
цитировать
рынок зделали по принципу в начале сходи в туа лет а потом сними штаны

Амин аль-Муаллим [9]  16:55 // 11 мар 2013
цитировать
fu....ne budu virajatsa o rinke!!!!!

Блазер [9]  16:56 // 11 мар 2013
цитировать
кнопка выкупа на рынке у меня не влазит в экран, надо еще лифтом вправо ехать, неудобно
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

ShamRock [7]  16:56 // 11 мар 2013
цитировать
а я не понял, сортировку добавили или она раньше была??

Sallbimer [12]  16:56 // 11 мар 2013
цитировать
Новшества по своему приятные и интересные.
С рынком- надо попользоваться, привыкнуть.
Клановая казна- однозначно плюс.
Характеристики- тоже неплохо..

А вот после ввода обмена золота в серебро- у многих случаются "грабли": вместо перевода золота в кр - переводят в серебро. Или наоборот.. Обе строчки в обменке находятся вместе- причем расшифровка что куда меняется- НЕ В СТРОКАХ ОБМЕНА! А выше. Вот это точно неудобно и некрасиво.
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

Mrak II [9]  16:57 // 11 мар 2013
цитировать
норм - только вот с характеристиками немного намудрили

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика