Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Новое от 11 марта 2013-го        Мальзахар [13]  цитировать
11:50 // 11 мар 2013
После остановки мира чистим кеш и перезапускаем клиент.

Новое:

1) Аукцион.
Доработали фильтры аукциона. Теперь поиск интересующих вас товаров стал ещё удобнее! Имейте ввиду, что графа *ник продавца* будет работать только по лотам выставленным после выливки.

2) Характеристики персонажа.
Таблица характеристик персонажа (рюкзак-характеристики) также была переработана. Теперь характеристики с умом будут отсортированы по разделам (это потребует некоторого времени после выливки на настройку), и любые разделы по желанию вы сможете скрывать/раскрывать кликнув по названию. Если у вас будут пожелания о переносе той или иной характеристики в определённый раздел - пишите на форум.

Багфиксы (исправления):

3) Заслуги прошлого.
Создали функционал, который позволит нам синхронизировать существующие заслуги с пользователями корректно без добавления их в квест *заслуги прошлого*. Так что, если у вас есть некорректно зачтённые заслуги, то в скором времени всё исправится. Правда это потребует времени - функционал работает медленно, чтобы не перегружать сервера. Часть заслуг будет исправлена в течении суток после выливки (фарм и мобы), об остальных сообщайте Лисоте.

4) Информация о персонаже.
Информация о местоположении, статусах *в бою* или *фармит* в информации о персонаже теперь будет обновляться мгновенно.

5) Охота.
Доливаем недостающие элементы охоты. Картинки деревьев, скал и т.п. Вероятны проблемы с доступом к охоте каких-то конекретных локаций. Просьба незамедлительно сообщать, если таковые проблемные локации будут обнаружены.

Прочие наработки:

6) Мы работаем в направлении тго, чтобы сделать выливки кода (не путать с обновлениями клиента) более безболезненными. В частности, отказ от рестартов сервера боёв и автоматическая очистка кеша на строне клиента, а также более гибкие оповещения о выливках. В этой выливке уже присутствует часть наработок.

7) Устранён ряд крайне редко воспроизводившихся (раз на несколько десятков тысяч-сотен тысяч случаев) проблем, приводивших к падениям/зависаниям боёв.


Клановая казна.
Тезисно:
- Теперь одна.
- Доступна отовсюду.
- Налоги и прочие моменты, касающиеся взаимодествия с казной, остались неизменны.
- Количесто текущих (купленных) ячеек в клановой казне равно сумме купленных ячеек в двух старых.
- Максимальное количество ячеек в клановой казне равно сумме максимального количества ячеек в двух старых.
- При первой покупке ячеек вы теперь приобретаете не 9 ячеек за 1000, а 18 ячеек за 2000 кр.
- Медали из обменной лавки, увеличивающие количесто доступных для покупки ячеек, дают теперь вдвое больше дополнительных мест.
Примечание: в настоящий момент мы размышляем на тему стоит ли запретить доступ к клановой казне из инстов, прошу высказываться.

P.s. Хорошей игры и интересных соперников.

P.p.s. Если что не ясно - задавайте вопросы. Ответы на самые популярные добавлю в тело топика.
Мальзахар ответил: "По рынку. Сейчас немного до..."
Мальзахар ответил: "Рынок подкорректировали."

STATZ [12]  16:57 // 11 мар 2013
цитировать
   Sallbimer писал(а):
Новшества по своему приятные и интересные.
С рынком- надо попользоваться, привыкнуть.
Клановая казна- однозначно плюс.
Характеристики- тоже неплохо..

А вот после ввода обмена золота в серебро- у многих случаются "грабли": вместо перевода золота в кр - переводят в серебро. Или наоборот.. Обе строчки в обменке находятся вместе- причем расшифровка что куда меняется- НЕ В СТРОКАХ ОБМЕНА! А выше. Вот это точно неудобно и некрасиво.


В ближайшей выливке будет правка по обмену золота на серебро/кругляши.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Корвинус [12]  16:58 // 11 мар 2013
цитировать
Mrak II писал(а):
Почему не работает поиск товаров по нику персонажа?

"графа *ник продавца* будет работать только по лотам выставленным после выливки" (с) ?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Именинник [12]  16:58 // 11 мар 2013
цитировать
Непонятно только зачем рынок "перевернули" ?

Алконост [6]  16:58 // 11 мар 2013
цитировать
Mrak II писал(а):
Почему не работает поиск товаров по нику персонажа?

Читаем новость...

Muller [10]  16:58 // 11 мар 2013
цитировать
Сделайте чтобы рынок по умолчанию открывался на товарах выставленными последними, т.е. как раньше было

_СЭМиК_ [7]  16:59 // 11 мар 2013
цитировать
Подскажите пожалуйста, где можно почитать правила пользования клановой казной. Интересует в основном то, чего делать нельзя.

ShamRock [7]  16:59 // 11 мар 2013
цитировать
STATZ
я что-то не понял, сортировка на рынке давно есть или только ввели?

БеерС [12]  16:59 // 11 мар 2013
цитировать
STATZ
как то неудобно что лоты наоборот стоять те что новые в конце..это не правильно для всех...и неудобно

al-kuzmich [11]  17:00 // 11 мар 2013
цитировать
vernite staryi rynok , ochen neudobno

FC_BARCELONA [6]  17:00 // 11 мар 2013
цитировать
Убил 250 ос заслуги нету
Нупь)))

Mrak II [9]  17:00 // 11 мар 2013
цитировать
АЛК0Н0СТ
Корвинус
спасиб - уже сам понял и сообщение изменил)))

Good_Fellow [6]  17:01 // 11 мар 2013
цитировать
смерть барыгам
Средства массовой информации ведут массы к маразму


IceKilla [7]  17:01 // 11 мар 2013
цитировать
Сортировка рынка по Названию/Продавцу/Времени/Ставке/Выкупу сбрасывается при выходе с рынка.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

фон крюгер [10]  17:01 // 11 мар 2013
цитировать
за п4 огромное спасибо!
У админа две проблемы - тупые юзеры и юзеры умные...

-ИмПеРаТоР ЛеСа- [7]  17:01 // 11 мар 2013
цитировать
редактированно

Именинник [12]  17:01 // 11 мар 2013
цитировать
   Rosencrantz писал(а):
   свиярог писал(а):
мне вот одно непонятно . вы когда приходите в реале за покупками вы что предпочитаете чтоб вам сначало предлогали самый лежалый затхлый товар который годами никто не покупал а уж только потом показывали и предлогали вещи заслуживающае действительно внимания зачем было разворачивать рынок с ног на голову очень-очень неудобно стало


Неужели так сложно жмакнуть 2 раза на "время" и получить обратный список?


И что даст обратный список? Если хочется наблюдать только что выставленные, "горячие" лоты, которые обычно ставят на 2 часа...

Травматик [8]  17:01 // 11 мар 2013
цитировать
Прошу оставить размещение лотов на рынке по их выставлению на рынок.

Niakris [9]  17:01 // 11 мар 2013
цитировать
Спасибо я считаю что стало удобнее

КИБЕР [4]  17:01 // 11 мар 2013
цитировать
Я считаю, что поле "продавец" оставить - а остальное убрать

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика